Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости декабрь 2020

Супермен и Лига Справедливости декабрь 2020
16.09.2020 20:17
Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: БЕСКОНЕЧНАЯ ЗИМА #1
Авторы: Энди Лэннинг и Рон Марс
Арт: Говард Портер
Арт дополнительной истории: Марко Сантуччи
Обложка: Микель Жанин
В продаже 1 декабря - 1 из 2
«Бесконечная зима» глава первая! Это начало кроссовер-события сезона! Лига Справедливости встречает глобальный шторм на уровне вымирания, назревающий на месте бывшей Крепости Одиночества. Встречайте Морозного Короля, безумного монстра с его армией! Какая разрушительная тайна кроется в его прошлом? И как он связан с королевой Ипполитой, Болотной Тварью, Принцем Викингов и их упрямым союзником, Чёрным Адамом? Две временные линии раскроют дальнейшие подсказки и секреты на протяжении каждой главы этой блокбастерной истории!

Flash-767-cover-MAIOLO
ФЛЭШ #767
Авторы: Энди Лэннинг и Рон Марс
Арт и обложка: Клейтон Генри
Арт дополнительной истории: Марко Сантуччи
В продаже 8 декабря
«Бесконечная зима» глава вторая! Пока герои всего мира спешат остановить свирепые морозы по всему земному шару, Самый Быстрый Человек устремляется прямо к Чёрному Адаму. Поскольку планета теряет надежду, Флэш и правитель Кандака должны найти способ работать вместе, а история из прошлого Чёрного Адама раскрывает его связь с угрозой что теперь вернулась, чтобы положить конец миру леденящим холодом и ужасным морозом.

Yes
СУПЕРМЕН: БЕСКОНЕЧНАЯ ЗИМА СПЕЦВЫПУСК #1
Авторы: Энди Лэннинг и Рон Марс
Арт: Фил Хестер и Энд Паркс
Обложка: Фрэнсис Манапуль
В продаже 8 декабря
Третья глава «Бесконечной зимы»! Супермен оказывается в центре эпической битвы, когда оживают орды ледяных монстров Морозного Короля. Будет ли этот ледяной натиск слишком сильным для Человека из стали, или он сможет остановить их, прежде чем они начнут буйствовать на леденящих кровь пустошах, в которые превращается мир, и достигнут цивилизации? Ответ на этот вопрос исходит из невероятного источника, близкого к земным корням Кларка Кента!

aquaman-66-variant-ivanov
АКВАМЕН #66
Авторы: Энди Лэннинг и Рон Марс
Арт: Мигель Мендоса
Арт дополнительной истории: Марко Сантуччи
Обложка: Майк МакКоун
В продаже 15 декабря
«Бесконечная зима» глава четвертая! Ледяные усики глобальной хватки Морозного Короля простираются до дна Семи морей! Смогут ли Артур и Мера убедить свирепый коллектив огненных троллей выйти из самого ядра Земли, чтобы спасти Атлантиду от её замороженного заточения? А если взглянуть в прошлое, то невероятная команда героев получила больше чем ожидала, когда впервые сразилась с Морозным Королём!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #58
Авторы: Энди Лэннинг и Рон Марс
Арт: Ксерманико
Арт дополнительной истории: Марко Сантуччи
Обложка: Фрэнсис Манапуль
В продаже 15 декабря
«Бесконечная зима» глава пятая! В этом поворотном моменте Лига Справедливости разбросана по заснеженному миру, пытаясь предотвратить замороженную гибель, в результате чего Зелёный Фонарь Джон Стюарт остается один. В Зале Справедливости он начинает собирать улики которые могут помочь переломить ледяную волну, которая угрожает сокрушить их всех. Но тут прибывает неожиданный гость: сам Морозный Король! Однако в прошлом королева Ипполита, Болотная Тварь и Принц Викингов стали свидетелями ужасного решения принятого Чёрным Адамом, которое будет преследовать их вечно.

teen-titans-endless-winter-special-1-variant-di-meo
ЮНЫЕ ТИТАНЫ: БЕСКОНЕЧНАЯ ЗИМА СПЕЦВЫПУСК #1
Авторы: Энди Лэннинг и Рон Марс
Арт: Хесус Мерино
Арт дополнительной истории: Марко Сантуччи
Обложка: Бернард Чанг
В продаже 15 декабря
«Бесконечная зима» глава шестая! Смогут ли Крэш, Раундхауз, Кид Флэш и Красная Стрела сблизится с новыми партнерами из оригинальных Новых Юных Титанов: Донной Трой и Бист Боем? Пределы каждого будут проверены, когда они отважатся на вызовы праздничного шопинга на Манхэттене! А потом город утопает в снегу! Когда они обнаруживают подростка, чьи силы вызваны экстремальным холодом, команда должна понять является ли этот новоприбывший будущим героем или злодеем. А в прошлом Чёрный Адам сражался с Морозным Королём с разрушительными последствиями.

JLDARK-29cvr-ver2-col
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #29
Авторы: Энди Лэннинг и Рон Марс
Арт: Эманаси Наульпан
Арт дополнительной истории: Марко Сантуччи
Обложка: Кайл Хотц
В продаже 22 декабря
«Бесконечная зима» глава седьмая! Прошлое является ключом к выживанию в Бесконечной Зиме, поэтому Тёмная Лиги Справедливости стремится воскресить как Болотную Тварь, так и дух Принца Викингов. Королева Ипполита раскрывает шокирующую тайну Чудо Женщине, когда прошлое и настоящее сталкиваются. Скрытые секреты раскрываются поскольку Лига Справедливости и Тёмная Лига Справедливости должны объединиться, а судьба мира висит на волоске.

BLACK-ADAM-ENDLESS-WINTER-SPEC-1
ЧЁРНЫЙ АДАМ: БЕСКОНЕЧНАЯ ЗИМА #1
Авторы: Энди Лэннинг и Рон Марс
Арт: Бэндон Петерсен
Арт дополнительной истории: Марко Сантуччи
Обложка: Дейл Иглешам
В продаже 22 декабря
«Бесконечная зима» глава восьмая! Стремясь укрепить положение своей страны в мире, Чёрный Адам прибывает в Готэм-Сити требуя действий, чтобы положить конец угрозе, вызывающей бесконечную зиму по всему миру. Но Чёрный Адам не рассказывает мировым лидерам всего - тем более, что он уже сталкивался с таинственным Морозным Королём раньше и победил. Узнайте что скрывает Адам в предпоследней главе «Бесконечной зимы».

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: БЕСКОНЕЧНАЯ ЗИМА #2
Авторы: Энди Лэннинг и Рон Марс
Арт: Говард Портер и Кармин Ди Джиандоменико
Арт дополнительной истории: Марко Сантуччи
Обложка: Микель Жанин
В продаже 29 декабря - 2 из 2
«Бесконечная зима» глава девятая! Это последняя глава в пятинедельном кроссовере Лиги Справедливости! Когда происхождение Морозного Короля раскрыто, Лига Справедливости должна бороться с ошибками прошлого, а также с глобальной заморозкой, которая теперь угрожает всему населению. В этом выпуске полно персонажей и действий так как Супермен сражается с Чёрным Адамом, а Бэтмен, Чудо Женщина, Аквамен, Флэш, Зелёный Фонарь, Королева Ипполита и Болотная Тварь сталкиваются с Морозным Королём и его чудовищной армией! Весь мир наблюдает, а Лига Справедливости должна сделать выбор.

GENERATIONS-shattered-1
РАЗБИТЫЕ ПОКОЛЕНИЯ #1
Авторы: Дэн Юргенс, Энди Шмидт и Роберт Вендитти
Арт: Иван Райс, Брайан Хитч, Кевин Ноулан, Аарон Лопрести, Фернандо Пазарин, Пол Пеллетье и др.
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 1 января
Угроза космического масштаба новейшей (и старейшей) Вселенной DC вынуждает одну из самых необычных групп героев, когда-либо собиравшихся, сразиться с самым загадочным противником из тех с кем когда-либо сталкивались. То, что началось в Detective Comics #1027, вырвалось из Тёмные Ночи: Дэт Метал чтобы рассказать историю Вселенной DC, охватывающую несколько поколений! Присоединяйтесь к оригинальным Бэтмену, Каманди, Старфайр, Бустеру Голду, Др. Лайту, Стали и Синестро в их стремлении спасти вселенную до того как истечёт время...

DN-DM-Secret-origin_variant-Frank.jpg
ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ МЕТАЛЛ: СЕКРЕТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ #1
Авторы: Скотт Снайдер и Джефф Джонс
Арт: Райан Бенджамин
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 1 декабря
Самые темные секреты Вселенной DC раскрываются, пока два титана сталкиваются! Герои ищут способ победить Темнейшего Рыцаря в прошлом вселенной, а Супербой Прайм сразится с демоническим Бэтменом!

DN-DM-Last-stories-of-the-DCU-variant-Frank.jpg
ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ МЕТАЛЛ: ПОСЛЕДНИЕ ИСТОРИИ ВСЕЛЕННОЙ DC #1
Авторы: Скотт Снайдер, Джеймс Тайнион IV, Джошуа Уильямсон, Марк Уэйд, Гейл Симон, Марико Тамаки, Джефф Лемир, Сесил Кастеллуччи и Кристофер Себела
Арт: Фрэнсис Манапуль и др.
Обложка: Тула Лотэй
В продаже 8 декабря
Грядет последняя битва с Бэтменом который смеётся... последняя битва за всё во вселенной. И хотя ночь обычно бывает самой тёмной перед рассветом, что бы вы делали в последний момент, если бы не были уверены, что когда-нибудь наступит рассвет? Присоединяйтесь к нашим героям в их последние часы, когда мы показываем их путешествия через то, что могло быть их последними моментами... герои, которые сражались миллион раз раньше, но прекрасно осознают, что это может быть их финал. Это украденные моменты, подробно описывающие последние истории Вселенной DC.

DN-death-metal-6-variant-finch
ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ МЕТАЛ #6
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
В продаже 15 декабря - 6 из 7
Битва бушует, и вся Вселенная DC противостоит Темнейшему Рыцарю! Злодеи сражаются бок о бок с героями, работающими как один, чтобы изгнать этого демона из самых глубоких уголков Тёмной Мультивселенной. Тем временем Король Робин прячется поблизости, его армия гроблинов поджидает. Псы войны на свободе, и никто не застрахован.

Yes
ДЭТ МЕТАЛ: ПОСЛЕДНИЕ 52: ВОЙНА ЗА МУЛЬТИВЕРСЫ #1
Авторы: Скотт Снайдер, Джошуа Уильямсон, Магдален Висаджо, Джеймс Тайнион IV, Кайл Хиггинс, Маргарет Беннетт, Мэтт Розенберг, Джастин Джордан, Реджин Сойер и Че Грейсон
Арт: Даниэль Сампере и др.
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 29 декабря
Что нужно сделать чтобы все существа, оставшиеся в Мультивселенной, собрались вместе в окончательной, последней битве? Тотальное уничтожение и полное уничтожение всего сущего? Бэтмен, который смеётся, сделал свой последний ход, вызвав на поле битвы самую ужасающую оппозицию, и теперь каждый оставшийся в живых герой и злодей будет стоять и сражаться вместе. В этой эпической боевой книге подробно описаны все стороны последней войны в Мультивселенной: Чудо Женщина ведет героев, Супермен ведет злодеев, а Бэтмен ведет мёртвых - каждый должен сыграть свою роль. Все и всё поставлено на карту... так что присоединяйтесь к нам в последней из Вселенных DC, какой мы её знаем!

ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ МЕТАЛ #7
Автор: Скотт Снайдер
Арт: Грег Капулло, Джонатан Глэпион и др.
Обложка: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
В продаже 1 января - 7 из 7
Песня пошла уже совсем не та, когда началось самое большое и тяжелое сражении DC за контроль над Мультивселенной! Темнейший Рыцарь вот-вот закончат этот концерт раз и навсегда, но у Чудо Женщины запланировано нечто большее, чем просто величайший хит. Амазонка-воительница готова сразить Темнейшего Рыцаря в одиночку! Кроме того, этот финальный выпуск экстра-размера включает не один, а два умопомрачительных эпилога, которые ведут прямо к следующей фазе Вселенной DC - и ни один фанат не захочет это пропустить!

DC: СЧАСТЛИВОГО МУЛЬТИВЕРСА #1
Авторы: Том Кинг, Иван Коен, Дерек Фридольфс, Томас Снигоски, Пол Шир, Ник Джованетти, Шолли Фиш, Брэндон Томас, Джей Баручел и другие
Арт: Элеанора Карлини, Дастин Нгуен, Стив Либер, Скотт Хёпберн, Ванесса Дел Рей и др.
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 8 декабря
Радость всем 52 мирам - пора отмечать новогодние праздники в Мультивселенной DC! В десяти историях, которые зажгут ваше рождественское полено и подогреют гоголь-моголь, Бэтмен украшает освещенные газовыми светильниками залы, Лобо отправляет Ветхий Завет в космос, Рэгмен узнает истинное значение Сатурналий, Президент Супермен пытается выяснить как Бизарро украл Рождество, а Харли Куинн пробует свои силы в межпространственных колядках. Эти сезонные саги обязательно помогут вам почувствовать счастливую Мультивселенную!

Yes
DCМЕРТНОСТЬ: МЁРТВАЯ ПЛАНЕТА #6
Автор: Том Тейлор
Арт: Тревор Хайрсин и Джиджи Балдасини
Обложка: Дэвид Финч
В продаже 1 декабря - 6 из 7
Остальные герои Вселенной DC застряли между молотом и наковальней! В то время как Лига Справедливости мчится наперегонки со временем, чтобы создать лекарство, жестокие хозяева Южного сада полны решимости стереть всю антижизнь с планеты. Как раз тогда, когда вы не ждали что может стать хуже... война за спасение Земли принимает дьявольски новое направление! Тригон приближается к концу мира, так как ад давно должен получить свою плату душами!

Yes
СУПЕРМЕН #28
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 15 декабря
Это последний бой Человека из стали в последней истории о Супермене, созданной командой суперзвезд Брайана Майкла Бендиса, Ивана Райса и Джо Прадо! Супермен сталкивается лицом к лицу с инопланетной расой которой отчаянно хочет помочь, пока не стало слишком поздно. Когда космическая раса, известная как Синмар, нацеливает свою смертоносную мощь на приемную планету Человека из стали, Супермен оказывается оттеснён от всего с чем он когда-либо сталкивался! Приготовьтесь испытать потрясающий момент для Супермена, на создание которого ушли годы!

Yes
ЭКШЕН КОМИКС #1028
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
В продаже 22 декабря
Мощная творческая команда Брайана Майкла Бендиса, Джона Ромиты-младшего и Клауса Янсона завершает свою работу над Экшен Комикс в «Дом Кентов: Эпилог»! Когда, наконец, раскрыта окончательная судьба преступного мира Метрополиса, пришло время каждому члену Дома Кентов встретиться лицом к лицу со своим неизвестным будущим, включая Лоис, Коннера, Джона, Кару, Джимми и, конечно же, Кларка Кента! Эта автономная история о Супермене соединяет темы из Приятеля Супермена Джимми Олсена, Лоис Лэйн, Супермена, Лиги Справедливости, Легиона Супер-Героев и других незабываемых серий эпическим и неожиданным образом!

Yes
БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #15
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Эндрю Брессан
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 22 декабря
«Соломон Гранди умер в воскресенье!» Но когда этот монстр сыграет в ящик, ад вырвется наружу! Когда тело Гранди начинает разрушаться, получается токсичная бомба замедленного действия, способная стереть с лица земли половину Северной Америки! Человек из стали и Тёмный Рыцарь должны забрать Гранди из Лаборатории С.Т.А.Р. на Кровавое Болото до того как часы пробьют ноль... и орда суперзлодеев, которые стремятся добыть истлевшего супер-титана для своих гнусных целей, вынуждает наших героев поторапливаться!

Yes
ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #12
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Райан Сук и Уэйд Фон Граубеджер
Обложка: Райан Сук
В продаже 22 декабря
Битва за Новый Криптон продолжается! В этом выпуске рассказывается как Легион противостоит величайшему испытанию любой эпохи! Поскольку Новый Криптон находится на грани разрушения от рук одного из самых смертоносных врагов Джона Кента, юному герою, возможно, придется принести максимальную жертву чтобы спасти своих друзей, свою семью и своё наследие, но это может привести к началу новой монументальной главы в будущем Вселенной DC! Да здравствует Легион!

WW768cover-COLOR-CMYK-rev
ЧУДО ЖЕНЩИНА #768
Автор: Марико Тамаки
Арт: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 8 декабря
Чудо Женщина против Дефстрока - победитель получает всё! Когда недавно заключенный в тюрьму Максвелл Лорд оказывается смертельно ранен в своей тюремной камере, Чудо Женщина и Этта Кэнди занимаются поиском потенциального убийцы. Но по мере того как они выходят на след, увеличивается и опасность - когда появляется Терминатор Дефстрок, вы понимаете что есть проблема! Сможет ли Диана остановить короля всех охотников за головами и его кинжалы бого-убийцы, или эта божественная награда станет для Слейда Уилсона просто еще одним трофеем?

WW769-COVER-COLOR-CMYK
ЧУДО ЖЕНЩИНА #769
Автор: Марико Тамаки
Арт: Стив Пуг
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 22 декабря
След потенциального убийцы Максвелла Лорда свел Чудо Женщину лицом к лицу с ее новейшим и самым смертоносным противником! Лжец Лжец вернулся и готов ко второму раунду против женщины, которую она обвиняет в испорченных отношениях с отцом. Но Диана кое-чему научилась со времени их последней встречи, и на этот раз наш герой направляется прямо в самое сердце болезненных заблуждений Лжеца. Это последняя глава «Саги о Лордах», и вы не захотите её пропустить!

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ ВТОРОЙ СЕЗОН #10
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 08 декабря - 10 из 12
Познакомьтесь с двойником Хэла Джордана с Земли-11 в первой схватке Ультравойны! На фоне космического заговора и теневой межзвездной политики два Зелёных Фонаря и два Звёздных Сапфира разыгрывают четырехстороннюю битву полов. Сможет ли любовь восторжествовать по мере того как трещины разделения распространяются от мира к миру?

BM-BEY-50-CV-DAN
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #50
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Шон Чен и Шон Парсонс
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 22 декабря ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫПУСК
В финале легендарной серии Дэна Юргенса о Бэтмене Будущего Терри МакГиннеса обвиняют в преступлениях которых он не совершал! Когда один из его величайших противников, грозный Инк, выдает себя за Бэтмена и наводит хаос в Готэм-сити, Чудо Женщина явится чтобы противостоять Бэтмену Будущего. Сможет ли Терри убедить её в своей невиновности или окажется врагом одного из величайших героев Вселенной DC? Эпическое завершение серии здесь!

B-TAC-7
БЭТМЕН: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ #7
Авторы: Алан Бёрнетт и Пол Дини
Арт: Тай Tемплтон
Обложка: Бекки Клунан
В продаже 01 декабря - 7 из 7
Всё готово для генерального плана Джейсона Тодда. Бэтмен должен убить Джокера - иначе Красный Колпак убьёт Робина! Сможет ли Бэтмен переиграть Чудо Мальчика ставшего плохим и спасти Тима Дрейка, или Бэтмен наконец положит конец махинациям Клоуна-принца преступности?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 463 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супергёрл, Зелёный Фонарь, Аквамен, Чудо Женщина, Лоис Лэйн, Супермен. Супербой, Бэтмен, флэш, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0