Пятница, 19.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Стрела / Arrow (Green Arrow)
Стрела / Arrow
AndeverДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:48 | Сообщение # 21

Сообщений: 525
Статус: Offline
Наверное главной проблемой сериала Стрела может оказаться его продюсеры это Грег Берланти и Марк Гуггенхайм люди которые за последние годы страшные вещи делали не считая Изумрудного рыцаря. Они были авторами сценария фильма Зеленый фонарь (это уже причина чтобы просто их линчивать) в котором было явно плохо не только отношение режисера к комиксам, но и сценаристов тоже. Также они авторы сериала Необычная семейка который в свое время провалился с треском и не мудрено. И еще они были сценаристами кастированого клона Лоста сериала FlashForward. Единственное светлое пятно это наверное то что сценарист пилота будит Эндрю Крайсбергом который раньше был сценаристом За Гранью.
Собственно недавно вышедший второй сезон МП показал на кого собственно надо ровняться всем кто вздумал делать сериалы по DC.
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:09 | Сообщение # 22

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Собственно недавно вышедший второй сезон МП показал на кого собственно надо ровняться всем кто вздумал делать сериалы по DC.


Жаль только авторы других проектов придерживаются своего мнения на счет правильности сценариев



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:17 | Сообщение # 23

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Жаль только авторы других проектов придерживаются своего мнения на счет правильности сценариев

Просто в мире очень мало людей которые относяться к историям из комиксов серьезно. Ну 10 лет назад их было меньше точнее был только Брюс Тимм, Эдвард Гоуфт и Майлс Майлард. Кстати последним в свое время не дали снять историю о молодом Брюсе Уэйне, но посчитали что лучше снять историю о Супермене. И теперь спустя 10 лет WB вернулась к началу, только теперь у них своя замена Бетмену.
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:16 | Сообщение # 24

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Просто в мире очень мало людей которые относяться к историям из комиксов серьезно. Ну 10 лет назад их было меньше точнее был только Брюс Тимм, Эдвард Гоуфт и Майлс Майлард. Кстати последним в свое время не дали снять историю о молодом Брюсе Уэйне, но посчитали что лучше снять историю о Супермене. И теперь спустя 10 лет WB вернулась к началу, только теперь у них своя замена Бетмену.


С экранизациями комиксов проблемы были постоянно,ситуация начала выправляться только в двухтысячных и то кое где с переменным успехом



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:16 | Сообщение # 25

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Вышло официальное описание:
"После жестокого кораблекрушения, плейбой и миллиардер Оливер Куин пропал без вести и считался умершим в течение пяти лет, прежде чем его обнаружили живым на удаленном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой, в Старлинг Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они чувствуют, что Оливера сильно изменили его испытания на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке которым стал, он отчаянно хочет загладить свою вину за то что делал в прошлом. В частности он ищет примирения со своей бывшей подругой, Лорел Ланс. Оливер воссоединяется со своими близкими, но тайно создает личность Стрелка - мстителя - чтобы исправить ошибки его семьи, бороться с бедами общества, а также восстановить былую славу Старлинг Сити. Днём Оливер играет роль богатого, беззаботного и небрежного бабника - под присмотром своего преданного шофера / телохранителя, Джон Диггла - и тщательно скрывает тайну личности в которую он обращается к под покровом темноты. Тем не менее, отец Лорел, детектив Квентин Ланс, намерен арестовать мстителя работающего в его ​​городе. Между тем, мать Оливера, Мойра, знает намного больше о жутком кораблекрушении, чем она показала - и более беспощадна, чем он когда-либо мог себе представить."


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
xnjДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:41 | Сообщение # 26

Сообщений: 486
Статус: Offline
а кто актер???
 
AndeverДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:48 | Сообщение # 27

Сообщений: 525
Статус: Offline
Мило мне нравиться.

Добавлено (13.05.2012, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (xnj)
а кто актер???

Стивен Эмелл, Кэти Кэссиди и Колин Доннелл.
 
АлександэрДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:53 | Сообщение # 28

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Quote (xnj)
а кто актер???

Стивен Амелл ("Дневники вампира") - Оливер Куин, Колин Доннелл - Томми Мерлин, Кэти Кэссиди («Сверхъестественное», «Мелроуз Плейс») - Лорел Ланс, Дэвид Рэмси ("Декстер" ) - Джон Диггль, Уилла Холланд - Теа Куин, Сюзанны Томпсон (" Стар Трек ") - Мойра Куин и Пол Блэкторн (" 24 ") - детектив Квентин Ланс.


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
xnjДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:05 | Сообщение # 29

Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Александэр)
Стивен Амелл ("Дневники вампира") - Оливер Куин

фу блин,Джастин круче!
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:32 | Сообщение # 30

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Александэр)
Кэти Кэссиди («Сверхъестественное», «Мелроуз Плейс») - Лорел Ланс,


Очень хорошо

Quote (Александэр)
Стивен Амелл ("Дневники вампира") - Оливер Куин


Сойдет



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:19 | Сообщение # 31

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Сойдет

Согласен он выглядит по суровей, ну и на оригинал чем то смахивает.
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:12 | Сообщение # 32

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Согласен он выглядит по суровей, ну и на оригинал чем то смахивает.


По любому это лучше чем размякший в последних сезонах Хартли



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:00 | Сообщение # 33

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
По любому это лучше чем размякший в последних сезонах Хартли

Да и костюм лучника более на ориганал похож и современный как костюм Бетмена из Темного рыцаря, а не как в Смоллвиле очень страный наряд с открытыми плечами, который как сам персонаж говорит не трико. Ну не похоже на реальный костюм
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:39 | Сообщение # 34

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
а не как в Смоллвиле очень страный наряд с открытыми плечами, который как сам персонаж говорит не трико. Ну не похоже на реальный костюм


Ой да о чем вообще говорить, если главный враг Оливера из Смола больше похож на образ Зеленой Стрелы нежели он сам wink



загрузка наград ...
 
xnjДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:58 | Сообщение # 35

Сообщений: 486
Статус: Offline
я просто говорю лучше бы Хартли взяли глав герем этого фильма!
 
AndeverДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:09 | Сообщение # 36

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (xnj)
я просто говорю лучше бы Хартли взяли глав герем этого фильма!

Чем лучше?
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:13 | Сообщение # 37

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (xnj)
я просто говорю лучше бы Хартли взяли глав герем этого фильма!


Создатели на это не пошли, поскольку стараются избежать любых аналогий Тайнам Смоллвиля



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Вторник, 15.05.2012, 19:19 | Сообщение # 38

Сообщений: 525
Статус: Offline
Вообще слышал что в пилоте появиться Константин Дракон один из собственно главных злодеев Зеленой стрелы, а видет бог их у него не так много. Я надеюсь что для Стрелы немного снимут Бет-эмбарго и позволят ввести в сериал Лигу Теней поскольку Оливер с ними и их наемниками тоже очень часто сталкивался.
К слову хотелось бы чтобы сериал сам больше походил на трилогию Нолана. Ну ясное дело там со временем появяться ребята, которые смогут сгибать локши усилием мысли, все таки какой же кинокомикс без мутантов, но я думаю после окончание Нолоновской саги люди захотят увидеть чтото подобное.


Сообщение отредактировал Andever - Вторник, 15.05.2012, 19:32
 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 15.05.2012, 19:34 | Сообщение # 39

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
все таки какой же кинокомикс без мутантов, но я думаю после окончание Нолоновской саги люди захотят увидеть чтото подобное.


Именно поэтому перезапуск Бэтмена который будет после Нолановской саги и сделают более фантастичным и комиксовым



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Вторник, 15.05.2012, 19:55 | Сообщение # 40

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Именно поэтому перезапуск Бэтмена который будет после Нолановской саги и сделают более фантастичным и комиксовым

Ну до перезапуска еще минимум два года, а сериал через буквально два месяца после окончания саги. К слову хоть в перезапуске Бетмена не обойтись без всеких там мутантов и всего прочего, но я думаю это все равно можно сделать в Нолоновском стиле. И наверное лучше всего для первого врага в перезапуске подойдет Мистер Фриз. И я считаю что пример Фриза как персонажа стоит взять из Аркхем Сити.
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Стрела / Arrow (Green Arrow)
Поиск: