Пятница, 29.03.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: doom  
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Игры по комиксам » Batman: Arkham City
Batman: Arkham City
Two-FaceДата: Суббота, 01.10.2011, 22:26 | Сообщение # 181

Сообщений: 22
Статус: Offline
Хотолесь бы кооператив, но не мултиплэйер.


загрузка наград ...
 
AndeverДата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:26 | Сообщение # 182

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Two-Face)
Хотолесь бы кооператив, но не мултиплэйер.

Кооператив сделать проще а мультеплеер это будит целая новая игра
 
Two-FaceДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:53 | Сообщение # 183

Сообщений: 22
Статус: Offline
И я об этом же.


загрузка наград ...
 
AndeverДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:04 | Сообщение # 184

Сообщений: 525
Статус: Offline
Разработчики сделали правельную вещь что не взялись за мультиплеер. Что бы делать подобный мультиплеер у подобной игры нужно больше чем год и даже два, а не как в Assasin's Creed где мультиплеер сделали кажеться вообще за пол года. Я представляю как должен выглядить мультиплеер по Бетсу и скорее всего на это уйдет два года может и все четыре.
 
Two-FaceДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:52 | Сообщение # 185

Сообщений: 22
Статус: Offline
Я даже представить не могу что можно было бы в мултиплэйере сделать wacko


загрузка наград ...
 
AndeverДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:59 | Сообщение # 186

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Two-Face)
Я даже представить не могу что можно было бы в мултиплэйере сделать

Я представляю себе как это можно сделать. Вот просто представь что каждый игрок может сделать реально свой маленький сюжет по типу Batman: Arkham Asylum. Типа две команды героев и злодеев. У злодея в подчинении 50 юнитов, а команда героев только для трех человек. Чтото на подобии смеси тактического симулятора/стелса/кооперадивного экшена(как тот любительский ролик где Бетс и Джокер ложат десяток бандитов) и это только за команду героев к примеру за злодев все несколько по другому там также может быть команда из трех игроков только там геймплей реально другой к примеру там в драках игроки друг друга подбрасывать не смогут. Там вообще должен быть разный гемплей за разных персонажей также смесь тактического симулятора/шутера от первого лица/и элементы стратегии. Ну это я так себе представляю то есть реально возможность для игроков делать свой собственный сюжет. Но скорее всего все это бред просто так я его себе представляю, хотя скорее всего много не учитываю и все наверное будит по другому.
 
BarsETKAДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:15 | Сообщение # 187

Сообщений: 729
Статус: Offline
Игровые достижения.

Code
http://www.ps3trophies.org/game/batman-arkham-city/trophies/
 
farmboyДата: Вторник, 04.10.2011, 19:53 | Сообщение # 188

Сообщений: 2598
Статус: Offline
В игру на огонек собирается заглянуть вот этот товарищ:
 
JamceДата: Вторник, 04.10.2011, 19:59 | Сообщение # 189

Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (farmboy)
В игру на огонек собирается заглянуть вот этот товарищ:

Я уже говорил об этом))). Лицо его не нравится,а так нормально,стерпеть можно.





загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Jamce - Вторник, 04.10.2011, 19:59
 
Крис-КентДата: Пятница, 07.10.2011, 01:27 | Сообщение # 190

Сообщений: 6321
Статус: Offline



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:15 | Сообщение # 191

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Jamce)
Лицо его не нравится,а так нормально,стерпеть можно.


Согласен



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:34 | Сообщение # 192

Сообщений: 525
Статус: Offline
Найтвинг по геймплею абсолютно такой персонаж, скажем так он мускулы и только. Лично мне не понравился с ним стелс абсолютно, у него какой то странный режим детектива, абсолютно невминяемые гаджеты. Но использовать его в бою просто наслождение. Он пробиваеться сквозь всех просто на бешеных скоростях.
Робин более к тактике ближе у него даже гаджеты приспособлены к тактике во время боя и стелс не хуже чем у Бетса.
К слову кто нибудь заметел что после игры за Робина и Найтвинга Бетмен в бою просто ощущаеться страшно тяжелым и неповоротливым даже местами.
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:57 | Сообщение # 193

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Найтвинг по геймплею абсолютно такой персонаж, скажем так он мускулы и только. Лично мне не понравился с ним стелс абсолютно, у него какой то странный режим детектива, абсолютно невминяемые гаджеты. Но использовать его в бою просто наслождение. Он пробиваеться сквозь всех просто на бешеных скоростях.


Видимо он и был создан разве что для боев

Quote (Andever)
К слову кто нибудь заметел что после игры за Робина и Найтвинга Бетмен в бою просто ощущаеться страшно тяжелым и неповоротливым даже местами.


Есть такое ощущение



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:11 | Сообщение # 194

Сообщений: 525
Статус: Offline
Rockstedy готовит сюжетное дополнение где можно будит играть за Харли Квин.
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:24 | Сообщение # 195

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
где можно будит играть за Харли Квин.


С нас и Джокера хватило,а вообще студия молодец,вывела Бэтмена на другой уровень как в свое время и Нолан



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:24 | Сообщение # 196

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
С нас и Джокера хватило,а вообще студия молодец,вывела Бэтмена на другой уровень как в свое время и Нолан

За Харли будит именно сюжетная кампания, а не только испытания. Да это и в правду так просто потресающая команда разработчиков просто потрясающий сценарий и наверное главное что команда еще не до конца выложилась то есть им есть куда рости. Так что другой команде разработчиков что создала WB придеться очень сильно постораться чтобы стоять в одном ряду с Rockstedy.

Добавлено (23.04.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Ну и пока не известно но возможно это будит эксклюзивом для PS3

 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:43 | Сообщение # 197

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Ну и пока не известно но возможно это будит эксклюзивом для PS3


Как всегда

Quote (Andever)
За Харли будит именно сюжетная кампания,


Неплохо)



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:58 | Сообщение # 198

Сообщений: 525
Статус: Offline
28 мая выйдет Batman: Arkham City — Game of the Year Edition со всеми дополнениями вышедшими рание и последним Harley Quinn's Revenge которое поставит точку в истории Arkham City и приготовтесь эксклюзивно для консолей. Не знаю будут ли делать для PC хотя бы последнее дополнение, но я думаю все знают что ждать и не стоит наверное. Короче мы имеем проблему. Короче завершение истории мы скорее всего не увидим.
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:05 | Сообщение # 199

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Короче завершение истории мы скорее всего не увидим.


Ну к этому пора уже привыкнуть

Quote (Andever)
Harley Quinn's Revenge


Название многообещающее



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Вторник, 09.04.2013, 21:55 | Сообщение # 200

Сообщений: 525
Статус: Offline
К слову после того как играешь в Аркхем Сити и возвращаешься к первой игре понимаешь насколько она все таки была ужатой демкой, хоть и гениальной, но все равно демкой. Скорее всего мы продолжение еще три года минимум не увидим просто потому что в той концепции игры которая у них получилась разработчики уперлись наверное в потолок своих возможностей, то есть можно еще эту игру бесконечно обновлять, но нельзя уже в третьей части сделать тоже самое только умножить на пять. Для третьей части которая скорее всего должна быть в самом Готеме надо менять наверное все, именно симуляцию жизни в большем городе и основной геймплей. Если у Бетмена все доведено до идеала, то у остальных играбельных персонажей ее надо как то править. К примеру Женщина Кошка со своими перемещениями должна наверное больше брать пример с Ассасина или Uncharted потому что ну настолько аркадным мне вот ее перемещение кажуться, также надо сделать с Найтвингом. И это еще не кассаясь сюжета который наверное сделают еще в два раза длиннее.

Добавлено (09.04.2013, 21:55)
---------------------------------------------
Внимание продолжение, а точнее приквыл к серии Аркхем анонсирован.
Экшен Batman: Arkham Origins станет главной темой следующего номера журнала Game Informer — игра появится на обложке майского номера, который поступит в продажу через несколько дней.

Однако некоторые подробности о Batman: Arkham Origins уже известны. Разработкой игры занимается студия Warner Bros. Montreal. Она использует версию движка Unreal Engine, модифицированную специалистами из Rocksteady Games. Сюжет Origins, которая станет приквелом первой части, расскажет об отряде профессиональных киллеров, прибывших в Готэм-сити, чтобы уничтожить молодого Бэтмена. Разработкой игры руководит Эрик Холмс (Eric Holmes), участвовавший в создании The Incredible Hulk: Ultimate Destruction и Prototype. Batman: Arkham Origins выйдет на РС и консолях текущего поколения уже 25 октября.

В этот же день в продажу на портативных консолях Vita и 3DS поступит экшен Batman: Arkham Origins Blackgate. Его разработкой занимается Armature Studio, основанная создателями серии Metroid Prime.

 
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Игры по комиксам » Batman: Arkham City
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: