Понедельник, 29.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Supermedia » Вселенная DC » Переводы комиксов от SuperMedia.ucoz.ru » Серия "Человек из стали" (Man of Steel (1986, 6 частей))
Серия "Человек из стали"
farmboyДата: Вторник, 23.02.2010, 23:19 | Сообщение # 1

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Обсуждаем перевод мини-серии "Человек из стали" (Man of Steel).

Человек из стали #1 из 6

"Где бы ни были люди, нуждающиеся в моей помощи, это не будет работой для обычного Кларка Кента... Это будет работой для Супермена". Первый номер мини-серии Джона Бирна о происхождении Супермена, вышедший в 1986 году. В этом номере Кларк узнает о своем происхождении и впервые надевает костюм Супермена.

СКАЧАТЬ


Человек из стали #2 из 6
История века

Лоис Лейн гоняется по всему Метрополису за неуловимым Суперменом, чтобы взять у него эксклюзивное интервью. Но ее все время постигают неудачи. Тогда Лоис решается на отчаянный поступок - сделать вид жертвы аварии.

СКАЧАТЬ


Человек из стали #3 из 6
Однажды ночью в Готем-сити

На этот раз Супермену приходится работать бок о бок с грозой всех преступников Готема, Бэтменом. Они вместе пытаются поймать преступницу по кличке Магпи, крадущей драгоценности и подкладывающей на место преступления изощренные инструменты, которые приносят смерть. Супермен не поддерживает методы Бэтмена по борьбе с преступностью. Смогут ли сработаться Человек из стали и Темный Рыцарь?

СКАЧАТЬ


Человек из стали #4 из 6
Враг мой

Во время званого вечера, на яхте самого влиятельного человека Метрополиса, Лекса Лютора, группа головорезов берут всех его гостей в заложники. Кто спасет вечеринку? И что задумал Лютор?

СКАЧАТЬ


Человек из стали #5 из 6
Треснувшее зеркало

Одет как Супермен... Спасает как Супермен... Летает как Супермен... Значит, это Супермен? Что за странное существо разгуливает по Метрополису в плаще Супермена?

СКАЧАТЬ

 
OrtegaДата: Суббота, 15.05.2010, 10:58 | Сообщение # 41

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (Nikolaus_Joker)
оо не думал что так быстро зделаете, щас буду читать, спс
я бы не сказал, что быстро. переводы были готовы еще давным-давно, просто у оформителя руки до них дошли только сейчас


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Nikolaus_JokerДата: Суббота, 15.05.2010, 12:04 | Сообщение # 42

Сообщений: 31
Статус: Offline
5 номер очень понравился , интересная история


загрузка наград ...
 
farmboyДата: Пятница, 25.06.2010, 00:17 | Сообщение # 43

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Человек из стали #6 из 6
Наваждение

Дом, милый дом. Кларк возвращается домой, в Смолвиль, и обнаруживает, что его родители что-то скрывают от него. Встреча с его биологическим отцом, Джор-Элом, заставила Кларка должен переосмыслить всю свою жизнь и ответить на вопрос "Кто он и откуда?".

СКАЧАТЬ

 
OrtegaДата: Пятница, 25.06.2010, 17:24 | Сообщение # 44

Сообщений: 2219
Статус: Offline
фух, вот я и закончил перевод моей первой серии комиксов.
Огромное спасибо фармбою, без него у меня ничего бы не получилось.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
nightwing8095Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:09 | Сообщение # 45

Сообщений: 1152
Статус: Offline
Отличная серия! Очень понравилась! Перевод и оформление очень хороши!
Если честно, мне этот вариант происхождения гораздо больше понравился, чем Secret Origin.
 
OrtegaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:33 | Сообщение # 46

Сообщений: 2219
Статус: Offline
nightwing8095, ну этот ориджин более... классический)
лично мне, некоторые детали в нем понравились больше, некоторые меньше


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Вселенная DC » Переводы комиксов от SuperMedia.ucoz.ru » Серия "Человек из стали" (Man of Steel (1986, 6 частей))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: