Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости декабрь 2017

Супермен и Лига Справедливости декабрь 2017
19.09.2017 17:57

ЭКШЕН КОМИКС #993
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Бретт Бутт и Джо Прадо
Обложка: Дэн Юргенс и Тревор Скотт
Вариант обложки: Нил Эдвардс и Джей Лайстен
В продаже 13 декабря
• «БУСТЕР ШОТ» часть первая! Супермен изо всех сил пытается справиться с истинной личностью м-ра Оза, и Человек из стали обращается к единственному "герою” который, как он считает, может доказать раз и навсегда есть ли правда в истории Оза: Бустеру Голду! Но громадная сила не хочет чтобы наши герои углубились во времени, и сделает всё возможное чтобы саботировать их путешествие!
ЭКШЕН КОМИКС #994
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Бретт Бутт и Джо Прадо
Обложка: Дэн Юргенс и Тревор Скотт
Вариант обложки: Нил Эдвардс и Джей Лайстен
В продаже 27 декабря
• «БУСТЕР ШОТ» часть вторая! Команда прыгунов во времени Супермена и Бустера Голда — в их стремлении проверить личность мистера Оза, а таинственная сила пытается саботировать их путешествие! На этот раз наши герои оказались на прицеле у нового смертоносного злодея — призрака времени, ответственного за их бурное путешествие!


БЭТМЕН #36
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Оливье Койпел
В продаже 6 декабря
• «СУПЕР-ДРУЗЬЯ» часть первая! Бэтмен и Супермен. Столько лет они вместе сражались за справедливость. Иногда они даже дрались друг с другом. Теперь авторы разбившие вам сердце в “Балладе о Кайт Мэне” предлагают взглянуть на то какие недостатки их пугают друг в друге и какие надежды друг в друге вдохновляют. Не пропустите это событие где всё расскажет о том как взаимоотношения этих двух людей навсегда изменилась.
БЭТМЕН #37
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Оливье Койпел
В продаже 20 декабря
• «СУПЕР-ДРУЗЬЯ» часть вторая! Ошеломляющий финал этой истории. Разорванные на части предательством, Бэтмен и Супермен пытаются найти способ вернуть дружбу и доверие. Оба понимают что будущее Вселенной DC зависит от этих отношений; оба понимают что без помощи другого их жизнь развалится. И всё же один по-прежнему избалованный богатый мальчик, а другой по-прежнему наивный фермерский мальчик. Мужчины из двух миров сталкиваются друг с другом и пытаются увидеть надежду за безумием.


СУПЕРМЕН #36
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоза
Обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Джонбой Мэйерс
Обратите внимание что сюжет этого номера ранее анонсировался к выпуску #34.
В продаже 6 декабря
• «ИМПЕРИУС ЛЕКС» финал! Начинается голосование за Криптонскую кровь когда орды апоколипских адских жителей выбирают нового лидера, чтобы занять трон Дарксайда. Человек из стали попадает в жестокую демократическую битву с Лексом Лютором, возглавляющим гонку за божественность.


СУПЕРМЕН #37
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Обложка: Иван Райс
Вариант обложки: Джонбой Мейерс
В продаже 20 декабря
• «СУПЕР СЫНКИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ» часть первая! Кроссовер из четырёх частей между Суперменом, Супер Сынками и Юными Титанами начинается здесь! Бэтмен Завтрашнего Дня прибывает в настоящее чтобы не допустить катастрофического бедствия, прежде чем оно произойдет, сообщая что Супербой будет ответственен за смерть миллионов. Но Супермен сделает всё чтобы защитить своего сына... а Бэтмен Завтрашнего Дня непоколебим и преисполнен решимости уничтожить Мальчика из Стали. Не пропустите столкновение титанических пропорций в первой главе этой игры меняющей историю!
СУПЕР СЫНКИ #11
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Жорж Хименез
Обложка: Иван Райс
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 20 декабря
• «СУПЕР СЫНКИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ» часть вторая! Супер Сынки подались в бега, открыв тёмную судьбу Супербоя. Станет ли Робин защищать своего друга от Бэтмена Завтрашнего Дня?
ЮНЫЕ ТИТАНЫ #15
Гостевой автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Фрэнсис Манапуль
Обложка: Иван Райс
Вариант обложки: Чад Хардин
В продаже 27 декабря
• «СУПЕР СЫНКИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ» часть третья! Бэтмен Завтрашнего Дня открывается Юным Титанам, чтобы привлечь их на свою сторону. Но воссоединение уступает место большому вопросу: стоит ли жизнь невинного ребенка больше чем жизнь миллионов? Это Юные Титаны против Супер Сынков - бой которого вы ждали!


СУПЕРГЁРЛ #16
Авторы: Стив Орландо и Джэоди Хаузер
Арт и обложка: Робсон Роча и Даниель Энрикес
Вариант обложки: Стэнли "АРТГЕРМ" Лау
В продаже 13 декабря
• «ОБЫЧНЫЙ ВЗГЛЯД» часть вторая! Общественное давление становится высоко и нет других вариантов - вы либо за Супергёрл, либо против неё! По мере того как жителей Нэшнал Сити разделяют их чувства к Супергёрл, подростку-герою становится всё труднее балансировать между своей повседневной жизнью и ролью защитника своего города. Когда Д.П.О. и её коллега-стажер Бен Рубель наступают на тайну её личности, а стажировка в КэтКо оказывает дополнительное давление, последнее о чём думает Супергёрл - это предстоящий школьный танец, и это принесёт больше проблем, чем ожидалось.


СУПЕРЖЕНЩИНА #17
Автор: К. Перкинс
Арт: Стивен Сеговиа и Арт Зиберт
Обложка: Кен Лэшли
Вариант обложки: Эмануела Лупакчино
В продаже 13 декабря
• «ПОЛНОЧНЫЙ ЧАС» часть третья! Неразрывная связь между Суперженщиной и злодейкой Полуночью может быть единственной надеждой остановить разрушение Метрополиса. Яростная, с силой проглотить города или целые планеты в черную дыру внутри себя, Полночь наступает на Суперженщину. Сможет ли она дожить до рассвета?


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН #18
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Джо Лалич и Ричард Френд
Обложка: Филип Тан
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 13 декабря
• «РАВНОВЕСИЕ» финал! Кенан Конг и Лига Справедливости Китая столкнулись с таким количеством угроз со времени своего дебюта, но ни одна из них не была настолько велика, как высвободившиеся силы Олл-Янга! Это полностью займёт Китайского Нового Супер-Мэна, который узнал как победить Олл-Янга и вторжение полубогов на западе, и нашему молодому герою предстоит выбрать: спасти мир или спасти себя. Не пропустите эту захватывающую заключительную главу чтобы узнать где закончится это приключение - и где начнётся следующее!


ТРОИЦА #16
Автор: Роб Уильямс
Арт: Ви Кен Мэрион и Санду Флора
Обложка: Гиллем Марч
Вариант обложки: Билл Синкевич
В продаже 20 декабря
• «СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ»! Это новогодняя ночь, и, когда снег падает на Нью-Йорк, наша Троица воссоединяется чтобы спасти жизнь кого-то совершенно неожиданного - одного из самых хладнокровных убийц Вселенной DC: Дэдшота!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #34
Автор: Кристофер Прист
Арт и обложка: Пит Вудс
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 6 декабря
• «ПОТЕРЯ» часть первая! Когда Лиге Справедливости противостоят одновременно три угрозы, Бэтмен, лишенный сна, совершает критическую ошибку, которая вызывает немыслимую и потенциально непростительную трагедию. Легендарный писатель-номинант Эйснера Кристофер Прист (Дэфстрок) присоединился к художнику Питу Вудсу для совершенно новой, обязательной к прочтению истории Лиги Справедливости, какой вы никогда раньше не видели!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #35
Автор: Кристофер Прист
Арт и обложка: Пит Вудс
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 20 декабря
• "ПОТЕРЯ” вторую часть! Всё ещё сильно пострадавшая от шокирующих событий предыдущего выпуска, Лига Справедливости пытается восстановить равновесие, пока инопланетное заражение угрожает Земле. Но ничто не может подготовить их к нападению ближе к дому... тому, что покажет разрушительную истину о самой Лиге!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ #20
Автор: Стив Орландо
Арт: Хьюго Петрус
Обложка: Карлос Д'Анда
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 13 декабря
• «ХИРУРГИЧЕСКИЙ УДАР» финал! По мере того как битва Виксен и Прометея достигает своего апогея, Мыслитель преследует Лигу Справедливости в самом отвратительном и опасном месте во вселенной - внутри тела Лобо! Сможет ли Лига победить Мыслителя вовремя, чтобы спасти Виксен? Или Прометей докажет раз и навсегда что Справедливости нет и Лиге суждено умереть?
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ #21
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Стефан Бирн
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 27 декабря
• «ПРОТИВ НЕВИДИМОГО БОГА»! Луч покидает Лигу Справедливости чтобы вернуться в свой родной город Вэнити и обнаружить что новый герой занял его место в качестве защитника города! Хуже того, древний злой Бог пробудился в Вэнити... и ответственность за это на самом Луче!

Yes
АКВАМЕН #31
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Рикардо Федеричи
Обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 20 декабря
• «ВЕРНИСЬ НА ПРЕСТОЛ» часть первая! Артур объединяет свои силы с новым союзником Дельфин, своим верным союзником Вулко и любовью всей своей жизни Мерой, чтобы сплотить низы Атлантиса и положить конец царствованию гнусного короля Рэта! Но даже когда Рэт удваивает свои усилия по уничтожению Аквамена, из неожиданных мест начинают появляться новые опасные враги... некоторые из которых сами борются за трон!

Yes
ФЛЭШ #36
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Говард Портер
Обложка: Барри Китсон
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 13 декабря
• «Холодный день в аду» часть первая! Когда в тюрьме «Железные Высоты» убит один из Негодяев Флэша, Барри Аллен с головой окунается в дело, всё ещё не оправившись от суматохи в своей личной жизни! Но когда улики начинают раскрывать ещё больший заговор на работе, Флэш обнаруживает самый смертоносный секрет Железных Высот...
ФЛЭШ #37
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Говард Портер
Обложка: Барри Китсон
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 27 декабря
• «Холодный день в аду» вторая часть! Новый лидер преступности в Централ Сити раскрыт... и это хуже чем мог представить себе Флэш! Преданный бывшим другом и попавший в тюрьму «Железные Высоты» без каких-либо шансов на побег в поле зрения, опоздает ли Флэш спасти свой город от катастрофы?

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #36
Автор: Тим Сили
Арт: Ронан Клике
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Брэндон Петерсон
В продаже 6 декабря
• «О БОЛЬФУНГА, ГДЕ ТЫ?» часть вторая! Саймон и Джесс пытаются вернуть Больфунгу к его старому противнику Мого, но встретятся лицом к лицу с Сингулярностью Джейн, чей поцелуй может убить. Она здесь чтобы заставить Больфунгу заплатить по счетам - и она планирует поглотить всех кто встанет на её пути!
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #37
Автор: Тим Сили
Арт: Карло Барбери и Мэтт Санторелли
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Брэндон Петерсон
В продаже 20 декабря
• «МИРОТВОРЦЫ» часть первая! Джессика Круз и Саймон Баз оказываются застрявшими между молотом и наковальней, когда их призывают обратно в далекий мир на грани войны, чтобы расследовать смерть инопланетного чиновника. По мере погружения в тайну, Зелёные Фонари обнаруживают что их собственные действия могут быть связаны с преступлением!

Yes
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #34
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Карло Пагулаян и Джейсон Паз
Обложка: Фрэнсис Манапуль
Вариант обложки: Барри Китсон
В продаже 13 декабря
• «СУМЕРКИ ХРАНИТЕЛЕЙ» часть вторая! Захваченные их самыми старыми противниками, Контролерами, последние Хранители Вселенной сражаются за свою жизнь, пока Хэл Джордан, Джон Стюарт, Гай Гарднер и Кайл Рейнер рыщут по всему космосу чтобы спасти их. Но эта ударная команда Зелёных Фонарей не может вовремя раскрыть улики, чтобы спасти своих наставников от безумного плана который поставил бы вселенную под контроль Контролеров!
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #35
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Джек Герберт
Обложка: Фрэнсис Манапуль
Вариант обложки: Барри Китсон
В продаже 27 декабря
• «СУМЕРКИ ХРАНИТЕЛЕЙ» часть третья! Зелёные Фонари начинают полномасштабную атаку на своих врагов, но Контролеры готовы со своей командой убийц вооруженной оружием которое может ослаблять даже Силовые Кольца носимые Фонарями.

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #36
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Карло Пагулян и Джейсон Паз
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 13 декабря
• «ДЕТИ БОГОВ» часть четвертая! Захваченная дочерью Дарксайда, Чудо Женщина закована в цепи и отдана на милость Правителя Апоколипса. По мере того как Дарксайд начал красть её силы, чтобы приблизить возвращение своей божественности, появляется неожиданный союзник в борьбе с бывшим Богом Зла.
ЧУДО ЖЕНЩИНА #37
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Карло Пагулян и Джейсон Паз
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 27 декабря
• «ДЕТИ БОГОВ» часть пятая! В пылу сражения с Дарсайдом бушующем между Чудо Женщиной и тёмным богом, Амазонка воительница должна выбирать между спасением жизней что висят на волоске и тем чтобы покончить с угрозой что перед ней навсегда.

Yes
ТИТАНЫ #18
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Дэн Мора
В продаже 13 декабря
• «Восход Трои»! Уолли Вест мёртв, Титаны почти разбиты, а Донна Трой должна преследовать свой худший кошмар - Трою - извращенную версию себя из не столь отдаленного будущего, стремящуюся уничтожить своих друзей и подтолкнуть Донну к её собственной тёмной судьбе. Не пропустите ошеломляющий выпуск которому предназначено изменить Титанов навсегда!

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #15
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Фил Хестер и Энди Паркс
Обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Дэйв Джонсон
В продаже 27 декабря
• «Долгая Расплата» часть вторая! Банда Роял Флэш продолжает сражаться с Бэтменом, но Терри скоро обнаруживает что они не единственные кто сражается с ним. Кто-то за кулисами координирует атаки величайших злодеев Бэтмена на него, заставляя Бэтмена преодолевать множество угроз, есть ли у него какая-то надежда найти кто тянет за ниточки и манипулирует преступным миром Нео-Готэма против него.

Yes
ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ #2
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложка: Гэри Фрэнк
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 27 декабря
• Персонажи DC и Хранителей наконец столкнутся! История начавшаяся в ВСЕЛЕННАЯ DC: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1 приходит к захватывающему и неожиданному крещендо на страницах этой титанической серии из двенадцати номеров от команды звёзд, которая подарила вам БЭТМЕН: ЗЕМЛЯ ОДИН и ШАЗАМ!
В этой второй главе: Темный Рыцарь обнаруживает еще одну реликвию мира Хранителей. Лекс Лютор заключает дьявольскую сделку. А клоуны-убийцы отправляются сквозь Готэм в поисках безумца.

Yes
ТЁМНЫЕ НОЧИ: МЕТАЛ #5
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
Вариант обложки: Тони С. Дэниел, Энди Куберт и Джим Ли
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС • В продаже 10 января
Лига Справедливости сталкивается с окончательным угасанием нашего мира, вторжением со всех сторон невообразимых кошмаров, подпитываемая на краю забвения только верой в то что даже в бесконечной темноте должен быть свет. Но... что если нет?


ВСЕЛЕННАЯ DC РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПЕЦВЫПУСК 2017 #1
Авторы: Грег Рака, Том Кинг, Дэннис О'Нил, Джефф Лемайр, Макс Лэндис, Кристофер Прист, Ши Фонтана, Джошуа Уильямсон и другие!
Арт: Стив Эптинг, Рафаэль Альбукерке, Билкуис Эвели, Отто Шмидт, Нил Гудж, Фрэнсис Манапуль и другие
Обложка: Энди Куберт
Ван-Шот • В продаже 6 декабря
• Лучшие таланты DC Comics собрались чтобы принести вам особый праздник какого вы никогда раньше не видели! Присоединитесь к Супермену, Чудо Женщине и Флэшу, поскольку они несут настолько мощные послания надежды, насколько Величайшие В Мире Супергерои способны! Плюс: сержант Рок борется с нацистами на Хануке, Юные Титаны буквально сталкиваются с призраком прошлого рождества, а Болотная Тварь сражается с ползучим чувством экзистенциального страха! И не пропустите легендарное возвращение Денни О'Нила в комиксы с совершенно новой историей Бэтмена!


НАЙТВИНГ: НОВЫЙ ПОРЯДОК #5
Автор: Кайл Хиггинс
Арт и обложка: Тревор МакКарти
В продаже 27 декабря • 5 из 6
• После ошеломляющего откровения о природе сил Джейка, бывшие Титаны отправляются в Метрополис, чтобы объединить силы с одним человеком который, по их мнению, может восстановить сверхсилы мира - обессиленным Суперменом! Оказавшийся между его старыми друзьями и новым порядком, который он создал, Дик Грейсон отказывается позволить своему сыну стать оружием для какой либо из сторон... но это уже не ему решать? Как далеко зайдёт Дик чтобы защитить своего сына?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 837 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Аквамен, Супербой, Супермен, Супергёрл, флэш, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0