Пятница, 29.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Восхождение Темного рыцаря (2012) (The Dark Knight Rises, июль 2012)
Восхождение Темного рыцаря (2012)
farmboyДата: Среда, 27.10.2010, 20:50 | Сообщение # 21

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Объявлено название третьей части фильма о Бэтмене - «Восход Темного рыцаря» (The Dark Knight Rises).
 
OrtegaДата: Среда, 27.10.2010, 20:52 | Сообщение # 22

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (farmboy)
Восход Темного рыцаря
Как-то... банально.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Среда, 27.10.2010, 21:17 | Сообщение # 23

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Почему банально? Гордон нарек Бэтмена "Темным Рыцарем", как противоположность Харви Денту, Экс-Белому рыцарю


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Среда, 27.10.2010, 22:03 | Сообщение # 24

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Крис-Кент, во-первых, Темный Рыцарь уже был. Во-вторых, банально даже не это, а "восход". ИМХО.

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Среда, 27.10.2010, 22:16 | Сообщение # 25

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Вроде темным рыцарем его назвали в финале второго фильма. И вообще, это пока рабочее название. все может поменяться


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Четверг, 28.10.2010, 16:41 | Сообщение # 26

Сообщений: 2219
Статус: Offline
ууу... у кого-то проблемы с памятью.

Мы тут про название фильма говорим, а не о том, как кого звали. "Темный Рыцарь" уже было, а "восход" мне кажется банальностью.
А насчет рабочего названия... им было "Бэтмен 3", а это уже не должно будет поменяться.

Добавлено (28.10.2010, 16:41)
---------------------------------------------
УРА!!! «Возрождение Темного рыцаря» мне нравится намного больше.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
BrutДата: Четверг, 28.10.2010, 18:38 | Сообщение # 27

Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Ortega)
УРА!!! «Возрождение Темного рыцаря» мне нравится намного больше.

Такое ведь и было название или я что-то пропустил?



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:08 | Сообщение # 28

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Brut, прояви внимание. Сейчас название темы "Восход Темного рыцаря".
"Возрождение" возможно и не самое правильное название, но ИМХО куда приятней звучит.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Четверг, 28.10.2010, 20:13 | Сообщение # 29

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Ortega)
"Возрождение" возможно и не самое правильное название, но ИМХО куда приятней звучит.

Официального названия для русского проката пока нет. Поэтому я вставил то, которое употреблялось на всех новостных сайтах.
 
OrtegaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:39 | Сообщение # 30

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Ну во-первых, самый главный кино-сайт объявил о названии, упомянутом выше http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/437410/

Во-вторых, мне уже страшно представить, какое название будет для русского проката.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Четверг, 28.10.2010, 20:46 | Сообщение # 31

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (Ortega)
самый главный кино-сайт объявил о названии

Это название было выдумано, как и Восход Темного рыцаря. Каково оно будет на самом деле, никто не знает.
 
OrtegaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:58 | Сообщение # 32

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (farmboy)
выдумано
Ну да, выдумано Кристофером Ноланом smile
Если же ты имеешь ввиду название в русском прокате, повторюсь, мне уже страшно представить каким оно будет, опять свою бредовую фантазию включат.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
BrutДата: Четверг, 28.10.2010, 21:06 | Сообщение # 33

Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Ortega)
Если же ты имеешь ввиду название в русском прокате, повторюсь, мне уже страшно представить каким оно будет, опять свою бредовую фантазию включат.

Вряд ли. Мне кажется так и оставят, какой смысл тут что то придумывать? Название темы - не название фильма, не надо так переживать.



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Четверг, 28.10.2010, 21:23 | Сообщение # 34

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (Brut)
какой смысл тут что то придумывать
Да, причин волноваться нет

Кстати, нашел картинку для главной страницы темы


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Ortega - Четверг, 28.10.2010, 21:33
 
SnAkEДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:59 | Сообщение # 35

Сообщений: 544
Статус: Offline
Quote (Ortega)
"Возрождение" возможно и не самое правильное название, но ИМХО куда приятней звучит.

Вполне правильное название, так-как среди переводов слова rise есть варианты "воскресать" и "возраждаться". Непонимаю почему все используют вариант "Восход".
 
Крис-КентДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:19 | Сообщение # 36

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Возвышение Темного рыцаря


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Суббота, 13.11.2010, 11:38 | Сообщение # 37

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Неееет. На пьедестал смахивает. Или неровную возвышенность посреди Готэма biggrin

Добавлено (13.11.2010, 11:38)
---------------------------------------------
Режиссер третьей части франшизы о Темном рыцаре продолжает кастинг в свой фильм и присматривается сразу к нескольким звездам Голливуда. Как стало известно сайту Deadline, Кристофер Нолан должен выбрать двух актрис. Претендентки таковы: Рейчел Вайс, Наоми Уоттс, Блейк Лайвли, Натали Портман, Энн Хэтэуэй и Кира Найтли.

Кристофер Нолан продолжает играть в молчанку и не рассказывает, кто именно ему нужен. Согласно слухам, одна из актрис должна стать возлюбленной Брюса Уэйна, а другая — злодейкой. Фанаты моментально сделали предположения: Женщина-кошка, Ядовитый Плющ или Талия Аль-Гул.

В то же время Deadline выдвигает версию, что Том Харди, утвержденный в проекте уже почти месяц назад, согласился на работу, не имея ни малейшего понятия, кого ему предстоит играть. То есть не читая сценарий, над которым до сих пор ведутся работы.
© кинопоиск


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Пятница, 19.11.2010, 18:54 | Сообщение # 38

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Сценарий The Dark Knight Rises будет закончен в январе. Съемки фильма будут проходить с мая по ноябрь 2011.
 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 14.12.2010, 15:53 | Сообщение # 39

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Да кстати и по моему Нолан не так давно заявил,что в фильме все таки не будет Ридлера,а все таки жаль что с Леджером так получилось,теперь Джокера в кино мы скорее всего еще долго не увидим.А в работах Нолана о Бэтмене и падавно.Жаль.


загрузка наград ...
 
doomДата: Воскресенье, 19.12.2010, 04:02 | Сообщение # 40

Сообщений: 521
Статус: Offline
Из твиттера LA Times явствует, что в данный момент Кристофер Нолан разведывает локации Азии для съемок "Темного Рыцаря: Восстания". Нелегкая заводила туда Брюса Уэйна в обеих частях, но ради чего на сей раз? Дочь Рас Аль Гула?


загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Восхождение Темного рыцаря (2012) (The Dark Knight Rises, июль 2012)
Поиск: