Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости июнь 2016

Супермен и Лига Справедливости июнь 2016
29.03.2016 16:07

СУПЕРМЕН: ПРИШЕСТВИЕ СУПЕРМЕНОВ # 5
Автор: Нил Адамс
Арт и обложка: Нил Адамс
В продаже 1 июня
Супермен и Новые Боги запускают свой план по освобождению юного мальчика и его собаки из их тюрьмы на Апоколипсе, но главный приз Дарксайда находится в пределах видимости, и единственный человек стоящий на его пути это... Лекс Лютор?!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 51
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Пол Пеллетье и Тони Кордос
Повторный анонс • В продаже 8 июня
• Это дивный новый мир опустошенный в следствие "Войны Дарксайда".


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 52
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Пол Пеллетье и Сандра Хоуп
Обложка: Пол Пеллетье и Тони Кордос
В продаже 22 июня
• Приквел к ТИТАНЫ: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1! Вскоре после образования Лиги Справедливости, Бэтмен вводит своего нового партнера Робина (Дик Грейсон) в команду тогда же, когда они оказываются втянуты в смертоносное нападение на Метрополис таинственных существ. Отставший и напуганный, Чудо Мальчик должен использовать свои ум и хитрость чтобы выжить. И при этом он привлечёт внимание врага, который изменит ход его жизни навсегда. Эта история непосредственно связанна с ТИТАНЫ: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 12
Автор: Брайан Хитч
Арт: Нил Эдвардс и Даниель Энрикес
Обложка: Брайан Хитч
В продаже 22 июня
Кольцо Зелёного Фонаря было взломано! Кто-то ведёт личную вендетту против Лиги, атакуя их туда где они наиболее уязвимы!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ ЕЖЕГОДНИК # 1
Автор: Брайан Хитч
Арт: Нил Эдвардс и Даниель Энрикес
Обложка: Брайан Хитч
В продаже 29 июня
• Вендетта новейшего врага Лиги подвергает их финальному тесту, выпустив наиболее опасных суперзлодеев Вселенной DC из тюрем!


ЗЕМЛЯ 2: ОБЩЕСТВО # 13
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Федерико Дэллокчио
Обложка: Мэттью Кларк
В продаже 8 июня
• Может ли устройство которое используют Фурии чтобы вернуть Амазонок также предоставить средства для питания новой Земли-2, мира без природных ресурсов? Хоукгёрл так думает, но учитывая происхождение и историю Фурий, сможет ли она убедить других Чудесных и весь остальной мир? Стороны будут выбраны а будущее всего мира вполне возможно висит на волоске.


ЮНЫЕ ТИТАНЫ # 21
Автор: Тони Бедард
Арт: Ян Черчилль
Обложка: Майк МакКон
В продаже 22 июня
• При попытке очистить свой имидж в глазах общества, Юные Титаны неожиданно столкнуться с опасной угрозой - подлым дуэтом известным как Месье Маллах и Брэйн!


ЮНЫЕ ТИТАНЫ ЕЖЕГОДНИК # 2
Арт: Скотт Лобделл
Арт: Кори Смит
Обложка: Джонбой Мейерс
В продаже 29 июня
• Редкий свободный вечер Юных Титанов превращается в бедствие, когда завсегдатаи вечеринок начинают мутировать в странных, не поддающихся контролю животных! Является ли это работой Кровавого Братства? Или кого-то ещё более смертоносного?


КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ: ГРАНЬ ЗАБВЕНИЯ # 6
Автор: Том Тейлор
Арт: Джек Герберт
Обложка: Этан Ван Скивер
В продаже 8 июня • 6 из 6
• Без вариантов, Корпус Зеленых Фонарей беспомощно наблюдает как вселенная начинает умирать и разлагаться вокруг них. Смогут ли изумрудные герои найти свой путь назад от грани забвения?


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 13
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Бернард Чанг
Обложка: Филип Тан
В продаже 1 июня
• Прошлое и настоящее сходятся, когда Бэтмен и Барбара Гордон пытаются разгадать секрет Ревайр. Это уже не тот человек в костюме, так кто это? В то же время, мы получаем возможность заглянуть в прошлое когда Бэтмен Терри МакГиннис ведет поиски, возможно, воскресшего Джокера. Какой свет сможет это параллельный поиск из прошлого пролить на тайну из настоящего?


ВСЕЛЕННАЯ DC: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Автор: Джефф Джонс
Арт: Гэри Фрэнк, Иван Райс, Этан Ван Скивер, Фил Хименес и другие
Обложка: Гэри Фрэнк
One-shot • В продаже 25 мая
• Все начинается здесь. Не переходите к последней странице. Не позволяйте другу или информационным источникам раскрыть содержание этого комикса для вас. Будущее (и прошлое) Вселенной DC начинаются здесь. Не говорите, что мы вас не предупреждали!
Вот что об этом говорят: "Перерождение сосредоточится на сути персонажа и связанной с ним вселенной," говорит автор и главный креативный директор DC Entertainment Джефф Джонс. "Это вернёт то что было потеряно: наследие героев, любовь и надежду во Вселенную DC!"


СУПЕРМЕН: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Обложка: Дуг Манк
Вариант обложки: Энди Парк
One-shot • В продаже 1 июня
• Миру нужен Человек из стали, но сможет Супермен защищать мир одновременно растя супер-сына со своей женой, Лоис Лейн?
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ: Теперь очередь Кларка быть Па Кентом и научить своего сына что это значит быть супер, но кто охотится на сына Супермена - и почему?


СУПЕРМЕН # 1
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт и обложка: Патрик Глисон и Мик Грей
Вариант обложки: Кеннет Рокафор
В продаже 15 июня
• "СЫН СУПЕРМЕНА" часть первая.
Последний сын Криптона должен решить стоит ли помогать своему маленькому сыну использовать свои новые и быстро растущие способности, или скрыть их от мира.


ЭКШЕН КОМИКС # 957
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Патрик Зирхер
Обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 8 июня
• "ПУТЬ К СУДЬБЕ" часть первая.
Супермен возвращается в Метрополис как раз вовремя чтобы встретить нового защитника города завтрашнего дня: Лекса Лютора. Но не задолго до этой дуэли титанов встретим кого-то неожиданного - нового Кларка Кента!
НЕ ПРОПУСТИТЕ: ЭКШЕН КОМИКС возвращается к своей первоначальной нумерации с этого выпуска!


ЭКШЕН КОМИКС # 958
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Патрик Зирхер
Обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 22 июня
• "ПУТЬ К СУДЬБЕ" часть вторая.
Лютор и Супермен должны отложить в сторону свои разногласия и столкнуться с общей угрозой в виде Думсдэя, тогда как Джимми Олсен и сотрудники Плэнет пытаются раскрыть правду: кто тот человек, утверждающий что он Кларк Кент?
Они говорят что: "Супермен является синонимом слова "супергерой"", говорит художник Патрик Зирхер. "Он величайший. Работа над Экшен Комикс наполняет меня желанием делать великие комиксы ".


БЭТМЕН # 1
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Дэвид Финч и Мэтт Бэннинг
Вариант обложки: Тим Сэйл
В продаже 15 июня
• "Я ГОТЭМ" Часть первая.
Никто не смог остановить крестоносца в плаще. Ни Джокер. Ни Двуликий. Даже вся Лига Справедливости. Но как Бэтмен будет противостоять новому герою, который хочет спасти город от Тёмного Рыцаря?
НЕ ПРОПУСТИТЕ: Суперзвёздный художник Дэвид Финч возвращается к Тёмному Рыцарю вместе с автором Томом Кингом для этого сюжета из пяти частей.


ЧУДО ЖЕНЩИНА: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Автор: Грег Рака
Арт: Пауло Сикейра и Лиам Шарп
Обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Стенли "Artgerm" Лау
One-shot • В продаже 8 июня
• Понеся невообразимые потери, Чудо Женщина должна вернутся к своей миссии в качестве последнего защитника Земли и чемпиона.
НЕ ПРОПУСТИТЕ: Лучший автор по версии Нью-Йорк Таймс Грег Рака возвращается к Чудо Женщине с историей, что навсегда изменит икону DC.


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 1
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Фрэнк Чо
В продаже 22 июня
• "ЛОЖЬ" часть первая.
Почему Лассо Истины перестал работать для Принцессы Амазонок? Начинается падение в кроличью нору, когда тёмные тайны из прошлого Чудо Женщины разоблачают её настоящее!
Они говорят что: "Рисовать Чудо Женщину не просто рисовать комиксы, это значит рисовать икону - самую известную и узнаваемую женщину - супергероя в мире," восклицает художник Лиам Шарп. "Рисовать её в 75-ю годовщину, с новой историей написанной самим Грегом Ракой, делает это без сомнения самой важной работой за мои 30 лет в комиксах."


АКВАМЕН: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Оскар Хименез
Обложка: Брэд Уолкер и Дрю Хэннесси
Вариант обложки: Райан Бенжамин
One-shot • В продаже 8 июня
• Рожденный для жизни на поверхности и в море, Артур Карри живёт в двух мирах но не может найти дом ни в одном. Король Атлантиса пытается примирить его раздвоенное наследие, когда отправляется в новую миссию, которая сможет наконец заставить его выбрать между двумя путями.
Политический игрок: "Как лидер мировой державы," говорит автор Дэн Эбнетт, "Артур считает что пришло время чтобы Атлантис стал частью мирового сообщества. Атлантис был в стороне слишком долго: пугающим, загадочным и непонятым. Но это означает что мир проникнет в Атлантис... и наоборот."


АКВАМЕН # 1
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Брэд Уолкер и Дрю Хэннесси
Вариант обложки: Джош Мидлтон
В продаже 22 июня
• "УТОПАЮЩИЙ" часть первая.
Чёрная Манта возвращается и, когда Аквамен пытается быть посредником в установлении прочного мира между Атлантисом и мира на поверхности, его главный враг запускает план по уничтожению всего и всех кого подводный герой любит.
Они говорят что: "Я взволнован тем что рисую огромный подводный мир со всем процветающим визуальным фэнтези и фантастикой что он дает," говорит художник Брэд Уокер. "Я так много работал с космическим пространством в комиксах, и я люблю свободу что оно предоставляет".


ФЛЭШ: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кармин Ди Джиандоменико
Обложка: Карл Кершл
Вариант обложки: Джейсон Пирсон
One-shot • В продаже 8 июня
• Непосредственно связан с эпическими событиями ВСЕЛЕННАЯ DC: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1, Самый Быстрый Человек обнаруживает себя в центре Вселенной DC на распутье. ВНИМАНИЕ: Не читайте этот выпуск до прочтения ВСЕЛЕННАЯ DC: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1!


ФЛЭШ # 1
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кармин Ди Джиандоменико
Обложка: Карл Кершл
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 22 июня
• "МОЛНИЯ БЬЁТ ДВАЖДЫ" часть первая.
Новый шторм начинается над Сентрал-Сити и опровергает старую поговорку о том что молнии никогда, ну... вы знаете. Так же, когда Барри начинает чувствовать усталость от борьбы с преступностью, дебютирует новый Спидстер, но только откуда этот удивительный новый друг прибыл?
ФЛЭШ ФАКТ: "В 2016 исполняется 60 лет со дня когда Барри Аллен стал Флэшем, и это большая честь быть частью этого", говорит автор Джошуа Уильямсон. "Возвращение Барри Аллена в FLASH # 79 [1993] является одним из моих любимых комиксов всех времен. Это то место с которого я стал фанатом Флэша по жизни".


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Авторы: Джефф Джонс и Сэм Хамфрис
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Алекс Гарнер
One-shot • В продаже 1 июня
• Креативный заводила Джефф Джонс снова берётся за кольцо, и вместе с соавтором Сэмом Хамфрисом и художником Этаном Ван Скивером начинает новую эру изумрудного величия! Новобранец Зеленый Фонарь Джессика Круз и Саймон Баз действуют в жестком районе Вселенной: Земле.
ГВОЗДЬ СЕЗОНА: именно Джеф и Этан присвоили Хэлу Джордану его эпический статус в оригинальном ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ в 2004 году!


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 1
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Робсон Роча
Обложка: Робсон Роча и Джо Прадо
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 15 июня
• "ПЛАНЕТА ЯРОСТИ" часть первая.
Новый Фонарь Джессика Круз и Саймон Баз пообещали защитить других и в светейший день и в темнейшую ночь но, когда "Планета Ярости" начнёт восхождение, партнеры столкнутся с невообразимой угрозой со стороны Близ и Красных Фонарей!
Они говорят что: "Я повёрнут на Зелёных Фонарях", говорит писатель Сэм Хамфрис. "Я сам, Саймон и Джессика новички во Вселенной DC. Нас ждёт взрывное знакомство с ней - если мы не уничтожим её в первую очередь".


ТИТАНЫ: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Майк Чой
One-shot • В продаже 15 июня
• Друзья. Товарищи по команде. Титаны. Донна Трой, Арсенал, Гарт, Лилит и Найтвинг были всем этим и многим другим, пока неведомая сила не стерла их воспоминания, заставив их забыть то чего они могли бы достичь вместе. Вместе с воссоединением их воспоминания вернулись, и Титаны должны уничтожить межпространственного демона, который отнял их друг от друга и поставил под угрозу саму реальность.
Они говорят что: "Грейсон и Донна были парой персонажей с которых я начал работу в DC, так что я чувствую что это как возвращение домой для меня," объясняет художник Бретт Бут. "Я очень счастлив!".
ВНИМАНИЕ: Не читайте этот выпуск до прочтения ВСЕЛЕННАЯ DC: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1871 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Лоис Лейн, Бэтмен, Чудо Женщина, Лекс Лютор, Зелёный Фонарь, Юные Титаны, Аквамен, Супермен, флэш, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0