Пятница, 19.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: doom  
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Фильмы по комиксам » Капитан Америка: Первый Мститель (Captain America: The First Avenger)
Капитан Америка: Первый Мститель
VasilДата: Среда, 10.08.2011, 21:54 | Сообщение # 21

Сообщений: 345
Статус: Offline
Этот фильм я ждал очень долго. Наверное, это самый ожидаемый фильм этого лета. Фильм рассказывает историю о легендарном супергерое Америки. Наверное Стив Роджерс – самый патриотичный герой Америки.
Сюжет фильма не очень замысловатый, однако он очень красив и приятен. Это не просто история о Капитане Америка. Это история не только о великом герое, это история о великом защитнике собственной страны. Вторая мировая война вписана в сюжет фильма очень хорошо.

Актеры подобраны просто прекрасно.
Крис Эванс здесь не похож на плейбоя из Фантастической Четверки. Он совершенно простой американский парень, родившийся во времена Великой Депрессии. Однако он не только слабого телосложения, он еще и обладает огромным букетом болезней. Великое американское правительство дает ему шанс сделать из себя героя.

После того как он все-таки стал здоровенным мужиком, он не попадает на войну как он хотел. Он не идет защищать слабых от гитлеровского террора. Он становится своеобразным талисманом американской армии, а точнее просто клоуном, который никому не нужен. Но это длится не долго и Стив получает что хотел. Однако с небольшим изъяном, он сражается не против Гитлера и против Красного Черепа чьи намерения мне не показались очень ясными.

Хьюго Уивинг
сыграл его просто великолепно. Чувствуется, что это настоящий злодей. У него есть армия, цели и у него в планах уничтожение своего Фюрера.

Хейли Этвелл cыграла отличную девушку Капитана Америка, несмотря на то что любовная линия здесь не очень сильно развита. Выглядит она действительно как женщина-военный того времени. Форма и яркий макияж ее ни чуть не портят.

Себастиан Стэн
очень хорошо сыграл Баки. Здесь он паказан не как сайдкик, а как лучший друг Стива который всегда поддерживал его в трудную минуту.

Томми Ли Джонс
классный. Очень порадовали его шутки и вообще он один из лучших актеров всего фильма. Упоминания СССР в фильме нету, однако это не очень важно.

Всем кого это не радует я хочу сказать следующее: Это не фильм про Вторую Мировую Войну, это АМЕРИКАНСКИЙ фильм про АМЕРИКАНСКОГО героя. Если вас это не устраивает – не смотрите.
Итог: Очень хороший фильм про великого героя. Вышло почти на уровне первого Железного Человека. Сюжет пусть и не особо замысловат, но хорош. Очень понравились пасхалки и отсылки к Мстителям.
10/10
 
BarsETKAДата: Среда, 26.10.2011, 21:46 | Сообщение # 22

Сообщений: 729
Статус: Offline
Для коллекции. Капитан Америка (1990)

 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 01.05.2012, 19:56 | Сообщение # 23

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (BarsETKA)
Для коллекции. Капитан Америка (1990)


Спасибо



загрузка наград ...
 
A_Evsikov88Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:03 | Сообщение # 24

Сообщений: 2
Статус: Offline
капец конечно, фильм 90го года это нечто smile давно ничего подобного не видел smile кстати, вот тут есть куча классных игрушек, и регистрироваться не надо! igri-mstiteli.ru/page/mstiteli-2/
 
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Фильмы по комиксам » Капитан Америка: Первый Мститель (Captain America: The First Avenger)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: