Суббота, 20.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы о Супермене » Человек из Стали (2012) (Man of Steel, фильм Зака Снайдера)
Человек из Стали (2012)
vladesinasДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:51 | Сообщение # 401

Сообщений: 3
Статус: Offline
Последние трейлеры и тв-споты очень радуют. Я даже искренне начал верить в то, что фильм станет миллиардером. Думаю, это было бы справедливо.
 
Крис-КентДата: Вторник, 11.06.2013, 20:41 | Сообщение # 402

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Итак, "Смолвильский" актерский состав в "Человеке из Стали"
Эми Аддамс (Девочка-фрик, питающаяся жиром в "Смолвиле") - Лоис Лейн
Грэй Макнези (LX-13, Клон Лекса Лютора в сериале) - Джакс-Ур (Жаль, что не Лекс)
Александро Джулиани (Эмиль Гамильтон, научный сотрудник Лиги Справедливости и руководитель Звездных Лабораторий) - Сержант Армии



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Четверг, 20.06.2013, 12:59 | Сообщение # 403

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Галерея концепт-арта:
Код
http://www.warrenmanser.com/www.warrenmanser.com/MAN_OF_STEEL_-_STYLE_GUIDE_Mansart.html


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 20.06.2013, 20:13 | Сообщение # 404

Сообщений: 525
Статус: Offline
Это очень круто. Просто одним фильмом тандем Снайдер-Нолан-Гоер пощикам надавала всей вселенной Марвел.
 
Крис-КентДата: Четверг, 20.06.2013, 20:37 | Сообщение # 405

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Я тока через час иду


загрузка наград ...
 
user1Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:17 | Сообщение # 406

Сообщений: 5
Статус: Offline
до сих пор не могу определиться 2d или 3d, кто уже был, что посоветуете?
 
Крис-КентДата: Пятница, 21.06.2013, 02:44 | Сообщение # 407

Сообщений: 6321
Статус: Offline
знаете, во преки заверениям в нашем кинозале показали 3d
Лучше смотреть 2-D без очков, чем стандартную 3-d, но не в IMAX.

Получилось так, что не успеваю выложить субъективное мнение с пылу и жарку, так сказать.
Так что постараюсь уложиться кратко и без спойлеров.
Вобщем, действительно, фильм не похож ни на один предыдущий фильм, а за основу не взят какой-либо отдельный сюжет из комиксов. Но тем не менее, фанаты классики с Ривом, поклонники телеверсий Супермена и почитатели комиксов найдут много заимствованных идей, существенно переработанных, но легко узнаваемых. Все это несомнено идет на пользу картине.
Кстати о сюжетных элементах. Такое ощущение, что взяли некоторые сюжетные элементы того же "Смолвиля", и зеркально реализовале в "Чисе". Если все так, как я думаю, то это еще очередной плюс. Хотя...

Рискую нарваться на спойлер. Я вас предупреждал.

Ну, в принципе картина годная и уделывает это ваше "Возвращение Супермена" на все сто баллов.

О деталях позже.



загрузка наград ...
 
СrYstallinДата: Пятница, 21.06.2013, 12:10 | Сообщение # 408

Сообщений: 111
Статус: Offline
тоже посмотрел вчера в 3д, но думаю что такой фильм стоит смотреть в аймакс3д
Воздержусь от спойлеров но скажу что Зод эпичен, и его версия в инжастике просто неудавшаяся реклама фильма
во-вторых жаль что никакого упоминания о уничтожении криптона Брейняком
но и третье для меня самое главное - то что за тридцать минут фильм по массовым разрушениям полностью уделал все экранное время разрушений в железном человеке и я понимаю что актеры фильма не так эпичны как Дауни, и фильм не соберет такую кассу как ЖЧ или мстители - похер на все это по зрелищности разрушениям и битве фильм уделал и консервную банку Старка и мстителей и для меня только это важно
 
AndeverДата: Пятница, 21.06.2013, 22:52 | Сообщение # 409

Сообщений: 525
Статус: Offline
Ну думаю можно уже и полноценно отписаться. Я вот со многими фанатами говорил некоторые считают что это прекрасный потрясающий фильм с сильной историей и персонажами, а остальные что фильм ужасен что Снайдер отстой что плохая история. И я абсолютно не понимаю последних.
Человек из Стали - это самое сильное супергеройское кино со времен трилогии Нолана. При том оно не похоже на Нолана, оно другое. В фильме потрясающая работа со вселенной и видно что ее можно сильно развивать. Потрясающая актерская игра в том числе и женская, в кое то веки в супергеройском кино женщина которая может больше чем быть жертвой. Потрясающий Супермен, сразу показан как сильная и сложная личность чего не показывали в Смоллвиле. Я в этого Супа поверил больше чем в вечно хныкающего Уэлинга. Супермена Кевилла действительно может вести за собой Лигу. Отцы Кларка тоже очень круты и цельны.
И Снайдер могет. Это просто без вопросов. Многие не понятно почему на него гонят все злятся до сих пор из-за Хранителей у которых был один недостаток это мясо, в остальном это было действительно сильное кино и ЧиС абсолютно такое же. Просто вся история Супермена подана и рассказана очень реально и круто, Супермену (моему не самому любимому персонажу кстати) действительно сопереживаешь и проникаешься. И финал на который многие фанаты весьма так странно смотрят по моему был очень сильный и действительно показывает персонажа с человеческой стороны. Я лично всегда за гуманизм в DC, но эта сцена блин была крутой, сильной и правильной. Если посмотреть ЖЧ или вообще любой Марвеловский фильм то видно что там герои просто убивают врагов пачками особенно не думая и не заботясь об этике. А тут это было действительно сильно.
Думаю фильм кроме фанатов стоит рекомендовать людям которым нравятся большие сай фай миры, потому что ЧиС это реально огромный мир и если не пытаться его понять то половина фильма просто из головы вылетит. И одним этим только ЧиС бьет Марвел потому что в первом ЖЧ о проработке вселенной заговорили только после титров, во всем остальном она была похабной так ею и осталась с кучей дыр. В ЧиС вселенная очень проработанная.
Сюжет в фильме весьма хороший для Супермена и вообще довольно ровный я лично для себя нашел только два ляпа, это кодекс и корабль, но они настолько мелкие и несущественные что ближе к концу обо всем забываешь. И реально только два ляпа вспомните сколько подобного было в перезапуске Паука.
В окончании это опять же очень сильное кино, как фильм ЧиС в тысячу раз лучше чем все что нам могло предложить Марвел. Это душевное кино с большим подтекстом, хорошо проработанными персонажами и это без сомнения лучший ориджин что я виден. А так как это ориджин то ему вообще можно половину придирок простить. Короче вот. Не понимаю всего гонева на фильм и на Снайдера. Он действительно сильно начал так долго ожидаемую мной DC вселенную.
 
user1Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:03 | Сообщение # 410

Сообщений: 5
Статус: Offline
 
AndeverДата: Суббота, 22.06.2013, 04:11 | Сообщение # 411

Сообщений: 525
Статус: Offline
 
Крис-КентДата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:24 | Сообщение # 412

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата (СrYstallin)
во-вторых жаль что никакого упоминания о уничтожении криптона Брейняком

Ну, в труканоне Брейниак как раз-то и не причем
Кароче, да. Фильм выстрелил.



загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Крис-Кент - Воскресенье, 23.06.2013, 17:07
 
Крис-КентДата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:26 | Сообщение # 413

Сообщений: 6321
Статус: Offline
USER

К счастью, от этой версии успешно отошли в комиксе и в фильме



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Суббота, 09.11.2013, 19:53 | Сообщение # 414

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Код
http://www.youtube.com/watch?v=0RN4yBsy9NQ

разнос фильма в пух и прах



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Среда, 08.01.2014, 14:00 | Сообщение # 415

Сообщений: 3955
Статус: Offline
По информации полученной одним новостным сайтом от неназванного источника из DC Entertainment костюм Чудо Женщины в сиквеле ЧиС будет похож на костюмы из "300" и греческую мифологию. Золотой Орел на груди, браслеты на запястьях, а также корона и красный топ на торсе, который больше похож на защитные толстые кожаные доспехи, и красные сапоги до колен.
Источник считает что выбор пал на своего рода темно-синюю юбку с поясом на который вешаются меч и лассо. Источник также считает что Чудо Женщина будет иметь круглый золотой с черным щит и, возможно, красную накидку которая находится с правой стороны. Однако есть ещё около 40 версий различной расцветки, на некоторых классические брюки, на других разного рода брюки и юбки.
Так же опровергается слух что Чудо Женщина криптонка.


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:40 | Сообщение # 416

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата Александэр ()
Так же опровергается слух что Чудо Женщина криптонка.

А неплохая тема для Элсворда. ЧБ да с Криптона.



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:08 | Сообщение # 417

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Цитата Крис-Кент ()
А неплохая тема для Элсворда. ЧБ да с Криптона.

Криптонская амазонка? Да это было бы что-то новое. Но видимо не в этом фильме. Сам источник слуха мне так и не попался зато опровергают его активно. Интересно что пока не опровергают слухи о появлении в фильме ЗФ и то что фильм в итоге будет называться Лига Справедливости.


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:10 | Сообщение # 418

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата Александэр ()
Интересно что пока не опровергают слухи о появлении в фильме ЗФ и то что фильм в итоге будет называться Лига Справедливости.

Про Лигу Справедливости я тоже как раз седня подумал.
Мол, а срач. кто лучше Афлек или "который до этого у Нолана Бэтменом был" просто для отвода глаз



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:20 | Сообщение # 419

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Цитата Крис-Кент ()
Мол, а срач. кто лучше Афлек или "который до этого у Нолана Бэтменом был" просто для отвода глаз

А споры о Гале в качестве ЧЖ тоже?


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Вторник, 14.01.2014, 22:28 | Сообщение # 420

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Кароче, тут гонят, что сиквел будет не секретной ЛИгой Справедливости, но в финале там все основные маскоты Лиги собирутся (не вижу разницы). То бишь этот проект можно считать приквелом к лиге.
Ну блин пошли по пути Марвела!



загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы о Супермене » Человек из Стали (2012) (Man of Steel, фильм Зака Снайдера)
Поиск: