Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Superman: Декабрь '09

Superman: Декабрь '09
02.12.2009 19:15
SUPERMAN: WORLD OF NEW KRYPTON #10 (Из 12)

Сценарий: Грег Ракка и Джеймс Робинсон (Greg Rucka and James Robinson)

Художник: Пит Вудс (Pete Woods)

Обложка: Гэри Франк (Gary Frank)

Вариант обложки: Дастин Нгуен (Dustin Nguyen)

Новый Криптон — планета, столь новая, что есть еще бесчисленное множество вещей, которые предстоит испытать впервые. Первая весна. Первые расцветы. Первый родившийся ребенок. И первое убийство. Когда убивают важную фигуру в Кандоре, подозреваемый кажется очевиден для всех, кроме Супермена. Но сможет ли он убедить Зода или Совет в том, что это дело больше чем «открыл и закрыл»? И сможет ли он найти настоящего убийцу вовремя, чтобы спасти жизнь обвиняемого? Это темная тайна, но звезда Мятежников (R.E.B.E.L.S.) Адам Стрэйндж (Adam Strange) прибывает вовремя, чтобы помочь найти ответы...не смотря на то, что истина может подорвать цивилизованные атрибуты Кандорского общеста в этом процессе.

Этот футуристический арк подводит все дороги к заключительному выпуску серии, который создаст основу для огромного события во вселенной DC следующим летом!

Дата выхода — 2 декабря — 32 стр.


ACTION COMICS #884

Сценарий: Грег Ракка и Эрик Траутман (Greg Rucka and Eric Trautmann)

Бэк-ап сценарий: Джеймс Робинсон и Грег Ракка (James Robinson and Greg Rucka)

Художник: Перу Перез (Pere Pérez)

Бэк-ап художник: КАФУ (CAFU)

Обложка: КАФУ (CAFU)

Когда Лоис пытается опубликовать историю, которая очистит Flamebird и Nightwing раз и навсегда, она обнаруживает перпятствия на каждом шагу. С мировым анти-Криптонским отношением, перерастающим в безумие, даже дочь Генерала Лейна не может быть в безопастности!

Кроме того, шок и ужас Flamebird, проблемы с неконтролируемым старением Nightwing'а достигают критического момента! И в 6 части новой бэк-ап истории, Капитан Атом встает против своего старого врага Мэйджора Форса (Major Force) точно также, как начинают всплывать некоторые тревожные воспоминания — одним словом: Монарх!

Дата выхода — 9 декабря — 40 стр.


SUPERGIRL #48

Сценарий: Стерлинг Гейтс (Sterling Gates)

Художник: Фернандо Дагнино и Рауль Фернандес (Fernando Dagnino and Raúl Fernandez)

Обложка: Джошуа Миддлтон (Joshua Middleton)

Ух и ах! Серебряная Банши (Silver Banshee) вернулась в Метрополис! В этот раз из-за артефакта, который мог бы, наконец, прервать вечное проклятие ее семьи. Когда вмешивается инспектор Майк Хендерсон (Mike Henderson), Супергерл втягивается в конфликт! Между тем, таинственное состояние Ланы Ленг ухудшается. Сможет ли Девушка из Стали спасти своих единственных двух друзей людей? Присоединяйтесь к любимому фанами писателю Стерлингу Гейтсу и приглашенному художнику Мэтту Кампу (Matt Camp) (SUPERMAN: SECRET FILES 2009, Zero Killer), чтобы узнать об этом!

Дата выхода — 16 декабря — 32 стр.


SUPERMAN #695

Сценарий: Джеймс Робинсон (James Robinson)

Художник: Бернард Чанг (Bernard Chang)

Обложка: КАФУ (CAFU)

Человек Доблесть (Man of Valor), часть 2! У Метрополиса есть шанс увидеть нового Мон-Эла в действии. Но теперь ставки поднимаются еще выше и обстановка накаляется, Мон-Эл наконец выходит лицом к лицу против Паразита! Эта битва назрела с тех пор, как Мон-Эл появился на Земле и теперь она охватила небо и улицы города.

Кроме того, тайна личности Мон-Эла публично известна, как отреагирует на него Научная Полиция теперь, когда они знают, что он жил среди них все это время? Все это плюс возвращение Наташи Айронс (Natasha Irons) и судьба Стали (Steel)!

Дата выхода — 23 декабря — 32 стр.


WORLD'S FINEST #3 (Из 4)

Сценарий: Стерлинг Гейтс (Sterling Gates)

Художник: Джамал Игл (Jamal Igle)

Обложка: Фил Ното (Phil Noto)

Тоймэн построил супер смертельную машину, чтобы защитить себя от Криптонской угрозы, а тем временем Оракл (Oracle) отправляет Супергерл и Бэтгерл чтобы остановить его. Но когда Супергерл сталкивается с Человеком Криптонитом (Kryptonite Man), а Бэтгерл берет на себя Женщину Кошку, они обе оказываются с головой в сражениях. Это похоже на работу для...

Дата выхода — 23 декабря — 32 стр.


Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 869 | Добавил: Brut | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Супермен, dc comics, Superman, Комиксы, Анонсы
Всего комментариев: 1
1. Крис-Кент 02.12.2009 23:16 [Материал]
Черт! Крис Стареет. Надеюсь, все нормализуется, как с Бартом Аленом, а не то... angry sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0