Понедельник, 06.05.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Александэр  
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Мультфильмы по Вселенной DC » Блистательный Супермен (2011) (All-Star Superman, февраль 2011)
Блистательный Супермен (2011)
BarsETKAДата: Четверг, 26.05.2011, 10:20 | Сообщение # 61

Сообщений: 729
Статус: Offline
Я решил не писать своё мнение по этому мультфильму. Пусть оно (мнение) останется при мне.
 
777Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:41 | Сообщение # 62

Сообщений: 150
Статус: Offline
BarsETKA, а мне,все-же интересно. Мне тоже мульт не очень понравился, поэтому хочу твое мнение услышать.
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 26.05.2011, 19:01 | Сообщение # 63

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Просто наверное не все комиксы подлежат воплащению в кино и мультфильмах,иногда можно испортить стоющий комикс.


загрузка наград ...
 
BarsETKAДата: Четверг, 26.05.2011, 19:22 | Сообщение # 64

Сообщений: 729
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Просто наверное не все комиксы подлежат воплащению в кино и мультфильмах,иногда можно испортить стоющий комикс

Подписываюсь под каждым словом. Этот мультфильм я посмотрел для общего развития моих мозгов smile
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 26.05.2011, 19:27 | Сообщение # 65

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Абсолютно с тобой согласен.


загрузка наград ...
 
RaiN989Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:58 | Сообщение # 66

Сообщений: 43
Статус: Offline
потрясающий мультфильм.Очень драматичный (особенно в конце).Наконец-то уделили время канонической паре Лоис-Супермен-Кларк Кент.Романтика в полном объеме.Для меня это лучший мультфильм о Супермене.Конец,правда,грустный (хотя в этом весь шарм).Надеюсь будет продолжение
P.S.Рисовка потрясающая!


Сообщение отредактировал RaiN989 - Пятница, 20.04.2012, 23:11
 
Крис-КентДата: Пятница, 20.04.2012, 23:16 | Сообщение # 67

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (RaiN989)
Надеюсь будет продолжение

Продолжения не будет, ибо сиквела оригинала так и не написали.



загрузка наград ...
 
RaiN989Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:28 | Сообщение # 68

Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote
Продолжения не будет, ибо сиквела оригинала так и не написали.

Жаль,хочется чтобы все хорошо было.
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:43 | Сообщение # 69

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Продолжения не будет, ибо сиквела оригинала так и не написали.


Да и без сиквелов история вполне нормально завершилась



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:54 | Сообщение # 70

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Просто наверное не все комиксы подлежат воплащению в кино и мультфильмах,иногда можно испортить стоющий комикс.

Согласен, все таки для экранизации надо проявлять некоторое творчество как это было в Под красным колпаком. Все таки комиксы обычные и комиксы на в формате кино должны отличаться
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:58 | Сообщение # 71

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
некоторое творчество как это было в Под красным колпаком


Отлично сделанный мультфильм

Quote (Andever)
Все таки комиксы обычные и комиксы на в формате кино должны отличаться


Верно ведь если отличий не будет это уже просто глупый пересказ,легче взять комикс с полки и прочесть чем тратить время на просмотр



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:03 | Сообщение # 72

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Верно ведь если отличий не будет это уже просто глупый пересказ,легче взять комикс с полки и прочесть чем тратить время на просмотр

Да вот к примеру как Бетмен Год Первый делали абсолютно также но единственное что его спасает это то что в отличии от Блистательного Супермена там все не похоже на маразм с Олсеном в криптонской одежде. То есть нужна режисура именно, проявление творчества. Не то если как некоторые говорят эти мультфильмы делают только для того чтобы разрекламировать оригинал то просто зачем надо делать их вот один в один похожими на оригинал.
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:06 | Сообщение # 73

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Да вот к примеру как Бетмен Год Первый делали абсолютно также но единственное что его спасает это то что в отличии от Блистательного Супермена там все не похоже на маразм с Олсеном в криптонской одежде


Спасает Бэтмен Год Первый то что он заточен под реализм и просто интересное начало Бэтмена для Новой Земли,в остальном же могу сказать что лично мне интересней прочесть комикс

Quote (Andever)
То есть нужна режисура именно, проявление творчества.


Не понимаю тех кто просто снимает по шаблону

Именно поэтому фильмы Нолана и первые сезоны Смоллвиля внушали интерес не меньше чем сами комиксы



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:19 | Сообщение # 74

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Спасает Бэтмен Год Первый то что он заточен под реализм и просто интересное начало Бэтмена для Новой Земли,в остальном же могу сказать что лично мне интересней прочесть комикс

Бетмена спасает то что все таки это Бетмен и ругаться ты на этот фильм наченаешь только когда идут титры, а с Блистательным Суперменом там мало что может спасать лично я искренне боролся со сном смотря этот фильм, потому что просто простой человек который пройдет мимо и посмотерет пять минут этого фильма скажет что за бред и досматривать не будит.


Сообщение отредактировал Andever - Понедельник, 23.04.2012, 18:20
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:21 | Сообщение # 75

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Бетмена спасает то что все таки это Бетмен


Бэтмен Бэтмену рознь

Quote (Andever)
а с Блистательным Суперменом там мало что может спасать лично я искренне боролся со сном смотря этот фильм, потому что просто простой человек который пройдет мимо и посмотерет пять минут этого фильма скажет что за бред и досматривать не будит.


Я лично этот мульт не люблю совсем,по мне так он только портит все впечатление от работы проделанной Моррисоном



загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Мультфильмы по Вселенной DC » Блистательный Супермен (2011) (All-Star Superman, февраль 2011)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: