Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости декабрь 2018

Супермен и Лига Справедливости декабрь 2018
18.09.2018 19:34
Во первых строках следует привести слова сотрудника DC Comics Кларка Булла:
" - 26 декабря у Diamond [поставщика комиксов] пропуск доставки, поэтому эти комиксы переедут на 2 января.”
Соответственно и анонсы ЭКШЕН КОМИКС #1006, ФЛЭШ #61, ЧУДО ЖЕНЩИНА #61, ТИТАНЫ #32, ГЕРОИ В КРИЗИСЕ #4, БЭТМЕН БУДУЩЕГО #27 и НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ ПОВЕЛИТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННОЙ #6 будут позднее.


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР-СЫНКОВ #5
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Арт Зиберт
Обложка: Дэн Мора
В продаже 5 декабря • 5 из 12
 • Супер Сынкам нужен перерыв!! После космических приключений последних нескольких выпусков, Джон (Супербой) и Дэмиен (Робин) принимают за мирное развлечение то, что оказывается планетой чудо-машин (как это обычно и происходит в глубоком космосе). Там они увидят своё потенциальное будущее, включая удивительный фрагмент собственного отцовства!


СУПЕРГЁРЛ #25
Автор: Марк Андрейко
Арт: Эмануэла Лупакчино, Джилл Томпсон, Брэд Уокер и Эндрю Хеннесси
Обложка: Дуг Манк и Хайме Мендоза
Вариант обложки: Аманда Коннер
В продаже 12 декабря
 • Это суперразмерный выпуск СУПЕРГЁРЛ! Супергёрл и Крипто прибывают на «место преступления» - руины Криптона! С попутчиком З'ндром, Супергёрл прибыла туда не только за тем чтобы найти подсказки о том кто убийца Криптона, но и отдать дань уважения своей покойной семье и друзьям в первые с тех пор как она покинула планету. Но таинственный сторож, чья обязанность - защищать остатки Криптона во что бы то ни стало, нападает и не позволит Каре пройти! Как будто этого было недостаточно, криптонская силачка и её сверхсильный пёс получают радиационное отравление от мертвой планеты и вынуждены также сражаться и со своими внутренними демонами!
Этот юбилейный выпуск также включает в себя две дополнительных истории! Во-первых, станьте свидетелями мыслей и страхов Крипто, страдающего от радиационного отравления от обломков Криптона. Затем узнайте больше о нашем новом попутчике, З'ндре Холе, пока он роется в руинах напичканных ловушками в отдаленном уголке галактики в непривычном космическом приключении!


СУПЕРМЕН #6
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
В продаже 12 декабря
 • Это тот момент, которого вы ни за что не ожидали увидеть. Супермен должен объединится с генералом Зодом чтобы победить Рогола Заара, рискуя втроём остаться в холодном заточении Фантомной Зоны навсегда. Что бы вы ни делали не переходите на последнюю страницу - конец этого выпуска навсегда изменит жизнь Супермена и его семьи по мере продолжения Саги о Единстве!


УРОН #12
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Аарон Лопрести и Мэтт Райан
Обложка: Аарон Лопрести
В продаже 19 декабря
 • Урон заслужит себе место самого сильного героя в мире - или же будет навсегда заклеймен злодеем? Урон против Лиги Справедливости, и для спасения положения потребуется больше чем грубая сила. Даже с неодолимым альтер-эго, Этан должен использовать как мозги так и мускулы, чтобы иметь шанс против Лиги, потому что у них есть ударный трюк в рукаве в виде ядерного варианта. Первый год истории Урона подходит к концу - и начинается новая глава! И как Мертвец вписывается в эту картину?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #13
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Гиллем Марч
Вариант обложки: Джае Ли
В продаже 5 декабря
 • Началось - Тотальность занимает весь Мультиверс! Что может пойти не так, если Легион Гибели доберётся до неё? Кроме того, какова связь между Лигой Справедливости и новой мини-серией БЭТМЕН КОТОРЫЙ СМЕЁТСЯ от Скотта Снайдера и Джока?
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #14
Авторы: Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт: Стивен Сеговиа, Джим Ченг и Марк Моралес
Обложка: Джим Ченг
Вариант обложки: Джае Ли
В продаже 19 декабря
 • Давайте отправимся в «Хоукворлд» в первой часть новой сюжетной линии, связанной с Тотальностью! Марсианский Охотник, Джон Стюарт и Орлица избегли «Тонущей Земли» в походе на Танагар-Прайм: Дж'онн надеется проникнуть в древнюю марсианскую базу данных, ЗФ пытается практиковать свои новые УФ-силы, а Кендра ищет ответы о своей связи с Тотальностью.

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #6
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Даниель Сампере и Хуан Альбарран
Обложка: Никола Скотт
Вариант обложки: Клейтон Крейн
В продаже 12 декабря
 • Тёмная Лига Справедливости... заперта в мистическом царстве Мирры! Их тюремщик? Синий Дьявол... и он хочет отомстить Детективу Шимпу! Кажется, Бобо пытался волшебным образом воскресить своего лучшего друга, оригинального Ночного Хозяина, но потерял контроль над заклинанием и вместо этого заполнил Мирру зомби. И оставил Синего Дьявола на съедение. Так что у СД есть веские причины для злобы. Зная это помогут ли Чудо Женщина и остальная часть ТЛС Бобо против бушующего Синего Дьявола? Для нас это звучит бананльно.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #4
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Филиппе Брайонс
Обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Терри Додсон и Рейчел Додсон
В продаже 19 декабря
 • Следующая остановка Одиссеи - Планета Киборг! Космическая Лига Справедливости отправляется в новый мир, который поклоняется Киборгу, и встречает население которое поглощено модификацией тел в рамках подготовки к галактической войне. Киборг и Азраил оказываются перед выбором стоит ли вмешиваться в это кипящее противостояние или продолжать следовать подсказкам оставленным Дарксайдом. В другом месте, Старфайр и Зелёный Фонарь Джессика Круз проникают в верхушку общества, чтобы расшифровать второй язык Кодекса.

Yes
АКВАМЕН #43
Автор: Келли Сью ДеКонник
Арт и обложка: Робсон Роча и Даниель Энрикес
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 19 декабря
 • Прилив принёс Морскому Королю новую творческую команду! Звёздный автор Келли Сью ДеКонник и красноречивый художник Робсон Роча встают у штурвала, чтобы направить Аквамена в неизведанные воды. После «Тонущей Земли» потерявшего память Артура выбрасывает на берег отдаленного острова и в конечном итоге к заботливой молодой женщине по имени Калли, которая просто немного более любопытна чем надо. И, как учат нас события фильмов ужасов, в этой островной деревне происходит что-то странное. Аквамену нужно быстро прийти в себя... или он пойдёт на корм рыбам вместо того чтобы общаться с ними.

Yes
ФЛЭШ #60
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 12 декабря
 • Барри наломает дров со следующим обладателем Силы которого встретит! Представляем нового пользователя Силы Силы, Силачку: она молодая повстанка, использующая свои силы для борьбы с коррумпированным полицейским государством в Корто Мальтезе. Когда Барри узнаёт что она хочет использовать свою сверхсилу чтобы свергнуть правительство, он пытается вмешаться, и в итоге оказывается в ближнем бою с новым героем.

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #2
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 5 декабря
 • Кто-то транспортирует таинственный груз из Великой Пустоты и это вызывает проблемы для вселенной в целом! Хэл Джордан допрашивает члена Гильдии Пауков чтобы получить ответы и использует свои феромоны как инструмент допроса, но сможет ли он получить информацию вовремя?! Тем временем, Волгар Ро что-то затевает на Земле, а её изумрудный защитник не на посту!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #60
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Кэрри Норд и Микк Грей
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 12 декабря
 • Это противостояние мифических масштабов, ибо Чудо Женщина сражается с воскрешенным Богом Войны, Аресом! Пытаясь остановить войну, Чудо Женщина обращается к Аресу с просьбой вмешаться в неё, но он думает, что обе стороны должны сразиться и этим сами всё решить. Похоже что смерть и возрождение не сильно смягчили Ареса. Тем временем Стив Тревор был похищен и противостоит своему похитителю: Богине Любви, Афродите, которая очень зла. Посмотрим как Стив выкрутится из этой ситуации!

Yes
ВИТРИНА НОВЫХ ТАЛАНТОВ 2018 #1
Авторы: Филипп Кеннеди Джонсон, Джой Эспозито, Санья Анвар, Роберт Джеффри II, Магдалена Висаджио и Райан Кэди
Арт: Аманкей Нахюльпан, Присцилла Петрайт, Доминик «ДОМО» Сэнтон, Анеке и Исаак Гудхарт
Объединённая обложка
В продаже 12 декабря
 • Свежие выпускники семинаров по развитию талантов DC демонстрируют свои навыки, рассказывая истории о некоторых из величайших персонажей DC, включая Бэтмена, Женщину Кошку, Джона Константина, Чудо Женщину, Затанну и многое другое!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 592 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Супергёрл, Зелёный Фонарь. Чудо Женщина, Супермен, Лига Справедливости, Зод, Аквамен, Супербой
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0