Четверг, 28.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александэр  
Форум Supermedia » Вселенная DC » Персонажи комиксов DC » Локации Вселенной DC (различные города и постройки из Вселенной DC)
Локации Вселенной DC
EkoДата: Пятница, 15.07.2011, 09:59 | Сообщение # 1

Сообщений: 44
Статус: Offline
Предлагаю создать тему про различные локации во Вселенной DC.
Начнем, пожалуй, с Готэм Сити.
Статья из журнала "Мир Фантастики" (doom, спасибо за предоставленный материал из журналов)




загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 02.08.2011, 07:30 | Сообщение # 2

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Раз на то пошло,то вот самая знаменитая тюрьма из вселенной комиксов про Бэтмена,а именно Блэкгейт,где содержатся самые опасные преступники включая Бэйна.Джокер тоже одно время там гостил и если бы не Бэтмен то вряд ли бы вышел оттуда живым.
Прикрепления: 5175821.jpg (59.7 Kb)



загрузка наград ...
 
VasilДата: Суббота, 27.08.2011, 20:47 | Сообщение # 3

Сообщений: 345
Статус: Offline
Самая потрясающая посторойка в ДиСи для меня все таки Аркхэм. Если бы психушка с подобными пациентами была в нашем мире,то я бы предпочел о ней не знать вообще. Само здание больницы, оно будто живое. Даже после недавней перестройки оно выглядит не просто зловеще. Аркхэм это его обитатели. У этого места есть душа. Зловно как Регмен, оно собирает погибшие там души в себя, превращая их в самое могущественное оружие в мире. В страх.
Амадеус, основатель этого заведения, тоже был загадочной личностью. Представить себе не могу как Бэтмен спкойно посещает это место. После перечитки комиксов об Аркхэме, я внезапно понял, что любой вошедший туда со страхом и сломленной силой воли, либо останется там навсегда, либо выйдет просвященным. Просвященным религией безумия.
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:02 | Сообщение # 4

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Аркхэм нбыло ничем не примечательное место,ну если не считать того что всех психопатов отравлявших жизнь городу Готэму отправляли туда.Заметным оно стало после новеллы Моррисона,а мистические свойства были прописаны Дэном Слоттом в комиксе Arkham Asylum Living Hell.


загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Вселенная DC » Персонажи комиксов DC » Локации Вселенной DC (различные города и постройки из Вселенной DC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: