Воскресенье, 28.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Тайны Смолвиля \ Smallville (2001-...) » Смолвиль: Вопросы и Ответы (справочная)
Смолвиль: Вопросы и Ответы
Крис-КентДата: Суббота, 03.04.2010, 06:59 | Сообщение # 61

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Ortega, вероятно это отсылка к мультсериалу Супермен 1996 года, где Брейниак был создан на Криптоне и был сначала Главным компьютером.
Среди фанатов бытует мнение, что Дак-Ур взял за основу инопланетные организмы, может, даже и колуанские



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Вторник, 06.04.2010, 00:41 | Сообщение # 62

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Ответ на вопрос "Когда Кларк переехал в город"
нет, Кларк до сих пор живет на Ферме, но почти все сутки он торчит в Метрополисе, как Репортер или как Супергерой. все действие перенеслось в город начиная с 7 сезона.
так что в Смолвиле мы почти не видим Кларка уже с 7-8 сезонов



загрузка наград ...
 
Tomar_ReДата: Суббота, 15.05.2010, 20:41 | Сообщение # 63

Сообщений: 50
Статус: Offline
у меня есть вопрос относительно Луторов: Лайнел Лутор вырос в самом бандитском районе Метрополиса "Трущобах Самоубийц". Он жил, как известно, бедно. Отец его был преступником и бедным человек, если считать тот эпизод, где его отец убивает по случайности бабушку Ланы Ленг (хотя целился в Джор-Эла). И как известно Лайнел Лутор основал компанию на деньги полученные по страховки из-за смерти своих родителей, которых он убил. Возникает вопрос: раз отец и тем более мать Лайнел Лутора были бедными и отец был его преступником, то откуда взялась такая огромная сумма страховки жизни родителей Лайнела? Ведь, чтобы основать компанию нужно не 10000$, а это максумум страховки для его папаши-бандита. и матери.

Лига Справедливости
загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Суббота, 15.05.2010, 20:46 | Сообщение # 64

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Tomar_Re, ну. Лайнел начинал еще в те времена, когда 10 штук были состоянием, да ион их пустил в оборот, получил прибыль, стал бзнесменом. кароче
А Застраховал себя Лаклан наверное. когда на короткий период поднялся и решил жить честно



загрузка наград ...
 
Tomar_ReДата: Суббота, 15.05.2010, 20:47 | Сообщение # 65

Сообщений: 50
Статус: Offline
и ещё вопрос: как называлась песня, которую Лайнел Лутор слушал в каком-то эпизоде, когда хотел застрелиться, узнав, что он болен неизлечимой болезнью? Это не Реквием Моцарта.

Лига Справедливости
загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Суббота, 15.05.2010, 20:47 | Сообщение # 66

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Tomar_Re, я не силен в классической музыке


загрузка наград ...
 
Tomar_ReДата: Суббота, 22.05.2010, 19:06 | Сообщение # 67

Сообщений: 50
Статус: Offline
а кто это может знать? бывает же, что говорят: "в эпизоде была использована та или та музыка"

Лига Справедливости
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Суббота, 22.05.2010, 19:28 | Сообщение # 68

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Tomar_Re, здесь есть названия всех саундтреков сериала http://soundtrack.smallvilleph.com/
 
Tomar_ReДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:30 | Сообщение # 69

Сообщений: 50
Статус: Offline
Каков день и месяц рождения Лекса Лутора?

Лига Справедливости
загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:00 | Сообщение # 70

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Tomar_Re, точная дата неизвестна, но достоверно, что год рождения смолвильского Лекса - 1980 год


загрузка наград ...
 
Tomar_ReДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:32 | Сообщение # 71

Сообщений: 50
Статус: Offline
А где можно подробно узнать о том, какой бизнес у Луторов в комиксах, в фильмах и в сериале "Тайны Смолвиля"? Я только знаю, что у Лайнела Лутора его компания "LuthorCorp" занимается то ли сельским хозяйством, то ли промышленностью. А "LexCorp" каким бизнесом занимается? Каков бизнес у Луторов?

Добавлено (05.07.2010, 18:32)
---------------------------------------------
И у меня нет ещё самой последней серии Тайн Смолвиля 2 сезона, где он уничтожает корабль. Где можно скачать эту серию?


Лига Справедливости
загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:09 | Сообщение # 72

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (Tomar_Re)
И у меня нет ещё самой последней серии Тайн Смолвиля 2 сезона, где он уничтожает корабль. Где можно скачать эту серию?
ну, на рутрекере, если ты там зарегистрирован.

Quote (Tomar_Re)
А "LexCorp" каким бизнесом занимается?

это секретная информация) вряд ли об этом можно где-то узнать. Известно лишь то, в чем его разоблачили.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Ortega - Понедельник, 05.07.2010, 19:09
 
Tomar_ReДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:25 | Сообщение # 73

Сообщений: 50
Статус: Offline
Можно узнать сайт на английском языке, где скачать можно, а то я незнаю этот сайт?
Странно насчёт секретной инфе. Ведь в Тайнах Смолвиля ничего такого не было. Какой-то у него бизнес был, вот только какой. Ведь в одной из серий 2 сезона Лайнел выкупил контрольный пакет акций "LexCorp" и должно же быть всё-таки известно, что за бизнес у Лекса. Хотя бы какой бызнес у его папаши Лайнела? С чем связан его бизнес поподробнее мне нужно узнать.


Лига Справедливости
загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:41 | Сообщение # 74

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Tomar_Re, ну... об этом мало инфы. из засекреченных, разные эксперименты с метеоритами. есть такая вещь как коммерческая тайна. Даже "чистые" предприятия скрывают свои дела от конкурентов, а что тогда говорить о ЛексКорпе)

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Ortega - Понедельник, 05.07.2010, 19:42
 
Tomar_ReДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:03 | Сообщение # 75

Сообщений: 50
Статус: Offline
мне не нужна засекреченная инфа. Мне нужно узнать, каков официальный бизнес Лекса. В досье на "LexCorp" не записанно, что всё засекречено. Когда он создавал компанию он должен был зарегистрировать свою компанию в государстве. Зарегистрировавшись, он должен был указать, чем он будет заниматься. Хотя бы официальный бизнес мне нужно узнать.

Лига Справедливости
загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Вторник, 06.07.2010, 15:58 | Сообщение # 76

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Tomar_Re)
А где можно подробно узнать о том, какой бизнес у Луторов в комиксах, в фильмах и в сериале "Тайны Смолвиля"? Я только знаю, что у Лайнела Лутора его компания "LuthorCorp" занимается то ли сельским хозяйством, то ли промышленностью. А "LexCorp" каким бизнесом занимается? Каков бизнес у Луторов?

это в другую тему
Quote (Ortega)
А "LexCorp" каким бизнесом занимается? это секретная информация) вряд ли об этом можно где-то узнать. Известно лишь то, в чем его разоблачили.

В сериале Смолвиль ЛексКорп - Это независимая корпорация Лекса, которая была поглощена ЛуторКорп. В Комиксах ЛексКорп - тоже самое. что и ЛуторКорп в Смолвиле.
Quote (Tomar_Re)
Хотя бы какой бызнес у его папаши Лайнела? С чем связан его бизнес поподробнее мне нужно узнать.

Бизнес? Торговля оружием, Био-Химо-Медицинские эксперименты и торговля продукцией этих экспериментов Чем Раньше ЛуторКорп занималась - Неизвестно. Попробую разыскать



загрузка наград ...
 
Tomar_ReДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:42 | Сообщение # 77

Сообщений: 50
Статус: Offline
назовите мне название сайта, где можно скачать 22 серию 2 сезона Смолвиля. только сайт напишите на кириллице

Лига Справедливости
загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:52 | Сообщение # 78

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Ну как я понимаю, рутрекер не подойдет.
на кириллице написать не получится, да и зачем. Вот.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Tomar_ReДата: Суббота, 17.07.2010, 20:07 | Сообщение # 79

Сообщений: 50
Статус: Offline
конечно спасибо за это, но там весь сериал можно скачать, а мне нужно только 23 серия, а там такого нет! именно эта серия нужна мне! у меня инет очень плохой и 350 мб несколько часов скачивал(это один документ-архив весил столько), а там сериал целых 7гб весит! мне нужна лишь 23 серия и всё! где можно скачать? подскажите!

Лига Справедливости
загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Суббота, 17.07.2010, 20:41 | Сообщение # 80

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Tomar_Re, шутишь?? Это же торрент, там можно выборочно серии скачать.

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Тайны Смолвиля \ Smallville (2001-...) » Смолвиль: Вопросы и Ответы (справочная)
Поиск: