Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости февраль 2018

Супермен и Лига Справедливости февраль 2018
21.11.2017 17:56

ЭКШЕН КОМИКС #997
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Уилл Конрад
Обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 14 февраля
• «БУСТЕР ШОТ» часть пятая! Супермен и Бустер Голд застряли во времени в мире управляемом не одним, а двумя генералами Зодами! Поскольку Лор-Зод провозгласил себя законным наследником военной диктатуры своего приёмного родного мира, Старик Зод обращает свое внимание на нарушителей из прошлого. Единственная надежда наших героев на выживание - это восстановить свой корабль и вернуться домой, но для этого им придётся отправиться в чрево зверя!


ЭКШЕН КОМИКС #998
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Обложка: Уилл Конрад
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 28 февраля
• «БУСТЕР ШОТ» часть шестая! Побег с планеты Зодов! Супермен и Бустер Голд должны сбежать чтобы вернуться в настоящее, где жизнь захваченного Сэма Лейна висит на волоске!


СУПЕРМЕН #40
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоза
Обложка: Виктор Богданович
Вариант обложки: Джонбой Мейерс
В продаже 7 февраля
• «ПЛАНЕТА САМОУБИЙЦ» часть первая! Вдали от солнечной системы мир оказался на грани разрушения, как это было с Криптоном много лет назад. Когда Супермен и сын отправляются в космос чтобы помочь, неожиданный противник останавливает наших героев бесцельностью их пути: эти люди хотят умереть.
СУПЕРМЕН #41
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Эд Бенес
Обложка: Виктор Богданович
Вариант обложки: Джонбой Мейерс
В продаже 21 февраля
• «ПЛАНЕТА САМОУБИЙЦ» часть вторая! Супермен и Супербой сражаются с инопланетными экстремистами мира на грани катастрофы в надежде спасти их от самих себя!


СУПЕР СЫНКИ #13
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери
Обложка: Джузеппе Камунколи
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 21 февраля
• «День матери» часть первая! Талия аль-Гул возвращается за своим сыном Дэмиеном, которого она с рождения тренировала быть убийцей. Зло в прошлом Робина наконец раскрытое Супербою может быть слишком большим для того чтобы сохранить партнерство Сынков... особенно когда мальчики узнают что её следующая жертвой является один из самых важных людей в их жизни!


СУПЕРГЁРЛ #18
Автор: Стив Орландо и Джоди Хаузер
Арт и обложка: Робсон Роча и Даниель Энрикес
Вариант обложки: Стэнли "ARTGERM" Лау
В продаже 14 февраля
• "ОБЫЧНЫЙ ВЗГЛЯД" финал! Директор Боунс и Д.П.О. подвергают риску жизни невинных, когда они выпускают психотического пришельца на Полуофициальном Солнцестоянии Нэшнал Сити, надеясь разоблачить Супергёрл. Пришелец утверждающий что единственный способ сохранить Землю чистой - это уничтожить Супергёрл, подталкивает Кару к краю и вынуждает более не молчать. Супергёрл должна, наконец, стать героем Нэшнал Сити.


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН И ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ КИТАЯ #20
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Брент Пиплз и Ричард Френд
Обложка: Филип Тан
Вариант обложка: Бернард Чанг
В продаже 14 февраля
• «МОРЕ ПЕРЕМЕН» первая часть! Это рассвет новой эры для Лиги Справедливости Китая! Новый Супер-Мэн Китая и его товарищи по команде вычеркнуты и сами по себе, но даже новообразованный Министерством Корпус Фонарей не ровня этой мятежной силе с которой нужно считаться! А, по мере того как сообщество супергероев Китая реорганизуется, в Северной Корее возникают проблемы и из глубин появляется новый мета-человек который изменит всё.


ДЕФСТРОК #28
Автор: Кристофер Прист
Арт: Диоген Невес и Тревор Скотт
Обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Шейн Дэвис и Мишель Делеки
В продаже 7 февраля
• «Чайнатаун» часть первая! После шокирующих событий Ежегодника Дефстрока этого года Слейд оказывается на перепутье так как его специальная команда «Тёмных Титанов» распадается, и даже Винтергрин в конце концов покидает его. Слейд начинает бурное возвращение на свой старый путь, что сталкивает его лицом к лицу с Новым Супер-Мэном Китая!


ТРОИЦА #18
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Пэтч Зирхер
Обложка: Гиллем Марч
Вариант обложки: Билл Синкевич
В продаже 21 февраля
• «Для вас здесь дома нет» часть вторая! Затерянная в мире Скартариса, Троица одинока и опустошена столкнувшись со зверскими армиями Деймоса! По мере того как сходят слои а тайна плана Деймоса углубляется Супермен, Бэтмен и Чудо Женщина должны преодолеть разрушительные последствия Скартариса чтобы выжить! Но помощь идет в виде Трэвиса Моргана... одного и единственного Полководца!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #38
Автор: Кристофер Прист
Арт: Марко Сантучи
Обложка: Пол Пеллетьер
Вариант обложки: Джей.Джи. Джонс
В продаже 7 февраля
• «ПОТЕРЯННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ» часть пятая! Один на Сторожевой Башне Флэш должен найти способ спасти космонавта дрейфующего в космосе. Между тем, навязчивая идея Бэтмена о том чтобы искупить две свои критических неудачи, подпитывает растущий кризис доверия к его лидерству.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #39
Автор: Кристофер Прист
Арт: Иен Черчиль
Обложка: Пол Пеллетьер
Вариант обложки: Джей.Джи. Джонс
В продаже 21 февраля
• «ПОТЕРЯНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ» часть шестая! Экологическая катастрофа объединяет обе команды Лиги Справедливости, поскольку Киборг сталкивается с первым испытанием своего лидерства, всё ещё омраченного Бэтменом. Между тем, Зелёные Фонари борются с внутренними конфликтами, будучи нанятыми таинственным посетителем для неопределенной миссии в дальнем космосе.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ #24
Автор: Стив Орландо
Арт: Мигель Мендоса и Декстер Вайнс
Обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 14 февраля
• «НОВАЯ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ» часть первая! Бэтмен вернулся после саги Королевы Сказок, гордясь тем как повзрослела команда. Но есть еще одна миссия которую он должен выполнить. Вместе с Чёрной Канарейкой он отправляется в мир Ангор, дом экстремистов, чтобы помочь восстановить мир лишившийся влияния безумного диктатора лорда Хавока. Но когда он узнает что происходит накажет ли лорд Хавок Канарейку и Бэтмена за их действия?
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ #25
Автор: Стив Орландо
Арт: Мигель Мендоса и Декстер Вайнс
Обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 28 февраля
• «НОВАЯ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ» финал! Битва за людей Ангора бушует. Бэтмен и Чёрная Канарейка столкнулись с лордом Хавоком и его безумной армией верных слуг находясь под пристальным взглядом космического существа известного как Судья. Судья определит кто прав, кто выскажется о восстановлении Ангора а кто умрёт!

Yes
АКВАМЕН #33
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Рикардо Федеричи
Обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 21 февраля
• «ВЕРНИСЬ НА ПРЕСТОЛ» финал! Когда жизнь Меры висит на волоске, Аквамен должен найти способ сбить Терновую Корону! Но силы короля Рэта более чем когда-либо настроены уничтожить Аквамена... а время до того как Мера заплатит абсолютную цену истекает!

Yes
ФЛЭШ #40
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обожки: Говард Портер
В продаже 14 февраля
• «ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ» часть вторая! Горилла Гродд после СпидФорса в Централ Сити, а Флэш в бегах! Но единственное что Барри Аллен не может опередить это правда... и его враг знает страшную тайну о Самом Быстром Человеке.
ФЛЭШ #41
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Нил Гудж
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обожки: Говард Портер
В продаже 28 февраля
• «ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ» часть третья! Флэш потерял то что он больше всего ценил, и должен призвать старого союзника чтобы защитить Централ Сити, пока он намеревается вернуть его... Уолли Уэста! Но с новым Флэшем защищающим его город, захочет ли Барри пересечь черту, которую он никогда не пересекал раньше?

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #40
Автор: Тим Сили
Арт: Барнаби Багенда
Обложка: Уилл Конрад
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 7 февраля
• «ТОРГОВЛЯ СВЕРХЛЮДЬМИ» часть первая! Непритязательное приложение к свиданию становится опасным для Зелёных Фонарей Земли, так как герои ищущие любовь начинают исчезать по всему миру. Джессика Круз и Саймон Баз обнаруживают межпланетную сеть торговли сверхлюдьми, охотящуюся за сверхсильными искателями любви и романтики, но с сердцами и головами на прицеле этим Зелёным Фонарям может потребоваться большее чем воля, чтобы выиграть этот бой.
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #41
Автор: Тим Сили
Арт: Барнаби Багенда
Обложка: Уилл Конрад
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 21 февраля
• «ТОРГОВЛЯ СВЕРХЛЮДЬМИ» часть вторая! Зелёные Фонари Саймон Баз и Джессика Круз отправляются на планету называемую Адской Дырой. Поиск злобных создателей преступного союза торгующего сверхсильными предвещает тотальную драку, что вынуждает Фонарей объединится с одним из Людей Омега!

Yes
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #38
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Этан Ван Скивер
Обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Тайлер Киркхем
В продаже 14 февраля
• «ВОЛЯ ЗОДА» часть вторая! Совершившим побег из лагеря генерала Зода, Хэлу Джордану и Кайлу Рейнеру придётся встретиться лицом к лицу с новой планетой криптонского злодея. Хэл и Кайл борются за выживание с туземцами, Зодом и его семьёй, но сможет ли хоть один из них остаться в живых, чтобы предупредить остальную вселенную о растущей угрозе?
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #39
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Тайлер Киркхем
В продаже 28 февраля
• «ВОЛЯ ЗОДА» часть третья! Единственным что стоит на пути Корпуса Зелёных Фонарей, атакующего генерала Зода и спасающего Хэла Джордана из-под вражеского огня, оказываются создатели самого Корпуса - Хранители Вселенной. Сможет ли Корпус повлиять на умы Хранителей, или восстанет чтобы спасти своего захваченного товарища?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #40
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Эмануэла Лупакчино и Рэй МакКарти
Обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 14 февраля
• "ПЕСНЬ СВАНА" финал! Чудо Женщина сражается чтобы вырвать Серебряного Лебедя от её мании и остановить её массированное нападение. Сможет ли Чудо Женщина всё преодолеть, или она потеряет подругу от безумия в процессе?
ЧУДО ЖЕНЩИНА #41
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Эмануэла Лупакчино и Рэй МакКарти
Обложка: Браян Хитч
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 28 февраля
• «АМАЗОНКИ АТАКОВАНЫ» часть первая! Боги отделили Темискиру от мира по уважительной причине: она служит тюрьмой для Бога Войны, и самая могущественная армия из когда-либо созданных охраняет его! Итак, что произойдёт когда величайшее зло во вселенной решит что он хочет заполучить эту армию себе?

Yes
ТИТАНЫ #20
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Пол Пеллетиер и Эндрю Хеннесси
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 14 февраля
• «ТИТАНЫ» часть первая! Пока Титаны в вынужденном отпуске после Лиги Справедливости, Рой Харпер, он же Арсенал, оказывается без команды - но не без цели - поскольку он расследует рост опасного нового наркотика бушующего на улицах Нью-Йорка. Но Арсенал не одинок - его бывшая, Чешир, присоединяется к нему в его миссии! Но такие ли альтруистические её мотивы как она утверждает? Или она работает на более тёмные силы?

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #17
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Фил Гестер и Энди Паркс
Обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 28 февраля
• «Долгая Расплата» четвертая часть! После своего поражения от Сталкера Бэтмен доставлен в руки таинственному злодею, дёргающему за ниточки - которого он никак не ожидал! Униженный прошлыми поражениями, этот самый смертоносный из врагов хочет протащить Бэтмена по улицам Нео-Готэма по пути на публичную казнь. Брюс Уэйн, которому мешают травмы, отправляется на спасательную миссию итог которой совершенно неизвестен, а последствия могут быть ужасающими!

Yes
ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ #4
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложка: Гэри Фрэнк
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 28 февраля • 4 из 12
• Серия, которую вы и не ожидали увидеть, достигает четвертого номера и шокирующего откровения о последствиях действий Озимандиаса и о том, как они проникают в самые тёмные углы Вселенной DC. Не пропустите последнюю главу от знаменитой команды писателя Джеффа Джонса и художника Гэри Фрэнка!


ТЕМНЫЕ НОЧИ: МЕТАЛ #6
Автор: Скотт Снайдер
Арт: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
Обложка: Грег Капулло
Варианты обложек: Тони С. Дэниел, Энди Куберт и Джим Ли
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС • В продаже 14 марта
• Все дороги ведут... в темноту. В разрушительном и эпическом завершении серии катастрофических событий DC герои из всей вселенной вносят свой последний вклад в неизвестность, чтобы сражаться с силами Тёмной Мультивселенной! Пространство и время, мечты и ночные кошмары, всё столкнётся - и то что останется в конце бесповоротно изменит Вселенную DC!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 549 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Зод, Зелёный Фонарь, Супергёрл, Аквамен, Лига Справедливости, Супербой
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0