Среда, 24.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Supermedia » Вселенная DC » Переводы комиксов от SuperMedia.ucoz.ru » Серия "Супермен: Секрет происхождения" (Superman: Secret Origin (2009-2010, 6 частей))
Серия "Супермен: Секрет происхождения"
farmboyДата: Вторник, 23.02.2010, 23:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Обсуждаем перевод ограниченной серии "Супермен: Секрет происхождения" (Superman: Secret Origin).

Супермен: Секрет происхождения #1 из 6
Мальчик из стали

Первый из шести номеров комикс-серии "Супермен: Секрет происхождения". В этом номере Кларк Кент встречается с ответственностью за свою суперсилу, после того как случайно повреждает руку своему лучшему другу, Питу.

СКАЧАТЬ


Супермен: Секрет происхождения #2 из 6
Супербой и Легион Супергероев

Вторая часть минисерии "Супермен: Секрет происхождения". Кларк встречает группу необычных подростков, пойдя за которыми он оказывается в 30 веке.

СКАЧАТЬ


Супермен: Секрет происхождения #3 из 6
Кроткий репортер

"Всем придется посторониться, потому что идут Лоис и Кларк". Кларка принимают на работу в "Дейли Плэнет". В напарницы ему дают лучшего репортера газеты, Лоис Лэйн. И на первом же репортерском расследовании Кларку приходится проявить себя как Супермен.

СКАЧАТЬ


Супермен: Секрет происхождения #4 из 6
Паразиты

Эксперименты Лекса Лютора до добра не доведут. Один из его новых подопытных, Руди Джонс, становится... Паразитом. Теперь он опасен для всех, и единственный кто может его остановить - это Супермен.

СКАЧАТЬ

 
farmboyДата: Вторник, 23.02.2010, 23:05 | Сообщение # 2

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Супермен: Секрет происхождения #1 из 6
"Мальчик из стали"

Первый из шести номеров комикс-серии "Супермен: Секрет происхождения". В этом номере Кларк Кент встречается с ответственностью за свою суперсилу, после того как случайно повреждает руку своему лучшему другу, Питу.

 
nightwing8095Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 1152
Статус: Offline
Т.к комикс у нас к сощалению пока редко выходят, каждый выпуск праздник.
Вобще интересно читать разные версии происхождения Супермена одновременно. По моему нет разницы как что произошло в целом все всегда было одинаково. И не важно уточнятся в подробности Кларк герой по натуре какие события с ним бы непроизошли он все равно бы стал супергероем.
Спасибо всем кто делал комиксы Brut и Ortega все читабельно перевели, а farmboy стал еще лучше оформлять. Не збавляйте тэмпы, а наоборот их накручивайте. Всего наилуйшего.
 
nightwing8095Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:05 | Сообщение # 4

Сообщений: 1152
Статус: Offline
отличный комикс думаю дальше будет ещё лучше, хотя есть минусы. на мой взгляд не реалистично кларк вдруг решил стать супергероем и надел костюм. но серию стоит продолжить. smile
 
superДата: Вторник, 23.02.2010, 23:06 | Сообщение # 5

Сообщений: 11
Статус: Offline
А у вас есть вторая часть на русском языке
 
farmboyДата: Вторник, 23.02.2010, 23:06 | Сообщение # 6

Сообщений: 2598
Статус: Offline
super, вторая часть "Секрета происхождения" выйдет в США только 28 октября. На русском она появится, как переведем.
 
farmboyДата: Вторник, 23.02.2010, 23:06 | Сообщение # 7

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Супермен: Секрет происхождения #2 из 6
"Супербой и Легион Супергероев"

Вторая часть минисерии "Супермен: Секрет происхождения". Кларк встречает группу необычных подростков, пойдя за которыми он оказывается в 30 веке.

 
nightwing8095Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:06 | Сообщение # 8

Сообщений: 1152
Статус: Offline
Прочел. Давно ждал комикс, особенно понравилось объединение сюжетных линий с "Супермен и Легион супергероев." Не знаю нужно было ли возвращать Супербоя, но все же интересно. Спасибо большое.
 
farmboyДата: Вторник, 23.02.2010, 23:06 | Сообщение # 9

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Супермен: Секрет происхождения #3 из 6
"Кроткий репортер"

"Всем придется посторониться, потому что идут Лоис и Кларк". Кларка принимают на работу в "Дейли Плэнет". В напарницы ему дают лучшего репортера газеты, Лоис Лэйн. И на первом же репортерском расследовании Кларку приходится проявить себя как Супермен.

 
nightwing8095Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:06 | Сообщение # 10

Сообщений: 1152
Статус: Offline
Прочел 2 минуты назад. Интересно. Правда много вопросов: Что за Дейли Стар, я думал это и есть Планет? Кто был в корабле?
 
farmboyДата: Вторник, 23.02.2010, 23:07 | Сообщение # 11

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (nightwing8095)
Что за Дейли Стар, я думал это и есть Планет?

Кларк, Лоис и Джимми с Земли-2 работали в Дэйли Стар. Видимо, создатели комикса решили вернуть газету из небытия.

Quote (nightwing8095)
Кто был в корабле?

Надеюсь после объяснят. Скорее всего это был Крипто, т.к. в дипломате у Кларка была его фотка.
 
BrutДата: Вторник, 23.02.2010, 23:07 | Сообщение # 12

Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (nightwing8095)
Что за Дейли Стар, я думал это и есть Планет?

Дейли Стар конкурент Дейли Плэнет, им владеет Морган Эдж и он в сговоре с генералом Лейном.



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Вторник, 23.02.2010, 23:07 | Сообщение # 13

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Я на Инглише читал
Классно, что-то Лекс так быстро поднялся, сколько же лет прошло с момента второго выпуска?
Quote (Brut)
Дейли Стар конкурент Дейли Плэнет, им владеет Морган Эдж и он в сговоре с генералом Лейном.

А Еще Дейли Стар - Аналог Планеты с ЗЕмли 2
Quote (farmboy)
Надеюсь после объяснят. Скорее всего это был Крипто, т.к. в дипломате у Кларка была его фотка.

или Мон-Ел?

Добавлено (06.12.2009, 15:23)
---------------------------------------------
я комиксов не читал, но разве ракета Крипто не должна быть поменьше?



загрузка наград ...
 
BrutДата: Вторник, 23.02.2010, 23:07 | Сообщение # 14

Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
я комиксов не читал, но разве ракета Крипто не должна быть поменьше?

Вроде нигде не упоминается, что ракета Крипто была меньше, хотя точно не знаю.

Добавлено (06.12.2009, 15:44)
---------------------------------------------
Это прилетел Крипто 100%, Джор-Эл отправил его для тестового полета, перед тем как отправить Кал-Эла. Ракеты были одинаковые.



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:07 | Сообщение # 15

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Я вообще не пойму о каком корабле идёт речь?

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Вторник, 23.02.2010, 23:07 | Сообщение # 16

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Ortega)
Я вообще не пойму о каком корабле идёт речь?

Во втором номере "Секрета происхождения" Кларк обнаружил приземлившийся корабль, такой же как и его.
 
Крис-КентДата: Вторник, 23.02.2010, 23:08 | Сообщение # 17

Сообщений: 6321
Статус: Offline
А если это Кара была?
я просто уже запутался
какую Кару считать настоящей: ту, которую Бэтмен нашел, или ту, у которой появилась новая БИография после Кризиса?



загрузка наград ...
 
BrutДата: Вторник, 23.02.2010, 23:08 | Сообщение # 18

Сообщений: 746
Статус: Offline
Крис-Кент, у которой новая биография и это была не Кара, она прилетела вроде через 30 лет только, т.к. кусок Агро Сити врезался в ее корабль и он сбился с курса.


загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Вторник, 23.02.2010, 23:08 | Сообщение # 19

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Brut, это по современной версии?
Тогда в том корабле был или Мон-Эл или Крипто



загрузка наград ...
 
BrutДата: Вторник, 23.02.2010, 23:08 | Сообщение # 20

Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Brut, это по современной версии?

Да.
Quote (Крис-Кент)
Тогда в том корабле был или Мон-Эл или Крипто

По идее у Мон-Эла другой корабль должен быть, так что там был Крипто.



загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Вселенная DC » Переводы комиксов от SuperMedia.ucoz.ru » Серия "Супермен: Секрет происхождения" (Superman: Secret Origin (2009-2010, 6 частей))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: