Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: doom  
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Другие комиксы » Издание зарубежных комиксов в России
Издание зарубежных комиксов в России
OrtegaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:50 | Сообщение # 21

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (Brut)
Нужен серьезный издатель. Професионалы. Тогда дело пойдет.
Согласен! Особенно, если речь о Бэтмене пойдет. А то превратят все в детсадик.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 22.09.2010, 13:38 | Сообщение # 22

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Самый подходящий момент запуска публикации комиксов о Бэтмене,мог произойти в 2008 с выходом Темного Рыцаря,как раз бесплатная реклама была бы.А вообще насколько известно ИДК начали выпускать комиксы Marvel с Ultimate вселенных,так что если кто возмется, прекрасным стартом послужат истории Earth One.А на самом деле это все довольно странно конечно DC не чем не хуже Marvel на мой взгляд,почему не выпускать такие комиксы,ну ладно будем надеятся что когда нибудь в магазине рядом с Пауком и Иксами,можно будет увидеть Супермена и Бэтмена.


загрузка наград ...
 
doomДата: Среда, 22.09.2010, 17:24 | Сообщение # 23

Сообщений: 521
Статус: Offline
Ortega, я купил 2 книги по Бэтмену. 1-ая Рыцарь Готэма (Книга по вышедшому мультсериалу) и 2-ая Тёмный Рыцарь (Новеллизация фильма Тёмный рыцарь).Они у нас на русском издавали. Очень интересные советую почитать.


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Среда, 22.09.2010, 17:33 | Сообщение # 24

Сообщений: 2219
Статус: Offline
doom, ок, поищу. Но что-то я негде не встречал сканы.

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
doomДата: Четверг, 23.09.2010, 02:45 | Сообщение # 25

Сообщений: 521
Статус: Offline
Ortega, сканы этих книг я тоже не встречал, но посмотри у себя в городе в книжных,там они должны быть. Ради этого сёдня сам посмотрю в книжном.


загрузка наград ...
 
SnAkEДата: Пятница, 22.10.2010, 20:30 | Сообщение # 26

Сообщений: 544
Статус: Offline
Насчёт ИДК думаю что хорошо хоть кто-то выпускает комиксы, но их ориентация на детскую аудиторию растраивает. Хотя как мне кажется им не стоило пихать и класические и ультмейт сюжеты в один журнал.
 
nightwing8095Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:45 | Сообщение # 27

Сообщений: 1152
Статус: Offline
Собственно, вот и ответ от самих ИДК, почему в России не будут издавать DC:
 
OrtegaДата: Суббота, 13.11.2010, 11:33 | Сообщение # 28

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (nightwing8095)
не продадутся
Реклама нужна. Мне кажется, если бы начать с Бэтмена, а потом и другие комиксы подгонять, все бы продавалось. Главное, убедить покупателей, что комиксы ДиСи не для пятилетних.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Суббота, 13.11.2010, 11:38 | Сообщение # 29

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Ortega)
убедить покупателей, что комиксы ДиСи не для пятилетних

Например, делать как сами дисишники поступали в 80-х. Они тогда писали на обложках комиксов "Комиксы DC - это не только для детей".
 
OrtegaДата: Суббота, 13.11.2010, 11:46 | Сообщение # 30

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (farmboy)
"Комиксы DC - это не только для детей"
Может это работало в 80-х, но не сейчас biggrin
Людям, средствами рекламы, надо показать, что в этих комиксах присутствуют реалии жизни, жестокость, несправедливость. А сюжет не банален, запутан. Думаю, изначально надо заинтересовать покупателей, возрастом 13-16 лет. Так как более младшим, комиксы покупают родители и читаю сами, чтобы знать, что увидит их ребенок.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Суббота, 13.11.2010, 11:54 | Сообщение # 31

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Ortega)
Людям, средствами рекламы, надо показать, что в этих комиксах присутствуют реалии жизни, жестокость, несправедливость. А сюжет не банален, запутан. Думаю, изначально надо заинтересовать покупателей, возрастом 13-16 лет. Так как более младшим, комиксы покупают родители и читаю сами, чтобы знать, что увидит их ребенок.

Нужно что-то типа передачи на ТВ, где будет рассказываться о комиксах.
 
BrutДата: Суббота, 13.11.2010, 14:36 | Сообщение # 32

Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (farmboy)
Нужно что-то типа передачи на ТВ, где будет рассказываться о комиксах.

Ага, только этого не хватало. Уже есть такие "рассказчики". http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/505534/



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Суббота, 13.11.2010, 14:51 | Сообщение # 33

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Brut, ну я только восемь минут успел посмотреть, но пока, если судить как человек незнающий о комиксах, заманчиво говорит. Вот только были бы слова в сторону ДиСи. А то так... два раза Бэтмен сказал и все.

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
BrutДата: Суббота, 13.11.2010, 15:11 | Сообщение # 34

Сообщений: 746
Статус: Offline
Человек вообще не в "теме". И ничего о комиксах не знает. Было бы хорошо вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2642367 пустить по центральному каналу какому-нибудь.


загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 15.12.2010, 15:37 | Сообщение # 35

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Неплохо было бы сначала официально издавать у нас мультфильмы по вселенной DC,такие как например Супермен/Бэтмен Враги Общества или Бэтмен под Красным Колпаком,а затем издать комиксы по ним,так как купившие эти мультфильмы подростки,наверняка не пройдут мимо одноименного комикса.Вон после фильмов V значит Вендетта и Хранителей,у нас в городе практически сразу все одноименные книги от Амфоры разобрали.Так что рекламы у нас хватает,а вот желания людей во внимание никто не берет.Увы но факт.


загрузка наград ...
 
JamceДата: Вторник, 08.02.2011, 01:03 | Сообщение # 36

Сообщений: 132
Статус: Offline
Да,то,что DC комиксы не издаются очень жаль.У меня из DC только несколько комов.Лига Справедливости и два или три комикса "Супергерои".А от ИДК у меня навалом было комов.Начиная ультимэйтом пауком и иксами,эмэйзингом спайди и т.д., и заканчивая коллекционными комиксами по фильмам.Почитал ваши посты,тут никак не согласиться нельзя.Нужна реклама,да и не нужно выпускать комы только для 5-тилеток.Сам бы с удовольствием покупал в магазинах комы DC.




загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 08.02.2011, 02:01 | Сообщение # 37

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Да просто сейчас везде одни комиксы и фильмы от Марвел наслуху,а фильмы по комиксам DC выходят достаточно редко,но зато получаются очень удачными(как пока показал опыт с Бэтменом),да без сомнения кое какие издательства уже начинали издавать некоторые комиксы,но потом сворачивали свою деятельность относительно комиксов DC.На самом деле жаль что в России известны только такие герои как Человек-Паук и Люди Икс,лично мой первый герой которого я увидел еще в детстве в потрясающем на то время фильме Тима Бертона был Бэтмен и сейчас если бы комиксы о нем выходили я бы их без сомнения покупал,но увы как показывает опыт видимо никто не хочет всерьез заниматься изданием комиксов DC у нас.


загрузка наград ...
 
JamceДата: Вторник, 08.02.2011, 12:35 | Сообщение # 38

Сообщений: 132
Статус: Offline
Ну это было с Лигой.С Супергероями я не знаю что точно случилось,хотя был довольно-таки интересный комикс.
Quote (SKARLET-SPIDER)
.На самом деле жаль что в России известны только такие герои как Человек-Паук и Люди Икс,лично мой первый герой которого я увидел еще в детстве в потрясающем на то время фильме Тима Бертона был Бэтмен и сейчас если бы комиксы о нем выходили я бы их без сомнения покупал,но увы как показывает опыт видимо никто не хочет всерьез заниматься изданием комиксов DC у нас.

У меня Паук самым первым был))).Ну тут хоть радоваться можно,что мы можем скачать эти комиксы в нэте,а то так бы шиш был.Да и очень хорошо,что занимаемся такой деятельностью,как переводами и оформлением DC комиксов.





загрузка наград ...
 
JamceДата: Вторник, 08.02.2011, 17:10 | Сообщение # 39

Сообщений: 132
Статус: Offline
Для рекламы DC можно выпустить было бы какой-нибудь ван-шот и посмотреть,как он будет продоваться или запустить ван-шот,где герои из двух разных комикс вселенных.Например,Человек Паук и Бэтмен.




загрузка наград ...
 
farmboyДата: Вторник, 12.04.2011, 15:24 | Сообщение # 40

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Комиксы DC издаются повсюду, кроме России и стран СНГ... обидно.

Вот даже в Аргентине Супермена издают.

 
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Другие комиксы » Издание зарубежных комиксов в России
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: