Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости февраль 2019

Супермен и Лига Справедливости февраль 2019
20.11.2018 19:37

СУПЕРМЕН #8
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Иван Райс, Джо Прадо и Брэндон Петерсон
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Роб Лайфилд
В продаже 13 февраля
• Эпические секреты Супермена продолжают раскрываться! Несколько месяцев в космосе с дедушкой по отцу Джор-Элу навсегда изменили Джона Кента. Теперь, когда Джон ищет помощи у своего отца, Человеку из Стали предстоит узнать о войне в которой его сын и отец сражались вместе, и исправить ошибки которые его отец, возможно, совершил в других мирах. Узрите что так радикально изменило Супербоя в продолжении Саги о Единстве.


ЭКШЕН КОМИКС #1008
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Стив Эптинг
Вариант обложки: Эсад Рибик
В продаже 27 февраля
• Суперзвёздная творческая команда Брайана Майкла Бендиса и художника Стива Эптинга копается во Вселенной DC в этой потрясающей шпионской эпопее, которая разрушает агентства и героев, посвященных защите мира! Когда падёт Д.П.О., только у Джимми Олсена могут быть ответы чтобы помочь Супермену и Лоис Лейн раскрыть кто стоит за атаками, потрясающими крупнейшие подпольные организации Вселенной DC. И когда Аманда Уоллер из Отряда Самоубийц совершит шокирующее открытие, сможет ли она помочь трио понять правду, прежде чем баланс сил изменится в сторону Левиафана навсегда?


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР-СЫНКОВ #7
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Мэтт Санторелли
Обложка: Дэн Мора
В продаже 6 февраля • 7 из 12
• Запертые в межгалактическом следственном изоляторе для несовершеннолетних, Супербой и Робин встречаются с самым молодым... и самым жалким... Зелёным Фонарём! Ну, вроде ЗФ. Главным образом ЗФ. На самом деле больше стажер, но не говорите плохим парням, хорошо? Плюс, Джокер-младший возвращается... клоун, который может быть последней, лучшей надеждой мальчиков, чтобы остановить Банду!


СУПЕРГЁРЛ #27
Автор: Марк Андрейко
Арт: Эдуардо Пансика и Джулио Феррера
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 13 февраля
• Оказавшись в центре гражданской войны в Системе Вега, бессильная Супергёрл изо всех сил пытается спасти как можно больше рабов из жестоких рук Цитадели. Между тем, Омега Люди ошарашены открытием того, что их давно мертвые коллеги - Нимбус, Гарпис и Демония - таинственным образом всё ещё живы! Кара же подозревает что за их грандиозным возвращением скрыто больше чем кажется на первый взгляд...


ЧУДО-БЛИЗНЕЦЫ #1
Автор: Марк Рассел
Арт и обложка: Стивен Бирн
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 13 февраля • 1 из 6
• Изгнанным с родной планеты инопланетным героям Зану и Джейне предстоит идти по жизни в качестве подростков на Земле в Старшей Школе Южного Метрополиса, где они ещё большие аутсайдеры, чем типичные неловкие юнцы. Под бдительным оком Супермена брат и сестра выполняют обязанности наблюдателей в Зале Справедливости в качестве стажеров, а также пытаются преодолеть ловушки дерзкой уверенности Зана и застенчивой, но уличной натуры Джейны. Если вы думаете что знаете Чудо-Близнецов, подумайте ещё раз - эта книга может стать неожиданностью.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #17
Автор: Скотт Снайдер
Арт: Джим Ченг и Марк Моралес
Обложка: Джим Ченг
Вариант обложки: Уилл Конрад
В продаже 6 февраля
• После катастрофических событий Ежегодника Лиги Справедливости Марсианский Охотник решает взять дело в свои руки и договориться о мире с лидером Легиона Гибели Лексом Лютором. Путешествуя на далекую луну, оба врага сталкиваются с переплетениями их прошлого в схватке за судьбу Мультивселенной. Однако, прежде чем кто-то из них сможет раз и навсегда заявить права на силу Стены Истока, неожиданная угроза заставит их объединиться... или они рискуют умереть на краю космоса.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #18
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Паскаль Ферри
Вариант обложки: Уилл Конрад
В продаже 20 февраля
Легион Гибели возвращается, когда раскрывается история Клуба Легионеров! Таинственная связь Лекса Лютора с этим древним тайным обществом глубже, чем подозревали даже его соратники из Легиона Гибели, а его секреты угрожают уничтожить всё. Кровная связь с изнанкой истории Вселенной DC всплывает на поверхность в этой эпической, злодейской истории.

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #8
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Альваро Мартинес Буэно и Рауль Фернандез
Вариант обложки: Келли Джонс
В продаже 13 февраля
• "ВЛАСТЕЛИНЫ ПОРЯДКА" часть первая! Чудо Женщине и Тёмной Лиге Справедливости нужно спешить, поскольку Иномирье приближается к остальной части магического сообщества. Когда магия мира терпит неудачу, команде придётся сплотить обладателей магии с Земли. Но смогут ли они противостоять Доктору Фэйту и его вновь собравшимся Властелинам Порядка?!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #6
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Тони Инфанте
В продаже 27 февраля
Кодекс открывает команде Одиссеи опасный секрет о судьбе Призрачного Сектора, который проясняет их миссию: им нужно бежать! Однако, когда Зелёный Фонарь выходит из строя, а Дарксайд идёт по горячим следам, Киборгу, Азраэлю и Старфайр, возможно, придётся положиться на очень тёмные силы, которые они пытаются опередить, чтобы спасти Мультивселенную!

Yes
АКВАМЕН #45
Автор: Келли Сью ДеКонник
Арт и обложка: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Вариант обложки: Калли Хэмнер
В продаже 20 февраля
• Она здееееесь! Узрите эпическую историю происхождения самого опасного противника Аквамена - гнусной Наммы! Тем временем Аквамен, все еще пытаясь понять своё странное видение таинственной рыжеволосой женщины, соглашается сопровождать Кайлу через опасные воды, чтобы встретиться с её давно потерянной матерью в обмен на восстановление утраченных воспоминаний. Но по мере того как двое союзников (или, может быть, больше?) приближаются к острову Наммы, начинаются странные события которые демонстрируют ужасную правду о самой Кайле!

Yes
БЭТМЕН #64
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Гиллем Марч
Обложка: Крис Барнхем
Вариант обложки: Шон Мёрфи
В продаже 6 февраля
ФЛЭШ #64
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Обложка: Крис Барнхем
Вариант обложки: Том Рэне
В продаже 13 февраля
БЭТМЕН #65
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Гиллем Марч
Обложка: Крис Барнхем
Вариант обложки: Джеффри Алан Лав
В продаже 20 февраля
ФЛЭШ #65
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Обложка: Крис Барнхем
Вариант обложки: Майкл Гольден
В продаже 27 февраля
• ПОСЛЕДНЕЕ НЕРАСКРЫТОЕ ДЕЛО! Два величайших детектива во Вселенной DC берутся за одно нераскрытое дело, которое разорвёт их на части! Будучи главным архитектором программы Убежища, которое так дорого обошлось, особенно Уолли Весту, Бэтмен будет привлечен к ответу... Флэшем! Нераскрытое дело из прошлого Лиги Справедливости вновь загадочно открыто, а Бэтмен и Флэш - единственные герои у которых есть шанс раскрыть его - вцепились друг другу в горло! Наши герои должны сразиться с демоном из прошлого, похоронив своих собственных демонов в этом процессе... и ни Величайший детектив в мире, ни Самый быстрый человек никогда не будут прежними! Но кто в действительности дёргает за ниточки? И как Готэм Гёрл вписывается во всё это? Дружба проверится и кровь прольётся в этом титаническом кроссовере...

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #4
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Том Рэне
В продаже 6 февраля
• В баре на Ранне два таинственных незнакомца ведут два леденящих кровь повествования - одно, в котором тяжеловес Чёрная Звезда требует доступ к секретному хранилищу на планете Вайрвимм, угрожая ужасным уничтожением Пожирателями Солнца; а другое о скитальце Хэле Джордане и его небольшом штате из ЗФ, пытающемся уничтожить тех же Пожирателей Солнца. И кульминация - любой фанат ЗФ подтвердит вам об этой книге - может ошеломить вас настолько, что вы купите два экземпляра!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #64
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Хесус Мерино
Обложка: Терри Додсон и Рэйчел Додсон
Вариант обложки: Стэнли "Артгерм" Лау
В продаже 13 февраля
• В подвале Вероники Кейл есть бог... и это не радует! Когда Олимпийский Пантеон начинает возрождаться по всему миру, каждый может стать смертельным оружием в правильных руках. К сожалению для Чудо Женщины, дословно бог зависти, обид и жалоб находится в лапах её самого опасного врага!
ЧУДО ЖЕНЩИНА #65
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Хесус Мерино
Обложка: Терри Додсон и Рэйчел Додсон
Вариант обложки: Стэнли "Артгерм" Лау
В продаже 27 февраля
• Если вы спросите Чудо Женщину кто её враг, она запросто назовёт Веронику Кейл, а теперь Вероника держит силы нынешнего бога Возмездия под своим контролем! Некоторые из воскресших олимпийцев с которыми встретилась Чудо Женщина изменились непредсказуемо... есть ли трещина в броне Возмездия через которую сможет пробиться Диана? Или она упустит шанс освободить еще одного из своих божественных братьев?

Yes
ТИТАНЫ #34
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Бруно Редондо
Обложка: Мико Суаян
Вариант обложки: Тайлер Киркхэм
В продаже 13 февраля
• «В Кровавом потоке» часть вторая! Титаны оказались в ловушке на опасной Неземле, далеко от дома и противостоящими не одной, а двумя злыми армиям. Но эй, нет проблем, правда? Затем всё становится ещё хуже, когда командир оппозиции оказывается одним из своих, и Титанам нужно будет сделать трудный выбор на пути к победе. Кроме того, что связывает Кровавую Мать с Тотальностью?

Yes
ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #2
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Патрик Глисон и Эмануэла Лупакчино
Обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Сэнфорд Грин
В продаже 6 февраля
• Новая супер-команда подростков объединяется, когда Робин (Тим Дрейк), Чудо Девушка, Юный Фонарь и Джинни Хекс сходятся чтобы помочь Аметист освободить Гемворлд от тех кто его контролирует. В другой части этого странного измерения Коннор Кент и Импульс оказываются в плену, но если это действительно Супербой, то почему он не борется со своим другом и бывшим товарищем по команде против плохих парней?

Yes
ГЕРОИ В КРИЗИСЕ #6
Автор: Том Кинг
Арт: Митч Герадс
Обложка: Тревор Хайрсин
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 27 февраля • 6 из 9
• Глубоко изучите внутреннюю работу Убежиища. Когда герои посещали объект, они переживали свою травму через виртуальную реальность, сражаясь с событиями что привели их туда, в надежде достичь конструктивного решения. То есть, пока травма не взяла верх и не переросла эти личные события в полномасштабный кризис! Узнайте, что толкнуло одного из супергероев за грань и как он сломал машину.
Этот специальный выпуск воссоединяет команду награжденной премией Эйснера серии МИСТЕР ЧУДО, писателя Тома Кинга и художника Митча Герадса!

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #29
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Обложка: Паскаль Ферри
Вариант обложки: Шон Мартинборо
В продаже 27 февраля
Джокер готовит свою роковую кульминацию: всё что можно вообразить и хуже некуда для Бэтмена и Робина, и даже с помощью Дика Грейсона, у Динамичного Дуэта завтрашнего дня и Брюса Уэйна, возможно, не будет шанса. Превратит ли Джокер брата Терри в нового Джейсона Тодда? Сейчас подходящее время для столкновения Терри и Брюса? И почему Нео-Готэмцы болеют за Клоуна Принца? Переживет ли кто-нибудь"Последнюю Шутку"?
* * *


СУПЕР СЫНКИ КНИГА ПЕРВАЯ: ПРОГРАММА ПОЛЯРНЫЙ ЩИТ
Автор: Ридли Пирсон
Арт и обложка: Ил Гонзалез
В продаже 27 февраля
• Полярные ледяные шапки почти растаяли, что привело к опустошению прибрежных городов. Поразительная, смертельная погода заставляет всех покинуть страну, разрушая семьи. Земля переживает самый большой кризис - а Супермена и Бэтмена нигде нет.
Джон Кент и Дэмиен Уэйн противоположны во всём, кроме одного - они являются сыновьями Величайших Героев в Мире! Чтобы раскрыть глобальный заговор, этот невероятный динамичный дуэт должен научиться доверять друг другу и работать вместе, чтобы спасти Землю. Но кто эта таинственная Кэндис? И какие её секреты могут быть ключом ко всему?
От автора бестселлеров, по мнению «Нью-Йорк Таймс», Ридли Пирсона и художника Иля Гонсалеса появляется первый из трёх оригинальных графических романов о Супер Сыновьях Супермена и Бэтмена, которые изо всех сил пытаются найти свое место в быстро меняющемся мире!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 503 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Аквамен, Супербой, Супермен, Лоис Лэйн, Лекс Лютор, Супергёрл, Зелёный Фонарь. Бэтмен, Лига Справедливости, Чудо Женщина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0