Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Человек из Стали. Новые данные

Человек из Стали. Новые данные
13.09.2012 18:08
На форуме SHH опубликовали несколько подробных описаний концепт-арта к фильму Человек из Стали, который был показан на выставке Уорнер Бразерс (сотрудник новостного сайта ComicBookMovie говорит что его Источник в УБ подтверждает достоверность данного арта):
Шоу началось с тизера Джор-Эла, который был выпущен в кинотеатрах. После этого было показано много конфиденциальных концепт-артов, дизайнеров Джеймса Ачесона (Человек-паук, Сорвиголова) и Майкла Уилкинсона (300, Хранители).
Вот представленное краткое описание концепт-арта:
- Генри Кавилл в костюме Supes во весь рост, а затем кадр половины тела Кавилла с использованием монохроматического костюма, возможно, неокрашенный костюм для некоторых ранних тестовых кадров.
- Джор-Эл в костюме без брони в полный рост, и Джор-Эл в его сложном криптонском боевом костюме с несколькими винтовками.
- Зод в полном костюме с накидкой и винтовкой, Зод в своей черной тёплой накидке в полный рост, а затем Зод закованный за шею и по рукам.
- Структура тюрьмы Зода, называемой Черная Зона, плавающей, а также способной функционировать как транспортное средство. Стражники патрулируют камеры в тюрьме.
- Рабочий арт конкретной сцены показывающей появление Черной Зоны в небе Метрополиса.
- Шлем и различные доспехи используемые Зодом, когда он впервые прибыл на Землю, возможно, регулирющие воздух.
- Развед-корабль Джор-Эла, который плыл и приземлился, кажется,в Арктике, содержащий Supes криптонский костюм внутри, есть также арт кабины.
- Дизайн своего рода Ключа для активации корабля, который был показан на Comic Con.
- Две конструкции винтовок плохих парней и пистолета с планеты Криптон.
- Тонированные арты Генри Кавилла, как Супермена.
Эти концепт-арты могут отличаться от финальных версий и того что будет в фильме.

Наряду с этой информацией очевидец дал некоторые подробности о том, как костюм Генерала Зода выглядит. "Из картины, которую я видел, безусловно, темный, одного цвета с Фаорой, который является черным". Он также сказал, что плащ Зода нормальный на криптоне, но рваный и испорченный на земле. Также есть шлем, который он носит, очевидец говорит шлем выглядит как сочетание шлема и дыхательного аппарат Штурмовиков и Инженеров из Прометея. Что касается герба Зода это те же внешние формы, как у герба Джор-Эла, с завитками внутри и в основном это выглядит как большой C формы, но наоборот. Наряду с костюмом Зода есть был кусок концепт-арта где Черная Зона парит над чужеродной местностью, которую очевидец считает Криптоном. Для визуализации он сказал, что это было похоже на смесь поверхности Звезды Смерти и адского ландшафта из Бегущего по лезвию бритвы.
Исходя из этих описаний новостные ресурсы делают предположение что Снайдер переименовал Фантомную Зону в Чёрную Зону.

На красной ковровой дорожке на Нью-Йоркской премьере "The Master" (режиссера Пола Томаса Андерсона), Эми Адамс, которая играет Лоис Лейн в предстоящем "Человеке из Стали", спросили, как она относится к известию, что Супермен и Чудо Женщина теперь вместе в текущих комиксах. Задан вопрос на 1 минуте 6 секунде в видео:


Человек из Стали выйдет на экраны через: 273 дня.
Не забудьте оставить комментарий!
Мир DC Comics | Просмотров: 897 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Генри Кавилл, Эми Адамс, Супермен, Зак Снайдер, Человек из стали
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0