Суббота, 20.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Supermedia » Вселенная DC » Переводы комиксов от SuperMedia.ucoz.ru » Серия "Космическая Одиссея" (Cosmic Odyssey (1988))
Серия "Космическая Одиссея"
farmboyДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Космическая Одиссея #1 из 4

Представляем вам начало мини-серии галактических масштабов от Джима Старлина и художника Майка Миньолы. На Вселенную надвигается великое бедствие. Всем существам, живущим под звездами грозит уничтожение, и команда разных и непохожих друг на друга героев отправляется, чтобы помочь... Дарксайду?

СКАЧАТЬ

 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 05.04.2011, 11:31 | Сообщение # 2

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Великолепный комикс,в оригинале читается просто великолепно,теперь есть возможность прочитать и на русском.А сценарий явно напоминает пару серий из сериала про Лигу.


загрузка наград ...
 
АбигорДата: Вторник, 05.04.2011, 12:39 | Сообщение # 3

Сообщений: 1
Статус: Offline
Сценарий хорош, перевод мне тоже понравился, читается легко. Что касается сущности антижизни, я сразу вспомнил фильм "сквозь горизонт", там довольно интересно раскрывалась тема существования измерения за пределами жизни и реальности.

ПС: Я раньше не сталкивался с переводами Kal-Ust, он у вас новый в команде?

 
Kal-UstДата: Вторник, 05.04.2011, 12:43 | Сообщение # 4

Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, это мой первый комикс. Дальше - интересней, уверяю вас!
 
Форум Supermedia » Вселенная DC » Переводы комиксов от SuperMedia.ucoz.ru » Серия "Космическая Одиссея" (Cosmic Odyssey (1988))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: