Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости июнь 2019

Супермен и Лига Справедливости июнь 2019
18.03.2019 19:06

СУПЕРМЕН ГОД ПЕРВЫЙ #1
Автор: Фрэнк Миллер
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Дэнни Мики
Обложка: Фрэнк Миллер
В продаже 19 июня • 1 из 3
• От горящего мира Криптона до сельских полей Канзаса, первая глава СУПЕРМЕН ГОД ПЕРВЫЙ проследит за юностью Кларка Кента в Канзасе, пока он примиряется со своими странными силами и борется за то чтобы найти свое место в нашем мире. DC BLACK LABEL с гордостью представляет новейшее происхождение Супермена, созданное легендарными Фрэнком Миллером и Джоном Ромитой-младшим!


ЭКШЕН КОМИКС #1012
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Шимон Кудрански
Обложка: Джамаль Кемпбелл
Вариант обложки: Бэн Оливер
В продаже 26 июня
• Художник Шимон Кудрански присоединяется к автору-суперзвезде Брайану Майклу Бендису, когда атаки Левиафана угрожают целям по всему земному шару, а агенты невидимой мафии продолжают заражать Метрополис в этой части события ЯВЛЕНИЕ ЛЕВИАФАНА!


СУПЕРГЁРЛ #31
Автор: Марк Андрейко
Арт: Кевин Магуир и Шон Парсонс
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Аманда Коннер
В продаже 12 июня
Дом Эл объединится в этом кроссовере СУПЕРМЕН/СУПЕРГЁРЛ! Семья Супермена должна объединиться чтобы раз и навсегда изгнать Рогола Заара! Но к удивлению Супергёрл, Супермена, Супербоя и Джор-Эла Рогол Заар привел своих друзей… из Фантомной Зоны! Супергёрл придётся иметь дело не только с Роголом Зааром, пытающимся заполучить свой топор любой ценой, но и с тем что 10-летний Супербой сейчас её ровесник! Это начало межгалактической войны, которую вы не захотите пропустить!


СУПЕРМЕН #12
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
В продаже 12 июня
Дом Эл объединится в этом кроссовере СУПЕРМЕН/СУПЕРГЁРЛ! Дом Эл против всех, так как Супермен, Джор-Эл, Супергёрл и Супербой сталкиваются с межгалактическими атаками Рогола Заара, генерала Зода и армад инопланетных воинов и убийц. Поскольку истина стоящая за разрушением Криптона будет раскрыта, галактический заговор угрожает заставить замолчать Супергёрл и Джор-Эла, если Супермен не оправдает своё имя.


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР-СЫНКОВ #11
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Мэтт Санторилли
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 5 июня • 11 из 12
Супербоя и Робина преследовали по галактике Рекс Лютор и его банда несовершеннолетних убийц... и, наконец, финальная битва началась! Используя Пространственный Куб и совершенно новую блестящую армию беглецов с тюремных планет, Рекс открыл портал на Землю чтобы начать свое вторжение! Но у Джона и Дэмиена есть своя собственная армия, а если за вас кибернетический ковбой, межгалактическая программа обмена и несколько сотен "планетчиков" как вы можете не вступить в эпическую схватку?!


ЧУДО-БЛИЗНЕЦЫ #5
Автор: Марк Рассел
Арт и обложка: Стивен Бирн
Вариант обложки: Стейси Ли
В продаже 12 июня • 5 из 6
• Активно обсуждаемый и весьма актуальный взгляд на Чудо-Близнецов от дерзкого и остроумного писателя Марка Рассела и художника Стивена Бирна, который трогает как юмором, так и сердечностью брата и сестры, сосланных на Землю и стажирующихся в Лиге Справедливости. Королевская битва между второстепенными героями и злодеями заканчивается трагедией и ужасающим откровением, уча мир истинной цене несерьезного отношения к людям. Всегда надеющийся Зан и циничная Джейна сталкиваются с тем что обстоятельства (более чем намерения) часто определяют кого называют героем или злодеем.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #25
Авторы: Скотт Снайдер и Хорхе Хименес
Арт: Хорхе Хименес
Авторы дополнительной истории: Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт дополнительной истории: Хавьер Фернандес
Обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Джим Чонг
В продаже 5 июня
• Сюжетная линия «Шестого измерения» завершается в этом увеличенном номере, когда Супермен сражается с Миром Подделок чтобы спасти Лигу Справедливости! Сможет ли Супермен противостоять могуществу существа которое может создавать миры из ничего?! К тому же в отсутствии Лиги Справедливости Мистер Миксизптлк сеет хаос! Сможет ли кто-нибудь на Земле противостоять угрозе пятого измерения?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #26
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Хавьер Фернандес
Обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Эмануела Лупакчино
В продаже 19 июня
• После столь долгого пребывания вне планеты Лиге Справедливости нужно попытаться подсобрать кусочки своей жизни, но у Лекса Лютора другие планы. Если он добьется своего то покажет всему человечеству что Лиги Справедливости никогда не бывает на месте когда в ней нуждаются!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #12
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Альваро Мартинез Буено и Рауль Фернандес
Вариант обложки: Клейтон Крейн
В продаже 26 июня
• Недавно получив поддержку Мордру Тёмная Лига Справедливости стала Повелителями Хаоса, чтобы остановить Доктора Фэйта пока не стало слишком поздно! Но может эта сделка с дьяволом стоит дороже, чем Чудо Женщина и её команда рассчитывали?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #10
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Даниэль Сампере
Вариант обложки: Люцио Парилло
В продаже 12 июня
Киборг, Старфайр, Зелёный Фонарь Джессика Крус и Азраил прошли половину Мультивселенной намереваясь исправить хаос, созданный Лигой Справедливости в “Нет Справедливости". Теперь команда вынуждена разделиться на пары чтобы завершить космическую охоту за останками Апоколипса, прежде чем Дарксайд сможет собрать их и осуществить свой генеральный план. Но в то время как Дарксайд является явной и реальной опасностью, растущее недоверие в каждой паре может обречь их всех!

Yes
АКВАМЕН #49
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Виктор Богданович и Джонатан Гглэпион
Обложка: Робсон Роча и Дэнни Мики
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 19 июня
• Правда о том как Аквамен потерял память наконец-то раскрыта! Но сможет ли Артур справиться с шокирующей правдой? За кого королева Мера решит выйти замуж? И как Артур сможет избежать челюстей ужасающей Матери-Акулы? Прилив перемен набегает на нас, и всё ведёт к знаковому АКВАМЕН #50 в следующем месяце!

Yes
ФЛЭШ #72
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Деррик Чоу
В продаже 12 июня
• «Флэш Год Первый» продолжается! Всё не не слишком хорошо для Флэша, который только что получил по своей алой заднице от Черепахи. Если Барри Аллен думал что быть героем будет легко, ему лучше подумать ещё раз после этого поражения - но будет ли этого достаточно чтобы изменить свою судьбу?

Yes
ФЛЭШ #73
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Эван «DOC» Шэнер
В продаже 26 июня
• «Флэш Год Первый» продолжается! Наш герой приходит в себя после катастрофического поражения от Черепахи, но разгул Негодяев в Централ Сити придаёт Флэшу решимости. Но Барри всё ещё учится владеть своими способностями, и хоть опытный гонщик и может знать как убежать от пистолета, на этот раз ему может не повезти...

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #8
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Тони Инфант
В продаже 5 июня
Зелёный Фонарь объединяется с Зелёной Стрелой чтобы остановить космический наркокартель, использующий Землю в качестве своей основной базы распространения! Это блестящая дань уважения старым командам, так как Моррисон и Шарп создают версию 2019 истории которую мы можем назвать не иначе как «Космические торчки!»

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #72
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Хесус Мерино
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 12 июня
Диана и её соотечественники перешли из нашего мира на разрушенную землю куда не ступала земная нога, затерянную в вечности... но это не значит что всё там мертво и прошло! Но если это действительно дорога к потерянной Темискире, Чудо Женщина столкнется с любой опасностью и пойдёт до конца - но это не значит что те с кем она путешествует выживут!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #73
Автор: Стив Орландо
Арт: Аарон Лопрести
Обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 26 июня
• Пока Чудо Женщина и её соотечественники путешествуют по разрушенному царству, Диана рассказывает историю о том как она впервые покинула Темискиру... и отправилась вместе со своей матерью в странную альтернативную версию своего дома, где императрица Ипполита правила железным кулаком! Но Императрица не слишком любезно отнеслась к их вторжению... и поэтому Диана была вынуждена наблюдать как её мать борется за свою жизнь против самой худшей версии самой себя! Какие ещё секреты скрывало Измерение Чи? И не последовал ли кто-нибудь из них за Дианой обратно в нашу вселенную? Узнайте в этом рассказе от приглашенного автора Стива Орландо, который представляет собой важнейшую часть эпической сюжетной линии Дж. Уиллоу Уилсона!


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #6
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Джон Тиммс и Елена Касагранде
Обложка: Джон Тиммс
Вариант обложки: Рамон Виллабобос
В продаже 5 июня
• Секреты Гемворлда начинают открываться сами вновь созванным членам Юной Справедливости - Тиму Дрейку, Коннеру Кенту, Джинни Хекс, Чудо Девушке, Импульсу и новому Юному Фонарю - но не слишком ли поздно для героев-подростков помочь Аметист привнести хоть немного порядка в её хаотическое царство? Любимая фанатами художница Елена Касагранде присоединится к команде чтобы рассказать о происхождении Джинни Хекс и о том как она оказалась в Метрополисе в день создания новой Юной Справедливости.

Yes
ЯВЛЕНИЕ ЛЕВИАФАНА #1
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Алекс Малеев
Вариант обложки: Кеннет Рокафор
В продаже 12 июня • 1 из 6
• Новаторская и очень изобретательная команда Брайана Майкла Бендиса и Алекса Малеева воссоединяется создавая таинственный триллер, который простирается по всей Вселенной DC и затронет каждого персонажа от Бэтмена и Супермена до Вопроса и Талии аль-Гул. С поразительной легкостью новый опасный и агрессивный Левиафан уничтожает всех своих конкурентов и теперь обращает свои взгляды на преобразование мира под своё видение порядка. Можно ли остановить распространение новой угрозы... и кто руководит её новыми агентами хаоса?

Yes
DCМЕРТНОСТЬ #1
Автор: Том Тейлор
Арт: Тревор Хейрсин, Стефано Гаудиано и Джеймс Харрен
Обложка: Грег Капулло
Вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 1 мая • 1 из 6
• «И увидел я перед собой бледного коня! Смерть правила им, и Ад следовал за ним»(Откровение 6:8).
Таинственный техно-вирус был выпущен на Землю, заразив 600 миллионов человек и мгновенно превратив их в жестоких чудовищ несущих разрушения. Герои Вселенной DC оказываются совершенно неподготовленными к пандемии такого масштаба и пытаются спасти своих близких в первую очередь... но что произойдет с Величайшими Героями Мира, если мира не станет?


DCМЕРТНОСТЬ #2
Автор: Том Тейлор
Арт: Тревор Хейрсин и Стефано Гаудиано
Обложка: Лейнил Ю
Вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 5 июня • 2 из 6
• Миллионы умирают каждую минуту. Так же как и герои и злодеи. Сможет ли Лига Справедливости объединиться чтобы найти способ остановить распространение смерти? Смогут ли они спасти человечество от вымирания? Смогут ли они даже спасти себя? Ключ к выживанию может зависеть от последних мгновений одного из Лучших Героев Мира...

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #33
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Рик Леонарди и Энди Паркс
Обложка: Крис Сэмни
Вариант обложки: Кэр Эндрюс
В продаже 26 июня
• «Шок потери» часть третья! Побежденный Сплиттом, Бэтмен радирует о помощи. Но Брюс Уэйн, похоже, уже не обладает теми же знаниями и опытом на которые Терри опирался на протяжении многих лет. Тем временем Мелани Уолкер пытается понять причину всеобщего странного поведения проникнув в Лечебницу Аркхем. Удастся ли ей сделать шокирующее открытие которое поможет Терри, так как Брюс кажется не способен?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 534 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Джор-Эл, Бэтмен, Аквамен, Супербой, Супермен, Лига Справедливости, Супергёрл, флэш, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Лекс Лютор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0