Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » О Перерождении предварительно

О Перерождении предварительно
16.04.2016 15:15

Современный Супермен отправляется в последний путь, зная что мир остаётся в надёжных руках. Но не спешите слать соболезнования и венки - ведь всегда может оказаться что он, как в Конце Будущего, где-то бороду отращивает по средством медитации и "воскреснет" к очередному фильму.


Современная Лоис Лэйн примет силы у почившего и встанет на защиту Метрополиса в качестве новой супергероини - Суперженщины. К сожалению не всё так гладко: с одной стороны новые способности постепенно убивают Лоис; с другой стороны противник в лице Ультра Женщины. Помогать Лоис со всем этим справится будет её подруга (и надеюсь авторы ограничатся этим статусом) Лана Лэнг.


Супергёрл, по велению телесериала, осядет в Нэшнал Сити и начнёт новую жизнь - пойдёт в школу, станет агентом Департамента Паранормальных Операций, продолжит супергеройскую карьеру. Как и в сериале призраки криптонского прошлого будут всячески преследовать её, в частности отец ставший Киборгом Суперменом.

Судьба Джона Лэйн-Кента, сына из будущего современных Супермена и Лоис, и его клонов не ясна.


Ну и СуперЛекс Лютор, который ждал шанса назваться защитником Метрополиса, не преминет воспользоваться ситуацией.


Супермен Новой Земли, по воле Конвергенции и хороших продаж оказавшийся в современной вселенной, теперь выдвинется вперёд, переедет в Метрополис, станет участником Лиги Справедливости и Троицы, обзаведётся новым костюмом с деталями напоминающими костюм из фильмов Снайдера, и похоже станет новым Кларком Кентом в Дэйли Плэнет. Какова будет при всём этом роль Лоис Новой Земли в современной вселенной пока не ясно, но безусловно Лоис и Кларк по-прежнему будут воспитывать своего суперсына - Джонатана Кента.


Юный Джонатан Кент же начнёт свою геройскую карьеру в дуэте с Робином Дэмиеном Уэйном, Причём судя по скетчу "Костюм Робин против Супербоя" начнётся их партнёрство с драки.


Ну и нельзя не упомянуть Кендзи Конга Супер-Мэна, китайскую копию Супермена, защищающего китайскую копию Метрополиса, первую ласточку китайской копии Лиги Справедливости. Наглый парень, совершивший акт героизма в центре Шанхая, получит силы Супермена и, борясь со своим высокомерием, попытается стать героем и приобрести известность и славу.
Не забудьте оставить комментарий!
Мир DC Comics | Просмотров: 1650 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Лекс Лютор, Супербой, Кларк Кент, Супермен, Лоис Лэйн, Супергёрл, Лоис и Кларк, Суперженщина
Всего комментариев: 1
0  
1. Александэр 18.04.2016 14:25 [Материал]
Интересная информация гуляет по новостным сайтам. Все серии "Перерождения" будут в какой-то степени связаны между собой как части одной большой истории Джеффа Джонса. Истории которая начнётся 25 мая с ван шота "Вселенная DC: Перерождение #1" и будет развиваться в течение двух лет до кульминации в августе 2018 года. Джонс будет работать со всеми авторами "Перерождения" следя за сюжетными линиями и ходами и координировать всю работу со своими планами чтобы всё сложилось в целостное повествование.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0