Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости август 2018

Супермен и Лига Справедливости август 2018
23.05.2018 18:06

СУПЕРМЕН #2
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
Вариант обложки: Дэвид Мэк
В продаже 8 августа
• Мир дрожит и сотрясается, когда он начинает поддаваться воздействию всей планеты, перемещаемой в безжизненную область известную как Фантомная Зона. Пока Супермен работает с величайшими героями в мире, старый враг пребывающий в той же тюрьме возвращается, чтобы остановить Человека из стали и сбежать.


ЭКШЕН КОМИКС #1002
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Дэвид Мэк
В продаже 22 августа
• Новая смелая эпоха приключений Человека из стали продолжается, когда тела падают с неба, и кругом пылают здания в Городе Завтрашнего Дня. И Супермену придётся задаться вопросом насколько хорошо он знает город который защищает, поскольку неизвестный криминальный элемент начинает подниматься по всему Метрополису.


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР СЫНКОВ #1
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Арт Зиберт
Обложка: Дэн Мора
Вариант обложки: Жорж Хименес
В продаже 1 августа • 1 из 12
Супер Сынки вернулись в совершенно новой минисерии, написанной Питером Дж. Томаси! Познакомьтесь с потерянными и тайными приключениями Дэмиена Уэйна (Робин) и Джона Кента (Супербой) в этой флэшбэк-минисерии, которая глубоко погружается в напыщенный броманс между сыновьями величайших героев Вселенной DC. Это эпическая двойная сюжетная линия, которая выходит за рамки текущих событий, так как Супербой и Робин оказываются мишенями межзвездной команды молодых злоумышленников, называемых Бандой.


СУПЕРГЁРЛ #21
Автор: Марк Андрейко
Арт: Кевин Магуайр
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Аманда Коннер
В продаже 8 августа
• Оплакивая потерю Криптонцев уничтоженных Роголом Зааром, Супергёрл решает поиграть в детектива и отправляется в глубокий космос, чтобы узнать больше о потенциальном узурпаторе. Используя любую технологию, какую сможет добыть, Супергёрл строит звёздный крейсер, и после информации от Зелёного Фонаря, она стартует в космос со смертоносным топором Рогола Заара, чтобы разгадать тайну - вы не поверите кто станет её попутчиком!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #5
Автор: Джеймс Тайнион IV
Ат и обложка: Дуг Манк и Хайме Мендоза
Вариант обложки: Джим Ли и Скотт Уильямс
В продаже 1 августа
Лекс Лютор вернулся в настоящее, пытаясь просто хорошо прожить свою жизнь, увидев что приготовило ему будущее. Новая мантра Лютора? «Прими Свою Гибель!» Итак, теперь он собирает новый Легион Гибели, чтобы отправиться в космическое безумие и утвердиться в качестве самого большого злодея Вселенной DC. Для полного набора Лютору необходимо чтобы Синестро и Горилла Гродд присоединились к его новой команде, но ему точно не нужно бряцать оружием. (В конце концов, у него есть соответствующий план 401K и хорошие деньги)!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #6
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Жорж Хименес
Вариант обложки: Джим Ли и Скотт Уильямс
В продаже 15 августа
• Вы прочитали рецензию к выпуску #5? Вы действительно считаете что у Лиги Справедливости за последние две недели всё стало лучше? Ещё Сила? Ещё нечто! Ультрафиолетовый Галактический Фонарь? Продолжает атаковать! Синестро? Полный хлам! Лекс Лютор и Джокер? Бьются со всеми на куске Стены Истока. Когда это произойдёт? Вы не захотите узнать.

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #2
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Альваро Мартинес и Рауль Фернандез
Вариант обложки: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
В продаже 22 августа
• Терзаемая стремительными потусторонними воскрешениями, новая группа ТЛС начинает пробираться по темным уголкам Вселенной DC ища зацепки. Оказывается эта свежая тайна связана с Чудо Деревом, которое в последний раз видели укореняющимся в ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ - и оно несёт отравленные плоды. Дерево служит дверью из Царства Магии в наш мир, а Перевёрнутый Человек - лишь первый из многих всемогущих мистических существ, ищущих новое прибежище. Это будет серьезный поворот для наших героев, попавших во всё это...

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #2
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Терри Додсон и Рейчел Додсон
В продаже 8 августа
Киборг, Старфайр, Зелёный Фонарь Джессика Круз и Азраил спорят должен ли так называемый «Бог Зла» Дарксайд присоединился к команде. (Слишком поздно - эта злая лошадь покинула сарай!). Но прежде чем команда сможет разрешить этот спор, они вынуждены действовать, когда Врил Докс проявляет интерес к беженцам с Колуба, нападая на их корабль новой армией собственных Мэнхантеров. Потому что насилие - вечное решение!

Yes
ОТРЯД САМОУБИЙЦ #45
Авторы: Роб Уильямс и Дэн Эбнетт
Арт: Хосе Луис
Обложка: Рафа Сандовал
Вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 8 августа
• Не пропустите первую часть "Тонущего Атлантиса", которая продолжится в АКВАМЕН #39! После того как подводное царство Аквамена поднялось, чтобы стать мировой державой поверхности, Отряд Самоубийц должен проникнуть в город чтобы отправить его обратно на глубину или умереть. Но потопить Город Аквамена - не единственная цель Оперативной группы Икс в Атлантисе. Там есть что-то, что хочет Аманда Уоллер, и это её шанс заполучить это.

Yes
АКВАМЕН #39
Авторы: Дэн Эбнетт и Роб Уильямс
Арт: Висенте Сифуентес
Обложка: Рафа Сандовал
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 15 августа
• Гости номера Оперативная группа Икс, и продолжение событий ОТРЯД САМОУБИЙЦ #45! После того как Атлантис снова поднялся на поверхность, а Аквамен оказался в меньшинстве и плохо вооружённым, тогда Аманда Уоллер посылает худших из худших - Отряд Самоубийц - отправить Затерянный Город прямо в ад в «Тонущем Атлантисе!» часть вторая!

Yes
ФЛЭШ #52
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Дэн Мора
Вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 8 августа
• Это сигнал вам, собирайтесь и пройдите в первую часть «Захвата Силы». Барри Аллен отправляется в Дом Героев в центре Мультивселенной, чтобы встретиться с Флэшами 52 миров для получения информации о новых силах с которыми он недавно столкнулся. Тем временем, в Централ Сити, Трикстер повернул информатор против Уордена Вулфа, но это приводит к тому что Барри и потерянный во времени Командир Холод должны объединиться чтобы это остановить - если они смогут бросить препираться достаточно надолго чтобы сделать это.
ФЛЭШ #53
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Дэн Мора
Вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 22 августа
• Это скользкий путь для Алого Спидстера, объединиться с ледяным Командиром Холодом чтобы не дать заряженному Трикстеру разгромить Централ Сити. Первая цель Трикстера - тюрьма Железные Высоты, что может означать прорыв уголовников, который город вряд ли переживет.

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #52
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Крис Стивенс
В продаже 1 августа
Зелёные Фонари оказываются обезоружены и превзойдены по численности, когда кольца Корпуса начинают работать неправильно. Пока Хранители Вселенной и Хэл Джордан начинают искать ответы, Разрушители с Олиса продолжают свое неустанное нападение в «Злая Сила» часть третья!
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #53
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Крис Стивенс
В продаже 15 августа
Саймон Баз совершил убийство? По мере того как подсказки и доказательства складываются, Баз тайно вылетает на Землю, заставляя своего партнера Джессику Круз и Хэла Джордана задуматься, не стал ли он негодяем. «Злая Сила» продолжается, поскольку то что воздействует на кольца Зелёных Фонарей начинает проявляться.

Yes
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #50
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Тайлер Киркхэм
В продаже 8 августа • ФИНАЛЬНЫЙ ВЫПУСК
• Это. Оно! Это празднование юбилейного выпуска экстра-размера и одно из самых больших сражений в котором когда-либо участвовал Корпус Зелёных Фонарей. Джон Стюарт отдаёт радикальный приказ: нет смертоносному применению силы! Зелёные Фонари должны доказать что они могут сохранять закон и порядок во Вселенной без убийств. В другом месте Хэл Джордан сталкивается с Томар-Ту и надеется использовать броню Тёмных Звёзд как оружие против них - с некоторой психической помощью Гектора Хаммонда (которому, вероятно, не следует доверять).

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #52
Автор: Стив Орландо
Арт: ACO
Обложка: Дэвид Ярдин
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 8 августа
ЧУДО ЖЕНЩИНА #53
Автор: Стив Орландо
Арт: ACO
Обложка: Дэвид Ярдин
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 22 августа
• По требованию Ацтека Диана и Артемида присоединяются к ней для поездки в Мексику, но в повестке дня нет никаких экскурсий. Вместо этого они должны спасти давно потерянную Амазонку, которую держит в плену злое божество Тезкатлипока, которое пытается проникнуть в наш мир. Смогут ли наши три героини спасти пропавшую Амазонку, остановить бушующего бога и не поубивать друг друга в процессе?

Yes
ТИТАНЫ #24
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Брэндон Петерсон
Вариант обложки: Степан Седжик
В продаже 8 августа
• Как будто вторжения из-за Стены Истока, вызывашего метагенную пандемию, было недостаточно, командная дисфункция угрожает этой последней версии Титанов перед их новой миссией оторванной от земли! Найтвинг и Мисс Марсианка прикладом возглавляют команду M.O. когда судьба последнего метачеловека висит на волоске! Им лучше действовать вместе потому что один из Титанов не вернется домой из миссии к Стене Истока и сейчас не время отдыхать!

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #23
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Уилл Конрад
Обложка: Виктор Калвачев
Вариант обложки: Дэйв Джонсон
В продаже 22 августа
• У Бэтмена мишень на спине в четвертой части «Цель: Бэтмен». Благодаря махинациям Пугала весь город Нео-Готэм стремится прицелиться в Бэтмена - включая его собственного напарника, Робина! Повернётся ли герой против героя когда страх витает в воздухе? В другом месте бывший член Банды Роял Флэш Мелани Уокер надеется обновить свой имидж и примерить новую героическую мантию, поэтому она просит совета у журналиста Джека Райдера, не подозревая, что он переодетый Крипер!

***
Yes
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ 2 #31
Автор: Том Тэйлор
Арт и обложка: Даниель Сампере
В продаже 1 августа
Красные Фонари, подкрепленные силой Старро, совершают массированное нападение на Оа и источник сил Зелёных Фонарей. Но помощь придёт в виде Титанов, Синего Жука, Бустера Голда и... Лобо? Приготовьтесь к грохоту какого никогда раньше не видели!
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ 2 #32
Автор: Том Тэйлор
Арт и обложка: Бруно Редондо
В продаже 15 августа
• Судьба мира висит на волоске, когда Старро и Красные Фонари направляются к Земле стремясь разрушить. Жук, Бустер и Титаны спешат. Следом за ними следует Лобо, вооруженный оружием которое в конечном итоге может принести больше вреда чем пользы.


НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ ВЛАСТЕЛИНОВ ВСЕЛЕННОЙ #2
Автор: Тим Сили
Арт и обложка: Фредди Э. Уильямс II
В продаже 15 августа
Хи-Мен пришел в мир своей матери, чтобы спасти его от деспотического правителя: Супермена! Пока Бэтмен планирует вторжение в Оракул, чтобы остановить отряды самоубийц терроризирующих население, Хи-Мен бродит по земному городу (замаскированный) надеясь больше понять о трудностях с которой они столкнутся. Тем временем, на Вечности, Затанна и Болотная Тварь ужаснутся обнаружив что кто-то из их вселенной совершил переход!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 617 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Зелёный Фонарь, Лекс Лютор, Супергёрл, Аквамен, флэш, Супербой, Бэтмен, Лига Справедливости, Супермен, Чудо Женщина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0