Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости декабрь 2016

Супермен и Лига Справедливости декабрь 2016
20.09.2016 18:04

ЗЕМЛЯ 2: ОБЩЕСТВО # 19
Автор: Ден Эбнетт
Арт и обложка: Бруно Редондо
В продаже 14 декабря
• Авантюра Фурии окупилась! Земля-2 родилась вновь, но это не тот мир что герои помнят. Чуждые и только с живыми людьми которые знают что существовали и раньше, они изо всех сил пытаются осмыслить свое новое окружение. На поверхности это, кажется, славный новый мир - но внизу, под поверхностью скрывается угроза.


ЭКШЕН КОМИКС # 969
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Патрик Зирхер
Обложка: Тайлер Киркхэм
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 14 декабря
• "ЛЮДИ ИЗ СТАЛИ" часть третья! Застрявшие в родном мире Богоубийцы, Супермен и Лекс Лютор должны объединиться, если они хотят вернуться обратно на Землю! Но действительно ли Лютор заслуживает свободы или Человек из стали убедиться что лучше оставить его взаперти?
ЭКШЕН КОМИКС # 970
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Патрик Зирхер
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 28 декабря
• "ЛЮДИ ИЗ СТАЛИ" часть четвертая! Происхождение Богоубийцы оказывается совершенно не таким как Человек из стали вообразил! Будет ли угрозы всеобщего Армагеддона достаточно чтобы Супермен пожертвовал Лексом Лютором?


СУПЕРМЕН #12
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт и обложка: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Вариант обложки: Эндрю Робинсон
В продаже 7 декабря
• "ЗЛОВЕЩАЯ ЦЕЛЬ" часть первая! Франкенштейн пришел в округ Гамильтон, дом Супермена, и ад пришел вместе с ним. Человек из стали против чудовища, за спасение жизни кого-то в городе с ужасающей тайной.
СУПЕРМЕН # 13
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт и обложка: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Вариант обложки: Эндрю Робинсон
В продаже 21 декабря
• "ЗЛОВЕЩАЯ ЦЕЛЬ" часть вторая! Появляется Невеста и её четыре руки заняты оружием. А на какой стороне от этих пушек окажется Лоис Лейн? Тайна одного из граждан Гамильтона будет раскрыта с чудовищными последствиями для всех.


СУПЕРГЁРЛ: БЫТЬ СУПЕР # 1
Автор: Марико Тамаки
Арт и обложка: Жоэль Джонс
ПРЕСТИЖ ФОРМАТ • В продаже 28 декабря • 1 из 4
• Полёт и превращение угля в алмазы могут пройти легко, но попробуйте справится с криптонским прыщиком! Призёр Калдекотт Хонор и Эйснера писатель Марико Тамаки (Это лето) объединится с номинантом премии Эйснера художницей Жоэль Джонс (Леди Киллер) для истории переходного возраста, какой вы никогда раньше не видели. Но в то время как подростковые проблемы перетряхивают мир Кары, смертоносное землетрясение сотрясает небольшой городок Мидвел у неё под ногами! Девушке из стали предстоит выбор: дать её миру умереть, или преодолеть свою подростковую неуверенность и быть супер!


СУПЕРГЁРЛ # 4
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Брайан Чанг
Вариант обложки: Бенгал
В продаже 14 декабря
• "ВЛАСТЬ КИБОРГА СУПЕРМЕНА" часть четвертая! Супергёрл изо всех сил пытается избежать извращенной реинкарнации Арго-Сити, когда её отец, Киборг Супермен, нападает на Нэшнал Сити и её новый дом в ДПО! Чтобы справиться со своим последним тестом в качестве героя, Кара должна отпустить свое прошлое и принять будущее.


СУПЕРЖЕНЩИНА # 5
Автор: Фил Хименес
Арт: Фил Хименес и Мэтт Санторелли
Обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Бен Оливер
В продаже 14 декабря
• "КТО ТАКАЯ СУПЕРЖЕНЩИНА?" часть пятая! С силами которые убивают её каждый раз когда она использует их, Суперженщина должна работать со Сталью чтобы пойти в последнюю отчаянную контратаку, когда Ультра Женщина осаждает Метрополис! Сможет ли Лана Лэнг стать второй Суперженщиной и умереть защищая Город Завтрашнего Дня?


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 6
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Виктор Богданович и Ричард Френд
Обложка: Виктор Богданович
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 14 декабря
• "СДЕЛАНО В КИТАЕ" заключение! Конг Кенан в борьбе за свою жизнь против безумного Человека Фейерверка и его Старро бомб! Новому Супер-Мэну придётся противостоять своим мрачным демонам, когда он пытается спасти Китайских Бэт-Мэна и Чудо-Женщину! Союзы будут испытаны, герои будут коваться, а шокирующая судьба семьи Кенана раскроется!


ДЕФСТРОК # 8
Автор: Кристофер Прист
Арт: Карло Пагулоян и Джейсон Паз
Обложка: AКO
Вариант обложки: Шейн Дэвис
В продаже 14 декабря
• "ПРОФЕССИОНАЛ" часть восьмая! Человек из стали против смертоноснейшего убийцы в мире в нет-ничего-запрещенного финале "ПРОФЕССИОНАЛА"!


ТРИНИТИ # 4
Автор: Френсис Манапуль
Арт и обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Билл Сенкевич
В продаже 21 декабря
• "СИЛЬНЕЕ ВМЕСТЕ" часть четвертая! Невзгоды трио превратили дар Черного Милосердия в мир кошмаров рождающих ужас, который может быть вызван только Белым Милосердием. А то что пугает Бэтмена, Супермена и Чудо Женщину может уничтожить мир!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 10
Автор: Брайан Хитч
Арт: Нил Эдвардс и Даниель Энрикес
Обложка: Фернандо Пазарин и Мэтт Райан
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже 7 декабря
• "ВСПЫШКА" часть третья! Личность нового таинственного злодея Лиги Справедливости раскрывается, когда Лига раскрывает шокирующую связь с вторжением Киндред. Этот загадочный новый враг поднимает ставку, выпуская десятки врагов команды из тюрем по всему миру!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 11
Автор: Брайан Хитч
Арт: Нил Эдвардс и Даниель Энрикес
Обложка: Фернандо Пазарин и Мэтт Райан
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже 21 декабря
• "ВСПЫШКА" заключение! Разбитой, потрёпанной и численно превзойдённой Лиге Справедливости грозит полное уничтожение, когда Амазо и множество смертельных врагов команды высвобождаются из тюрем по всему миру в рамках мести одного человека величайшим супергероям в мире.


ОТРЯД САМОУБИЙЦ # 8
Автор: Роб Уильямс
Арт и обложка: Джим Ли и Скотт Уильямс
Вариант обложки: Ли Бермехо
В продаже 14 декабря
• "ЧЁРНЫЙ СКЛЕП" часть восьмая! Харли Куинн в здравом уме! Заключенные и персонал исправительного заведения Бель Рив поддались разрушительному воздействию Чёрного Склепа генерала Зода, сводящего их всех с ума. Но он оказывает противоположный эффект на Харли, которая должна проложить себе путь через безумный Отряд Самоубийц - и с помощью Волшебницы - остановить Зода от пробуждения и завоевания мира. Ничего сложного, не так ли? И в дополнительной истории узнайте какой супер-злодей призван в Отряд Самоубийц! Незадачливая Киллер Фрост узнает это в свой первый день в Бель Рив. Ее история продолжится в одном из выпусков ОТРЯДА САМОУБИЙЦ И непосредственно в ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ # 1!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ # 1
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Джейсон Фабок
Вариант обложки: ТБД
В продаже 21 декабря • 1 из 6
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ # 2
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Джейсон Фабок
Вариант обложки: ТБД
В продаже 28 декабря • 2 из 6
• Первое крупное событие в DC Эры Перерождения начинается с дня о наступлении которого Аманда Уоллер знала всегда: Лига Справедливости обнаруживает существование Отряда Самоубийц! Эта финансируемая правительством тайная команда суперзлодеев с бомбами имплантированными в их мозг, очевидно вредит Земным идеалам правды и справедливости! Но вы можете поспорить, что Стена и её Оперативная Группа Икс не сдастся без боя, и всё закончится схваткой в этой стартующей еженедельной серии!


АКВАМЕН # 12
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Филипп Брионес
Обложка: Брэд Уокер и Эндрю Хеннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 7 декабря
• "ПОТОП" часть первая! Это война! С подводной армией Н.Е.М.О. под его командованием, Чёрная Манта хочет втянуть США и Атлантис в войну и Аквамен пытается это предотвратить. Теперь морскому королю нужно спешить, чтобы раскрыть доказательства обмана Н.Е.М.О. до того как две нации уничтожат друг друга.
АКВАМЕН # 13
Автор: Ден Эбнетт
Арт: Скотт Итон и Уэйн Фочер
Обложка: Брэд Уокера и Эндрю Хеннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 21 декабря
• "ПОТОП" часть вторая! Война между Соединенными Штатами и Атлантисом движется к худшему, когда США активизируют свое новейшее оружие чтобы убить Аквамена и уничтожить его подводное царство: Аквамаринов, супер-солдат которые были биологически усилены чтобы превосходить способности любого из Атлантов.


БЭТМЕН # 12
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Тим Сэйл
В продаже 7 декабря
• "Я САМОУБИЙЦА" часть четвертая! Пока Бэйн прореживает команду Бэтмена, Тёмный рыцарь должен решить как далеко он готов зайти и кем готов пожертвовать ради тех кого оставил в Готэм Сити.
БЭТМЕН # 13
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Тим Сэйл
В продаже 21 декабря
• "Я САМОУБИЙЦА" заключение! Бэтмен и остатки его команды встретятся лицом к лицу с Бэйном и Психо-Пиратом в финальной битве в Санта-Приска - и узнают было ли это действительно самоубийство!


ФЛЭШ # 12
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Давиде Джианфелисе
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 14 декабря
• "СКОРОСТЬ ТЬМЫ" часть третья! Время поджимает Флэша и Кид Флэша, поскольку они мчатся помочь Шейду восстановить контроль над Страной Теней, измерением чистой тьмы, из которого Шейд получал страшную силу, прежде чем она достигнет нашего мира и поглотит свет навсегда.
ФЛЭШ # 13
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Нил Гудж
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 28 декабря
• "СВИДАНИЕ"! В Централ Сити курортный сезон и Барри Аллен идёт на свидание с новой возлюбленной. Но никогда всё не шло так как запланирует Флэш, который оказывается обременён неожиданным ведомым.


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 12
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Никола Скотт
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 14 декабря
• "ГОД ПЕРВЫЙ" часть пятая! Угроза раскрывается, и теперь Чудо Женщина и её новые союзники должны приготовиться, чтобы встретить грядущую тьму.
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 13
Автор: Грег Рака
Арт: Мэттью Кларк
Обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 28 декабря
• "МЕЖДУ ЛОЖЬЮ И ПРАВДОЙ"! После завершения "Лжи", Стив Тревор сталкивается с откровениями не только о Чудо Женщине, но и о себе самом!


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 12
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Робсон Роча и Джей Лейстен
Обложка: Робсон Роча и Джо Прадо
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 7 декабря
• "ПРИЗРАЧНЫЙ ФОНАРЬ" часть четвертая! Призрачный Фонарь объединяется со злодеем из прошлого Джессики, чтобы уничтожить новобранца Зелёного Фонаря и её партнера, но большей опасностью для всего Корпуса может быть использование этой новой угрозы в качестве отвлекающего манёвра для нападения в гораздо большем масштабе!
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 13
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Ронан Клике
Обложка: Робсон Роча и Джо Прадо
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 21 декабря
• "ПРИЗРАЧНЫЙ ФОНАРЬ" часть пятая! Призрачный Фонарь контролирует все аспекты эмоционального спектра, но может Зелёные Фонари Джессика Круз и Саймон Баз выяснят какие из этих сил помогут также и победить их нового врага?


ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 10
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 14 декабря
• "РАЗЛИВАЕТСЯ СВЕТ" часть третья! Запертые в ловушку в бутылке Ларфлизом, объединившиеся Зелёный Фонарь и Корпус Синестро оказываются в гонке со временем чтобы вырваться из бутилированного мира, когда Кайл Рейнер ищет способ воссоединиться с Корпусом!
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 11
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 28 декабря
• "РАЗЛИВАЕТСЯ СВЕТ" часть четвертая! Зелёный Фонарь и Корпус Синестро образуют непростой союз, поскольку они пытаются избежать когтей Ларфлиза, в то время как Хэл Джордан берётся за новую миссию чтобы помочь воскресить почти вымерших Голубых Фонарей.


ТИТАНЫ # 6
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 28 декабря
• "ВОЗВРАЩЕНИЕ УОЛЛИ ВЕСТА" часть шестая! После того как совершил самую большую жертву ради своих друзей, Уолли Вест считает себя потерянным в Спид Форсе без надежды на возвращение! Пробежка Уолли подошла к внезапному концу? Не пропустите заключение этого потрясающего первого арка!


DC ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ПРАЗДНИЧНЫЙ СПЕЦВЫПУСК # 1
Авторы: Пол Дини, Джеймс Тинион IV, Стив Орландо, Вита Айала, Каллен Банн, Тим Сили, Джеймс Асмус, Хит Корсон, К. Перкинс и другие
Арт: Робби Родригез, Густаво Дуарте и другие
Обложка: Дастин Нгуйен
ONE-SHOT • В продаже 14 декабря
• Самые большие и яркие герои DC отмечают праздники в этом новом спецвыпуске! Не пропустите кризис Хануки для Бэтвумен, Рождество семьи Флэша, Чудо Женщина прервала адски пылающую языческую вечеринку Джона Константина и более того — возвращение Детектива Шимпанзе! Современные лучшие таланты представляют вам очень специальный подарок к празднику, который будет продолжаться и после Нового Года! А писатель Пол Дини создал праздничный рассказ о Харли с участием гостей из Вселенной DC, который объединит все истории самым странным, диким образом.


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 3
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Мартин Энсин
В продаже 28 декабря
Бэтмен пробирается сквозь банду Джокеров и, наконец, выходит против Терминала, их будущего правителя. Но остались ли у него силы на этого смертоносного врага? И, наконец, тот момент которого ждали его последователи - Джокер пробуждается из комы!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1733 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Чудо Женщина, Лекс Лютор, Зелёный Фонарь, Аквамен, Супермен, Супергёрл, Отряд Самоубийц, Суперженщина, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0