Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости апрель 2019

Супермен и Лига Справедливости апрель 2019
25.01.2019 17:23

СУПЕРМЕН #10
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
В продаже 10 апреля
Супермен и Супербой отправляются в космос чтобы остановить Джор-Эла прежде чем он повергнет галактику в полнейший хаос. Кроме того, Супермен хотел бы поговорить с отцом о том что случилось с его сыном. Всё это и судьба генерала Зода. «Сага Единства» продолжается на страницах СУПЕРМЕНА, названного журналом Paste одним из лучших комиксов о супергероях 2018 года!


ЭКШЕН КОМИКС #1010
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Стив Эптинг
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 24 апреля
• Один за другим они пали: А.Р.Г.У.С.! Д.П.О.! Культ Кобры! А теперь и Спираль! Кларк Кент и Лоис Лейн, находясь под прикрытием, пытаются выяснить кто стоит за всеми атаками на сверхсекретные и подпольные организации Вселенной DC! Это восход новой силы во Вселенной DC под названием Левиафан? Назван одним из лучших комиксов года журналом Paste!


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР-СЫНКОВ #9
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Скотт Годлевски
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 3 апреля • 9 из 12
Такрон-Галтос, тюремная планета, может быть и осталась позади - но чтобы победить Банду и вернуться домой, парням придётся вскочить в седло, чтобы выжить в дичайшем из миров на западе! Невероятный гид на этой беззаконной планете может запросто помочь выжить Супербою и Робину... но что делает Джона Хекс из мира запада здесь в космосе?! Держитесь за свои шляпы, это будет отличное время!


СУПЕРГЁРЛ #29
Автор: Марк Андрейко
Арт: Эдуардо Пансика
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Аманда Коннер
В продаже 10 апреля
• Грехи Круга - раскрыты! От щедрот всей галактики сыплющихся на голову Супергёрл, она, Крипто и З'ндр пытаются спрятаться на заброшенной планете, пока не станет достаточно безопасно чтобы продолжать отслеживать следы проступков Круга. Супергёрл ещё не знает, но на этой планете был оставлен последний кристалл Аппа Али Апса, который поможет найти скрытые сообщения в других собранных ею кристаллах! Кто убил Аппа Али Апса? Что ещё произошло от рук Рогола Заара? Узнайте здесь!


ЧУДО-БЛИЗНЕЦЫ #3
Автор: Марк Рассел
Арт и обложка: Стивен Байрн
Вариант обложки: Дэн Морэ
В продаже 10 апреля • 3 из 6
• Изгнанные из своего родного мира и всё ещё пытающиеся приспособиться к жизни на Земле, как обычные подростки-старшеклассники и стажеры Лиги Справедливости, Зан и Джейна атакованы в собственном доме Лигой Раздражения. Разлученные и неспособные использовать свои удивительные способности к трансформации, близнецы вынуждены полагаться на помощь нового любимца Зана - обезьяны Глика - но нравится ли отважному фиолетовому примату его новый владелец, чтобы оторвать свой обезьяний зад и помочь этим молодым героям? 

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #21
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Хорхе Хименез
Вариант обложки: Джае Ли
В продаже 3 апреля
Лига Справедливости приоткроет завесу своего будущего и узнает что не всё так как им виделось. Команда отправляется противостоять Лиге Справедливости Завтрашнего Дня за правду, но смогут ли они справиться с этим? Тем временем, пока его силы слабеют, Супермен изо всех сил пытается сохранить надежду в мире без солнечного света.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #22
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Лейниль Ю
В продаже 17 апреля
• Мультивселенная балансирует на грани, а Легион Гибели Лекса Лютора готов к победе. Но по мере того как объединенные интеллекты Брейниака и самого умного человека в мире начинают продвигаться к завоеванию ключей к шестому измерению, на горизонте растет гораздо большая сила. Наконец, окончательная форма Перпетуа сформирована, и Вселенная DC никогда не будет прежней!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #10
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Альваро Мартинез Буено и Рауль Фернандес
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Клейтон Крейн
В продаже 24 апреля
Чудо Женщина и её команда мистических неудачников стоят из последних сил против Доктора Фэйта и его Лордов Порядка. Когда магическое сообщество окружает их, Тёмная Лига Справедливости ищет во всем мире свой единственный шанс остановить Доктора Фэйта и Иномирье и спасти магию: Мордру, Повелителя Хаоса!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #8
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Даниэль Сампере и Хуан Альбарран
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Тони Инфант
В продаже 10 апреля
• Судьба Призрачного Сектора висит на волоске, и Рэптур и Орден Азраила хотят склонить чашу весов! Враги накапливаются со всех сторон, и команда Одиссея - это всё что стоит на пути у гибели для триллионов. Если у них и есть хоть какая-то надежда на успех то Киборг, Старфайр, Азраил и Джессика Круз должны сотрудничать - и доверять - самому Дарксайду!

Yes
АКВАМЕН #47
Автор: Келли Сью Деконник
Арт и обложка: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 17 апреля
• Гнусный план Наммы по перезапуску всей жизни на Земле действует в полную силу, и только один человек стоит на её пути: Аквамен! Не пропустите напыщенный финал “Вод Безмолвия”!

Yes
ФЛЭШ #68
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Дэн Морэ
Вариант обложки: Митч Герадс
В продаже 10 апреля
Флэш вернулся в свой дом в Централ Сити, чтобы обнаружить что-то... странное. Все люди ведут себя странно, в том числе его друзья и коллеги, но прежде чем Барри сможет понять что к чему весь Централ Сити нападает! Наконец-то открывается великая хитрость: теперь правит Трикстер! Используя Железные Высоты в качестве базы для развлечений, Трикстер повергает весь город в безумие - и Флэш бессилен спасти их!

Yes
ФЛЭШ #69
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Скотт Колинс
Обложка: Дэн Морэ
Вариант обложки: Митч Герадс
В продаже 24 апреля
• Бунт в Централ Сити! Трикстер сделал всё возможное чтобы захватить родной город Флэша, и Алый Спидстер не в силах взломать код Трикстера! Наш герой стоит перед невозможным выбором: спасти жителей Централ Сити или позволить злодею, который вызвал всё это, спастись и вновь сеять хаос!

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #6
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Люцио Парилло
В продаже 3 апреля
• Последнее испытание Хэла Джордана перед присоединением к Чёрным Звёздам? Убить Адама Стренджа! В этом выпуске Контролер Му и его отряд Чёрных Звёзд вторглись на планету Ранн и заняли её, а её защитник находится в их власти! Когда планета за планетой пали от Чёрных Звёзд - а эти монстры теперь у ворот Ранна - есть ли у галактики надежда на выживание?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #68
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Кэри Норд и Мик Грэй
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Кээр Эндрюс
В продаже 10 апреля
Чудо Женщина и Гиганта против самого большого Титана, которого когда-либо видели Олимп и Земля... но даже если они победят его, они должны ответить на вопрос: когда-нибудь Гиганта использовала свои силы во благо? Сможет ли Диана дозвониться до неё - или большие проблемы станут только больше и хуже?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #69
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Херманико
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Дэвид Финч
В продаже 24 апреля
Диана дала обещание Афродите: она сделает всё возможное чтобы помочь ей найти своего сына Атлантиада, потерянного где-то на Земле. Но когда они нападают на его след, то нет никакого способа подготовить себя к тому что они найдут: совершенно нормальный провинциальный город… лишённый разума неконтролируемой похотью!

Yes
ТИТАНЫ #36
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бруно Редондо
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 10 апреля • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫПУСК
• Финал «В Кровавом потоке»! Всё шло к этому! Станьте свидетелем битвы за судьбу всего Мультивселенной, пока наши герои сражаются с Кровавой Матерью и ее армиями Неземных! План Матери использовать Кровавый поток, чтобы распространить свою силу на каждый уголок ткани реальности, достиг своего апогея, и она сделает всё возможное чтобы Титаны не смогли её остановить. Но даже после воссоединения с душой Рейвен, сможет ли команда спасти своих тяжеловесов Кайла Рейнера и Сталь, пока не стало слишком поздно? Не пропустите эту схватку с разносторонним хаосом!


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #4
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Патрик Глисон и Джон Тиммс
Обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Дэн Морэ
В продаже 3 апреля
• Совершенно новая, происходящая из Чудо Комиксов сенсация взрывается, когда раскрываются все секреты этих героев - Робина, Супербоя, Чудо Девушки, Джинни Хекс, Юного Фонаря, Аметист и Импульса! Юная Справедливость собирается снова - как раз вовремя, чтобы сразиться с великим Тёмным Опалом и остановить его планы относительно вторжения на Землю, которое может уничтожить человечество. Это большая, смелая новая глава в будущее Вселенной DC!

Yes
ГЕРОИ В КРИЗИСЕ #8
Автор: Том Кинг
Арт: Клэй Манн и Митч Герадс
Обложка: Митч Герадс
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 24 апреля • 8 из 9
• Вы видели все подсказки. Вы слышали показания и подслушивали секретные признания величайших супергероев мира. Теперь, когда убийца раскрыт, пришло время выяснить почему. Что могло загнать героя на грань, превратить спасителя в убийцу? Между старыми союзниками возникнут разногласия, а лидерство троицы Чудо Женщины, Супермена и Бэтмена будет поставлено под сомнение и они будут сомневаться в собственном суждении. Убежище стало тем чего они никогда не представляли... и оно всё ещё потенциально может существовать без них!

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #31
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Рик Леонарди и Вейд фон Гравадгер
Обложка: Крис Самни
Вариант обложки: Бэн Оливер
В продаже 24 апреля
• Серией впечатляющих ограблений в области высоких технологий таинственный новый злодей, известный как Сплитт, врывается в Нео-Готэм. Только Бэтмен способен остановить его, но Терри МакГиннесу больше всего хочется вернуть свою жизнь в нормальное русло после своей разрушительной битвы с Джокером. Ещё одно осложнение - странная, загадочная судьба Брюса Уэйна!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 436 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Чудо Женщина, Бэтмен, Лига Справедливости, Супермен, Супергёрл, Лоис Лейн, Зелёный Фонарь, Супербой, Лекс Лютор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0