Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Последнее Сопротивление Нового Криптона

Последнее Сопротивление Нового Криптона
18.12.2009 15:08

Худший кошмар Нового Криптона (New Krypton) воплотится в жизнь -  нападение Брейниака (Brainiac), решившего вернуть Кандор (Kandor).

Но генерал Зод подготовился к этому моменту с тех пор, как Брейниак напал на оригинальный Криптон. Однако план Зода по спасению Нового Криптона будет означать уничтожение будущего. Дело доходит до Супермена, Супергерл, Супербоя и Легиона Супер-Героев, они должны спасти людей Нового Криптона и сделать так, чтобы Легион не был стерт из будущего. Вот что говорит Мэтт Идельсон (Matt Idelson):

«Эта история связывает воединно тысячи ниточек, которые проходят через все тайтлы Супермена до сих пор, всем приготовиться, ибо война, которую мы все знали, прибывает. И я не знаю как вы, но я жду месяцы, чтобы увидеть восстоновление Брейника к своей полной, ужасающей славе. И наконец, мы увидим Супербоя, взаимодействующего на постоянной основе с остальными персонажами из Супермен тайтлов.»

Последнее Сопротивление - это минисерия, состоящая из трех выпусков, каждый по 30 страниц, от сценаристов Джеймса Робинсона (James Robinson) и Стерлинга Гейтса (Sterling Gates), а также художника Пита Вудса (Pete Woods). Первый выпуск представляет удивительная обложка Энди Куберта (Andy Kubert) и начинает последнюю главу саги Новый Криптон, «Брейниак и Легион Супер-Героев» ("Brainiac & The Legion of Super-Heroes”). «Брейниак и Легион Супер-Героев — история из восьми частей (плюс эпилог и пролог), которая пройдет в Последнем Сопротивлении, Supergirl, Superman и Adventure Comics.

Superman: Last Stand Of New Krypton выйдет в марте 2010.


Не забудьте оставить комментарий!
Мир DC Comics | Просмотров: 861 | Добавил: Brut | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Супермен, Superman, superman last stand of new krypton
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0