Вторник, 23.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александэр  
Форум Supermedia » Вселенная DC » Персонажи комиксов DC » Уолли Уэст / Wally West
Уолли Уэст / Wally West
VasilДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:47 | Сообщение # 1

Сообщений: 345
Статус: Offline


Имя: Уолли Уэст (Wally West)
Настоящеее имя: Уолли Рудольф Уэст (Wallace Rudolph West)

Первое появление: Justice League of America #10

Другие псевдонимы: Кид Флэш I (Kid Flash I)
Состоит в группе: Лига Справедливости (Justice League)

История: Уолли Уэст (Wally West) - племянник Барри Аллена (Barry Allen) который с детства увлекался Флэшем (The Flash/Barry Allen), и однажды его тетя организовала ему встречу со своим мужем. Барри провел племянника через лабораторию, где он и стал самым Быстрейшим Человеком на Свете (The Fastest Man Alive). И именно в тот момент с Уолли случился тот же случай что и с Алленом.

Впоследствие Уолли стал помощником Барри. Уолли был не только помощником Флэша, но и еще членом команды юных героев под названием Юные Титаны (Teen Titans). Уолли собирался завязать с геройством после получения высшего образования, но ему пришлось сделать это намного раньше, ибо его способности начали негативно влиять на здоровье.
Однако на этом страдания юного героя не закончились: Его дядя загнал себя до смерти во время "Кризиса на Бесконечных Землях" (Crisis on Infinite Earths)
спасая Вселенную от антипода Духа Возмездия (The Spirit of Vengeance) - Анти-Монитор (Anti-Monitor).

Это задало Уолли новую цель в жизни. Несмотря на риск, он взял имя и костюм дяди, и решил что он должен жить как Барри - ради общества и мира. Это работа не из легких. Негативные последстивия способностей исчезли после того как в него попало энергетическим лучем. С этого момента жизнь Уолли стала более свободной, безотвественной и легкомысленной. Подобный образ жизни привел Уэста к психиатру. Тем временем, тетя Айрис (Iris Allen)
вернулась из 30 века в 20-й прихватив с собой Барта Аллена (Bart Allen), юношу с невероятной скоростью который оказался внуком Барри и Айрис.

Но в жизни Уолли появился просвет когда он встретил Линду Парк (Linda Park). Именно она помогла Уэсту встать на ноги. Вскоре они поженились несмотря на то, что в этом им пытались помешать. После свадьбы Флэш узнал что Линда беременна, и у них будут близнецы.

Однако на Уолли напал Хантер Золомон (Hunter Zolomon), который ненавидел Уэста только из-за того, что тот отказался вернутся в прошлое и предотвратить личную трагедию Золомона. Фишка в том, что источником способностей Золомона стало время.

Это на мой взгляд довольно хорошее приемущество, ибо он независел от Спидфорса (Speedforce), был быстрее Уолли и путешествовать во времени ему было проще.

Назвав себя Зумом (Zoom) он напал на жену Уолли. Герою удалось остановить злодея, однако Линда потеряла своих детей из-за звукового удара Хантера. Это буквально убило Уолли.

Этот случай вынудил его обратится к посланнику Бога - Спектру (The Spectre). В то время Спектром был "Дядя Хэл". Хэл предупредил о том, что это опасно. Он не только стер из памяти людей тот факт, что Уэст - Флэш, он стер это и из памяти Уолли.

Но предназначенное Богом не изменить - вскоре Величайший в Мире Детектив (The Greatest World Detective) не только догадался кто такой Уэст, но и помог ему вернутся в ряды героев.

Во время "Войны Негодяев" (Rougues War) Хантер Золомон и Эобард Твоун (Eobard Thawne) пытались психологически пытая Уолли сделать его героем - огни возвращали его в тот момент, когда Хантер убивает нерожденных детей Уолли. И в этот критичный момент на помощь приходит его дядя и забирает свою немезиду оставляя Уэста со своей.

У Уэста получаеться сделать так, что Золомон пропадает во времени. Это менят события так, что Линда беременна в настоящем. Уолли становится отцом.

Рождение детей у супергероя, разве это не прекрасное событе, согласитесь? Этот момент вы можете увидеть в комиксе "Флэш #225" (The Flash #225) .

Я рассказал вам о ключевых моментах жизни самого известного Флэша.
После этого он еще многово успел сделать:
Помог остановить "Бесконечный Кризис" (Infinite Crisis).
Cыграл со своим дядей ключевую роль в "Финальном Кризисе" (Final Crisis), приведя Черного Гонщика (Black Racer) к Дарксейду (Darkseid).

Сейчас Уолли не играет никаких ключевых ролей в комиксах.
Разве что он был замечен в комиксе "Флэшпоинт - Гражданин Холод #1" (Flashpoint - Citizen Cold #1) где он работал вместе со своей женой журналисткой. Вместе они раскрыли то, что герой Централ-Сити (Central City) Гражданин Холод (Citizen Cold), вовсе не герой а преступник Леонард Снарт (Leonard Snart).


Сообщение отредактировал Vasil - Понедельник, 11.07.2011, 20:45
 
BarsETKAДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:15 | Сообщение # 2

Сообщений: 729
Статус: Offline
Спасибо. Интересно.
 
Крис-КентДата: Четверг, 14.07.2011, 20:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Все же мне кажется, после перезапуска он вновь станет кид-флешем.
Мне нравится его экстентричная версия в Янг-Джастис(чего только стоит воссоздание эксперимента наделившего второго Барри Суперскоростью), а вот "Уолли" из "Тим-Юниверс" , где он гибрид Барри и Кид-флеша - я не перевариваю



загрузка наград ...
 
VasilДата: Четверг, 14.07.2011, 20:42 | Сообщение # 4

Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote
Все же мне кажется, после перезапуска он вновь станет кид-флешем.

27-летний, здоровый, мужик в роли сайдкика? Я конечно понимаю что могут омолодить до 18, но он в роли Флэша скорее всего останется. Я думаю, не пойдут на такое просто. Джонс не позволит.


Сообщение отредактировал Vasil - Четверг, 14.07.2011, 20:46
 
Крис-КентДата: Четверг, 14.07.2011, 21:18 | Сообщение # 5

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Vasil)
7-летний, здоровый, мужик в роли сайдкика?

да омолодят мне кажется
это ж другая вселенная будет



загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Крис-Кент - Четверг, 14.07.2011, 21:22
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 23.07.2011, 08:50 | Сообщение # 6

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Да и героев обещали сделать моложе.За статью спасибо.


загрузка наград ...
 
КосяшекДата: Среда, 28.03.2012, 21:52 | Сообщение # 7

Сообщений: 63
Статус: Offline
мне этот персонаж он только в мультфельме Молодое Правосудие нравится
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 28.04.2012, 15:02 | Сообщение # 8

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Косяшек)
мне этот персонаж он только в мультфельме Молодое Правосудие нравится


В комиксах Гранта Моррисона по Лиге Справедливости Уолли тоже на высоте



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Суббота, 28.04.2012, 18:20 | Сообщение # 9

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Я уже где-то отписывался, что вроде как Уолли незримо присутствует в DCnU


загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Крис-Кент - Суббота, 28.04.2012, 18:22
 
АлександэрДата: Суббота, 28.04.2012, 18:40 | Сообщение # 10

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Я уже где-то отписывался, что вроде как Уолли незримо присутствует в DCnU

Я так понял что это шутка ДиДио. Что "Уолли присутствует во всех комиксах Новых 52, но движется так быстро что его не видно." И "надо покупать все комиксы чтобы не пропустить когда притормозит чтобы передохнуть".


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Суббота, 28.04.2012, 19:10 | Сообщение # 11

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Александэр)
И "надо покупать все комиксы чтобы не пропустить когда притормозит чтобы передохнуть".

даже в шутке есть доля правды sad



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 28.04.2012, 19:14 | Сообщение # 12

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Александэр)
так понял что это шутка ДиДио. Что "Уолли присутствует во всех комиксах Новых 52, но движется так быстро что его не видно." И "надо покупать все комиксы чтобы не пропустить когда притормозит чтобы передохнуть".


Покупать все это уж как то многовато и глуповато,я лично собираюсь только первый том Бэтмена Снайдера приобрести и может быть Экшен Моррисона но не больше



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Суббота, 28.04.2012, 19:32 | Сообщение # 13

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
даже в шутке есть доля правды

Хочется верить. Но он всё не притормаживает sad


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 28.04.2012, 21:31 | Сообщение # 14

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Александэр)
Хочется верить. Но он всё не притормаживает


Может когда проблема с Троицей начнется что нибудь и произойдет



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Суббота, 28.04.2012, 21:40 | Сообщение # 15

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Может когда проблема с Троицей начнется что нибудь и произойдет

Ну тот же ДиДио тогда же говорил что Уолли застрял вне пространства и времени в поисках своей вселенной - так что да. Может прорвётся обратно и семью вернёт как нибудь.


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 28.04.2012, 21:47 | Сообщение # 16

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Александэр)
Ну тот же ДиДио тогда же говорил что Уолли застрял вне пространства и времени в поисках своей вселенной - так что да. Может прорвётся обратно и семью вернёт как нибудь.


Скорей всего так и будет ведь не секрет что когда персонажи понадобятся их вернут в полной красе,как уже не раз бывало



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Воскресенье, 29.04.2012, 05:25 | Сообщение # 17

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Скорей всего так и будет ведь не секрет что когда персонажи понадобятся их вернут в полной красе,как уже не раз бывало

Странно что застрял Уолли, а не Барт. Ведь помните что стало с Кид Флешем в конце Флешпоинта, а тут с Бартом все в порядке, но Уолли исчез.
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:13 | Сообщение # 18

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Странно что застрял Уолли, а не Барт. Ведь помните что стало с Кид Флешем в конце Флешпоинта, а тут с Бартом все в порядке, но Уолли исчез.


Да сценаристы Уолли всегда недолюбливали,на Новой Земле ему вообще очень повезло что Моррисон включил его в свою Лигу Справедливости,не знаю почему в наше время его стали так жестко игнорировать,второй том Флэша с ним был просто великолепен да и Сэвиджа с более могущественными злодеями он тоже не раз одолевал.Но как я уже говорил возвращение Уолли лишь вопрос времени



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:57 | Сообщение # 19

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Quote (Andever)
Ведь помните что стало с Кид Флешем в конце Флешпоинта, а тут с Бартом все в порядке, но Уолли исчез.

Гребаная Пандора! Это всё из-за неё.
Quote (SKARLET-SPIDER)
не знаю почему в наше время его стали так жестко игнорировать

Видимо в омоложенной Вселенной второй Флэш, да ещё и семьянин показался ни к месту.
Quote (SKARLET-SPIDER)
Но как я уже говорил возвращение Уолли лишь вопрос времени

Очень на это надеюсь. У Уолли много фанатов и, надеюсь, в этот раз фанаты будут услышаны.


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:56 | Сообщение # 20

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Александэр)
Очень на это надеюсь. У Уолли много фанатов и, надеюсь, в этот раз фанаты будут услышаны.


Надежд очень мало на это

Quote (Александэр)
Видимо в омоложенной Вселенной второй Флэш, да ещё и семьянин показался ни к месту.


Оно и понятно здесь даже родителей у Кларка уже в живых нет



загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Вселенная DC » Персонажи комиксов DC » Уолли Уэст / Wally West
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: