Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости июль 2017

Супермен и Лига Справедливости июль 2017
18.04.2017 13:28

ЭКШЕН КОМИКС # 983
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Виктор Богданович и Джонатан Глэпион
Обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 12 июля
• «МЕСТЬ» часть первая! Уставший и разбитый Супермен едва ли сможет спасти себя от мести команды своих самых больших врагов - но надежда появляется на горизонте когда появляется Суперсемья!
ЭКШЕН КОМИКС # 984
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Виктор Богданович и Джонатан Глэпион
Обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 26 июля
• «МЕСТЬ» часть вторая! Битва титанического размаха бушует в арктической крепости Супермена, когда генерал Зод раскрывает свой главный план открывая доступ к Фантомной Зоне. Жизнь Суперсемьи висит на волоске когда заканчивается «Месть».


СУПЕРМЕН # 26
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Скотт Годлевкси
Обложка: Ли Уикс
Вариант обложки: Жорж Хименез
В продаже 5 июля
• «ДОРОЖНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» часть первая! Это были эмоциональные и физические потрясения для Супермена, Лоис и Джона: Уничтожитель, Остров Динозавров, Франкенштейн и Невеста, Многообразие, Возрождение и Чёрный Рассвет - шквал кошмара и ужаса! И что нужно семье сейчас? Да, вы заслужили... отпуск!
СУПЕРМЕН # 27
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Скотт Годлевкси
Обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Жорж Хименез
В продаже 19 июля
• «ДОРОЖНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» часть вторая! Поскольку семейная поездка семьи Кентов принимает несколько странные и неожиданные повороты, которые вызовут предчувствие угрозы охватывающей их жизнь, вы можете поспорить что им понадобится отпуск после отпуска!


СУПЕР СЫНКИ # 6
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт и обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 19 июля
• «ТАНГО ЮНЫХ ТИТАНОВ» - часть первая! У Робина на примете новый участник Юных Титанов, и - внимание спойлер - это Супербой! Но происходит нечто зловещее, и настоящие мотивы ввода Дэмиеном Джона в команду раскроются и будут иметь разрушительные последствия!


СУПЕРГЁРЛ # 11
Автор: Стив Орландо
Арт: Брайан Чанг
Обложка: Робсон Роча и Даниель Энрикес
Вариант обложки: Бенгал
В продаже 12 июля
• «ПОБЕГ ИЗ ФАНТОМНОЙ ЗОНЫ» часть третья! Супергёрл должна подавить вихрь разрывающий Фантомную Зону, пока Бэтгёрл сталкивается с Призрачным Королём один на один. Если они потерпят неудачу, они будут заперты в Фантомной Зоне навсегда!


СУПЕРЖЕНЩИНА # 12
Автор: К. Перкинс
Арт: Стефан Сеговиа и Арт Зиберт
Обложка: Кэн Лэшли
Вариант обложки: Ренато Гуедес
В продаже 12 июля
• «ПОВТОРНОЕ ОТКРЫТИЕ» - третья часть! Суперженщина взяла дело в свои руки и вступила в бой с опасным Скайхуком! Трагическое происхождение Крэша раскрывается, а тёмный секрет который он хранит делает его врагом общества номер один!


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 13
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Билли Тан
Обложка: Филип Тан
Вариант обложки: Бернард Ченг
В продаже 12 июля
• «НУЛЕВОЙ УЛЬТИМАТУМ» часть третья! Шанхай падёт - и Император Супермен правит пеплом! С армией супер-злодеев на улицах, Лига Справедливости Китая возглавляет движение за возвращение города. Новый Супер-Мэн вне игры, раскрыв потрясающую тайну истинной личности своей матери, Чудо-Женщина была преобразована, а Бэт-Мэн перегружен! И-Цзин и Новый Флэш Китая должны срочно вернуть Кенана и спасти Шанхай!


ТРОИЦА # 11
Автор: Френсис Манапуль
Арт и обложка: Фрэнсис Манапуль
Вариант обложки: Билл Сенкевич
В продаже 19 июля
• «МЁРТВЫЙ КОСМОС» часть третья! Бэтмен, Супермен и Чудо Женщина сражаются за свою жизнь против объединенной мощи Лиги Справедливости и таинственной чужеродной силы, населяющей их тела и контролирующей Сторожевую Башню! Троица, возможно, нашла способ спасти своих друзей, но цена высока а время на исходе!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 24
Автор: Брайан Хитч
Арт: Фернандо Пасарин и Оклер Альберт
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Ник Бредшоу
В продаже 5 июля
• «ПОСЛЕСЛОВИЕ» часть третья! Миссия наших героев в загробный мир пойдёт совсем не так, когда Демоническая Тройка заманит Лигу Справедливости в адское царство, где их будут преследовать и мучить призраки павших героев, мёртвых злодеев и невинных мирных жителей жизнь которых им не удалось спасти.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 25
Автор: Брайан Хитч
Арт: Фернандо Пасарин и Оклер Альберт
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Ник Бредшоу
В продаже 19 июля
• «ПОСЛЕСЛОВИЕ» часть четвертая! Лига Справедливости заперта вне реальности, а тайный вдохновитель их затруднительного положения совершает свои шаги в мире живых. К счастью (или к несчастью) Лига попадает в загробный мир вместе с Феликсом Фаустом, который работает с героями чтобы выбиться из подземелья! Невиданный ранее союз стартует в этом экстра-размерном эпике!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 10
Автор: Стив Орландо
Арт: Энди Макдональд
Обложка: Иван Райс
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 12 июля
• «ПРОКЛЯТИЕ КОРОЛЯ-МЯСНИКА» часть первая! Рэй никогда не думал что он вернется в Тщеславие, но жители самого удручающего города Америки оказались в центре мистической вражды между порядком и хаосом. Таинственная сила, известная как Сила По Ту Сторону Зеркала, дарует величайшие желания Тщеславия; исцеление инвалидов, возобновление романов, возрождение надежды. Но этого не должно быть потому что безжалостный Лорд Порядка не остановится ни перед чем чтобы разрушить мечты города.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 11
Автор: Стив Орландо
Арт: Энди Макдональд
Обложка: Иван Райс
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 26 июля
• «ПРОКЛЯТИЕ КОРОЛЯ-МЯСНИКА» часть вторая! ЛСА лицом к лицу с Властелином Порядка, именуемым Король-Мясник! В битве которая заставит Рэя Террилла противостоять его собственному тёмному прошлому на глазах его новых товарищей по команде, герои сталкиваются с вопросом о том вернуть ли действительность в её надлежащее состояние или позволить жителям Тщеславия - в том числе отдалившейся матери Рэя - исполнить свои самые сердечные желания.


АКВАМЕН # 26
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 19 июля
• «ПРЕИСПОДНЯЯ» часть вторая! Разгневанный слухами о выжившем Артуре в трущобах Атлантиса, безжалостный король Рэт приказывает использовать древнюю атлантическую техномагию чтобы выследить Аквамена любой ценой! Но экс-король Артур не сможет долго прятаться, когда судьба столкнёт его с таинственной молодой женщиной, бегущей от личной тайной полиции Рэта. Её зовут Дельфин.


ФЛЭШ # 26
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Говард Портер
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 12 июля
• «БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ» часть вторая! Барри Аллен и Айрис Уэст шокированы пугающим видением о будущем по любезности Реверс-Флэша, которое показывает что легендарный роман пары принесет только тьму в мир завтрашнего дня. Теперь Тоун вынуждает Флэша сделать выбор: остаться навеки одному или обречь будущее?
ФЛЭШ # 27
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Говард Портер
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 26 июля
• «БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ»! Барри Аллен и Эобарт Тоун. Легендарные враги разделенные веками тянули время за собой, чтобы сражаться снова и снова. До сих пор. Весь первый год Флэша вёл к этому эпическому моменту: окончательное противостояние между Флэшем и Реверс-Флэшем!


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 26
Автор: Шей Фонтана
Арт: Мирка Андолфо
Обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 12 июля
• «СЕРДЦЕ АМАЗОНКИ» часть первая! Писательница Шей Фонтана (DC SUPER HERO GIRLS) вступает в новую историю! Чудо Женщина, наконец, нашла немного времени чтобы отдышаться и отправилась на свадьбу друга... но, к сожалению, ужас последовал за ней даже туда!
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 27
Автор: Шей Фонтана
Арт: Мирка Андолфо
Обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 26 июля
• «СЕРДЦЕ АМАЗОНКИ» часть вторая! Кто-то близкий Диане стоит за последней атакой на неё и её друзей... но что этот человек узнал о её силах, о которых она даже не знала?


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА # 26
Автор: Бенжамин Перси
Арт и обложка: Oтто Шмидт
Вариант обложки: Майк Грель
В продаже 5 июля
• «ТРУДНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ГЕРОЯ» часть первая! Не желая чтобы другой город постигла та же участь что и Сиэтл, Зелёная Стрела отправляется в новое путешествие, чтобы выследить Девятый Круг по всей Америке! Чтобы остановить катастрофу прежде чем она произойдёт, знаменитый вспыльчивостью сорви-голова Оливер Квин должен исправить отношения с теми кого он оттолкнул в прошлом, начиная с ФЛЭША! Здесь начинается второй эпический год ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ЗЕЛЁНОЙ СТРЕЛЫ!
ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА # 27
Автор: Бенжами Перси
Арт: Джамал Кемпбелл
Обложка: Oтто Шмидт
Вариант обложки: Эсад Райбак
В продаже 19 июля
• «ТРУДНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ГЕРОЯ» часть вторая! Оливер Квин - это столп нравственности. Чемпион по этике. Суть истины. Или, по крайней мере, он так думал. самопровозглашённый народный герой Зелёная Стрела пересекается с настоящим образцом добродетели Лиги Справедливости, Чудо Женщиной, когда его борьба с Девятым Кругом по всей стране подвергнет мускулы и храбрость героев суровому экзамену.


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 26
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Ронан Клике
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Эмануела Лупакчино
В продаже 5 июля
• «ВНЕ ВРЕМЕНИ» часть первая! Десять миллиардов лет назад Вольтум почти уничтожил Хранителей Вселенной. Какая сила смогла остановить его и куда она делась? Узнайте больше об истории Первого Фонаря в начале «Вне времени»!
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 27
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Ронан Клике
Обложка: Бред Уокер и Дрю Хеннесси
Вариант обложки: Эмануела Лупакчино
В продаже 19 июля
• «ВНЕ ВРЕМЕНИ» часть вторая! Вернувшиеся во времени Джессика и Саймон должны выжить на дикой Земле десять миллиардов лет назад! С одним кольцом на двоих, смогут ли Изумрудные Рыцари найти первых Зелёных Фонарей?


ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 24
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Итан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 12 июля
• «РАЗРЫВ» часть третья! Нет секретов и линии фронта проведены. Союз Корпуса Зелёных Фонарей и Корпуса Синестро начинает разрушаться и вот-вот взорвётся!
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 25
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Итан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 26 июля
• «РАЗРЫВ» часть четвертая! В этом экстра-размерном выпуске Фонарь против Фонаря, поскольку КЗФ и Корпус Синестро вершат суд по убийству членов Корпуса Синестро. И Фонарь отворачивается от друзей, обращаясь к тьме.


ТИТАНЫ # 13
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Ви Кен Мэрион и Норм Рапмунд
Обложка: Кеннет Рокафор
Вариант обложки: Дэн Морэ
В продаже 12 июля
• «ИУДА СРЕДИ НАС»! Когда Омен начинает свое расследование чтобы раскрыть личность предателя в команде, Титаны начинают полномасштабное нападение на У.Л.Е.Й., в котором по их мнению скрывают ключ к восстановлению повреждённого ума Шмеля. Тем временем напряженность возрастает, когда Рой обнаруживает цветущий роман Уолли и Донны, что грозит Титанам разобщением!


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 10
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Бернард Ченг
Вариант обложки: Мартин Ансин
В продаже 26 июля
• «ВОССТАНИЕ ДЕМОНА» часть пятая! Как и боялся Брюс Уэйн новый экспериментальный Бэт-костюм изменил психическое состояние Терри и превратил его в более хладнокровного, смертоносного Бэтмена. В ловушке в логове Ра'с аль Гула и окруженным Лигой Убийц, костюм может быть единственным что позволит Терри и Брюсу выжить. Но какой ценой?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1148 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Чудо Женщина, Зелёная Стрела, Аквамен, Супербой, Супермен, Супергёрл, Суперженщина, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0