Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости февраль 2017

Супермен и Лига Справедливости февраль 2017
22.11.2016 17:27

ЗЕМЛЯ 2: ОБЩЕСТВО # 21
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Висенте Сифуентес
Обложка: Бруно Редондо
В продаже 8 февраля • ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК
Чудесные сражаются с армией Сэндмена чтобы освободить новую Землю 2 от антиутопичной судьбы, но новый мировой Директор активировал своё ужасающее секретное оружие. Смогут ли Бэтмен, Охотница и Джон, самый слабый из Чудесых, остановить удар Директора? Это опасная, сиюминутная авантюра... и цена может быть слишком велика.


ЭКШЕН КОМИКС # 973
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Патрик Зирхер, Стивен Сеговиа и Арт Зиберт
Обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 8 февраля
• "КРОТКОСТЬ" часть первая! Дорога к "Супермен: Возрождение" начинается здесь! Супермен и Лекс Лютор возвращаются на Землю, и Человек из стали обращает свое внимание на раскрытие тайны человека по имени Кларк Кент что живёт и работает в Метрополисе. Ведь есть кое-что... в этом парне что Супермену лучше понять прежде чем станет слишком поздно!
ЭКШЕН КОМИКС # 974
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Патрик Зирхер, Стивен Сеговиа и Арт Зиберт
Обложка: Клэй Манн
ариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 22 февраля
• "КРОТКОСТЬ" часть вторая! Тайна человека по имени Кларк Кент распутывается! Лоис идёт по следу Кларка, но все признаки указывают на что-то большее на горизонте. Даже их относительно безопасная ферма в северной части штата не может защитить Супермена и его семью от угрозы которой они не ожидали: Кларка Кента?!


СУПЕРМЕН # 16
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Дуг Манк, Хорхе Хименес и другие
Обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Эндрю Робинсон
В продаже с 1 февраля
• "МНОГООБРАЗИЕ" финал! Супермен, Новый Супер-Мэн и Воплощённая Справедливость вступают в свой последний бой против их мультивселенского врага, а Человек из стали открывает ещё один ключ к истине о своём существовании.
СУПЕРМЕН # 17
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт и обложка: Себастьян Фаюмара
Вариант обложки: Эндрю Робинсон
В продаже 15 февраля
• "ТЁМНЫЙ УРОЖАЙ"! Джон и Кэти зайдя вглубь леса Гамильтона найдут ужас который жаждет нового Супербоя!


СУПЕР СЫНКИ # 1
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт и обложка: Хорхе Хименес
Вариант обложки: Дастин Нгуйен
В продаже 15 февраля
• "Когда я вырасту" часть первая! Сыновья Бэтмена и Супермена наконец готовы получить свои собственные ежемесячные комиксы, но если они хотят выжить то им придётся делить одну! Писатель Питер Дж. Томаси (БЭТМЕН И РОБИН, СУПЕРМЕН) вместе со звёздным художником Хорхе Хименесом (ЗЕМЛЯ 2), чтобы рассказать вам о приключениях МИРОВЫХ МАЛЫШЕЙ. Этот дебютный выпуск исследует жизни Робина и Супербоя и их судьбу следовать по стопам своих отцов, в то время как мы встречаем нового злодея, чьё восхождение параллельно раскрытию мальчиками собственных сил, за исключением того что он считает что вправе править каждым существом на планете!


СУПЕРГЁРЛ # 6
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Брайан Чанг
Вариант обложки: Бенгал
В продаже 8 февраля
• "ВЛАСТЬ КИБОРГА СУПЕРМЕНА" заключение! Арго Сити готовится столкнутся с Землей и Девушка из стали единственный герой который может предотвратить это! Киборг Супермен и Супергёрл сойдутся в катастрофической финальной битве, в которой выстоит только один!


СУПЕРГЁРЛ: БЫТЬ СУПЕР # 2
Автор Марико Тамаки
Арт и обложки: Жоэль Джонс
ПРЕСТИЖ ФОРМАТ • В продаже 22 февраля • 2 из 4
Мидвел сильно пострадал от разрушительного землетрясения, число погибших сильно ударило по Каре Дэнверс. Когда она начинает складывать кусочки своей жизни вместе, развивающиеся силы Кары подскочат до высшего уровня, а её воспоминания о мире которого не должно существовать начнут всплывать на поверхность.


СУПЕРЖЕНЩИНА # 7
Автор: Фил Хименес
Арт: Фил Хименес
Обложка: Энди Куберт
Вариант обложки: Ренато Гуэдес
В продаже 8 февраля
• "КТО УБИЛ СУПЕРЖЕНЩИНУ?" Финал! Битва между Ультра Женщиной и Суперженщиной оказывается большим чем кто либо способен вынести, как и мечта Лены Лютор превзойти своего брата Лекса и утвердить полное господство над Метрополисом начинающая исчезать прямо на её глазах. Остаётся только одно: убедится что Суперженщина умирает - на этот раз навсегда! Не пропустите шокирующее завершение этого выпуска!


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 8
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Билли Тан
Обложка: Виктор Богданович
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 8 февраля
• "ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ" часть вторая! Академия Летучей Мыши погружается в хаос, и это китайский Джокер, мать его так, виноват! Пока новый Бэт-Мэн Китая защищает свой обтекатель против орды претендентов, Чудо-Женщина борется против нового злодея в тупике! Это звучит как работа для Супер-Мэна... но найдёт ли время Кенан Конг, занятый своими способностями и профессиональной подготовкой с Ай-Чангом, чтобы помочь своим друзьям?


ТРИНИТИ # 6
Автор: Френсис Манапуль
Арт и обложка: Фрэнсис Манапуль
Вариант обложки: Билл Сенкевич
В продаже 15 февраля
• "Сильнее вместе" часть шестая! Ужас который сковал наших героев, оказавшихся в кошмарах созданных ими самими, в настоящее время проник в мир, и он полностью контролирует Бэтмена, Супермена и Чудо Женщину! Когда порождение Монгула управляет самыми великими героями Вселенной DC - никто не будет в безопасности!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 14
Автор: Брайан Хитч
Арт и обложка: Брайан Хитч и Дэниел Энрикес
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже с 1 февраля
• "ПЕРЕГРУППИРОВКА"! Сломленная, разбитая и раздавленная новой инопланетной угрозой, Лига Справедливости вынуждена противостоять накипевшей напряженности в отношениях между товарищами по команде, прежде чем они смогут спасать мир. Обиды высказываются и тайны раскрываются в этом специальном выпуске написанном и нарисованном Брайаном Хитчем.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 15
Автор: Брайан Хитч
Арт и обложка: Фернандо Пасарин и Мэтт Райан
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже 15 февраля
• "ВНЕВРЕМЕННЫЕ" часть первая! Новый эпик начинается тогда когда таинственная молодая женщина умоляет Лигу Справедливости присоединиться к борьбе против Вневременных, космической угрозы, с которой они никогда не сталкивались ранее, поскольку они существовали в различных точках на протяжении всей истории Земли! Теперь, Лиге Справедливости придётся отправится и в прошлое, и в будущее в буквальной гонке со временем!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Райан Оттелей
One-shot • В продаже 8 февраля
Бэтмен, Чёрная Канарейка, Убийца Фрост, Луч, Лисица, Атом и... Лобо?! Непосредственно после событий ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ, присоединитесь к сенсационной команде автора Стива Орландо и художников Ивана Райса и Джо Прадо и узнайте как Бэтмен собрал самую грубую, самую жёсткую Лигу Справедливости всех времен!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 1
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Марк Брукс
Чистый вариант обложки
В продаже 22 февраля
• Познакомьтесь с Экстремистами - самопровозглашёнными спасителями с другой Земли, они жаждут мира, процветания и полного подчинения воле своего лидера, Лорда Хавока! Как вновь собранной ЛСА остановить эту группу лгущих маньяков до того как Экстремисты принесут своё собственное уникальное - не говоря о том что опасное! - виденье законности и порядка в наш хаотичный мир?


АКВАМЕН # 16
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бред Уолкер и Эндрю Хэннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже с 1 февраля
• "БОЕГОЛОВКА" часть первая! "Потоп" закончился, и теперь Аквамен и Мера ведут восстановление Бухты Эмнисти и других американских городов, втянутых в войну с Атлантисом. Но срок пребывания Артура в качестве героя угрожает быть недолгим, так как новый злодей выходит из-под завалов.
АКВАМЕН # 17
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Скот Итон и Уэйн Фочер
Обложка: Брэд Уокер и Эндрю Хэннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 15 февраля
• "БОЕГОЛОВКА" часть вторая! Посольский визит в Нью-Йорк обрывается когда Аквамен обнаруживает злонамеренный телепатический сигнал, идущий из глубины в пределах города. Расследование толкает Артура в лапы Боеголовки, свирепого монстра проснувшегося во время войны Атлантиса с поверхностью.


ФЛЭШ # 16
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 8 февраля
• "ПЕРЕЗАГРУЗКА НЕГОДЯЕВ" часть третья! В сумасбродной погоне по всему миру, Флэш отслеживает Негодяев до следующей цели: людей Централ Сити! Но будет ли Барри Аллен достаточно быстр, чтобы предотвратить пять дьявольских преступлений одновременно?
ФЛЭШ # 17
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 22 февраля
• "ПЕРЕЗАГРУЗКА НЕГОДЯЕВ" финал! В этом эпическом заключении Негодяи победили Флэша! Или они так думают. Для того чтобы спасти положение Барри Аллену нужно сразится с вдохновителем дерзкого налёта Негодяев... настоящего Негодяя; того, кому всегда всё сходило. Да, это Флэш против Капитана Холода!


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 16
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Билкуис Эвели
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 8 февраля
• "БОЖЕСТВЕННЫЕ СМОТРИТЕЛИ" часть первая! С того момента как Чудо Женщина прибыла в наш мир, Божественные Смотрители ждали. Но кто они, и чего они хотят? Путешествие Дианы к истине продолжается с возникновением тех что может оказаться ее главными врагами.
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 17
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 22 февраля
• "ПРАВДА" часть вторая! Пока Чудо Женщина собирает по кускам свою разбитую психику, Барбара Энн Минерва входит в логово дьявола, чтобы защитить её... или же она идёт в ловушку Божественных Смотрителей?


ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 14
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 8 февраля
• "В ПОИСКАХ СИНЕГО ФОНАРЯ" часть первая! Хэл объединяется с Кайлом Рейнером, Белым Фонарём, в нелёгких поисках в стремлении вернуть надежду в космос. Решая задачу по поиску Корпуса Синих Фонарей и восстановлению его полной силы, они поймут что у двоих может не хватить сил для выполнения этой миссии.
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 15
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 22 февраля
• "В ПОИСКАХ СИНЕГО ФОНАРЯ" часть вторая! Миссия Хэла Джордана и Кайл Рейнера по поиску Синих Фонарей приводит их в мир на грани уничтожения. Как они могут обрести надежду в месте лишённом какой-либо? Между тем, Корпус Зеленых Фонарей начинает отслеживать наиболее опасных членов Корпуса Синестро, но Гай Гарднер улетает чтобы урегулировать свои собственные обиды!


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 16
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Нил Эдвардс
Обложка: Джеймс Каррен
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 1 февраля
• "ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" часть первая! Это союз Тёмный Рыцарь/Изумрудные рыцари которого вы ждали! Саймон и Джессика отправляются в Готэм-Сити чтобы помочь Бэтмену в тайне которую даже он не может решить! Люди по всему городу были охвачен страхом. Был ли это Пугало? Или это Корпус Синестро? Смогут ли товарищи по команде Лига Справедливости работать вместе чтобы решить эту тайну?
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 17
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Эдуардо Пансика и Жулио Феррейра
Обложка: Джеймс Харрен
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 15 февраля
• "ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ" часть вторая! Финал объединения Тёмный Рыцарь/Изумрудные рыцари! Власть Пугала над страхом потрясла Саймона до основания. Сможет ли Джессика собрать свою собственную волю, чтобы спасти своего партнера и остановить нагнетающего страх маньяка? Сможет ли Бэтмен спасти жителей Готэма от нового токсина страха, более коварного чем когда-либо прежде? Действия так трудно наладить?


ТИТАНЫ # 8
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 8 февраля
• "Сделано на Манхэттене" часть первая! Когда Уолли Вест и Титаны приспособились к новым условиям жизни в Нью-Йорке и расследуют загадочную новую угрозу, Карен и Мэл Дункан посещают Мета Разработки, чтобы обсудить свое будущее. Но встреча принимает неожиданный оборот когда Мэл совершает шокирующее откровение, а Карен сталкивается с трудным выбором.


ОДИССЕЯ АМАЗОНОК # 2
Автор: Кевин Гревье
Арт: Райан Бенджамин и Ричард Френд
Обложка: Райан Бенжамин
В продаже 15 февраля • 2 из 6
• В холодных землях к северу, Геси и её амазонки нашли новых союзников: банду скандинавов во главе с никем иным как Джон, принц викингов. В то же время, их захваченные сестры Амазонки узнают о судьбе уготованной для них Гроа, Королева Грозовых Гигантов. И, пока Геси и Джон готовятся к началу спасения, появится новая группировка! Окажутся ли эти новые игроки друзьями или врагами?


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 5
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Мартин Энсин
В продаже 22 февраля
• "ВЫБИРАЯСЬ ИЗ МОГИЛЫ" финал! Бэтмен и Терминал сталкиваются в последний раз, когда раскрываются секреты которые навсегда повлияют на Терри МакГиннеса! Теперь всё что остаётся это остановить планы Терминала по захвату Готэм-Сити и спасти свою подругу Дану. Но сделать обе эти вещи невозможно, что заставляет Терри сделать смертоносный выбор!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ/МОГУЧИЕ РЕЙНЖЕРЫ # 2
Автор: Том Тейлор
Арт: Стивен Бирн
Обложка: Карл Кершл
В продаже 8 февраля • 2 из 6
• Затерянные в другом измерении, Могучие Рейнжеры должны столкнуться с командой отличной от любой из тех с кем они когда-либо сталкивались! В мире кишащем богоподобными героями и злодеями такими как чудовищный лорд Зедд, понадобится больше, чем суперсилы, чтобы выжить. Смогут ли Могучие Рейнжеры работать с Лигой Справедливости чтобы найти дорогу домой? В соавторстве с БУМ! Студией.
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 2302 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Супергёрл, Аквамен, Супербой, Лига Справедливости
Всего комментариев: 3
1. Крис-Кент 23.11.2016 19:42 [Материал]
Кто послужил прототипом для обложки Экшен Комикс? Дин Кейн?

0  
2. Александэр 24.11.2016 14:08 [Материал]
Мне вот Кавилл видится.

3. Крис-Кент 24.11.2016 21:39 [Материал]
Я думаю Литтл Джонни уже сам за себя и за мамку постоять может. Он уже по уровне как Супермен Нью 52 на заре карьеры.
И не нравятся мне эти анонсы с намеком на очередное изменение реальности. Задолбали. Сослать авторов в Фантомную Зону!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0