Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости апрель 2018

Супермен и Лига Справедливости апрель 2018
23.01.2018 17:48

ЭКШЕН КОМИКС #1000
Обложка: Джим Ли и Скотт Уильямс
Истории и арт от звёздной линейки лучших талантов
ПРЕСТИЖ ФОРМАТ • БЕЗ РЕКЛАМЫ • В продаже 18 апреля
• Отпразднуйте 1000 выпусков Action Comics со звёздной линейкой лучших талантов, поскольку они отдают должное комиксу который начал всё это! От сегодняшнего взрывного действия до ранее неопубликованной истории, проиллюстрированной легендарным Куртом Свеном, о будущем Человека завтрашнего дня - этот особый, увеличенный выпуск представляет лучшее из лучшего из истории Супермена!
ВКЛЮЧАЯ АРТ И ИСТОРИИ:
БРАЙАНА МАЙКЛА БЕНДИСА
ДЖОНА КЕССЕДЕЯ
ОЛИВЕРА КОЙПЕЛА
ПОЛА ДИНИ
ХОСЕ ЛУИСА ГАРСИА-ЛОПЕЗА
ПАТРИКА ГЛИСОНА
БАТЧА ГАЙЦА
ДЖЕФФА ДЖОНСА
ДЭНА ЮРГЕНСА
TOMА КИНГА
ДЖИМА ЛИ
КЛЭЯ МАННА
БРЭДА МЕЛТЦЕРА
ДЖЕРРИ ОРДВЕЯ
ТИМА СЭЙЛА
ЛУИС СИМОНСОН
СКОТТА СНАЙДЕРА 
КУРТА СВЕНА
ПИТЕРА ДЖ. ТОМАСИ
МАРВА ВОЛЬФМАНА
...И ДРУГИХ!
ВАРИАНТЫ ОБЛОЖЕК-ДЕСЯТИЛЕТИЙ:
• СТИВ РАД (1930-е годы)
• МАЙКЛ ЧО (1940-е годы)
• ДЭЙВ ГИББОНС (1950-е годы)
• МАЙКЛ ЭЛРИД (1960-е годы)
• ДЖИМ СТЕРАНКО (1970-е годы)
• ДЖОШУА МИДДЛТОН (1980-е годы)
• ДЭН ЮРГЕНС (1990-е годы)
• ЛИ БЕРМЕХО (2000-е годы)
... ПЛЮС ЧИСТЫЙ ВАРИАНТ ОБЛОЖКИ!


СУПЕРМЕН #44
Авторы: Патрик Глисон и Питер Дж. Томаси
Арт и обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Джонбой Мейерс
В продаже 4 апреля
• «БОЙзарро снова мёртв» часть третья! Собранные вместе из космических дыр вселенной - самые мощные силы зла из когда-либо собранных! Теперь Супер Недруги столкнутся с Легионом Веселья, и единственные герои что осмеливаются противостоять этой межгалактической угрозе Бизарроверса - Супермен и Сын!
СУПЕРМЕН #45
Авторы: Патрик Глисон и Питер Дж. Томаси
Арт и обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Джонбой Мейерс
В продаже 18 апреля
• «БОЙзарро снова мёртв» финал! Приключение с Бизарроверсом продолжается, так как Супер Недруги сражается с Легионом Веселья! Когда Супермен и Сын возвращаются в Гамильтон для быстрой перезарядки, они узнают что для них в действительности значил маленький городок - и что они значили для местных жителей города.


СУПЕР СЫНКИ #15
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Арт Зиберт
Обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 18 апреля
• «Конец невиновности» часть первая! Робин и Супербой побывали в аду и вернулись обратно, но на этот раз их дружба должна выдержать последнее испытание: проект Амазо! Кид Амазо возвращается, когда куски этого смертоносного плана встают на свои места и раскрывают секрет который может разрушить растущую дружбу Дэмиена и Джона.


СУПЕРГЁРЛ #20
Авторы: Стив Орландо и Джоди Хаузер
Арт и обложка: Робсон Роча
Вариант обложки: Стэнли "ARTGERM" Лау
В продаже 11 апреля
Супергёрл должен сражаться как с Моккари так и с вне-измеренным Судьёй Викингом, чтобы спасти директора Боунса от ярости волшебного топора Викинга! Между тем, в отсутствие директора Боунса, Кэмерон Чейз и Лар-Он должны ворваться в Д.П.О. чтобы спасти Веритас до того как часы отсчитывают до нуля и психо-редактор сотрёт её воспоминания навсегда!


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН И ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ КИТАЯ #22
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Брент Пиплс и Мэтт Санторелли
Обложка: Филип Тан
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 11 апреля
• «Море перемен» часть третья! Сага о Аква-Мэне Северной Кореи подходит к концу! Поскольку Лига Справедливости Китая отходит от международного инцидента у их берегов, наши герои обнаруживают что иногда подлость - это всего лишь вопрос перспективы, и рассуждения с самым грозным метачеловеком Северной Кореи и его морским ополчением могут быть единственной надеждой обеих стран на выживание!


ТРОИЦА #21
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Пэтч Зирхер
Обложка: Гиллем Марч
Вариант обложки: Билл Сенкевич
В продаже 11 апреля
• «Павший Человек» часть вторая! Деймос и его войска осадили Троицу - так почему Стив Тревор помогает врагу?! Чудо Женщина, Бэтмен и Супермен пробиваются сквозь одну чудовищную магическую угрозу за другой, когда украденное оружие Тёмного удара Скартарана высвобождается!
ТРОИЦА #22
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Пэтч Зирхер
Обложка: Гиллем Марч
Вариант обложки: Билл Сенкевич
В продаже 25 апреля • ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК
• «Павший Человек» финал! Троица и Военачальник раскрыли план Деймоса использовать Оружие времени Скартарана, чтобы стереть своих врагов в пыль, но само время не на стороне наших героев! Теперь Супермену, Чудо Женщине и Бэтмену нужно спасти Стива Тревора, победить Деймоса и запечатать разрыв с Скартарисом, прежде чем весь мир будет поглощен магией, достаточно мощной чтобы расплавить тысячелетия!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #42
Автор: Кристофер Прист
Арт: Пит Вудс
Обложка: Дэвид Ярдин
Вариант обложки: Джей.Джи. Джонс
В продаже 4 апреля
• «ПОТЕРЯННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ» часть вторая! Попав в хаос межплеменного конфликта, Лига Справедливости разрывается решением нужно ли вмешиваться в гражданскую войну чтобы защитить тысячи бегущих беженцев, и итоговое решение может иметь ужасные последствия для одного из членов команды! Между тем, Бэтмен и Аквамен сталкиваются с тем, как уничтожить врага, известного только как Фанат, который держит все их секреты в заложниках.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #43
Автор: Кристофер Прист
Арт: Пит Вудс
Обложка: Дэвид Ярдин
Вариант обложки: Джей.Джи. Джонс
В продаже 18 апреля
• «ПОТЕРЯННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ» финал! Пытаясь спасти одного из своих и вытащить себя из тисков войны, подручный Лиги справедливости вынужден воспользоваться наемником Дефстроком! Необходимо принимать решения о жестокости Красного Льва, коварной тактике Фаната и роли Лиги как величайших героев мира. Когда пыль осядет, старые альянсы выстоят?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ #28
Автор: Стив Орландо
Арт: Хьюго Петрус
Обложка: Дэвид Уильямс
Вариант обложки: Франческо Мэттина
В продаже 11 апреля
• «РАССВЕТ ВРЕМЕНИ» часть вторая! Хронос начинает путешествовать во времени преследуемый Лигой Справедливости. В то же время он издевается над Райаном Чой, проникает в его в голову и пытается убедить что он никогда не станет настоящим Атомом. Неужели Райан сможет преодолеть атаку Хроноса и помочь своей команде или само время навсегда будет принадлежать Хроносу?
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ #29
Автор: Стив Орландо
Арт: Хьюго Петрус
Обложка: Дэвид Уильямс
Вариант обложки: Франческо Мэттина
В продаже 25 апреля
• «РАССВЕТ ВРЕМЕНИ» финал! Хронос выиграл. Супер героев не существует в новом таймлайне которым он манипулирует. Лиге придется найти друг друга, переформироваться и исправить поток времени или всё время будет подчинятся Хроносу.

Yes
АКВАМЕН #35
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Рикардо Федеричи
Обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 18 апреля
• «ЦАРЕУБИЙЦА» часть первая! После того как Король Рэт обнаруживает что Артур всё ещё жив, он отправляет бывшего союзника Аквамена Мёрка закончить работу, иначе он будет казнён как предатель! Между тем, новая сила Рэта имеет ужасающую цену... которая навсегда изменит Атлантис! Кроме того, события ТЁМНЫЕ НОЧИ: МЕТАЛ начинают влиять на затонувший город...

Yes
ФЛЭШ #44
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дэвид Финч и Дэнни Мики
В продаже 11 апреля
• «ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ» часть шестая! Гродд обрушивает молнии на Централ Сити чтобы сжечь его дотла. Флэш так же быстр как молния, но так же ли быстр как тысяча?
ФЛЭШ #45
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Барри Китсон
Вариант обложки: Дэвид Финч и Дэнни Мики
В продаже 25 апреля
• «ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ» эпилог! После судьбоносного решения Уолли, здоровье Айрис начинает ухудшаться с угрожающей скоростью. Барри и Семья Флэша работают молниеносно пытаясь найти решение, но напряженность между Уолли и Барри приводит к тому что состояние Айрис продолжает ухудшаться!

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #44
Автор: Тим Сили
Арт: Ронан Клике
Обложка: Уилл Конрад
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 4 апреля
• «ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО» часть первая! Кольцо Джессики Круз имеет собственный разум и оно набрасывается на неё! Джесс должна найти способ защитить себя от кольца, которое создаёт конструкции против её воли!
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #45
Автор: Тим Сили
Арт: Ронан Клике
Обложка: Уилл Конрад
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 18 апреля
• «ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО» часть вторая! Джессика Круз была втянута в мир кошмаров, созданный из её собственных воспоминаний. Поскольку Саймон Баз и Лига Справедливости пытаются найти её, они обращаются за помощью к неожиданному союзнику: Джону Константину!

Yes
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРНЕЙ #42
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Тайлер Киркхэм
В продаже 11 апреля
• «ТЬМА ПЕРЕД РАССВЕТОМ» часть первая! Хэл Джордан образцовый Зелёный Фонарь: мужественный и неумолимый. Но даже герой может иногда сомневаться в методах которые они, как известно, используют. И в эти моменты что-то тёмное закрадывается, и оно может создать зло, к столкновению с которым Вселенная не готова!
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРНЕЙ #43
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Тайлер Киркхэм
В продаже 25 апреля
• «ТЬМА ПЕРЕД РАССВЕТОМ» часть вторая! Таинственный объект врывается в Научный Изолятор и похищает бывшего Зелёного Фонаря Томар-Ту. Хэл Джордан летит на бой чтобы спасти своего друга, но то с чем он сталкивается может быть слишком большим для величайшего Зелёного Фонаря!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #44
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Эмануэла Лупакчино
Обложка: Карло Пагулаян
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 11 апреля
• «АМАЗОНКИ АТАКОВАНЫ» часть четвертая! Когда они встречались в последний раз, Чудо Женщина была лишена возможности сразится с Дарксайдом один на один - и она уверена что сможет победить его. Наконец она получает желаемое - но с Дарксайдом во всей своей силе, она всё ещё уверена что выживет?
ЧУДО ЖЕНЩИНА #45
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Эмануэла Лупакчино
Обложка: Карло Пагулаян
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 25 апреля
• «АМАЗОНКИ АТАКОВАНЫ» финал! Это тотальная война на Темискире! Джейсону вручили дар богов, который мог бы переломить ситуацию... но как он будет использовать его? И действительно ли этот дар такой каким он его считает?

Yes
ТИТАНЫ #22
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Пол Пеллетье и Эндрю Хеннесси
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 11 апреля
• «Титаны порознь» часть третья! Пока Арсенал идёт по следу заговора, который никто не может разглядеть, он оказывается во власти Чешир, которая не только смертоносный убийца но и его бывшая! Только Донна Трой верит Рою на слово, но она оказалась в ловушке на Сторожевой Башне... и должна сбежать чтобы спасти человека, которого она любит!

Yes
ТИТАНЫ ЕЖЕГОДНИК #2
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Том Грамметт
Обложка: Пол Пеллетье и Эндрю Хеннесси
В продаже 25 апреля
• «Титаны порознь» финал! Арсенал и Донна узнают правду о заговоре Блисс... но только слишком поздно! Лига Справедливости за бортом а Титаны разделены, кто будет противостоять злобному Мозгу когда он попытается создать свой новый мировой порядок и убить всех на Земле в этом процессе?

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #19
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Фил Хестер и Энди Паркс
Обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Дэйв Джонсон
В продаже 25 апреля
• «Долгая Расплата» финал! Пока Бэтмен был во власти Расплаты, Мелани Уокер, бывший член Банды Роял Флэш, напала чтобы спасти его жизнь. Теперь, когда Мелани оказывается финальной целью ярости Расплаты, Терри должен будет вернуть эту услугу. Но сможет ли подавленный и побитый Бэтмен спасти ситуацию, или ему понадобится помощь его таинственного нового партнера?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 824 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: флэш, Супермен, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Аквамен, Бэтмен, Супергёрл, Супербой, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0