Суббота, 20.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Восхождение Темного рыцаря (2012) (The Dark Knight Rises, июль 2012)
Восхождение Темного рыцаря (2012)
Крис-КентДата: Четверг, 26.07.2012, 20:16 | Сообщение # 381

Сообщений: 6321
Статус: Offline
РОБИН БУДЕТ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ!!!


загрузка наград ...
 
xnjДата: Четверг, 26.07.2012, 20:21 | Сообщение # 382

Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
РОБИН БУДЕТ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ!!!

можно вопрос в личке задать,Крис?
 
Крис-КентДата: Четверг, 26.07.2012, 20:22 | Сообщение # 383

Сообщений: 6321
Статус: Offline
давай если по фильму


загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 26.07.2012, 20:30 | Сообщение # 384

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
РОБИН БУДЕТ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ!!!

Всего лишь второе имя)
 
Крис-КентДата: Четверг, 26.07.2012, 20:31 | Сообщение # 385

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Andever)
Всего лишь второе имя)

Ну, концовка явно намекает на возможное продолжение, если Голивуду задумается состричь немного бабла на успехе Нолана.
angry



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Четверг, 26.07.2012, 20:35 | Сообщение # 386

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Блин, я чувствую, меня счас на спойлеры разведут, что самому придется в тюрьму Бейна спрыгнуть


загрузка наград ...
 
xnjДата: Четверг, 26.07.2012, 20:36 | Сообщение # 387

Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
что самому придется в тюрьму Бейна спрыгнуть

тюрьму бэйна?
 
Крис-КентДата: Четверг, 26.07.2012, 20:40 | Сообщение # 388

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (xnj)
тюрьму бэйна?

Иди в Кино
biggrin



загрузка наград ...
 
xnjДата: Четверг, 26.07.2012, 20:46 | Сообщение # 389

Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Иди в Кино

сам знаешь что сейчас не могу!
 
Крис-КентДата: Четверг, 26.07.2012, 20:48 | Сообщение # 390

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Как вернешься из гостей - сразу покупай билет. Это того стоит wacko


загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 26.07.2012, 21:02 | Сообщение # 391

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Ну, концовка явно намекает на возможное продолжение, если Голивуду задумается состричь немного бабла на успехе Нолана.

Концовка не намекает на продолжение она как раз намикает на конец. Такая филосфия у всей трилогии. Символ может жить вечно. А голивуд будит переснимать трилогию только уже другую со во вселеной Человека из Стали.
 
Крис-КентДата: Четверг, 26.07.2012, 21:05 | Сообщение # 392

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Andever)
голивуд будит переснимать трилогию только уже другую со во вселеной Человека из Стали.

В этом ты прав
Quote (Andever)
Такая филосфия у всей трилогии

Не буду спойлерить)))



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Пятница, 27.07.2012, 04:39 | Сообщение # 393

Сообщений: 525
Статус: Offline
Послушал несколько мнений и в том числе мнение Антона Логинова, продюсера Видеомании, который может очень хорошо понимает в играх, но абсолютно не втупляет в фильмах на массовую аудиторию, ему вообще нравиться только треш. Так вот все пишут что фильм хуже предыдущих частей. Я лично не понимаю с чего это все взяли, но видемо из-за того что они не поняли фильм потому что считали что как часть трилогии он должен быть больше похож на Темного рыцаря. Но это не Темный рыцарь как раз, фильм играет другую милодию это собственно можно заметить по главной музыкальной теме фильма которая смутно напоминает тему Джокера из прошлого фильма, но переделанная. Вся трилогия Нолона это три различных спора главного героя и его пантоганистами. В первом фильме это был спор о страхе и обществе, стоит ли его спасать, второй спор об анархии и о том что каждый человек может пасть, третий фильм это спор о боли и страданиях, о том что это такое и как общество может измениться в тяжелые времена. Многие говорят что у третьего фильма рваное повествование, на самом деле это не так, это повествование из фильма Начало, оно идеться не из воздуха, оно ведеться от людей, которые вообще то страдают, а в страданиях время как мы знаем несколько приображаеться. В итоге все я думаю просто не поняли картину, мало кто понял ее мысль, потому что вся трилогия была филосовской притчей, а потом уже картиной о супергерое.
 
СrYstallinДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:20 | Сообщение # 394

Сообщений: 111
Статус: Offline
блин посмотрел фильм 3 раза в кино - и в имаксе и в обычном варианте, перечитал куча рецензий, форумов и так ни фига и не понял - погиб Брюс или нет... мое мнение - в ядерном взрыве выжить нельзя, какая бы броня у этого БЭТАлета не была, а Альфред в конце просто представлял картину, как и показывал он это при споре с Брюсом в своем уходе, но куча народу считают что Брюс выжил и (цитирую с какого-то форума) нашел себе женушку biggrin
Простите по мне это бред, или я опять опустил какую-нибудь сцену после титров? (никогда их не дожидаюсь и даже не знал о ее присутствии в пауке, пока не почитал на форумах)
Насчет малиновки... сомневаюсь о планах на будущее, мне кажется этим Нолан хотел показать, как обычный полицейский или детектив (плевать как называть) может отдать дань погибшему герою
и еще я так и не понял, как он узнал личность Бэтмена
Все персонажи шикарно раскрыты на мой взгляд, даже второплановая кошка, Крейн как всегда шикарен даже в камео роли, а вот жаль что Талию совсем не показали в действии, мне она более всего запомнилась как ассасин
 
AndeverДата: Вторник, 31.07.2012, 05:58 | Сообщение # 395

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (СrYstallin)
блин посмотрел фильм 3 раза в кино - и в имаксе и в обычном варианте, перечитал куча рецензий, форумов и так ни фига и не понял - погиб Брюс или нет... мое мнение - в ядерном взрыве выжить нельзя, какая бы броня у этого БЭТАлета не была, а Альфред в конце просто представлял картину, как и показывал он это при споре с Брюсом в своем уходе, но куча народу считают что Брюс выжил и (цитирую с какого-то форума) нашел себе женушку
Простите по мне это бред, или я опять опустил какую-нибудь сцену после титров? (никогда их не дожидаюсь и даже не знал о ее присутствии в пауке, пока не почитал на форумах)

Когда Люциус Фокс изучал Бет после похорон он обноружел что Брюс установил автопилот и скорее всего сошел с рейса до взрыва. И еще Альфред не знаком с Селиной Кайл которая сидела рядом.
Quote (СrYstallin)
Насчет малиновки... сомневаюсь о планах на будущее, мне кажется этим Нолан хотел показать, как обычный полицейский или детектив (плевать как называть) может отдать дань погибшему герою
и еще я так и не понял, как он узнал личность Бэтмена

Он узнал это потому что увидел себя в нем, свой гнев. А дальше все было просто у кого еще в городе хватит денег чтобы приобрести черный БТР.


Сообщение отредактировал Andever - Вторник, 31.07.2012, 06:00
 
СrYstallinДата: Вторник, 31.07.2012, 15:24 | Сообщение # 396

Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Andever)
Когда Люциус Фокс изучал Бет после похорон он обноружел что Брюс установил автопилот и скорее всего сошел с рейса до взрыва.

зыс ис гуд, я видимо не обратил олжного внимания на этот момент в фильме
Quote (Andever)
И еще Альфред не знаком с Селиной Кайл которая сидела рядом.

хм... а как же похищение ожерелья? а как они пробили ее в базе данных? или старческая память не может запомнить лица служанки
 
AndeverДата: Пятница, 31.08.2012, 21:54 | Сообщение # 397

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (СrYstallin)
хм... а как же похищение ожерелья? а как они пробили ее в базе данных? или старческая память не может запомнить лица служанки

Ну это да немного не в тему сказал.

Добавлено (31.08.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Если кому интересно фильм взял милиард по сборам.

 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Восхождение Темного рыцаря (2012) (The Dark Knight Rises, июль 2012)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: