Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости апрель 2017

Супермен и Лига Справедливости апрель 2017
24.01.2017 20:02

СУПЕРМЕН # 20
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Патрик Глисон и Мик Грей
Обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Тони С. Дэниел
В продаже 5 апреля
• "Супермен Блэк" часть первая! Часть "Последствий Возвращения Супермена"! Когда рассеялся дым Кенты столкнулись с необходимостью покинуть Гамильтон, чтобы вернуться в Метрополис, но кто-то или что-то не хочет чтобы они уехали! А Бэтмен и Робин обнаруживают что нечто загадочное случилось с сыном Супермена и он теряет свои силы!
СУПЕРМЕН # 21
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Патрик Глисон и Мик Грей
Обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Тони С. Дэниел
В продаже 19 апреля
• "Супермен Блэк" часть вторая! Часть "Последствий Возвращения Супермена"! От Человека из стали требуют нарушить своё правило не убивать на глазах у его сына, когда таинственность Гамильтона усугубляется.


ЭКШЕН КОМИКС # 977
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Ян Черчиль
Обложка: Энди Куберт
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 12 апреля
• "Последствия Возвращения Супермена" часть первая! После эпической борьбы против [УДАЛЕНО], Супермен исследует всю свою историю - рождение Джона, брака Лоис и Кларка, их жизнь в Дэйли Плэнет - чтобы узнать кто пытался уничтожить его жизнь. Кто ждет в тени? Кем является мистер Оз? Но на все вопросы Человек из стали не сможет ответить в одиночку. Настало время ему объединить всю Супер-Семью!
ЭКШЕН КОМИКС # 978
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Ян Черчиль
Обложка: Энди Куберт
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 26 апреля
• "Последствия Возвращения Супермена" часть вторая! Жизнь Супермена изменилась, что-то хорошее возвращается, но возвращается и плохое, и даже - с удвоенной силой! Когда союзники Супермена объединяются чтобы рассмотреть надвигающуюся угрозу мистера Оза, другой отряд стремится отомстить Человеку из стали - и вы не поверите кто попал в команду!


СУПЕР СЫНКИ # 3
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт и обложка: Хорхе Хименез
Вариант обложки: Дастин Нгуйен
В продаже 19 апреля
• "Когда Я Вырасту" часть третья! Супер-Сын против Бэт-Сына в продолжении захватывающей новой серии! Амазо-младший готов разорвать сердца не столь лучшего в мире супер-дуэта. Лицом к лицу с их новейшим - и первым злодеем, Джонатан и Дэмиен атакуют единственным способом который они знают... друг на друга!


СУПЕРГЁРЛ # 8
Автор: Стив Орландо
Арт: Матиас Бергара
Обложка: Эмануэла Лупакчино и Рэй МакКарти
Вариант обложки: Бенгал
В продаже 12 апреля
• Часть "Последствий Возвращения Супермена"! Супермен и Супергёрл снова встретиться в первый раз, чтобы противостоять злу Изумрудной Императрицы! Кроме того, что это значит для Девушки завтрашнего дня, если завтра сулит Тёмного Рыцаря? Шокирующие откровения, всесильная колдунья из будущего, Бэтгёрл из Бернсайда и ужин на Диком Западе - всё это здесь, в этом удивительном выпуске!


СУПЕРГЁРЛ: БЫТЬ СУПЕР # 3
Автор: Марико Тамаки
Арт и обложка: Жоэль Джонс
ПРЕСТИЖ ФОРМАТ • В продаже 26 апреля • 3 из 4
• Скрытые воспоминания Кары Дэнверс о её жизни на другой планете прорываются на поверхность, но она одна здесь на земле? После разрушительных событий борьбы с землетрясением в Мидвеле, Кара и Долли пытаются собрать по кусочкам свою совместную жизнь, но что с их тренером? Их наставник ведет себя странно, и её странное поведение растёт от любопытного до прямо-таки жуткого, когда Кара следует её до бункера ЛексКорп глубоко под землей. То, что она скрыла изменит жизнь Кары навсегда, всё раскроется и героиня должна быть супер в этой предпоследней главе!


СУПЕРЖЕНЩИНА # 9
Автор: К. Перкинс
Арт: Стивен Сеговиа и Арт Зиберт
Обложка: Билли Тан
Вариант обложки: Ренато Гуэдес
В продаже 19 апреля
• "СУПЕР ЖЕНЩИНЫ" первая часть! В этой истории связанной с "Последствиями Возвращения Супермена", Лоис Лейн и Лана Лэнг наконец-то воссоединились! Вместе с Человеком из стали, их воссоединение обрывается возвращением Кэннона и Сэйбер, которые прибывают чтобы посеять хаос во вновь возрожденном Метрополисе. Судьба мантии Суперженщины решится в этой дебютной главе "Супер Женщин"!


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 10
Автор: Джин Люен Янг
Арт и обложка: Виктор Богданович
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 12 апреля
• "ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ" часть вторая! Супермен встречает Супер-Мэна! По мере того как бой с Чайна Уайт и Лексом Лютором усиливается, Человек из стали предпринимает шаги чтобы уладить конфликт раз и навсегда. Может ли объединенная мощь трех Суперменов переломить ситуацию? Не пропустите судьбу Эвери Хо из Централ Сити, со страниц "Последствий Возвращения Супермена" из Экшен Комикс, и нового члена Лиги Справедливости Китая!


ТРИНИТИ # 8
Автор: Каллен Банн
Арт: Эмануэла Лупакчино и Рэй МакКарти
Обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Билл Сенкевич
В продаже 19 апреля
• Часть "Последствий Возвращения Супермена"! В этой важной главе "Последствий Возвращения Супермена" Кал-Эл раскрывает Бэтмену и Чудо Женщине что с ним случилось - и что все они могут быть в опасности! Гостевой автор Каллен Банн напишет вставку в два выпуска до возвращения постоянного автора/художника серии Фрэнсиса Манапуля, этот выпуск обещает стать большим куском от общей картины головоломки Перерождения DC.


КЕЙВ КАРСОН И КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ ГЛАЗ # 7
Автор: Джон Ривера
Арт и обложка: Майкл Эйвон Оеминг
Вариант обложки: Роберт Хэк
В продаже 19 апреля
• Это птица! Это самолет! Нет, это... Супермен?! После неуклюжей битвы между командой Карсона и Заклинателем с его культом, Кейв находит тихий момент, чтобы вспомнить о своих давних приключениях с Большим Красным С. Но это только приятные воспоминания, или здесь есть более глубокая тайна?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 18
Автор: Брайан Хитч
Арт и обложка: Фернандо Пазарин и Мэтт Райан
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже 5 апреля
• "ВНЕВРЕМЕННЫЕ" часть четвёртая! Разделенная веками Лига Справедливости пробивает себе путь через орды Вневременных в сторону невероятных машин, которые переписывают историю, кроме Бэтмена который собирается спасти Супермена из лап Вневременного Разума!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 19
Автор: Брайан Хитч
Арт и обложка: Фернандо Пазарин и Мэтт Райан
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже 19 апреля
• "ВНЕВРЕМЕННЫЕ" Финал! В невероятном заключении Лига Справедливости воссоединяется чтобы обнаружить что они были обмануты. Как величайшие герои Земли смогут спасти мир, когда все они знают что это не так?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 4
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 12 апреля
• "Экстремисты" финал! Первое приключение новой ЛСА подходит к (много-)земле-потрясающему заключению, когда Бэтмен и его команда принимает бой непосредственно с Лордом Хавоком.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 5
Автор: Стив Орландо
Арт: Энди Макдональд
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 26 апреля
• "Сердце Бастич" часть первая! ЛСА обнаруживает дилера супер-оружия превратившего весь город в свои собственные крупные силы ополчения. И когда команда не сможет освободить горожан извне, они обращаются к своему легендарному мастеру массового уничтожения... Лобо!


АКВАМЕН # 20
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Филипп Брионес
Обложка: Брэд Уокер и Эндрю Хэннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 5 апреля
• "H2.0" часть вторая! Объединившая Аквамена и Меру с противниками, включая Аквамаринов и Собирателя, миссия порученная правительством США стартует не очень удачно, когда они обнаруживают странное существо которое, возможно, убило всех в военно-исследовательской лаборатории глубоко под морем. И оно всё ещё голодно...
АКВАМЕН # 21
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Филипп Брионес
Обложка: Брэд Уокер и Эндрю Хэннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 19 апреля
• "H2.0" часть третья! Аквамен и Мера узнают что "странная вода" которую их направили исследовать в действительности является воротами в чужой мир, который является источником последних неприятностей Артура! И напряженность вспыхивает между Акваменом и его менее героическими товарищами по команде: вступить ли в контакт с этим новым миром или уничтожить его!


ФЛЭШ # 20
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Нил Гудж
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: ТБД
В продаже 12 апреля
• Опасные ученые из Чёрной Дыры крадут тела мертвых Спидстеров, что побудило Айрис Уэст и Флэша внедрится к ним под глубоким прикрытием! И при этом они обнаруживают шокирующую тайну: предатель в ближайшем окружении Флэша!


БЭТМЕН # 21-22
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Джейсон Фабок
Вариант обложки: Тим Сэйл
В продаже 19 апреля и 3 мая
ФЛЭШ # 21-22
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
Вариант обложки: ТБД
В продаже 26 апреля и 10 мая
• "ЗНАЧЁК"! Катастрофические события ВСЕЛЕННАЯ DC: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1 продолжатся здесь! Тёмный Рыцарь и Самый Быстрый Человек, два величайших сыщика в мире, объединяются чтобы расследовать тайну окровавленного значка со смайликом, застрявшего в стене Бэтпещеры. То, что начинается как простое расследование оказывается смертельно опасным, когда тайна значка окажется непреодолимой для неприятной третьей стороны, и это не тот кого кто-нибудь подозревает! Это тайна сплетенная с течением времени и отсчёт начинается здесь!


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 20
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Билкуис Эвели
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 12 апреля
• "Богосмотрители" часть третья! Кейл начинает отчаянный гамбит чтобы взять под свой контроль Богосмотрителей, но её план зависит от двух факторов которые она не может контролировать: ведьма Цирцея и Чудо Женщина!
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 21
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 26 апреля
• "ПРАВДА" часть четвертая! По мере того как реальность Темискиры раскрывается, Чудо Женщина вынуждена принять решение: игнорировать волю богов или предать своих сестер Амазонок Богосмотрителям!


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 20
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Ронан Клике
Обложка: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 5 апреля
• "ЗЕЛЕНАЯ ПРИМЕСЬ" часть вторая! После событий Лига Справедливости против Отряда Самоубийц, Полярис атакует! Два земных Зелёных Фонаря оказались между двумя противоборствующими личностями Мастера Магнетизма.
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 21
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Эдуардо Пансика и Джей Лайстен
Обложка: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 19 апреля
• "ЗЕЛЕНАЯ ПРИМЕСЬ" финал! У доведённого до грани Полярисом одного из двух Зелёных Фонарей Земли нет иного выбора кроме как впервые использовать смертоносную силу и остановить своего врага... навсегда!


ХЭЛ ДЖОРДАН И ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 18
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Кен Мэрион и Декстер Вайнс
Обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 12 апреля
• "ПРИЗМА ВРЕМЕНИ" часть первая! Корпус Зелёных Фонарей объединился со своими некогда смертельными врагами - Корпусом Синестро, но гроза собирается на горизонте когда прибывает враг из будущего, чтобы разметать их в разные стороны. Мира не будет в этот раз.
ХЭЛ ДЖОРДАН И ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 19
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Кен Мэрион и Декстер Вайнс
Обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 26 апреля
• "ПРИЗМА ВРЕМЕНИ" часть вторая! Таинственный путешественник во времени носит кольцо Зеленого Фонаря, подаренное ему одним из членов Корпуса в будущем? Заключённые в этом кольце секреты позволят либо сохранить Зелёных Фонарей либо уничтожить их.


ТИТАНЫ # 10
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бретт Бутт и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 12 апреля
• "СДЕЛАНО НА МАНХЭТТЕНЕ" финал! В то время как Уолли и Дик в ловушке внутри Мета Разработок с бушующим Мамонтом, Псимон раскрывает что его работодатели имеют большие планы на Шмеля! Смогут ли остальные Титаны добраться до Ужасающей Пятёрки прежде чем они раскроют ад на Нью-Йорком?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ/МОГУЧИЕ РЕЙНЖЕРЫ # 4
Автор: Том Тейлор
Арт: Стивен Бирн
Обложка: Карл Кершл
В продаже 12 апреля
Супермен намерен помочь Могучим Рейнжерам вернуться в их измерение, прежде чем подростки узнают боль потери всей своей планеты. У Билли и Киборга есть план который мог бы всех спасти, но это кажется невозможным, если только нет большого адронного коллайдера под рукой? Coвместно с БУМ! Студией.


ОДИССЕЯ АМАЗОНОК # 4
Автор: Кевин Гревье
Арт: Райан Бенджамин и Ричард Френд
Обложка: Райан Бенджамин
В продаже 19 апреля • 4 из 6
Амазонки принимаются в Валгаллу, небесный дом воинов павших в бою. Геси узнает где амазонки возникли и почему их количество стало распространяться по всему миру. Но она также полны решимости найти путь назад на Землю, чтобы спасти своих товарищей которых пленили Грозовые Гиганты. Что касается Гигантов, они готовятся к войне.


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 7
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Мартин Энсин
В продаже 26 апреля
• "Восстание Демона" часть вторая! Пока Терри МакГиннес решает не отдохнуть ли от Бэтмена, Штаб-квартира Полиции Готэм Сити наводнена ордой ниндзя. Лига Убийц запустила полномасштабное нападение на город и Кураре, не оставляя Терри выбора кроме как вмешаться в драку. Какие новости узнала Кураре что сделали её мишенью для смерти?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1754 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Аквамен, Супербой, Супермен, Супергёрл, флэш, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0