Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости декабрь 2013

Супермен и Лига Справедливости декабрь 2013
10.09.2013 18:53

СУПЕРМЕН РАСКОВАННЫЙ # 6

Автор: Скотт СНАЙДЕР

Арт и обложка: Джим Ли и Скотт Уильямс

Арт дополнительной истории: Дастин Нгуен

1:300 B & W Вариант обложки: Джим Ли и Скотт Уильямс

В продаже 18 декабря

Человек Завтрашнего Дня и Супермен из вчера пойдут на всё - без ограничений! Суперы преследуют на полном ходу своего предполагаемого союзника, Духа, в сейсмическом бою от дальнего космоса до дна океана и в конечном итоге Земного ядра! Тем временем, Лоис Лейн обладает ключом к победе над Вознесением, но она должна добраться до Крепости Одиночества, чтобы обеспечить его сохранность, не говоря уже о своей! И её преследуют вооруженные силы, но это не Вознесение!


Экшен Комикс # 26

Автор: Грег Пак

Арт и обложка: Аарон Кудер

1:25 B & W Вариант обложки: Аарон Кудер

В продаже 4 декабря

• Весь ад выходит из-под контроля, когда Супермен оказывается между инопланетной угрозой и супер-сильным солдатом американской армии посланным, чтобы убить его!


СУПЕРМЕН # 26

Автор: Скотт Лобделл

Арт: Кеннет Рокафор

Обложка: Кен Лэшли

1:25 B & W Вариант обложки: Кен Лэшли

В продаже 31 декабря

• После "Криптон Возвращается", Человек из стали возвращается в смятении, чтобы обнаружить что Паразит вернулся и он очень голоден. Первая в меню: Лоис Лейн!


СУПЕРГЕРЛ # 26

Автор: Тони Бедард

Арт: Йалдырай Чинар и Рэй Маккарти

Обложка: Джузеппе Камунколи и Cэм Смит

В продаже 18 декабря

• После головокружительного заключения "Криптон Возвращается" Супергёрл прибывает на Землю с новой миссией и более четким пониманием своего места во Вселенной. Но поразительный новый враг готовится поприветствовать Супергёрл дома: ЛОБО! Что может таинственный новый персонаж хотеть от Супергёрл? Узнайте, как новый горячий творческий коллектив - писатель Тони Бедард (Зелёный Фонарь: Новые Стражи) и художник Йалдырай Чинар (Земля 2) - запустят Супергёрл в следующий этап её жизни во Вселенной DC!


СУПЕРБОЙ # 26

Авторы: Фрэнк Ханна и Марв Вольфман

Арт: Андрес Гуинальдо

Обложка: Раф Сандовал

В продаже 11 декабря

• Затерянный во времени с Юными Титанами, Супербой доходит до некоторых поразительных откровений о его происхождении и будущем! Сможет ли он и команда спасти Кид Флэша и найти путь обратно в свою эпоху?


БЭТМЕН / СУПЕРМЕН # 6

Автор: Грег Пак

Арт и обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд

1:25 Вариант обложки: Клифф Чианг

1:100 B & W Вариант обложки: Бретт Бут и Норм Рапмунд

В продаже 4 декабря

• По всему космосу одно имя вызывает уважение и страх больше всех остальных. Это имя Монгул, и побеждающий миры деспот положил глаз на Землю! И если Бэтмена и Супермена сможет сбить безумная, чудовищная мощь Монгула, весь мир будет страдать!


СУПЕРМЕН / ЧУДО ЖЕНЩИНА # 3

Автор: Чарльз Соул

Искусство и крышки Тони С. Дэниел и БАТТ

1:25 Вариант обложки: Гиллем Марч

1:100 B & W Вариант обложки: Тони С. Дэниел и БАТТ

В продаже 11 декабря

Зод свободен! Могут ли Супермен и Чудо Женщина остановить этого сумасшедшего, прежде чем он получит полную силу под желтым солнцем Земли? Приглашенные звезды ЛСА, и шокирующее открытие, которое может означать конец отношений Супермена и Чудо Женщины!


ВЕЧНОЕ ЗЛО # 4

Автор: Джефф Джонс

Арт и обложка: Дэвид Финч и Ричард Френд

1:25 Злодейская обложка А: Этан Ван Скивер

1:25 Злодейская обложка В: Этан Ван Скивер

1:25 Злодейская обложка С: Этан Ван Скивер

1:200 B & W Вариант обложки: Дэвид Финч и Ричард Френд

В продаже 24 декабря • 4 из 7

• Тотальный хаос во Вселенной DC продолжает свое шествие во тьму! Начинается война между злодеями по всей Земле! Союзы образуются! Соперники убивают! И в центре сцены Лекс Лютор против Бэтмена, и их борьба не могла произойти в более неподходящее время как Охотничья Вечеринка Дэфстрока закрывающая единственную надежду мира против Криминального Синдиката!


Лига Справедливости # 26

Автор: Джефф Джонс

Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо

1:25 Вариант обложки: Аарон Кудер

1:100 B & W Вариант обложки: Иван Райс и Джо Прадо

В продаже 24 декабря

ВЕЧНОЕ ЗЛО тай-ин! Почему Криминальный Синдикат действительно прибыл на нашу Землю? Каковы их мрачные тайны? И как их действия коренным образом изменят Лигу Справедливости какой мы его знаем? Между тем, Грид контролирует мировые силы и коммуникации, но что он на самом деле хочет от Синдиката? Кроме того, член Лиги борется за выживание на пути возвращения ... и мести.


Лига Справедливости Америки # 10

Автор: Мэтт Киндт

Арт и обложка: Эдди Барроуз и Эбер Феррейра

1:25 Вариант обложки: Дейл Иглшем

1:100 B & W Вариант обложки: Эдди Барроуз и Эбер Феррейра

В продаже 11 декабря

ВЕЧНОЕ ЗЛО тай-ин! Те, кто пережил нападение Криминального Синдиката теперь живут в мире, где Землёй правят самые опасные преступники. Смогут ли они собраться в новую команду вместе во время борьбы с ними?


Тёмная Лига Справедливости # 26

Автор: Джи.М. ДеМаттиес

Арт и обложка: Микель Жанин

1:25 B & W Вариант обложки: Микель Жанин

В продаже 31 декабря

ВЕЧНОЕ ЗЛО тай-ин! Король Океана из Криминального Синдиката, которого последний раз видели в конце "Войны Троицы", обманул смерть и досаждает команде ТЛС!


ВЕЧНОЕ ЗЛО: A.R.G.U.S. # 3

Автор: Мэтт Киндт

Арт: Филипп Тан и Джейсон Паз

Обложка: Микель Жанин

1:25 B & W Вариант обложки: Микель Жанин

В продаже 31 декабря • 3 из 6

Стив Тревор и его небольшая группа выживших агентов A.R.G.U.S. разыскивают смертоносную Гепарду, которая завладела лассо Чудо Женщины. Это лассо может быть единственной надеждой на освобождение Лиги Справедливости!


Отряд Самоубийц # 26

Автор: Мэтт Киндт

Арт: Патрик Зирхер

Обложка: Стив Скрок

В продаже 11 декабря

ВЕЧНОЕ ЗЛО тай-ин! С убийственной Королевой Акул у себя на хвосте, Аманде Уоллер необходимо глубже проникнуть в глубины Белль Рив, чтобы освободить таинственного заключенного настолько опасного, что только она знает о его существовании! Между тем, Отряд сражается с двумя психами Готэм-Сити: Харли Квинн и Джеймсом Гордоном-младшим!


ТРОИЦА ГРЕХА: ПАНДОРА # 6

Автор: Рэй Фокс

Арт: Фрэнсис Портела

Обложка: Джулиан Тотино Тедеско

В продаже 18 декабря

ВЕЧНОЕ ЗЛО тай-ин! Пандора ищет ответы у одного человека, который оказывается ... Аутсайдером Земли 3! Но сначала она должна миновать бешеного Вандала Сэвиджа, который хочет отомстить за то, что Пандора с ним сделала! Все это, и неожиданный визит Хэллблэйзера, Джона Константина!


ТРОИЦА ГРЕХА: ПРИЗРАЧНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ # 14

Автор: Джи.М. ДеМаттиес

Арт: Фернандо Бланко

Обложка: Гиллем Марч

В продаже 4 декабря

ВЕЧНОЕ ЗЛО тай-ин! У Джона Константина, Болотной Твари и Кошмарной Медсестры есть план, как остановить ВЕЧНОЕ ЗЛО - уничтожить воплощение самого зла и они намерены завербовать Призрачного Незнакомца для своей войны. Но Незнакомец не намерен присоединятся к новой Тёмной Лиге Справедливости и Константин открывает дверь в прошлое Незнакомца, открывая секреты, которые заставляют его сомневатся во всём, что он когда-либо знал о себе ...


Аквамен # 26

Автор: Джефф Паркер

Арт и обложка: Поль Пеллетье и Шон Парсонс

1:25 Вариант обложки: Поль Пеллетье и Шон Парсонс

В продаже 31 декабря

"Океан Бурь" начинается с дебютом нового писателя Аквамена - Джеффа Паркера! Земная кора со скрежетом оживает, выпуская смертоносные вулканы и странных существ ... и первый инстинкт человечества обвинить Атлантис! И когда плиты расходятся, груз правления королевством в осаде ложится на Аквамена и Меру так же!


ФЛЭШ # 26

Автор: Кристос Н. Гейдж

Арт: Нил Гуг

Обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд

1:25 B & W Вариант обложки: Бретт Бут и Норм Рапмунд

В продаже 31 декабря

• Это особая автономная история, Флэш теряет кого-то важно для него. Чтобы поймать злодея ответственного за это, Флэш должен выяснить, как использовать свои силы в одном месте, где они дают ему мало хорошего: в небо!


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 26

Автор: Брайан Адзарелло

Арт: Горан Судзука

Обложка: Клифф Чианг

1:25 B & W Вариант обложки: Клифф Чианг

В продаже 18 декабря

• Брат и сестра Чудо Женщины взяты в заложники никем иным как Кассандрой, более садистского брата или сестры она ещё не встречала! И если говорить о заложниках, мы принимаем ставки на то, какой длинны цепи могут содержать Первенца!


Лига Справедливости АМЕРИКИ: ВАЙБ # 10

Автор: Стерлинг Гейтс

Арт: Андрес Гуинальдо и Марк Ирвин

Обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд

В продаже 18 декабря

• Может ли Вайб спасти своего брата, остановить инопланетное вторжение и остаться в живых? Последнее может быть трудной задачей!


КАТАНА # 10

Автор: Энн Ноченти

Арт: Алекс Санчес и Уэйн Фаучер

Обложка: Алекс Санчес

В продаже 11 декабря

Катана должна выбрать: Сторона ее новых союзников из клана меча или её старый друг Шун Безумный Самурай и план его мести!


Лучшие в Мире # 18

Автор: Пол Левитц

Арт: Р.Б. Сильва и Джо Вимс

Обложка: Эмануэла Лупачино

В продаже 11 декабря

• Когда способности Пауэр Гёрл становятся все более неконтролируемыми и непредсказуемыми, Охотница обнаруживает что осталась без поддержки, когда выслеживала нового злодея наживающегося на верхушке Нью-Йоркского гламура.


Земля 2 # 18

Автор: Том Тейлор

Арт: Никола Скотт и Тревор Скотт

Обложка: Этан Ван Скивер

1:25 B & W Вариант обложки: Этан Ван Скивер

В продаже 4 декабря

• Новый Бэтмен Земли 2 пытается переломить ситуацию в войне против сил Дарксайда и Апоколипса, но даже с появлением новых союзников планета дрожит перед своим новым правителем.


Зеленый Фонарь # 26

Автор: Роберт Вендитти

Арт: Билли Тан и Роб Хантер

Обложка: Билли Тан

1:25 B & W Вариант обложки: Билли Тан

В продаже 4 декабря

• По-прежнему в беспорядке после событий "Гаснет Свет", Хэл и Киловог борятся за соблюдение новой директивы Корпуса против Звездной Сапфир Нол-Анж! Выявив в команде Фиолетового света отличие от всего с чем Корпус встречался раньше, Хэл принимает земле-трясущее решение. Является ли его победа-любой-ценой отношение именно таким руководством в котором нуждается Корпус, или он следуя ему ведёт их в следующую ловушку?


Корпус Зеленых Фонарей # 26

Авторы: Ван Дженсен и Роберт Вендитти

Арт и обложка: Бернард Чанг

1:25 B & W Вариант обложки: Бернард Чанг

В продаже 11 декабря

• Это Фонарь против Фонаря, Джон Стюарт бьётся с Хэлом Джорданом за лидерство в Корпусе! За месяцы Джон Стюарт накопил гнев наблюдая, как Хэл Джордан послал Гая Гарднера к Красным Фонарям и объявил войну против других корпусов по всему спектру. После разрушительного события "Гаснет Свет", Джон полон решимости восстановить Корпус таким как он считает нужным, даже если это означает свергнуть старого друга!


Зеленый Фонарь: Новые Стражи # 26

Автор: Джастин Джордан

Арт и обложка: Брэд Уокер и Дрю Хеннесси

1:25 B & W Вариант обложки: Брэд Уокер и Дрю Хеннесси

В продаже 18 декабря

• Планета Эксуро это рай, но ужасной ценой: Они буквально крадут у своего будущего! Когда Эксуранцы пересекают линию и наводят на себя гнев космоса, Кайлу Райнеру нужно разрешить конфликт ... но что именно Новые Стражи хотят чтобы он увидел в непростом выборе который ему придется сделать?


Красные Фонари # 26

Автор: Чарльз Соул

Арт и обложка: Алессандро Витти

1:25 B & W Вариант обложки: Алессандро Витти

В продаже 31 декабря

• КРАСНЫЙ БУДЕТ МЕРТВ! Гай Гарднер и пять Красных Фонарей на своей первой миссии в секторе 2814 - против планетарной миллиардной армии, во главе со злым фашистским диктатором Фельдмаршалом Генсуи. Как они смогут найти возможность всем выжить? В самом деле, не все из них это сделают!


Юные Титаны # 26

Автор: Скотт Лобделл

Арт: Тайлер Киркхам и Арт Зиберт

Обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд

1:25 B & W Вариант обложки: Бретт Бут и Норм Рапмунд

В продаже 31 декабря

• Тайны раскрываются и доверие проверяется когда Юные Титаны, наконец, начинают понимать преступные действия Кид Флэша совершённые прежде чем он стал героическим участником команды.


Вселенная DC против Властелинов Вселенной # 5

Авторы: Кит Гиффен и Тони Бедард

Арт: Декстер Сой

Обложка: Бернард Чанг

В продаже 31 декабря • 5 из 6

• С судьбой Земли на чаше весов финальная битва между героями DC и Властелинами Вселенной! Плюс, Тила и Джон Константин отправляются в темное царство, чтобы спасти Супермена и найти секрет отменяющий заклятие, которое держит Земного чемпиона под чарами.


Лига Справедливости 3000 # 1

Авторы: Кит Гиффен и Джи.M. ДеМаттиес

Арт и обложка: Говард Портер

1:50 B & W Вариант обложки: Говардом Портер

В продаже 4 декабря

• Не упустите дебют новой серии в роли героев сегодня - завтра реанонсируется, теперь с легендарным художником Говардом Портером (ЛСА) на борту! Но что они делали в 3000 году? И кто (или что) привело их сюда? Приготовьтесь к двойной дозе удивительного от авторского коллектива Кит Гиффен и Джи.M. Дематтиес.
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1357 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Супергерл, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Аквамен, Супербой, Супермен, флэш, Пауэр Гёрл
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0