Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости июнь 2017

Супермен и Лига Справедливости июнь 2017
21.03.2017 13:29

ЭКШЕН КОМИКС # 981
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Джек Гербер
Обложка: Пэтч Зирхер
Вариант обложки: Гэри Френк
В продаже 14 июня
• «МЕСТЬ» часть третья! Супермен спешит, чтобы спасти Отряд Самоубийц от Генерала Зода, Киборга Супермена и Уничтожителя. Но сможет ли Человек из стали сбежать из Черного Склепа и прекратить бойню до того как Харли, Дедшот и остальная часть Оперативной Группы Икс будут вынуждены сделать окончательный выбор?
ЭКШЕН КОМИКС # 982
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Виктор Богданович
Обложка: Пэтч Зирхер
Вариант обложки: Гэри Френк
В продаже 28 июня
• «МЕСТЬ» часть четвертая! Генерал Зод принимает командование и выводит Киборга Супермена, Уничтожителя, Монгула, Бланка и Металло против Супермена - но его настоящие мотивы ещё не раскрыты и могут иметь более серьёзные последствия для Супермена, чем кто-либо может представить.


ОТРЯД САМОУБИЙЦ # 19
Автор: Роб Уильямс
Арт и обложка: Тони С. Дэниел и Санду Флоря
Вариант обложки: Уилс Портацио
В продаже 14 июня
• «ЗЕМЛЯ НА ОГНЕ» ФИНАЛ! Сага о Черном Склепе подходит к безумному финалу, когда Генерал Зод освобождается от контроля Аманды Уоллер, пускает в расход Отряд Самоубийц и готовится приветствовать армию криптонских завоевателей из искривлённого измерения в Чёрном Склепе. Но помощь приходит от наименее вероятных союзников: Уничтожителя и Киборга Супермена!


СУПЕРМЕН # 24
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Джорж Хименес
В продаже 7 июня
• «ЧЁРНЫЙ РАССВЕТ» часть пятая! Человек из стали сталкивается с врагом с которым отказывается сражаться - с сыном. Проявляющаяся новая способность Супербоя оказывается смертельной для Супермена, поскольку потенциал силы, кажется, приводит к тому, что Джон Кент предаст своего отца.
СУПЕРМЕН # 25
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Патрик Глисон, Дуг Манк и другие
Обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Джорж Хименес
В продаже 21 июня
• «ЧЁРНЫЙ РАССВЕТ» часть шестая! В экстра-размерном финале «Чёрного Рассвета» обнаруживается, что злодей разрывает Суперсемью и уничтожает всё чем Человек из стали дорожит!


СУПЕР СЫНКИ # 5
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт и обложка: Джорж Хименес
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 21 июня
• "Битва в Бэткейв"! Борьба с Амазо Младшим обратила дружбу Джона и Дэмиена в руины, так как ребята решили что их партнерство не сработало! Это драка между Супербоем и Робином какой вы никогда не видели, так как мальчики выплёскивают гнев в доме который построил Бэтмен!


СУПЕРГЁРЛ # 10
Автор: Стив Орландо
Арт: Брайан Чанг
Обложка: Робсон Роча и Дэниель Энрикес
Вариант обложки: Бенгал
В продаже 14 июня
• «ПОБЕГ ИЗ ФАНТОМНОЙ ЗОНЫ» часть вторая! У Призрачного Короля на руках все карты, и он заставляет Супергёрл и Бэтгёрл обратится к инопланетному антагонисту, чтобы спасти себя и людей оказавшихся внутри Фантомной Зоны.


СУПЕРГЁРЛ: БЫТЬ СУПЕР # 4
Автор: Марико Тамаки
Арт и обложка: Жоэль Джонс
В продаже 28 июня • 4 из 4
• Её жизнь порвана в клочья и сожжена в пепел заставляя Супергёрл выбирать между миром в котором она родилась и миром что её удочерил. Сможет ли Кара Денверс найти способ стать супер - или она рухнет и сгорит?


СУПЕРЖЕНЩИНА # 11
Автор: К. Перкинс
Арт: Стефан Сеговиа и Арт Зиберт
Обложка: Кен Лешли
Вариант обложки: Ренато Гуедес
В продаже 14 июня
• «Повторное открытие» часть третья! Прежде друзья теперь разойдутся, когда Суперженщина окажется против... Наташи Айронс?! В битве, чтобы содержать освобожденных заключенных Страйкера, Лана и Наташа расходятся по поводу того что делать с преступным отцом Наташи, Крэшем.


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 12
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Билли Тан
Обложка: Филип Тан
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 14 июня
• «НУЛЕВОЙ УЛЬТИМАТУМ» часть вторая! Новый Супер-Мэн и Лига Справедливости Китая должны вырвать Шанхай из рук нынешнего повелителя - оригинального супер-мощного создания Доктора Омена! В то время как сражение может быть выиграно, разрушительная тайна раскроется и потрясёт молодого Супер-Мэна до основания.


ТРИНИТИ # 10
Автор: Френсис Манапуль
Арт и обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Билл Сенкевич
В продаже 21 июня
• "ВСЁ ВРЕМЯ СТОРОЖЕВАЯ БАШНЯ" часть вторая! Сторожевая Башня Лиги Справедливости заражена. Были заражены самые великие герои мира. И когда их штаб падает на Землю, Супермен, Бэтмен и Чудо Женщина оказываются перед трудным решением - уничтожить Сторожевую Башню и своих товарищей по команде чтобы спасти Землю.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 22
Автор: Брайан Хитч
Арт: Фернандо Пазарин и Оклейр Альберт
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 7 июня
• «ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК» часть первая! Чужаки живут среди нас. Иногда они беженцы с разорённых войной планет. Иногда они прячутся. Иногда это величайшие герои нашего мира. Но страхи и предрассудки угрожают их жизням, когда анти-внеземная группа закрывает границы вокруг самой Земли. Что за движение «Одна Земля»? И как может существовать Лига Справедливости если все пришельцы являются преступниками?
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 23
Автор: Брайан Хитч
Арт: Фернандо Пазарин и Оклейр Альберт
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 21 июня
• «ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК» часть вторая! Движение «Одна Земля» проливает первую кровь! Зеленым Фонарям Саймону Базу и Джессике Круз запрещено использовать их силовые кольца, в то время как Супермен оказывается заключённым в лагере только для пришельцев! Планета бушует, пока Бэтмен и оставшаяся Лига Справедливости пытаются разгадать заговор за движением Одна Земля, прежде чем мир разорвет себя на части.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 8
Автор: Стив Орландо
Арт: Фелипе Ватанабе и Скотт Ханна
Обложка: Фелипе Ватанабе
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 14 июня
• «ЧЕЛОВЕК ИЗ ДОЛИНЫ МОНСТРОВ» часть первая! Борясь со злонамеренной сверхнаучно снаряжённой силой, известной как Череп, Лига обнаруживает тайную долину в глубине Российской Тундры, где живет Максон, одинокий самец человека выращенный фантастическими существами. Узнав его истинную личность, ЛСА стремится воссоединить Максона с человечеством, его семьей и его неотъемлемыми правами. Но не все хотят чтобы таинственный дикарь вернулся домой...
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 9
Автор: Стив Орландо
Арт: Фелипе Ватанабе и Скотт Ханна
Обложка: Фелипе Ватанабе
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 28 июня
• «ЧЕЛОВЕК ИЗ ДОЛИНЫ МОНСТРОВ» часть вторая! Скрытая правда о Максоне и его семье вышла на поверхность, равно как и его сверхчеловеческие силы, которые Человек из Долины монстров направляет на Лигу Справедливости в этой истории о предательстве и мести!


АКВАМЕН # 24
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Скот Итон и Уэйн Фочер
В продаже 7 июня
• "КОРОНА АТЛАНТИСА" Финал! Безнадежно разошедшийся с людьми Атлантиса, Артур окончательно лишен своей короны. На его место в качестве нового короля к ужасу Аквамена встал ранее заключенный в тюрьму атлантийский фундаменталист Корум Рэт! Каждый шаг с ПЕРЕРОЖДЕНИЯ АКВАМЕНА способствовал этому!
АКВАМЕН # 25
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Степан Сейич
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 21 июня
• "ПРЕИСПОДНЯЯ" часть первая! В этом необычном юбилейном выпуске бывшие террористы заменили полицию Атлантиса. Криминальные лидеры контролируют огромные участки королевства. А смертоносный подводный арсенал направлен на жителей поверхности. Всё это по приказу короля Рэта - и всё же есть слухи об упорном повстанце в трущобах Атлантиса: Герое, способном изменить мир. Новая эра АКВАМЕНА начинается с того, что ведущий рассказчик Степан Сейич присоединяется к автору серии Дэну Эбнетту для самого смелого и самого мучительного приключения Артура!


ФЛЭШ # 24
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 14 июня
• «БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ» прелюдия - с участием Хэла Джордана! Зелёный Фонарь Хэл Джордан пригласил Барри Аллена на опасную миссию которую может выполнить только Флэш! К сожалению, эта миссия проходит на враждебной космической станции в глубине космоса, что означает что Кид Флэш останется один защищать своих и Барри близких от опасной атаки их величайшего врага...
ФЛЭШ # 25
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кармин Ди Джиандоменико и Говард Портер
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 28 июня
• «БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ» часть первая! Когда Эобарт Тоун убил мать Барри Аллена, он убил кусочек прошлого Флэша. Теперь, Реверс-Флэш вернулся чтобы убить будущее Барри! Самая большая сюжетная линия Флэша начинается с того что его доводят до предела, а его секреты раскрываются в погоне за временем! Не пропустите необычный юбилейный выпуск!


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 24
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Билкуис Эвели
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 14 июня
• "Богосмотрители" эпилог! Когда цель Богосмотрителей выполнена, Диана и Кейл вынуждены противостоять альтернативам прошлого... и новому направлению в будущем.
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 25
Автор: Грег Рака
Арт: Лиам Шарп и Билкуис Эвели
Обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 28 июня
• Автор Грег Рака сплел вместе темы «Лжи», «Года первого», «Правды» и «Богосмотрителей» - каждую историю Чудо Женщины с начала эры Перерождения Вселенной DC - в этом необычном юбилейном выпуске!


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 24
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Карло Барбери и Мэтт Сэнторелли
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Эмануела Лупакчино
В продаже 7 июня
• «ЗАТЕРЯННЫЕ В КОСМОСЕ» часть третья! По мере того как их обучение у Мого подходит к концу, Джессика и Саймон готовятся к воссоединению и возвращению в сектор 2814 и на Землю, но новое партнерство между Зелёными Фонарями и Корпусом Синестро может означать переназначение и новых партнеров.
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 25
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Робсон Роча и Даниель Энрикес
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Эмануела Лупакчино
В продаже 21 июня
• «ЗАТЕРЯННЫЕ В КОСМОСЕ» часть четвертая! В этом необычном юбилейном выпуске Саймон и Джессика приспосабливаются к новому статусу-кво, в то время как планы Вольтума осуществляются когда он выдаёт себя за потерянного Хранителя. С доступом к Центральной Силовой Батарее и тайнами вселенной у своих ног, Первый Фонарь наконец достигнет своей истинной цели?


ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 22
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 14 июня
• «РАЗРУШЕНИЕ» часть первая! Поспешное решение во время рутинной охоты на беглых членов Корпуса Синестро приводит к конфронтации, которая сотрясёт хрупкий фундамент рабочего союза Зелёных Фонарей и Корпуса Синестро. Сможет ли Хэл Джордан вытащить правду на свет и сохранить мир?
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 23
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 28 июня
• «РАЗРУШЕНИЕ» часть вторая! Когда Зелёного Фонаря обвиняют и Хэл Джордан бросается на его защиту против Корпуса Синестро, Гай Гарднер и его новый партнер Аркилло отправляются на миссию которая в случае успеха могла бы остановить обе стороны от убийства друг друга.


ТИТАНЫ # 12
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Кеннет Рокафор
Вариант обложки: Дэн Мора
В продаже 14 июня
• "ПЛОХОЙ ЗНАК"! После потрясающих событий «Контракта Лазаря», потрясших Титанов до основания и поставивших под сомнение лидерство в команде, Омен обнаруживает шокирующую правду о их будущем - что одному из них суждено предать остальных... и это может быть кто угодно!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ/МОГУЧИЕ РЕЙНЖЕРЫ # 6
Автор: Том Тейлор
Арт: Стефан Байрн
Обложка: Карл Кершл
В продаже 14 июня • 6 из 6
Могучие Рейнжеры вернули свои Медальоны Силы и контроль над Зордами, но битва далеко не выиграна. Соглашение Брайниака с Зеддом поставило Землю под угрозу - и без наставлений Зордона даже их союз с Лигой Справедливости может оказаться недостаточным для спасения ситуации. Не пропустите эпический финал! Совместно с BOOM! Студией.


ОДИССЕЯ АМАЗОНОК # 6
Автор: Кевин Гревье
Арт: Райан Бенджамин и Дон Хо
Обложка: Райан Бенджамин
В продаже 21 июня • 6 из 6
Гесси и её доблестная группа воинов-амазонок сражаются за контроль над Чёрным Мечом который, если будет захвачен Йотуном, приведет к Рагнарёоку. Но к Йотуну присоединяются новые и более смертоносные гибриды Амазонок и Йотуна, которые могут быть сильнее всех. Амазонки и Валькирии сражаются бок о бок и до смерти в этом драматическом финале.


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 9
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Мартин Энсин
В продаже 28 июня
• «ВОССТАНИЕ ДЕМОНА» часть четвертая! Может ли пожилой, физически ослабленный Брюс Уэйн вернутся из отставки чтобы спасти Бэтмена? Когда Терри сражается с новым и более смертоносным Ра'с аль Гулом в Тибете, только Брюс знает что Терри столкнулся с двумя опасными для жизни угрозами - Ра'сом и экспериментальным костюмом Бэтмена который он сейчас носит. Это гонка против времени и битва практически без шансов.
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1385 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Супергёрл, Аквамен, Лига Справедливости, Суперженщина, Супербой
Всего комментариев: 8
1. Крис-Кент 21.03.2017 17:51 [Материал]
Я так понимаю, все идет к тому, что Джонни могут убить а самого заменить клоном? 
И нахрена?

0  
2. Александэр 21.03.2017 18:00 [Материал]
Не обязательно. Возможно что его сомнения и новые силы это злодейские происки. И всё развеется когда злодей будет раскрыт и повержен.

3. Крис-Кент 21.03.2017 18:57 [Материал]
Да по-ходу они его в криптонитовую бомбу превращают
А тут еще этот выпуск про "неудавшийся" союз

0  
4. Александэр 21.03.2017 19:06 [Материал]
А может дело в том что его уже подменили...

5. Крис-Кент 21.03.2017 20:01 [Материал]
А настоящий помер при рождении в альтернативной реальности про которую все забыли?

0  
7. Александэр 21.03.2017 21:10 [Материал]
Нет, в этой реальности, в недавнем времени. Чтобы изменения сына подрывали состояние отца. А оригинального сынка держат где-нибудь чтобы разыграть карту с заложником.
Что касается будущего то уже в нескольких вселенных у Супермена в будущем не очень клеилось с семьёй и сменой.

8. Крис-Кент 21.03.2017 21:52 [Материал]
50 на 50
Кароче, надо ждать следующих анонсов
но новые способности вообще чушь

6. Крис-Кент 21.03.2017 20:02 [Материал]
В будущем к слову, лет через 40-50 Джон должен занять место отца. Но мы-то с вами знаем, какое это будущее условно в рамках вселенной DC

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0