Вторник, 16.04.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Supermedia » Вселенная DC » Комиксы » Знаменитые люди в комиксах Dc (Президенты,музыканты,певцы и другие люди в Dc комиксах)
Знаменитые люди в комиксах Dc
doomДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 521
Статус: Offline
Начну эту тему с появления 4-ёх президентов США в комиксах Dc.

Ридард Никсон (Хранители) На картинке образ из комикса и фильма.

Джон Кеннеди (Action Comics #309)

Джордж Вашингтон (Time Masters #4)

Абрахам Линкольн (Batman the Blue, the Gray and the Bat)



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:19 | Сообщение # 2

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Появление знаменитых людей, или лучше сказать знаменитых личностей, из нашей жизни в комиксах это событие ни чуть не меньшее,как появление и простых персонажей из какой-либо вселенной.Их появление иногда складывается к лучшему в истории наших героев,а иногда превращает жизнь персонажей в настоящий кошмар.Так если взять Никсона из шедевра Хранители,то он в прямом смысле умял всех супергероев,обезоружив их в рамках закона,лишь немногие продолжили работать на государство.Причем появление их в комиксах,делает истории про супергероев еще более реальными,показывая нам,жизнь героев в иногда по настоящему мрачных реалиях современной и обыденной жизни.Так во многих историях показано,что присутствие Суперменов это не гарант спасения от смерти,как было с Кеннеди или со Сталином в Красном Сыне.В общем появление известных людей всегда необычайно интерестно и как правило без последствий не обходится,а в лучшую сторону или худшую,решать сценаристам,таким как Мур,Миллар и Моррисон,и без сомнения многим другим известным мэтрам комикс индустрии.


загрузка наград ...
 
doomДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:29 | Сообщение # 3

Сообщений: 521
Статус: Offline
Продолжаю тему правителей государства,вернёмся в нашу Матушку Россию.
Иосиф Сталин (Superman: Red Son)

(На отрывке из комикса в диалоге с Иосифом Виссарионовичем Супермен упоминает мой родной город-Владивосток)



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:57 | Сообщение # 4

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Иосиф Сталин,личность действительно очень яркая,а тут еще и в комиксе про Супермена.Конечно в комиксах перед нами предстает все тот же Вождь Народа,что был и в жизни.Благодаря Марку Миллару который по моему мнению нисколько не унизил и не изобразил людей некогда великой страны,как уже наверное все знают в обычной манере неотесанных крестьян или просто недалеких и вечно пьяных людей.Но вернемся к нашим персонажам,да конечно здесь не показано ужастных чисток пятидесятых годов,как и много чего другого.И именно этот комикс как я считаю доказывает что даже обладая всеми возможными силами,в итоге от смерти и судьбы не уйти никому.После смерти вождя,вроде как и стране наступает конец,но не тут то было,знамя страны оказывается в руках непобедимого Супермена,который устанавливает и всеми силами пытается удержать в стране порядок.


загрузка наград ...
 
doomДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:21 | Сообщение # 5

Сообщений: 521
Статус: Offline
Пока закончим с президентами и дадим дорогу боксёрам.

Мухаммед Али (Superman vs. Muhammad Ali)



Если кому захотелось почитать этот комикс, то вот ссылка: http://www.mediafire.com/?odea39sqmmd95h7



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:32 | Сообщение # 6

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Гмм... ну если КК будет без сил, нокаут гарантирован)

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
doomДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:36 | Сообщение # 7

Сообщений: 521
Статус: Offline



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Среда, 24.11.2010, 21:04 | Сообщение # 8

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Еще раз, Президент Кеннеди

Superman's Girl Friend, Lois Lane 025



загрузка наград ...
 
doomДата: Четверг, 25.11.2010, 01:35 | Сообщение # 9

Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Еще раз, Президент Кеннеди

Похоже сценаристам DC сильно нравиться этот президент. Появлялся аж в 2-х комиксах. И это наверно не конец.



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:01 | Сообщение # 10

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Ну еще бы,сценаристы вообще любят добавлять в комиксы темы про президентов,сенаторов и выборы,а уж как любят сажать злодеев в президентское кресло,вспомнить хотя бы тот случай с Лексом из комикса Супермен/Бэтмен.


загрузка наград ...
 
doomДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:57 | Сообщение # 11

Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Ну еще бы,сценаристы вообще любят добавлять в комиксы темы про президентов,сенаторов и выборы,а уж как любят сажать злодеев в президентское кресло,вспомнить хотя бы тот случай с Лексом из комикса Супермен/Бэтмен.

Или вспомнить в Marvel Тёмное Правление и Осаду Нормана Озборна.



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:43 | Сообщение # 12

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Ну там президент все равно был при делах насколько мне известно,а Норман просто стал главой Молота(бывшей Защиты)


загрузка наград ...
 
doomДата: Вторник, 21.12.2010, 03:11 | Сообщение # 13

Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Ну там президент все равно был при делах насколько мне известно,а Норман просто стал главой Молота(бывшей Защиты)

Да я это знаю, но как он Обаму пугал атакой Зелёного Гоблина на президентский самолёт.



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 21.12.2010, 11:21 | Сообщение # 14

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Да Норман конечно поставил на уши всю вселенную Марвел.


загрузка наград ...


Сообщение отредактировал SKARLET-SPIDER - Понедельник, 23.05.2011, 20:18
 
Форум Supermedia » Вселенная DC » Комиксы » Знаменитые люди в комиксах Dc (Президенты,музыканты,певцы и другие люди в Dc комиксах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: