Среда, 24.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Александэр  
Форум Supermedia » Вселенная DC » Персонажи комиксов DC » Богатые семьи Вселенной ДиСи
Богатые семьи Вселенной ДиСи
VasilДата: Суббота, 27.08.2011, 18:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 345
Статус: Offline
Насколько мы все знаем, во Вселнной ДиСи (DC Universe), есть большое количество богатых и знаменитых семей. История некоторых идет чуть ли не с открытия Нового Света или подписания Декларации Независимости.

Ниже я перечислю роды которые мне известны

Уэйны - Одни из основателей Готэмской колонии. Кем стал предпоследний член рода знают все.

Квинны - Родители Оливера Квинна. Насколько я знаю, этот род не имеет особо богатой истории, однако где-то говорилось что они тоже происходят из Англии.

Аркхэмы - Семья психиатров. Амадеус Аркхэм основал знаменитую лечебничу, его потомок Джереми Аркхэм стал не только ее владельцем, но и заключенным.

Люторы - Тоже вроде английский род. Лекс в представлении не нуждается.

Эллиоты - Близкие друзья семьи Уэйнов. Род практически оборвался благодаря единственному, живому сейчас потомку.

Кобблпоты - Вроде тоже одни из основателей Готэмской колонии в Новом Свете. В отличие от остальных, последний на данный момент представитель этого рода не обладает красотой присущей юношам из богатых семей.

Кейны - Род из которого происходит Бэтвумен. Тоже влиятельная семья.

Как видите, злодеев из более чем благополучных семей намного больше чем героев. Пополняйте список, незнаю можно ли семью Ра'c Аль Гуля тоже включить в этот список...


Сообщение отредактировал Vasil - Суббота, 27.08.2011, 18:54
 
LacrimosaДата: Суббота, 27.08.2011, 20:24 | Сообщение # 2

Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Vasil)
Люторы - Тоже вроде английский род.

То ли немецкий, то ли голландский.



загрузка наград ...
 
VasilДата: Суббота, 27.08.2011, 20:35 | Сообщение # 3

Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote
То ли немецкий, то ли голландский.

Ах да точно. Спасибо. Ну в общем все европейцы.
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:59 | Сообщение # 4

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Сэвиджи также не бедствуют,но правда Скандал пошла по немного другому пути.А папаша никогда не бедствовал и всегда занимал влиятельное положение в обществе.


загрузка наград ...
 
VasilДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:22 | Сообщение # 5

Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote
Сэвиджи также не бедствуют,но правда Скандал пошла по немного другому пути.А папаша никогда не бедствовал и всегда занимал влиятельное положение в обществе.

Точно, с Каменного Века вроде.
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:35 | Сообщение # 6

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Ага именно с того времени.


загрузка наград ...
 
VasilДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:55 | Сообщение # 7

Сообщений: 345
Статус: Offline
А вот я бы сейчас даже не сказал что Эллиот богат, после того инцидента с Кошкой после Hearth of Hush...

Добавлено (28.08.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Тем более, состояния Брюса у него уже нет.

 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:58 | Сообщение # 8

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Скажем так в его жилах все еще течет кровь знатных людей.Но состояния он лишился это верно(у него с этим всегда были проблемы).Посмотрим может новая вселенная приподнесет нам совсем другого Томаса Эллиота.


загрузка наград ...
 
VasilДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:04 | Сообщение # 9

Сообщений: 345
Статус: Offline
Надеюсь что вернется красивый и богатый Томас Эллиот не с содранным лицом.

Сообщение отредактировал Vasil - Воскресенье, 28.08.2011, 12:28
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:40 | Сообщение # 10

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Это точно,только вот наверное его придется подождать,если конечно от него не отказались.Зато Пигу повезло))


загрузка наград ...
 
VasilДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:33 | Сообщение # 11

Сообщений: 345
Статус: Offline
Внезнапно я вспомнил про семью Марони...
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:37 | Сообщение # 12

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Вся члены семьи убиты вроде,но да одна из влиятельнейших семей Готэма,выше их разве что семья Фальконе.Правда и Фальконе тоже все убиты на данный момент.Кстати покойный Кармейн Фальконе был Крестным Отцом всей мафии Готэма,около 15 лет.


загрузка наград ...
 
VasilДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:21 | Сообщение # 13

Сообщений: 345
Статус: Offline
А как же нововведенная Кэт-Герл Дэниеля?
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:31 | Сообщение # 14

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Ну разве что.


загрузка наград ...
 
VasilДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:43 | Сообщение # 15

Сообщений: 345
Статус: Offline
Мне вот лично ее существование не нравится. ЗАЧЕМ Женщине-Кошке сайдкик. Дэниель просто считает что если он не введет новых персонажей то его не станут читать. Я лично думаю что он мог бы обойтись одим только Ридлерром и Двуликим и сделать хороший комикс. Лучше чем он уже сделал. Надежда только на то что он в Детективах исправится...
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:53 | Сообщение # 16

Сообщений: 3174
Статус: Offline
На Детектива возлагаю надежды,поскольку все же самая первая серия комиксов про Бэтмена,да и вообще этот комикс дал название компании в целом.Ну посмотрим конечно,одно присутствие на обложке Джокера уже хорошо,с Потрошителем пока неясно,надеюсь что сюжет также порадует как и рисунок в котором можно не сомневаться,это же Дэниел)


загрузка наград ...
 
VasilДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:13 | Сообщение # 17

Сообщений: 345
Статус: Offline
Дэниель не самый лучший сценарист и ставить его на один из самых старейших тайтлов ДиСи это глуповато. Если он будет писать хорошо, то с его местом работы все будет ок, а если нет то под выход фильма найдут кого-нибудь получше. Моррисон кстати вроде никогда над Детективами не работал...
 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 30.08.2011, 13:48 | Сообщение # 18

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Нет не работал,он темы Бэтмена касался только в Новелле Аркхэм Асайлум и в Лиге Справедливости Vol.3.Да и еще Готику писал тоже про Бэтмена.Больше вроде ничего.Не знаю конечно кому как но по мне сценарии Дэниела не плохие,это конечно не Грант Моррисон но все же лучше чем ничего.

Добавлено (30.08.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Кстати а Пауэрсы считаются?



загрузка наград ...
 
VasilДата: Вторник, 30.08.2011, 21:09 | Сообщение # 19

Сообщений: 345
Статус: Offline
Думаю да.
 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 30.08.2011, 21:20 | Сообщение # 20

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Значит и они одни из самых влиятельных и богатых людей в Готэме,правда возможно что именно с Дерека все и началось.


загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Вселенная DC » Персонажи комиксов DC » Богатые семьи Вселенной ДиСи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: