Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » San Diego Comic-Con 2009

San Diego Comic-Con 2009
23.07.2009 15:35

Через пару часов в конвеншен-центре города Сан Диего (США) начнется юбилейный 40-й Comic-Con 2009. Это мероприятие пройдет с 23 по 26 июля. За эти дни на Комик-Коне побывают тысячи любителей научной фантастики, комиксов и видео игр. Многие фанаты ждут этого события, потому что здесь будет показано множество трейлеров и промо-материалов к скоро выходящим фильмам, сериалам и компьютерным играм. У фанатов также будет возможность задать вопросы своим любимым актерам, художникам комиксов и создателям их любимых фильмов и сериалов.

Завтра, например, создатели мультфильмов "Зеленый Фонарь: Первый полет" и "Супермен и Бэтмен: Враги государства" расскажут о работе над этими фильмами и покажут небольшие клипы.

В субботу пройдет встреча со сценаристами этих двух анимационных фильмов.

А в воскресенье утром пройдет встреча с продюсерами и актерами из сериала "Тайны Смолвиля". В этом году от сериала будут продюсеры Брайан Петерсон и Кэлли Соудерс, а также актеры Эллисон Мэк, Эрика Дюранс, Джастин Хартли, Кэссиди Фримэн и Каллум Блю. Им будут заданы вопросы о съемках 9-го сезона, после чего будет показан первый тизер к новому сезону. Как только тизер появится в сети вы сможете его найти и на нашем сайте. Следите за обновлениями.


Не забудьте оставить комментарий!
Мероприятия | Просмотров: 1615 | Добавил: farmboy | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Smallville, Тайны Смолвиля, Супермен, Superman, Comic-Con, San Diego Comic-Con 2009
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0