Понедельник, 06.05.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Александэр  
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Мультфильмы по Вселенной DC » Лига Справедливости: Злой рок (Justice League: Doom, 2012)
Лига Справедливости: Злой рок
АлександэрДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:11 | Сообщение # 21

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Хороший мульт, хоть и местами напоминающий JL/JLU.

Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
RaiN989Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:05 | Сообщение # 22

Сообщений: 43
Статус: Offline
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3966300
Двухголосый любительский перевод
 
AndeverДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:12 | Сообщение # 23

Сообщений: 525
Статус: Offline
Не нравиться мне вот Бетс здесь, я конечно понимаю что он не связан с МП, но все равно зачем вот обязательно делать из него такого слабака. Вот просто непонятный баланс персонажа учитывая что он продумал план как на лопатки положить всю лигу он долго и с трудом бореться с Бандой Роял Флеш, а затем Бейн очень просто дайет ему в табло и даже когда Бетс при всей амуниции и сняряжении ему все равно нужно долго и продолжительно махаться с Бейном в финале. И Вандал Севидж здесь очень страный то есть если его вырезать сильно фильм не измениться. По сравнению с персонажем в МП он просто слишком картоный.

Добавлено (04.03.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Но мульт все равно хороший.

 
Крис-КентДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:17 | Сообщение # 24

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Andever)
понимаю что он не связан с МП

вообще, не связан
эти события произошли не на Земле-16. Ибо много отличающих деталей

Да, мульт занятный



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:18 | Сообщение # 25

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Ну сила ума и физическая не одно и то же, а Бейна он просто не ожидал. А Вандал и правда не очень вышел.

Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
AndeverДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:33 | Сообщение # 26

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Александэр)
Ну сила ума и физическая не одно и то же, а Бейна он просто не ожидал. А Вандал и правда не очень вышел.

Ну не знаю вспомните к примеру Под Красным колпаком битву с устрошающей четверкой. Там Бетс не полинился по уму использовать гаджеты. Бетмен же тактик он всегда может быстро придумать тактику как с пол тыка уложить даже Бейна, здесь хоть Бетс чуть ли не центральный персонаж его именно тактической роли вообще не отведено нечего. Ладно МП с которой фильм несвяза, вспомнити Кризис двух миров когда Бетс ну конечно немного пострадав ложит Супервумен, а потом еще спасает вселеную. Там он был крутой здесь он посредственный я бы сказал хуже чем в худшие свои периоды в JL/JLU
 
АлександэрДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:42 | Сообщение # 27

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Ну если задуматься и сравнить то правда Бэтс слабоват вышел. Может задумка такая?

Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:45 | Сообщение # 28

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Александэр)
А Вандал и правда не очень вышел.

Неудачная замена Демону



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:25 | Сообщение # 29

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Неудачная замена Демону

Ну замена была нужна как я понял потому что Рас не пользуеться помощью суперзлодеев. Как я где то читал это было серьезным переосмыслением Лигеона Смерти из мультсериала конца 80х. Ну в каком то смысле они переосмыслели не отходя от канонов. Как к примеру главная часть плана любого злодея естественно уничтожит весь мир ради того чтобы сделать его лучше.

Добавлено (12.03.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Вот знаете что еще немного странно в этом фильме. Если авторы хотели чтобы он не был связан YJ то они могли бы просто вместо Барта Аллена поставить Уолли Веста. Тем более немного странно что Майкл Розенбаум озвучивает Аллена хотя раньше озвучивал Уолли это конечно бредовая придирка да и Барт тут совершенно на Уолли не похож в частности диалогов шуток плоских меньше, просто вот рас уж решили не связывать вот в те 15 секунд что нам показывают Барта показали бы взрослого Уолли я думаю никто бы не растроился.

 
Крис-КентДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:29 | Сообщение # 30

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Andever)
тя раньше озвучивал Уолли

Тот Уолли был гибридом Аллена и Уэста. Почти не считается
Quote (Andever)
Барт тут совершенно на Уолли не похож в частности диалогов шуток плоских меньше, просто вот рас уж решили не связывать вот в те 15 секунд что нам показывают Барта показали бы взрослого Уолли я думаю никто бы не растроился.

какой Барт? Барри! Барт - внук Барри



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:31 | Сообщение # 31

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Andever)
Вот знаете что еще немного странно в этом фильме. Если авторы хотели чтобы он не был связан YJ

еще бы не связан. Хотя бы Спутник Лиги отличается от Спутника из МП



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:48 | Сообщение # 32

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
какой Барт? Барри! Барт - внук Барри

Да помню Барт внук с далекого будуйщего, имена путаю.
Quote (Крис-Кент)
еще бы не связан. Хотя бы Спутник Лиги отличается от Спутника из МП

Ну просто можно было и Уолли показать, не то вечная тема если Барри был мертв его нигде не показывали Барри ожил он появился всюду даже там где ненадо. Тем более что в оригинале как раз Уолли был.

Добавлено (12.03.2012, 14:48)
---------------------------------------------
придирка не серьезное тем более что Майкл Розенбаум озвучил Барри не так как он озвучивал Уолли то есть Барри серьезнее не так много плоских шуток

 
Крис-КентДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:55 | Сообщение # 33

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Andever)
придирка не серьезное тем более что Майкл Розенбаум озвучил Барри не так как он озвучивал Уолли то есть Барри серьезнее не так много плоских шуток

на то он и актер, чтобы переключаться на других персонажей, чей характер по иному прописан



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:30 | Сообщение # 34

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
на то он и актер, чтобы переключаться на других персонажей


Да и Лекса сыграл превосходно)



загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Мультфильмы по Вселенной DC » Лига Справедливости: Злой рок (Justice League: Doom, 2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: