Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Майкл о Зоде, Эми о Лоис

Майкл о Зоде, Эми о Лоис
17.09.2012 16:59
Yahoo Movies говорили с Майклом Шенноном о его предстоящей гангстерской саге "Iceman",  и спросили у него некоторые подробности о Зоде из фильма "Человек из стали".

Вопрос: Есть ли что-нибудь, что Вы можете сказать мне о Зоде?

MS: Он Генерал. На планете под названием Криптон. Я не знаю, что сказать о Зоде. Он окутан тайной. [Долгая пауза.] Он злодей.

Вопрос: злодей в комбинезоне, как в "Супермен II"?

МС: Я буду выглядеть несколько иначе, чем Теренс Стамп, потому что в противном случае, какой смысл? Там все будет немного отличаться. Я думаю, это очень здорово. Я буду делать так много интервью про «Человека из Стали». Я оставлю это на потом. Это смешно, потому что люди приносят мне фотографии, описания событий и вещи, и есть все эти макеты в интернете и люди думают, что я так буду выглядеть. Есть некоторые довольно смешные, что-то с черной униформе СС и - как вы это называете, когда у тебя усы и есть эта маленькая бородка под нижней губой ...

Вопрос: О, как Заппа?

MS: Да, как T. Ну, это совершенно неверно, но я подпишусь под ним, если хотите.


    Промоутируя свой последний фильм "The Master", актриса Эми Адамс говорила с USA Today, и они спросили ее о том, что она не изменила цвет волос, чтобы играть Лоис Лейн в «Человеке из Стали».

"Это была новая идея, вплоть до цвета волос. Я знала, что люди захотят, поговорить о моём цвете волос. Это будет вещь, - сказала Адамс, -  Зак (Снайдер) рассказал, что он не нанимал меня, чтобы играть кого-то другого. Он нанял меня, чтобы играть Лоис Лейн. Это переосмысление в целом."

Имея в виду Марго Киддер, которая играла эту роль в Супермене 1978 года: - Я выросла, очень любя её. Я не хотела быть ею, но я надеюсь, что я проделала достаточно хорошую работу, чтобы иметь такой же эффект на молодых девушек, как Лоис Лейн на меня. Мне очень нравилось что женщина представлена как современная женщина в фильме о супергерое, и даже не гламурная, в самом деле, она была отчасти нарушителем. Она не была типичной героиней. Я отождествляла себя с ней с самого юного возраста, - сказала Адамс.

Что касается самого фильма: "Я не видела. Я не видела кадров. Это сильно. Генри до слабости работал над Суперменом. Он отличается от меня. Много работает. Я считаю, это электрошок в некотором роде".


Премьера фильма Человек из Стали состоится через: 269 дней.

Не забудьте оставить комментарий!
Мир DC Comics | Просмотров: 723 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 1.0/1 |
Теги: Эми Адамс, Супермен, Майкл Шеннон, Человек из стали
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0