Суббота, 18.05.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Модератор форума: Александэр  
Форум Supermedia » Оффтоп » Разное » Оффтоп/Флуд/Флейм. (Зона свободного общения.)
Оффтоп/Флуд/Флейм.
nightwing8095Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:08 | Сообщение # 1

Сообщений: 1152
Статус: Offline
Значит так, тему свободного общения я перезапускаю. По той причине, что на сайте изобилие флуда. Но я держу ухо в остро и поэтому если тема снова будет забита я опять ее закрою. Также добавлю, что сюда будут перемещаться все сообщения, которые были адресованы в несоответствующий раздел. И сообщения, которые не подходят этой теме будут адресованы в положенное место, а к людям, которые все равно будут так поступать возможно будет применен IP бан. Действовать буду в интересах администратора и сайта в целом. Хочу сказать, что полной анархии в этой теме я непозволю и здесь остаются все правила, что в остальных темах. И, пожалуйста, проявите уважение, мне, потом все это разгребать.
 
BarsETKAДата: Суббота, 16.04.2011, 18:13 | Сообщение # 2321

Сообщений: 729
Статус: Offline
Немножко музыки от DC

Жанр: OST
Год: 2010
Формат: MP3
Битрейт: 320 kbps
Количество композиций: 31
Продолжительность: 42 мин.
Размер: 90 Мб

СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал BarsETKA - Суббота, 16.04.2011, 18:21
 
BrutДата: Среда, 20.04.2011, 10:28 | Сообщение # 2322

Сообщений: 746
Статус: Offline
У меня вопрос по КомикРаку: как сделать так, чтобы страницы были плоскими, а не выпуклыми?


загрузка наград ...
 
farmboyДата: Среда, 20.04.2011, 11:12 | Сообщение # 2323

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Brut)
У меня вопрос по КомикРаку: как сделать так, чтобы страницы были плоскими, а не выпуклыми?

В меню есть пункт Book Display Setting, там убираешь галочку Realistic Book Display.
 
BrutДата: Среда, 20.04.2011, 11:19 | Сообщение # 2324

Сообщений: 746
Статус: Offline
Спасибо. Кстати, все еще не работает скрипт при нажатии на ник.


загрузка наград ...
 
farmboyДата: Среда, 20.04.2011, 11:28 | Сообщение # 2325

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Brut)
Кстати, все еще не работает скрипт при нажатии на ник.

Новая форма добавления сообщений блокирует этот скрипт. Разбираться с этим пока нет времени.
 
BarsETKAДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:56 | Сообщение # 2326

Сообщений: 729
Статус: Offline
Это парень просто собирает комиксы...

Кто может перевести, помогите
По-моему он купил Бэтмена №1 за 10.000 баксов...

Добавлено (24.04.2011, 08:56)
---------------------------------------------
Всех христиан со светлым праздником Пасхи



Сообщение отредактировал BarsETKA - Суббота, 23.04.2011, 19:47
 
Крис-КентДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:10 | Сообщение # 2327

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (BarsETKA)
Всех христиан со светлым праздником Пасхи

Опять? Вы украли наш праздник!



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:51 | Сообщение # 2328

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (BarsETKA)
Да, такое есть. Но можно организовать "Совет" с "главными" сайтов. Или сам сайт сделать общим для героев ДиСи и разбить на "подсайты" с тематикой. Работать, так сказать, "союзным" сайтом. Качество вырастит, сроки выхода комикса снизятся. А все спорные вопросы заранее обсудить...Это просто мнение...
Идея явно обречена на провал. Если всего два сайта (не буду их называть, вы их наверняка не знаете) не способны прийти к единому мнению и переводить разные комиксы, то что тут уже говорить о всех сайтах, переводящих ДиСи. Ведь все хотят какой-то горячий эксклюзив.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
BarsETKAДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:01 | Сообщение # 2329

Сообщений: 729
Статус: Offline
Так мы не переводим Флэша, чтобы противостоять...Объединения 100% не будет с сайтом "который нельзя произносить вслух". Тут есть факт конкурентной борьбы. А Флэш нам "друг и брат". Будет что-то типа "Портал ДиСи": Супермен, Флэш, Зелёный Фонарь, Чудо-Женщина, Бэтмен. И каждому свой уголок...
 
ShuherДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:02 | Сообщение # 2330

Сообщений: 97
Статус: Offline
лично я не против зафигачить, например, сайт про диси вообщем. а новости будут выкладывать сотрудники по любимому персонажу. я же поэтому не пошёл сюда и на сайт ваших конкурентов, ибо всё... суперменское.

Всё что есть на русском - DC comics
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2925001
загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:04 | Сообщение # 2331

Сообщений: 2219
Статус: Offline
В том и штука, что если кто-то хочет свой сайт о Флэше или еще ком-то? Это их право и нельзя же им сказать: "Мы переводим комиксы о всех героях ДиСи так что бросайте свой сайт и идите к нам".

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
BrutДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:11 | Сообщение # 2332

Сообщений: 746
Статус: Offline
В принципе идея неплохая. Один большой сайт, где несколько команд (к примеру мы и флэш) выкладывают новости и переводят комиксы по каким-то определенным предпочтениям. Опять же может прийти в команду любой человек и переводить то, что хочет.


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:17 | Сообщение # 2333

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Ну два сайта, это не большая сила. А если на это согласятся пойти 5, 10, 15 сайтов? Что, у нас будет 15 админов и у каждого на уме свое?
Плюс, бросить свой сайт далеко не все согласятся, много ведь сил и времени вложено. А приход новичков, очень долгий процесс.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
ShuherДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:21 | Сообщение # 2334

Сообщений: 97
Статус: Offline
Ortega
ты где увидел 15 сайтов
2 суперменских, флэш и бэтмен. всё. остальные ущербные. по 2-3 перевода - не считается. Даже бэтменский с трудом можно считать сильным сайтом. в принципе, мы с Фармом нормально сработались.
но итссупермен точно никуда не пойдут. сепаратисты:)


Всё что есть на русском - DC comics
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2925001
загрузка наград ...
 
BarsETKAДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:21 | Сообщение # 2335

Сообщений: 729
Статус: Offline
Quote (Brut)
Один большой сайт, где несколько команд (к примеру мы и флэш) выкладывают новости и переводят комиксы

Во-вот...И я про то же...Будет больше "сильных" переводчиков, оформителей, корреспондентов...
Quote (Ortega)
бросить свой сайт

Так никто не предлагает бросать...Сначала всё обдумать. Можно начать с "союзного" сообщества.
 
BrutДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:23 | Сообщение # 2336

Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Ortega)
Плюс, бросить свой сайт далеко не все согласятся, много ведь сил и времени вложено. А приход новичков, очень долгий процесс.

Подразумевается, что сайт создается новый и все переходят туда. Написать об этом на том же сообществе и все будут знать.
Quote (Ortega)
Ну два сайта, это не большая сила. А если на это согласятся пойти 5, 10, 15 сайтов? Что, у нас будет 15 админов и у каждого на уме свое?

DC переводят всего несколько сайтов, так что тут проблем никаких не будет. На счет админов я вот не знаю, думаю, тут надо выбирать тех, кто в этом хорошо разбирается, например, фармбоя.



загрузка наград ...
 
ShuherДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:23 | Сообщение # 2337

Сообщений: 97
Статус: Offline
мы один хер переезжаем.
с новичками вот тяжелее.
лично я стараюсь своим давать недобитки сайта. а потом уже, когда докажут состоятельность - что-нибудь своё. пока что попадались люди, согласные делать что угодно для сайта.


Всё что есть на русском - DC comics
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2925001
загрузка наград ...
 
BarsETKAДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:25 | Сообщение # 2338

Сообщений: 729
Статус: Offline
Что на это скажет фарм?
 
OrtegaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:26 | Сообщение # 2339

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Совсем не уверен, что даже фармбой согласится забить на этот сайт и образовать о ДС в целом.

Quote (Shuher)
2 суперменских, флэш и бэтмен. всё. остальные ущербные.

Выходит, предполагаемых сайтов для объединения от силы три будет. Как-то это совсем мало, вам не кажется? Поэтому я пока и не вижу в этом смысла. Легче просто сотрудничать, согласовывать друг с другом комиксы во избежания копипаста.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
ShuherДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:27 | Сообщение # 2340

Сообщений: 97
Статус: Offline
старварсовских тоже было несколько. объединились же. им удалось, преодолев тонны разногласий.

Всё что есть на русском - DC comics
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2925001
загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Оффтоп » Разное » Оффтоп/Флуд/Флейм. (Зона свободного общения.)
Поиск: