Понедельник, 06.05.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » SuperMedia » Сайт SuperMedia » Вопросы к администрации (Вы задаете вопрос, администрация отвечает)
Вопросы к администрации
AntiSchoolДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:53 | Сообщение # 61

Сообщений: 8
Статус: Offline
Ortega, Считать этот сайт лучшим только потому что с ним не сотрудничает другой - глупо, без обид. На мой взгляд, их право соглашаться или нет, и даже после отказа они хуже не стали. Поверь, ты сейчас не совсем понимаешь, о чём идёт речь. Мне просто кажется, что администратор переоценил свой сайт, и я хочу услышать его мнение по этому поводу.
Quote (Ortega)
но мне кажется мы с ними боремся за одно дело, популяризацию Супермена и ДиСи.

Звучит, как реклама дешёвого пива, которое нужно распродать в срок.

P.S. Ни вы, ни они - ни с чем не боритесь.

 
OrtegaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:04 | Сообщение # 62

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (AntiSchool)
Ни вы, ни они - ни с чем не боритесь.
да, НИ С чем не боремся, но боремся ЗА.
Quote (AntiSchool)
Считать этот сайт лучшим только потому что с ним не сотрудничает другой - глупо
ну если бы речь шла о Пауке и Марвел - это одно дело, сайтов о них как дер... деревьев в лесу, а вот сайтов о Супере всего два (ну может ещё один где-то в рунете есть, который фиг найдёшь) и вместо вражды, не лучше ли партнёрство?
Quote (AntiSchool)
Поверь, ты сейчас не совсем понимаешь, о чём идёт речь
я понимаю о чём ты, но я не админ и по-этому не могу ответить на твой вопрос, я просто говорю, почему для меня этот сайт лучший.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
AntiSchoolДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:08 | Сообщение # 63

Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Ortega)
ну если бы речь шла о Пауке и Марвел - это одно дело, сайтов о них как дер... деревьев в лесу, а вот сайтов о Супере всего два (ну может ещё один где-то в рунете есть, который фиг найдёшь) и вместо вражды, не лучше ли партнёрство?

А не лучше работать и просто не мешать друг другу? Вот и думай.
Quote (Ortega)
я понимаю о чём ты, но я не админ и по-этому не могу ответить на твой вопрос

По этому ждём администратора, который мне теперь трусом кажется.
 
OrtegaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:10 | Сообщение # 64

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (AntiSchool)
А не лучше работать и просто не мешать друг другу?
ну это сложно сделать, если они не хотят сотрудничать. Вот и думай.

Добавлено (15.02.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (AntiSchool)
который мне теперь трусом кажется.
знаешь, у меня тоже чувство, но к админу ТОГО сайта.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:10 | Сообщение # 65

Сообщений: 2598
Статус: Offline
В чем дело, товарищи? Что-то расфлудились вы.
AntiSchool, что вам от меня нужно? Среди кучи пустых слов не разберу.
 
OrtegaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:28 | Сообщение # 66

Сообщений: 2219
Статус: Offline
farmboy, его интересует, почему ты назвал свой сайт лучшим, если есть аналогичный, на его мнение, ни чуть не хуже этого?

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:45 | Сообщение # 67

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Его интересует, почему я считаю свой сайт лучшим? Это мое детище, я его создавал с начала и до конца. Конечно, он пока не идеален, но я его считаю лучшим в своем роде. Если товарищ AntiSchool думает иначе - это его право. Если хотите, могу устроить голосование за то, чтобы убрать эту надпись и устроить конкурс на лучший девиз сайта, которым можно заместить эту надпись. Надо?
 
OrtegaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:52 | Сообщение # 68

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (farmboy)
Надо?
ну здесь, как я понял, вопрос стоит глубже. Но думаю не мешало бы провести голосования и
Quote (farmboy)
устроить конкурс на лучший девиз сайта

farmboy, а ещё не мешало бы ещё раз спросить ТОТ сайт о сотрудничестве. Думаю это было бы неплохо и для нас, и для них.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Ortega - Понедельник, 15.02.2010, 21:53
 
farmboyДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:59 | Сообщение # 69

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Ortega)
а ещё не мешало бы ещё раз попросить ТОТ сайт о сотрудничестве

В чем смысл?
 
OrtegaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:02 | Сообщение # 70

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (farmboy)
В чем смысл?
ну я не знаю, как давно ты спрашивал и как именно спрашивал. они должны понимать, что нужно помогать друг-другу.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Ortega - Вторник, 09.03.2010, 20:41
 
AntiSchoolДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:24 | Сообщение # 71

Сообщений: 8
Статус: Offline
Дорогой farmboy, я повторюсь. Мне в общем то всё равно, твоё детище это, с начала до конца, и так далее. Мне вообще всё равно, какие у вас там отношения с тем сайтом. У меня своих забот хватает. Но фраза лучший - это неправильно и неэтично. И даже если вы оставите этот слоган, или смените, мне ни лучше, ни хуже не станет, но стыдно должно быть вам. На вашем месте, я бы свой сайт назвал лучшим сам, когда на нём в день было бы по 1500 человек, огромнейшая коллекция комиксов, море информации, и юзеров. Я уже сказал, что ваш сайт неплохой, и ему нужно развиваться. Думаю для других сайтов о супермене (сколько бы их ни было) не приятно видеть, как то считает себя лучше их, хотя работают они, допустим, не меньше вас. Это банальный пример, который просто нужно запомнить. Надо понимать, что вы несёте ответственность за свой сайт и за свои слова, и тем людям обидно, и конечно они будут тоже против. Лучший сайт - или нет, считать не администратору, а посетителям. Дайте своему проекту время, и он сам станет лучшим, если ему суждено, и зная администрацию того сайта, я знаю, что они люди воспитанные и никогда не будут завидовать чужому успеху, если он будет честный и заслуженный.

Quote (Ortega)
Если они не дураки, то должны понимать, что нужно помогать друг-другу.

Они могут и не помогать, но при этом они дураками не будут, так что выбирай пожалуйста выражения.

Quote (farmboy)
Если хотите, могу устроить голосование за то, чтобы убрать эту надпись и устроить конкурс на лучший девиз сайта, которым можно заместить эту надпись. Надо?

Ты администратор, и ты можешь ставить такой девиз, какой твоей душе угоден, и никого не спрашивать, но подумай о последствиях. Я вижу, ты парень воспитанный, вот и занимайся делом, как воспитанные люди. Я всё сказал. Если был в каких то местах груб, приношу свои извинения.
 
farmboyДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:35 | Сообщение # 72

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (AntiSchool)
Ты администратор, и ты можешь ставить такой девиз, какой твоей душе угоден, и никого не спрашивать, но подумай о последствиях.
Мне важно знать мнения других. Твое мнение я узнал, теперь хочу услышать что-нибудь от других.
 
OrtegaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:00 | Сообщение # 73

Сообщений: 2219
Статус: Offline
farmboy, думаю нужно
Quote (farmboy)
устроить конкурс на лучший девиз сайта


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Ortega - Вторник, 09.03.2010, 20:41
 
УчихаДата: Вторник, 16.02.2010, 16:31 | Сообщение # 74

Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Ortega)
не хотят сотрудничать

Что ж, вставлю и свое слово. Насчет этого наболевшего вопроса с сотрудничеством: когда это я категорически отказывался? Честно, предложение Фамбоя не очень-то воодушевляло, ведь он предложил закрыть наш сайт и переехать сюда. Кто вообще на такое согласится? Сотрудничество штука неплохая, но не на таких условиях.

 
farmboyДата: Вторник, 16.02.2010, 18:11 | Сообщение # 75

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Учиха, я до сих пор думаю, что должен быть ОДИН и ЕДИНСТВЕННЫЙ сайт о Супермене. Для чего несколько разрозненных сайтов в сети? Единая база статей, единая база комиксов, единый форум... Весь мир стремится к объединению, а в интернете все наоборот. Кучка однотипных сайтов, на каждом человек находит что-то интересное, и ему приходится бегать между этими сайтами.
 
УчихаДата: Вторник, 16.02.2010, 18:23 | Сообщение # 76

Сообщений: 8
Статус: Offline
farmboy, ты же не ждешь, что я закрою сайт? Я просматривал ваш сайт перед созданием нашего. Скажу честно - мне понравился, но есть одно "но". Не в обиду будет сказано, но новости были преимущественно по Смолвилю. Комиксам вы тогда почти не уделяли времени.
 
OrtegaДата: Вторник, 16.02.2010, 18:34 | Сообщение # 77

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (Учиха)
Честно, предложение Фамбоя не очень-то воодушевляло, ведь он предложил закрыть наш сайт и переехать сюда
а этого я не знал! Учиха, прошу прощения! farmboy, ну у каждого есть право на свой сайт, но помощь друг-другу важна. Ведь можно обменяться банерами и комиксами. И делать переводы совместно, а не одни и те же от разных переводчиков. Я за сотрудничество, а не за закрытие!


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Ortega - Вторник, 16.02.2010, 18:39
 
УчихаДата: Вторник, 16.02.2010, 18:45 | Сообщение # 78

Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Ortega)
И делать переводы совместно, а не одни и те же от разных переводчиков.

Это тоже важный вопрос. Мы ведь активно занимаемся "Темнейшей Ночью". Узнал, что и вы планируете. Но зачем? Мы сделали уже много комов по ней. Да, многие вспомнят случай с "Секретом происхождения" (такое уже было). Но здесь немного другая ситуация, ведь перевод начался практически одновременно (уже поздно останавливать эту серию и нам, и вам, ведь наш переводчик этой серии усиленно над ней работает, да и вы тоже) . Затем здесь появился "Человек из Стали". Дабы не было новых споров, мы решили не продолжать серию, оставить вам. Быть конкурентами не значит быть врагами.
 
farmboyДата: Вторник, 16.02.2010, 18:46 | Сообщение # 79

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Учиха)
farmboy, ты же не ждешь, что я закрою сайт?

Теперь уже нет, поздно.
Quote (Ortega)
ну у каждого есть право на свой сайт

Конечно. 6,5 миллиардов сайтов лучше, чем один.
 
OrtegaДата: Вторник, 16.02.2010, 18:50 | Сообщение # 80

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Учиха, темнейшую ночь я выдвинул инициативу переводить, уж очень мне понравился комикс, но увидев, сколько уже перевели вы, у меня пропало желание делать дубляжи. Насчёт ЧиЗ и СП, думаю мы или вы могли бы прекратить перевод если бы менялись переводами друг с другом.

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » SuperMedia » Сайт SuperMedia » Вопросы к администрации (Вы задаете вопрос, администрация отвечает)
Поиск: