Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Письмо Кларка из финала 8-го сезона Тайн Смолвиля

Письмо Кларка из финала 8-го сезона Тайн Смолвиля
19.05.2009 15:49
Гражданам Метрополиса

Вы приветствовали меня в своем городе и позволили мне сделать его моим домом. Я всегда буду благодарен за это. Поэтому я не могу уехать, не сказав "до свидания". Эта газета превратив меня в ваших глазах в пример, символ, героя. Но правда в том, что я - просто один из Вас. Единственное различие - это то, что я увидел то, что Вы потеряли из виду - добро в каждом из Вас.

Я видел, что обычные люди делают экстраординарные вещи. Я видел, как Вы помогаете друг другу встать после того, как упали. Я видел, что Вы стоите вместе в тяжелые времена. И я видел, как наименьший акт делает самое большое изменение. Если я сделал что-нибудь правильно, я надеюсь, что это помогло Вам понять, что один человек может иметь значение в жизни других - что Метрополис не нуждается в герое. Верьте в себя, и Вы найдете надежду друг в друга.

Помните, это не маска делает героя. Это - выбор, который мы делаем и желание сделать то, что является правильным. Я видел это желание во всех Вас. Это вдохновило меня обещать, что я сделаю все, что в моей власти, чтобы защитить этот город - но я не могу обещать, что я буду рядом всегда. Однажды, может произойти битва, которую я не смогу выиграть.

Но если в тот день наступит, пожалуйста, продолжайте бороться без меня, чтобы сделать мир лучшим местом. Будьте героями, я знаю, что Вы можете.

~Красно-Синее Пятно

Не забудьте оставить комментарий!
Тайны Смолвиля | Просмотров: 744 | Добавил: farmboy | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги: doomsday, Кларк, Smallville, Тайны Смолвиля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0