Среда, 24.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Восхождение Темного рыцаря (2012) (The Dark Knight Rises, июль 2012)
Восхождение Темного рыцаря (2012)
Крис-КентДата: Вторник, 24.07.2012, 22:37 | Сообщение # 361

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Пиндосы как высегда в своем репертуаре.

Участник событий в кинотеатре американского города Аврора Торренс Браун собирается обратиться в суд за компенсацией "серьезной психологической травмы", полученной им во время трагического сеанса. Уточняется, что присутствовавший на премьере очередного фильма о Бэтмене, уже нанял адвоката и готовит к подаче сразу три иска.

Ответчиком по одному из них станет прокатчик ленты "Темный рыцарь: Возрождение легенды" киностудия Warner Brothers, которая, по мнению Брауна, виновата в том, что в фильм включено слишком много сцен насилия, воспроизвести которые и попытался подозреваемый в совершении массового убийства Джеймс Холмс. Как подчеркнул представляющий интересы истца адвокат Дональд Карпел, зрители не смогли должным образом отреагировать на нападение, поскольку поначалу воспринимали реального преступника всего лишь как часть шоу.

Второй иск содержит обвинения против кинотеатра, в котором, как утверждает истец, не была в полной мере обеспечена безопасность зрителей, в частности, не охранялся запасной выход. По данным полиции, первоначально Холмс прошел в зрительный зал по билету, а затем вышел через аварийный выход к своей машине, после чего появился уже с оружием в руках.

Кроме того, Торренс Браун собирается привлечь к ответственности врачей подозреваемого за назначение терапии, спровоцировавшей у Холмса эскалацию агрессии. Установлено, что на момент совершения преступления подозреваемый находился под воздействием нескольких медицинских препаратов, которые были выписаны ему одним из его докторов.

Можно обсудить во флудилке



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Вторник, 24.07.2012, 22:38 | Сообщение # 362

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
вообще в кино идут пожрать судя по всему.Но я думаю схожу на второй день после премьерыбычно сасмое то

Забыл сегодня забронировать
angry



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Вторник, 24.07.2012, 22:40 | Сообщение # 363

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Несмотря на страшные обстоятельства, которые сопутствовали премьере «Рыцаря», картина собрала $160 млн. в США и Канаде. Это лучший результат в истории индустрии для фильма в 2D.

Подробно:
http://filmpro.ru/journal/16879874



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Среда, 25.07.2012, 06:39 | Сообщение # 364

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Несмотря на страшные обстоятельства, которые сопутствовали премьере «Рыцаря», картина собрала $160 млн. в США и Канаде. Это лучший результат в истории индустрии для фильма в 2D.

Могло быть лучше.
 
Крис-КентДата: Среда, 25.07.2012, 13:29 | Сообщение # 365

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Фильм Еще даже не во всем мире стартанул
Эх, пойду бронировать



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 25.07.2012, 15:27 | Сообщение # 366

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Несмотря на страшные обстоятельства, которые сопутствовали премьере «Рыцаря», картина собрала $160 млн. в США и Канаде. Это лучший результат в истории индустрии для фильма в 2D.


Это отличный результат если учесть ,что фильм шел пока одну неделю всего, и учитывая трагический сеанс,плюс уже завтра кино посмотрят в России



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Среда, 25.07.2012, 17:02 | Сообщение # 367

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Уже забронировал
успел, с учетом, что в одном здании 2 кинотеатра, которые одновременно крутят ТР, ссегодня на 14 часов уже 10 мест забито.



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Среда, 25.07.2012, 17:41 | Сообщение # 368

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Типа, проклятие Супермена распространилось и на его колегу?

Вряд ли. Последний фильм трилогии. Да и "проклятие Супермена" вроде рассосалось.
Quote (Крис-Кент)
Постараюсь пробиться на первый сеанс. Меньше придурков с пивом и чипсами будет

А я в субботу на самый первый сеанс забронирую. Но что-то мне подсказывает что товарищи с чипсами и попкорном всё равно будут.
Quote (Крис-Кент)
Участник событий в кинотеатре американского города Аврора Торренс Браун собирается обратиться в суд за компенсацией "серьезной психологической травмы"

Ушлый тип. При чём здесь компания, кинотеатр и врачи? Виновник один - с него и спрос.
Quote (Andever)
Могло быть лучше.

И будет. Но с Мстителями точно не тягаться.


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Среда, 25.07.2012, 18:14 | Сообщение # 369

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Александэр)
Но что-то мне подсказывает что товарищи с чипсами и попкорном всё равно будут.

именно по этому взял билет на первый ряд.
Благо фильм в 2-дэ и экран позволяет



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 25.07.2012, 21:53 | Сообщение # 370

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
именно по этому взял билет на первый ряд.


Смотри чтобы не унесло от звука



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 26.07.2012, 08:22 | Сообщение # 371

Сообщений: 525
Статус: Offline
Итак. Ведь знаете сюществует пяти бальная система отценок как в школе и самая высокая это 5+. Итак оценка Восхождению Темного Рыцаря 800+++++++++++++++++++++++++
Это самый гениальный шедевральный фильм этого покаления о котором можно просто расказать еще своим внукам.
 
Крис-КентДата: Четверг, 26.07.2012, 11:24 | Сообщение # 372

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Andever)
Это самый гениальный шедевральный фильм этого покаления о котором можно просто расказать еще своим внукам.

Тиха! Я только через два часа иду
biggrin



загрузка наград ...
 
xnjДата: Четверг, 26.07.2012, 15:49 | Сообщение # 373

Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Тиха! Я только через два часа иду

ээээ везет тебя,а я щас в деревни нахожусь,не могу посмотреть!могу скачать только с инэа,но там запись плохая!
 
eradicatorДата: Четверг, 26.07.2012, 16:21 | Сообщение # 374

Сообщений: 24
Статус: Offline
Забронировал билет на сегодня, а потом мне позвонили и сказали что экзамен перенесли на 27е. Поэтому сегодня буду готовиться, а завтра вечером схожу.
 
Крис-КентДата: Четверг, 26.07.2012, 17:05 | Сообщение # 375

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Вау...
Но на роль сами-знаете-кого могли бы найти человека, который по внешности более соответствует персонажу.
И эта, кто спойлернет - тот до премьеры фильма о Супермене не доживет (Я ГАРАНТИРУЮ!).



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 26.07.2012, 19:00 | Сообщение # 376

Сообщений: 525
Статус: Offline
Я все ждал, но этого никто не сказал. Энн Хетуэй которую ругали за ее роль со времени кастинга я считаю сыграла Селину Кайл лучше всех. Вот просто смотря на ее роль понимаешь насколько то что было раньше было неправельным, а именно тот бред Бертона по поводу кошки. Она сыграла именно что Селину Кайл в своем классическом виде умной воровки и у нее очень круто получилось ну собственно как и у всех. Бейн просто БДС персонаж, гора мяса, который устраивает настоящую войну, и признаюсь он просто вызывает страх от одного его вида. Если Джокер в прошлом фильме мог испугать просто по факту хотя меня лично он не пугал хотя понятно что он мог в некоторых людях вызвать натуральную параною, то от Бейна натурально хочеться затариться в самый темный угол, от того как он выглядит, что он делает, что говорит, он натурально заставляет себя бояться. Да еще бы такая гора мяса, просто зверь.
 
Крис-КентДата: Четверг, 26.07.2012, 19:34 | Сообщение # 377

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Сидел в первом ряду, вместо морковки взял пакетик ирисок, про который блакополучно забыл на середине фильма. Очень сопереживал персонажам, особенно тому же Альфреду. Пугало просто великолепен, несмотря на малое экранное время.
По праву лучший фильм триллогии. Надеюсь, хватит ума не снимать продолжения или перезапускать франшизу в ближайшие лет 10.
Конечно же, без ляпов не обошлось, куда уж без них. О нестыковках давайте поговорим позже, через недельку другую. Нечего спойлерить. Ну и о подоборе актеров на роль некоторых ключевых персонажей из комиксов я говорил.
Нет, Гордон Олдмена словно сошел со страниц комиксов, а к Бэтмену Бейла мы уже привыкли, но блин, до самого конца фильма {Часть текста я удалил, так как содержит спойлеры}.

Итог: Смотреть обязательно.



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 26.07.2012, 20:06 | Сообщение # 378

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Пугало просто великолепен


Значит все же будет

Quote (Крис-Кент)
Итог: Смотреть обязательно.


Уже в эту субботу схожу



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Четверг, 26.07.2012, 20:08 | Сообщение # 379

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Я могу позволить себе маленький спойлер, не раскрывающий сюжета?


загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 26.07.2012, 20:11 | Сообщение # 380

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Я могу позволить себе маленький спойлер, не раскрывающий сюжета?

Да
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Восхождение Темного рыцаря (2012) (The Dark Knight Rises, июль 2012)
Поиск: