Пятница, 29.03.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: doom  
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Фильмы по комиксам » Удивительный Человек-Паук (2012) (Amazing Spider-Man)
Удивительный Человек-Паук (2012)
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:36 | Сообщение # 101

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Keit)
Наверное он имеет ввиду про новый, который вышел в этом году?


Не знаю что он имеет ввиду,надо уточнять,но скажу что мне лично нравился сериал девяностых,впрочем я об этом уже высказывался так что не буду повторяться.



загрузка наград ...
 
Кларк-КентДата: Вторник, 01.05.2012, 19:32 | Сообщение # 102

Сообщений: 169
Статус: Offline
А вообще сколько мультфильмов сняли по фильму?
 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 01.05.2012, 19:46 | Сообщение # 103

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Кларк-Кент)
А вообще сколько мультфильмов сняли по фильму?


По фильму ни одного



загрузка наград ...
 
Кларк-КентДата: Среда, 02.05.2012, 23:04 | Сообщение # 104

Сообщений: 169
Статус: Offline
Я помню как то покупал комикс про него "Играй и учись с человеком пауком" вроде называлась
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 02.05.2012, 23:05 | Сообщение # 105

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Кларк-Кент)
Я помню как то покупал комикс про него "Играй и учись с человеком пауком" вроде называлась


Да это журнал для детей,нормальные комиксы выходили в серии ЧЕловек-Паук



загрузка наград ...
 
Кларк-КентДата: Пятница, 04.05.2012, 20:07 | Сообщение # 106

Сообщений: 169
Статус: Offline
Ты их читал? Есть ли такие комиксы в эл. виде?
 
SKARLET-SPIDERДата: Пятница, 04.05.2012, 20:20 | Сообщение # 107

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Кларк-Кент)
Ты их читал? Есть ли такие комиксы в эл. виде?


Да полно я тебе позже ссылку дам на все



загрузка наград ...
 
777Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:38 | Сообщение # 108

Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Кларк-Кент)
А вообще сколько мультфильмов сняли по фильму?
Мультфильмы и фильмы снимаются по комиксам.
 
Кларк-КентДата: Суббота, 19.05.2012, 04:46 | Сообщение # 109

Сообщений: 169
Статус: Offline
SKARLET-SPIDER, можешь скинуть ссылку на комиксы?
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 19.05.2012, 05:46 | Сообщение # 110

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Кларк-Кент)
SKARLET-SPIDER, можешь скинуть ссылку на комиксы?


Сейчас будет)



загрузка наград ...
 
Кларк-КентДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:15 | Сообщение # 111

Сообщений: 169
Статус: Offline
Скоро уже должен выйти Человек паук
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:50 | Сообщение # 112

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Кларк-Кент)
Скоро уже должен выйти Человек паук


В конце июня ждем



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 05.07.2012, 11:00 | Сообщение # 113

Сообщений: 525
Статус: Offline
Я думаю все здесь знают политику разных комикс издательств. В то время когда DC устраивает в своих сериях армагедон, раскол вселеных и временные парадоксы чтобы расказать уже расказаные истории по другому, Марвел поступают проще создавая серию с тем же героием, но добавляя к названию какое нибудь слово и собственно начиная историю с начала, именно по этой причине комиксов о человеке пауке несколько сотен и все расказывают об одном и том же. Тоже самое можно было бы сказать о фильме, но Amazing Spider-man не сколько не стараеться походить на свою прошлую версию, это именно перезапуск. По факту это в принципе первый перезапуск комиксов Марвел, но есть Люди Икс Первый класс, которые на бумаге значаться приквелом, а на деле воспринимая его иначе чем перезапуск я считаю сложно потому что происходят много вопросов на базовом уровне. Собственно также изначально хотели поступить с Amazing, сделать именно приквел к уже существующей серии, но на каком то этапе решили от этого отказаться и не давить на мозги фанатам в отличии от Метью Вона. Создавая нового Человека паука сценаристы явно вдохновлялись первыми сезонами сериала Смоллвиль, поскольку сразу видна схожесть некоторых сюжетных поворотов и то на что авторы давят очень похоже на творения Гоуфта и Майларда. Второй целью которой сценаристы задались была явно устранить все сюжетные косяки которые были в серии раньше: например то что раньше об родителях Питера не было не слово, собственно предысторию того почему Оскорп делала пауков, которые могли заражать людей нам тоже в свое время не дали, ну и еще никогда не было интриги по поводу того кто злодей. В новом человеке пауке Питер совсем ни такой что раньше, это умный парень который пытаеться разгадать тайну исчезновения своих родителей, который часто делает ошибки и который не всегда знает что делать дальше. Чего не было в предыдущих частях поскольку там Питер даже не ощущал сильного дискомфорта от того что у него появилась сила, ну еще он совмещал иногда тупость с вечным знанием что надо делать, уже только взялся стал героем со своим кредо, который озвучал пафосно в конце фильма. Сейчас Питер это подросток, который может ошибаться, не так часто тупит и парой делает необдуманные поступки.
Главное же на что нацелелись сценаристы это расказать обьемную историю зацепив сравнительно небольшой отрезок времени из жизни Питера, они хотели показать как на него влияют изменения в нем, как из-за не обдуманных поступков могут пострадать люди, как становиться ответственым и как собственно постараться защатить своих близких. Также становиться понятным что это не вся история и сценаристы взяли из Смоллвиля не только сюжетные ходы, но и сериальное строение. Очень грамотная работа с историей с персонажами. Нормана Осборна показывают на огромном постере в Башне Осборна только затенив лицо, не хватает только слова "Глав Гад" над ним. Сама Оскорп представляеться эдакой корпорацией зла, которая может пойти на все дабы спасти жизнь создателю.
Насчет отсылок ко всей киновселеной Марвел сложно сказать, я бы сказал что где-то в дали видиться Башня Старка. Но очень прикольное камэо.
Вообщем вывод. Это наверное не Мстители это чтото лигой поменьше, собственно даже главный злодей фильма не самый значимый даже померкам вселеной Человека Паука. В фильме поднимаються иные вопросы чем других фильмах Марвел за последнии лет пять. Мало что говориться о спасении мира, патриотизме, свободе и мире во всем мире. Здесь речи более приземленные, о людях, о справедливости. И вообще крадкий пересказ фильма это НЕ серьезный Бетмен Начало. Ну и главное Питер Паркер наконец то научился нормально шутить.
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 11.07.2012, 15:12 | Сообщение # 114

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Перезапуск киновселенной яявно удался ,Паук стал более реальным и мрачным.История со взглядом в прошлое получилась достаточно полной и достойной,добавить можно лишь так держать ребята и удаччи с сиквелом


загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Вторник, 24.07.2012, 15:16 | Сообщение # 115

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Через час иду на предпоследний показ в нашем кинотеатре


загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Вторник, 24.07.2012, 20:46 | Сообщение # 116

Сообщений: 6321
Статус: Offline
О, пошла мода не реалистичную супергероику (Мстители не в счет): ТР, ЧиС, теперь еще и Спайди (с замесом на возможный Сиквел). Да, Сэр.
Весь фильм смотрел не отрываясь даже на переполненный мочевой пузырь. Чуть появление Стена Ли не проглядел. Странно, что его сделали не "Уборщиком Стэном".
Возвращаясь к реалистичности. Мда, это вам не полеты на паутине. Паркет здесь не супермен в буквальном смысле. Он ближе к простым людям, чем когда-либо. И это га руку картине.
5 с плюсом!



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 25.07.2012, 15:29 | Сообщение # 117

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
О, пошла мода не реалистичную супергероику (Мстители не в счет): ТР


Как раз с Темного Рыцаря мода и пошла

Quote (Крис-Кент)
Весь фильм смотрел не отрываясь даже на переполненный мочевой пузырь


Бедняга как я тебя понимаю))



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Среда, 25.07.2012, 18:34 | Сообщение # 118

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Весь фильм смотрел не отрываясь даже на переполненный мочевой пузырь.

А вот меня сначала напряг актёр играющий Паркера. Да и образ со скейтом... А потом сюжет разошелся и всё стало хорошо. Фильм вполне стоящий.


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Среда, 25.07.2012, 18:38 | Сообщение # 119

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Александэр)
А потом сюжет разошелся и всё стало хорошо.

ага
даже забыл про дубляж, которы как всегда "на высоте"



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 25.07.2012, 21:54 | Сообщение # 120

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
которы как всегда "на высоте"


Что поделать



загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Фильмы по комиксам » Удивительный Человек-Паук (2012) (Amazing Spider-Man)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: