Понедельник, 06.05.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Александэр  
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Мультфильмы по Вселенной DC » Бэтмен: Год первый (2011) (Batman: Year One)
Бэтмен: Год первый (2011)
zm-showДата: Пятница, 23.09.2011, 23:45 | Сообщение # 21

Сообщений: 25
Статус: Offline
Мы перевели а я озвучил данный отрывок вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=FJdUKHaKuL0


загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Четверг, 06.10.2011, 20:27 | Сообщение # 22

Сообщений: 6321
Статус: Offline



загрузка наград ...
 
BarsETKAДата: Четверг, 06.10.2011, 20:45 | Сообщение # 23

Сообщений: 729
Статус: Offline
Жду мульт. Не буду смотреть ролики. И надеюсь, что ЗМ озвучит.
 
Крис-КентДата: Четверг, 06.10.2011, 21:06 | Сообщение # 24

Сообщений: 6321
Статус: Offline
если переведем


загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Вторник, 11.10.2011, 21:39 | Сообщение # 25

Сообщений: 6321
Статус: Offline



загрузка наград ...
 
BarsETKAДата: Суббота, 15.10.2011, 12:23 | Сообщение # 26

Сообщений: 729
Статус: Offline
 
Spider-manДата: Вторник, 01.11.2011, 21:10 | Сообщение # 27

Сообщений: 98
Статус: Offline
По-моему мульт слишком жестковат... Именно это мне не понравилось. Не знаю как там было с жестокостью в тех комиксах 80-х.. но здесь не стоило так. Да и потом, Барбара разве не его дочь? Я не в курсе этой другой вселенной, но где-то прочитал, что там у него 2 сына должно быть. Как-то так


загрузка наград ...
 
SnAkEДата: Вторник, 01.11.2011, 22:49 | Сообщение # 28

Сообщений: 544
Статус: Offline
Quote (Spider-man)
Да и потом, Барбара разве не его дочь? Я не в курсе этой другой вселенной, но где-то прочитал, что там у него 2 сына должно быть.

В Годе Первом показана основная вселенная. В ней у Гордона жена Барбара Эйлин Гордон и сын Джеймс Гордон Младший (младенец из мультфильма). А Барбара Гордон которя стала Бэтгёл - это его племянница, а позже приёмная дочь.
 
Крис-КентДата: Среда, 02.11.2011, 11:06 | Сообщение # 29

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Spider-man)
По-моему мульт слишком жестковат... Именно это мне не понравилось. Не знаю как там было с жестокостью в тех комиксах 80-х.. но здесь не стоило так.

оригинальный комикс действительно жестокий, как и все посткризисные комиксы



загрузка наград ...
 
KeitДата: Среда, 02.11.2011, 13:21 | Сообщение # 30

Сообщений: 123
Статус: Offline
Мульт не очень получился жестоким! Даже на оборот интересным.

Сообщение отредактировал Keit - Среда, 02.11.2011, 14:47
 
МаксиBatДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:40 | Сообщение # 31

Сообщений: 11
Статус: Offline
Ощущения после просмтра: ВАУ!
Момент с ребёнком больше всего понравился.
Мульт, сделанный по комиксам и вправду очень жестокий. Драки с мордобоем до посинения, жесть. Не для детей мульт.
Узнал Гордона получше.
Понравилось:
- постоянные раздумья героев;
- рисунок;
- приверженность к оригиналу.
Бэтмен: Год первый обязателен к просмтру всем фанам бэтса.
 
BarsETKAДата: Суббота, 19.11.2011, 21:11 | Сообщение # 32

Сообщений: 729
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда. Короткометражка про Кэтвумен.

 
FLAGДата: Суббота, 19.11.2011, 21:29 | Сообщение # 33

Сообщений: 51
Статус: Offline
Хорошо сделали)


загрузка наград ...
 
eradicatorДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:04 | Сообщение # 34

Сообщений: 24
Статус: Offline
Интересня короткометражка.
 
FrozeNBiteДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:18 | Сообщение # 35

Сообщений: 300
Статус: Offline
на русском есть?
 
BarsETKAДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:33 | Сообщение # 36

Сообщений: 729
Статус: Offline
Есть
Code
http://www.youtube.com/watch?v=jQOGEwGV9ko&feature=channel_video_title
 
AndeverДата: Вторник, 20.03.2012, 19:42 | Сообщение # 37

Сообщений: 525
Статус: Offline
Бетмен Год первый очень хороший мультфильм, но я надеюсь больше таких не будит. Поймите меня правельно мульт мне понравился, мне понравилась атмосфера мне понравилась история, но этот мультфильм сделали один в один по оригинальному комиксу. Вот то что мульт жестокий это не то к чему стоит предираться история происхождении Бетмена и должна быть жестокой. Проблема в другом этот фильм слишком сильно отдаеться на комикс оригинальный, то есть там нету какого то творчества со стороны экранизации. Мульт очень похож на Сверхнового Супермена, то есть это не отфильтрованая комикс история, но если в Супермене великое творение Мориссона попытались передать вообще полностью ненамешав разве что Бизароземлю и Суперменов будуйщего то оно выглядело для обычного левого зрителя полным бредом, оригинальный сюжет Моррисона сносил мозг зачем надо было его так детально повторять в фильме я не совсем понимаю. А сюжет Года первого он понятен но опять же он слишком комиксого перенесен, все таки это немного разные вещи комиксы и мультипликация, если в комиксе у тебя в поле зрение попадает три четыре персонажа и только они получают развития то это нормально люди и четатель совершенно естейственно это воспринимает. А когда в мультфильме развиваються только три четыре персонажа а остальные это деревяная масовка без эмоций то это немного странно. По суте своей экранизация это переход на новый уровень подачи сюжета, а уровень подачи в Годе первом остался комиксовым что не придает фильму глубины как например в Под Красным колпаком. Все зависит от того зачем вы увлекаетесь комиксами DC потому что DC сильно отличаються ото всех остальных. В комиксах DC есть очень глупоке сильные персонажи и эту глубину можно увидить через их окружение. В Годе первом мы не видем глубину в Брюсе потому что вокруг него сплошной вакуум даже Альфред вообще один из ключивых персонажей Бет-семь здесь говорит две фразы. То есть вывод такой: мультфильм он не плохой, но он сделан без каких либо эмоций и души, просто экранизация слово в слово, а такого я просто надеюсь больше не повториться, поскольку итак все считают DC и Marvel одним и тем же и поэтому фильмы хреновые выходят (Зеленый фонарь).
 
SKARLET-SPIDERДата: Пятница, 06.04.2012, 20:19 | Сообщение # 38

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Очень достойный мультфильм вышел


загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Мультфильмы по Вселенной DC » Бэтмен: Год первый (2011) (Batman: Year One)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: