Суббота, 20.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александэр  
Форум Supermedia » Оффтоп » Разное » Фэн-Комикс
Фэн-Комикс
VasilДата: Вторник, 04.10.2011, 15:57 | Сообщение # 1

Сообщений: 345
Статус: Offline


Недавно я загорелся желанием сделать комикс про Русского Хэла Джордана. Уже есть куча идей. Но главной фишкой комикса должно быть то, чтобы Хэл был классическим русским. Ну соответсвенно пил, курил сигары в стиле Джона Константина и бил гопников. Очень хотелось бы выслушать ваши предложения.
 
farmboyДата: Вторник, 04.10.2011, 18:47 | Сообщение # 2

Сообщений: 2598
Статус: Offline
У меня самого куча идей. Вот только напишешь здесь, тут же твой замысел окажется в чужых, корыстных руках.
 
Крис-КентДата: Вторник, 04.10.2011, 18:51 | Сообщение # 3

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Vasil)
Хэл был классическим русским. Ну соответсвенно пил, курил сигары в стиле Джона Константина и бил гопников.

, а че. раз русский значит прокурок?
Летчики не курят.
В Стрижи или Витязи его записать хочешь?



загрузка наград ...
 
farmboyДата: Вторник, 04.10.2011, 19:09 | Сообщение # 4

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
В Стрижи или Витязи его записать хочешь?

Если он такой пропойца, как заявлено, то туда его не взяли бы. Пускай будет летчиком гражданской авиации. Такие там сплошь и рядом. Учился в УВАУ ГА, и чуть не завалил выпускное испытание, уйдя в крутое пике на тренировочном самолете с инструктором на борту.
 
VasilДата: Вторник, 04.10.2011, 19:22 | Сообщение # 5

Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote
, а че. раз русский значит прокурок?

Джордан отсидел в пол.участке сутки за драку в баре.
Я бы хотел чтобы он курил только сигары когда у него проблемы с работой и т.п. Как думаете, стоит делать коимкс с серьезной ноткой, или добавить сатиру и жестокость?

Добавлено (04.10.2011, 19:22)
---------------------------------------------
farmboy
Слушай, а если это все выльется в что-то серьезное - ты не хотел бы помочь с оформлением текста и дизайном?

 
Крис-КентДата: Вторник, 04.10.2011, 19:25 | Сообщение # 6

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Vasil)
Джордан отсидел в пол.участке сутки за драку в баре.

я имею ввиду, что курит. Среди летчиков это не поощеряется
Лучше про Супермена. Не Красный сын, а просто Коля Иванов из Москвы. Парнишка с Криптона. Носится по ночам городу и мочит, ну допустим гопоту



загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Крис-Кент - Вторник, 04.10.2011, 19:31
 
farmboyДата: Вторник, 04.10.2011, 19:27 | Сообщение # 7

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Vasil)
ты не хотел бы помочь с оформлением текста и дизайном?

Окаюшки.
 
VasilДата: Вторник, 04.10.2011, 19:37 | Сообщение # 8

Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote
а. Не Красный сын, а просто Коля Иванов из Москвы. Парнишка с Криптона. Носится по ночам городу и мочит, ну допустим гопоту

Надо будет включить Кольку. Я бы хотел что-то в стиле Kick-Ass. Ну например первым супергероем с которым Хэл сталкивается является -
Который защищает родной город от всякой гопоты и дряни за которую он и первоначально и принимает Хэла. Я бы хотел чтобы этот герой, выглядел как Big Daddy из Кик-Эсса.
 
farmboyДата: Вторник, 04.10.2011, 19:44 | Сообщение # 9

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Vasil)
Big Daddy

У героя в KA было много денег на костюм. Откуда возьмет средства на такой костюм простой питерский парень? Папа - толстосум?
Источником сил "русского Хэла" что предполагается сделать?
 
VasilДата: Вторник, 04.10.2011, 19:54 | Сообщение # 10

Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote
У героя в KA было много денег на костюм. Откуда возьмет средства на такой костюм простой питерский парень? Папа - толстосум?

Ну необязательно же такой-же костюм. Хорошая физ.подготовка за время учебы в школе, костюм из старых тряпок с элементами украденного из хим. лаборатории института защитного костюма и тупые и острые тяжелые предметы. Денег на ствол у простого питерского парня нету так что пойдет и холодное оружие.
Quote
Источником сил "русского Хэла" что предполагается сделать?

Кольцо и батарею, или это банально и лучше придумать свое?
 
JamceДата: Вторник, 04.10.2011, 20:00 | Сообщение # 11

Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Vasil)
Кольцо и батарею, или это банально и лучше придумать свое?

Quote (Vasil)
Кольцо и батарею





загрузка наград ...
 
farmboyДата: Вторник, 04.10.2011, 20:19 | Сообщение # 12

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Vasil)
лучше придумать свое?

Именно. Не нужно делать как наши киноделы. Все с Запада копируют, но все равно ничего у них не выходит. Вариантов приобретения силы бесчисленное количество. Можно даже не рассказывать поначалу историю приобретения сил и оставить интригу на потом.
 
VasilДата: Вторник, 04.10.2011, 20:45 | Сообщение # 13

Сообщений: 345
Статус: Offline

Вот. Что то вроде пробной страницы с действиями Человека-Петербурга. На последней панельке, в левом верхнем углу если что должно быть "минуту спустя". Рисунок не очень или пойдет?


Сообщение отредактировал Vasil - Вторник, 04.10.2011, 20:47
 
Форум Supermedia » Оффтоп » Разное » Фэн-Комикс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: