Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » DC Comics на большом экране

DC Comics на большом экране
22.07.2009 09:50

DC Comics and Warner Bros. собираются утереть нос Marvel, выпустив целую серию индивидуальных фильмов о супергероях во главе с фильмом "Лига Справедливости" до 2015 года. Это будут фильмы о Супермене, Чудо Женщине, Зеленом Фонаре, Флэше, Аквамене и Бэтмене.

null

Супермен: Warner Bros. планирует полный пересмотр фильмов о Супермене. Но пока сейчас у фильма нет ни режиссера, ни сценария. И т.к. Ворнеры должны снять фильм до 2013 года из-за истечения лицензии на Супермена, фильм выйдет на большие экраны скорее всего не позднее 2012 года.


Бэтмен: После успеха "Бэтмена: Начало" и "Темного Рыцаря", Warner Bros. хотели бы продолжить серию о Бэтмене. Но режиссер Крис Нолан из-за смерти исполнителя роли Джокера, Хита Леджера, беспокоится, что фильм не получится, т.к. главным злодеем 3-й части должен был стать именно Джокер. В добавок у Криса Нолана загруженный график до 2011. Так что третий фильм о Бэтмене возможно выйдет вместе с перезапуском Супермена, в 2012.


Зеленый Фонарь: С Фонарем дела уже получше - актер на главную роль выбран (Райан Рэйнольдс), режиссеры и сценаристы готовы к работе. Фильм о Зеленом Фонаре выйдет летом 2011.


Флэш: Фильм о самом быстром человеке на Земле находится в разработке более 10 лет. На месте режиссера и сценаристов побывало много людей. В данный момент место режиссера все еще вакантно, а место сценариста занимает Джеф Джонс. Выход фильма намечен на 2011 год.


Чудо Женщина: Также как и фильм о Флэше, фильм "Чудо Женщина" сменил множество режиссеров и сценаристов. В настоящий момент режиссирует Джоель Сильвер, а сценарий пишут Дженнисон и Стриклэнд. Фильм должен выйти или в 2012, или в 2013.


Аквамен: Экранизацией комиксов о человеке в рыбьей чешуе занимается компания Леонардо ДиКаприо. Сценарий пишет Бэн Грант. Фильм находится на очень раннем этапе разработки.

Лига Справедливости: После неудачи Джорджа Миллера с Лигой Справедливости, Warner Bros. решила для начала выпустить сольные фильмы о супергероях. Если в ближайшее время у фильма появится режиссер и сценаристы, то, возможно, мы увидим фильм в 2013.

2011 - Green Lantern
2011/12 - Flash
2012 - Superman 
2012 - Batman 3
2013 - Wonder Woman
2013 - Justice League

Не забудьте оставить комментарий!
Кино, анимация | Просмотров: 1342 | Добавил: farmboy | Рейтинг: 4.9/9 |
Теги: green lantern, Бэтмен, Чудо Женщина, Woder Woman, Аквамен, Супермен, Superman, флэш, Batman, зеленый фонарь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0