Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Новые команды Лиги Справедливости

Новые команды Лиги Справедливости
13.09.2012 15:00
Джим Ли покидает пост художника комикса Лига Справедливости, и с пятнадцатого номера на этот пост заступают Иван Райс и Джо Прадо. Автором по-прежнему остаётся Джефф Джонс.
Так же с этого же номера изменится и состав самой команды: вместо Зелёного Фонаря появятся ШАЗАМ! и Атом.
Впрочем, дадим слово самому Джеффу Джонсу:
"Второй год Лиги Справедливости начнется с приключений, загадочных и героических сюжетов посвященных нашим членам, их величайшие тайны раскрываются... и последствия изменят мир. Иван и Джо начнут с рассказа который они были рождены рисовать - Престол Атлантиса - историии связывающей Лигу Справедливости и Аквамена, которая заставит Лигу испытать то, же что и Аквамен - они окажутся заперты между сушей и морем. С развивающимися новыми отношениями - как Чудо Женщина и Супермен - новыми членами - как ШАЗАМ! и совершенно новый Атом - и новыми растущими угрозами - как Повелитель Океана и Атлантис - Лига Справедливости будет расти и меняться, по мере приближения к грядущей Войне ТРОИЦЫ!"
Вот обложки 15 и 16 номеров Лиги Справедливости:


Upd.: Иногда не безопасно находится в воде, даже Аквамену. Он вместе с Суперменом, Бэтменом, Чудо-Женщиной и остальной Лигой Справедливости столкнутся с атакой армии Атлантиса в сюжетной линии из пяти номеров "Престол Атлантиса" стартующей в начале декабря в Лига Справедливости #15 и продолжающейся на страницах Аквамена.
Сначала Гепарда и её связь с Чудо-Женщиной, теперь Престол Атлантиса в котором читатели больше узнают об Аквамене. Ему придётся принимать решения с которыми не всегда будет согласна Лига. Мера так же сыграет важную роль. "Мера не имеет абсолютно никакого родства с Атлантисом", говорит Джонс. - Она из колонии поднявшейся чтобы идти на войну с Атлантисом и, в конечном счете, влюбилась в Аквамена и сбежала с ним на землю".
"Повелитель Океана интересный персонаж", говорит Джонс. - Он не ненавидит своего брата - он просто думает, что его брат не способен вести Атлантис и он доказал снова и снова, что он не может. Он считает, что его брат немного наивен в том, как это работает.
- А если он в пути, то брат на его пути".

Так же анонсировано что во Второй год Лиги нас ждёт новое соперничество между Бэтменом и Акваменом.
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1302 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Шазам!, Джефф Джонс, Джо Прадо, атом, Иван Райс, Лига Справедливости
Всего комментариев: 1
1. Крис-Кент 16.09.2012 16:40 [Материал]
Ну просто оригинально. Теперь в команде есть ровня Супермену.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0