Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Пришествие Суперменов - подробности от Адамса

Пришествие Суперменов - подробности от Адамса
15.11.2015 19:22

На другой стороне от Солнца есть планета очень похожая на Землю, но мы из-за Солнца её не видим. И эту планету Супермен превращает в Новый Криптон переселяя туда криптонцев, чтобы из них выросли новые Супермены. К сожалению Дарксайд так же обнаружил эту планету и хочет превратить её в Новый Апоколипс. Это очень, очень плохо и народ Нового Криптона посылает на Землю троих криптонцев чтобы они выполняли обычную работу Супермена, для того чтобы Супермен мог отправится спасать Новый Криптон.

Адамс считает что Супермен в этой истории продолжает наследие Сигела и Шустера, он красавец-герой и никогда не свернёт противнику шею, найдёт иной выход: "Он Супермен, но он не бог. Так что я решительно считаю что Супермен которого я делаю в традициях Джерри и Джо, и я чувствую что я в этой традиции. Я наслаждаюсь этой традицией. Мне нравится идея использования двух слов: "супер" и "человек". Я хочу чтобы он верил в вещи в которые мы верим. Я хочу чтоб он использовал свои лучшие способности чтобы делать хорошие вещи. Я не хочу чтобы он позволял людям умереть. Конечно, я не хочу чтобы он ломал противникам шеи, как это случилось в фильме. Это не тот Супермен в которого я верю. Я считаю, что Супермен победит не делая этого.
Он убивает и это ужасный, страшный путь. Это было ужасно. Я надеюсь что новый фильм это исправит немного... но я хочу не этого! Я хочу Дарксайда!"


В комиксе появятся персонажи созданные Джеком Кирби - Дарксайд, Орион, Десаад, Калибак, Большая Барда, Мистер Чудо, Гранни Гуднесс, парадемоны и др. - которые, по словам Адамса, будут такими какими их создал Кирби.

Три новых Супермена будут в костюмах напоминающих Нью 52 дизайн Джима Ли. Один будет грубым и жестоким, другой очень героическим, третий - забавным.

Главными злодеями будут Дарксайд и Лекс Лютор: "У нас есть два великих злодея Вселенной Супермена: Лютор и Дарксайд. Есть люди которые скажут: «Ну, Дарксайд - он супер-мощный и совершающий невероятные вещи, а Лютор просто злой ученый». Нет, нет. Лютор равен Дарксайду, и Дарксайд чувствует что Лютор ему равен. Я собираюсь выставить их друг против друга, и они сразятся друг с другом по пути. И будут моменты когда Супермен отойдёт в сторону и посмотрит на это и скажет «о, мой Бог! Что здесь происходит?». Они оба против Супермена, целей Супермена. В то же время они друг против друга, и это трехсторонний бой. У нас есть очень, очень мощные персонажи. Это не безликий Лютор; это мощный противник для Дарксайда. Я хотел этого боя. Это вроде как смотрите вестерн, где два очень плохих парня приходят и выбивают дерьмо друг из друга, а хороший парень приходит чтобы победить их обоих. Для меня это не просто Дарксайд против Супермена, это Дарксайд против Лютора, и это Лютор против Дарксайда, и он не собирается оставаться в дураках. Он собирается победить его."

Так же свою роль в истории сыграет мальчик с собакой, вроде как потерявший семью и принятый Суперменом.

Адамс считает что сейчас самое время напомнить о классическом Супермене: "Я думаю что это идеальное время сделать шаг в сторону и напомнить людям что Супермен не мрачный. Он есть свет. Он - Ян, а Бэтмен - Инь. Он является дневным персонажем, супергероем. Он наш герой. Он стоит на вершине горы, и солнце светит позади него.
Я не ищу способа революционизировать персонажей. Я хочу сделать историю Супермена. Я хочу чтобы вы полюбили Супермена снова как раньше.
Я делаю Супермена Джерри Сигела и Джо Шустера. Я просто делаю его чуть добрее, чуть лучше прорисованным потому что мы новое поколение художников. Вот и все. Я не меняю их. Я показываю персонажей Джека Кирби."


Источник: IGN
Не забудьте оставить комментарий!
Мир DC Comics | Просмотров: 751 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Лекс Лютор, Дарксайд, Супермен, Нил Адамс, Криптон
Всего комментариев: 4
3. Крис-Кент 17.11.2015 18:19 [Материал]
Эта серия принадлежать будет мультивселенной?

0  
4. Александэр 17.11.2015 21:11 [Материал]
Когда анонсировали на КомикКоне обозначили как самостоятельную авторскую. Так что вне Мультиверса (если новую Конвергенцию не устроят).

1. Крис-Кент 17.11.2015 01:42 [Материал]
Три новых Супермена будут в костюмах напоминающих Нью 52 дизайн Джима Ли. Один будет грубым и жестоким, другой очень героическим, третий - забавным.

А звать их будут Рафаэль, Донателло и Микеланджело

Ну, Алжксандэр, ты рад? Только напомню, что классический Супермен как раз был грубым, мрачным (скорее суровым) и не гнушался ломать врагам шеи.

0  
2. Александэр 17.11.2015 17:22 [Материал]
Ну грубого то считают не "Классическим" а "Оригинальным Сигела и Шустера". Классический как раз добрый. Он эволюционное продолжение Оригинального в сторону Добра.
То что есть авторы считающие что Супермен не мрачный персонаж, способный найти иной путь нежели убийство, меня конечно радует. А порадует ли комикс посмотрим в феврале когда серия стартует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0