Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости январь 2017

Супермен и Лига Справедливости январь 2017
18.10.2016 19:22

ЗЕМЛЯ 2: ОБЩЕСТВО # 20
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бруно Редондо и Хуан Альбарран
В продаже 11 января
• На улицах Нью-Метрополиса Чудесные сражаются с войском посланным Сэндменом чтобы уничтожить их. Но в этом возрожденном мире, никто не узнает своих героев и их присутствие приводит граждан в панику. За кулисами, личность Директора правящий всем миром раскрывается. И у него есть секретное оружие, которое в равной степени шокирует.


ЭКШЕН КОМИКС # 971
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Стивен Сеговиа и Арт Зиберт
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 11 января
• "ЛЮДИ ИЗ СТАЛИ" часть пятая! Смертоносные, межгалактические Пережитки нависли над Суперменом, когда он борется чтобы защитить Лекса Лютора, но сможет ли Человек из стали доказать что его самый главный противник заслуживает справедливого суда, или Супермен будет вынужден стать судьёй, присяжным и палачом?
ЭКШЕН КОМИКС # 972
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Стивен Сеговиа и Арт Зиберт
Обложка: Арт Зиберт
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 25 января
• "ЛЮДИ ИЗ СТАЛИ" заключение! Супермен нашел способ спасти жизнь Лексу Лютору, но это может стоить Человеку завтрашнего дня его собственного будущего.


СУПЕРМЕН # 14
Авторы: Питер Дж. Томази и Патрик Глисон
Арт: Иван Райс и Джо Прадо
Обложка: Патрик Глисона и Мик Грей
Вариант обложки: Эндрю Робинсон
В продаже 4 января
• "МНОГООБРАЗИЕ" часть первая! Новый Китайский Супер-Мэн был захвачен! Красный Сын Супермен Земли-30 был побит! И кто знает что случилось с Саншайн Суперменом! Кто-то собирает Суперменов из Мультивселенной - и это выглядит как работа для нашего Кал-Эла, когда он присоединится к Воплрщённой Справедливости в этом мульти-Земельном эпике!
СУПЕРМЕН # 15
Авторы: Питер Дж. Томази и Патрик Глисон
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Обложка: Патрик Глисона и Мик Грей
Вариант обложки: Эндрю Робинсон
В продаже 18 января
• "МНОГООБРАЗИЕ" часть вторая! Супермен и Новый Супер-Мэн сражаться бок о бок с армией Суперменов со всей мультивселенной против угрозы пытающейся уничтожить их всех! Кроме того, Джон и его соседка Кэти исследуют скрытый ужас который, кажется, растёт в их городе.


СУПЕРГЁРЛ # 5
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Брайан Чанг
Вариант обложки: Бенгал
В продаже 11 января
• "ВЛАСТЬ КИБОРГА СУПЕРМЕНА" часть пятая! Когда Нэшнал Сити становится зоной боевых действий, план Киборг Супермена воскресить город Арго достигает своего смертоносного заключительного этапа: сам город Арго сыпется вниз на землю! Супергёрл это всё что стоит на пути полного уничтожения - но часы тикают а ставки растут и ей понадобится больше чем просто грубая сила. Ей понадобится помощь... Кэт Грант?


СУПЕРЖЕНЩИНА # 6
Автор: Фил Хименез
Арт: Фил Хименес и Тревор Скотт
Обложка: Иван Райс и Тревор Скотт
Вариант обложки: Дрю Джонсон
В продаже 11 января
• "КТО УБИЛ СУПЕРЖЕНЩИНУ?" часть шестая! В этой предпоследней главе, Лана Лэнг готовится сцепиться с безумной, богоподобной Леной Лютор когда армия её союзников начинает свое нападение на рой Бизарро! Будет ли объединенная мощь Стали, Наташи, Мэгги Сойер и MSCU, Атомного Черепа и Лекса Лютора достаточной чтобы выиграть день? Плюс ко всему, тайна происхождения Лены Лютор раскрывается!


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 7
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Билль Тан
Обложка: Виктор Богданович
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 11 января
• "ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ" часть первая! Для того чтобы раскрыть правду убийства своей матери, Новый Супер-Мэн должен пробудить свои полные силы под руководством таинственного Ай-Чанга! Но когда начинается тренировка эго Кенана Конга это не единственная вещь что будет побита! Кроме того, возвращение Бэикси к своей альма-матер, Академии Летучей Мыши, превратилась из торжественной в смертельную! Что за шокирующее предательство скрывается в тени школы, которая готовила Нового Мэн-Бэта из Китая?


ТИТАНЫ # 7
Автор: Ден Эбнетт
Арт и обложка от приглашенного художника: Ли Викс
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 11 января
• "Дом, Милый Дом"! Новая угроза сталкивает Уолли Веста лицом к лицу с Человеком стали, и оба узнают друг друга, как родственные души из другого мира. Плюс ко всему, Титаны создали свою новую башню в Нью-Йорке!


ТРИНИТИ # 5
Автор: Френсис Манапуль
Арт и обложка: Фрэнсис Манапуль
Вариант обложки: Билл Сенкевич
В продаже 18 января
• "СИЛЬНЕЕ ВМЕСТЕ" часть пятая! Бэтмен, Супермен и Чудо Женщина должна бороться за свою жизнь против своих величайших врагов на арене собственного изготовления! И борьба не закончится пока они не выйдут друг против друга в этой смертельной игре. Вдохновитель этой атаки наконец покажет себя: Монгул возвращается!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ # 3
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Хесус Мерино и Энди Оуенс
Вариант обложки: TBA
В продаже 4 января • 3 из 6
• Исправительное учереждение Бель Рив. Штаб-квартира Оперативной группы X, дом худших супер-криминальных выродков во Вселенной DC и новая резиденция... Лиги Справедливости?! Отряд Самоубийц с радостью покажет Величайшим Героям Земли другую сторону жизни, и поверьте Лиге Справедливости лучше быть сдержанными, чтобы услышать страшную тайну что Аманда Уоллер должна раскрыть им.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ # 4
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Фернандо Пазарин
Вариант обложки: TBA
В продаже 11 января • 4 из 6
• [УДАЛЕНО ПО ПРИКАЗУ ДИРЕКТОРА ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ X АМАНДЫ УОЛЛЕР] и [УДАЛЕНО] вместе с неудержимым [УДАЛЕНО] осаждают Бель Рив, чтобы завладеть потерянным [УДАЛЕНО], и только невероятный союз Лиги Справедливости и Отряда Самоубийц может спасти [УДАЛЕНО] от мести Аманды Уоллер!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ # 5
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Робсон Роча
Вариант обложки: TBA
В продаже 18 января • 5 из 6
• [УДАЛЕНО], наконец, получает то что [УДАЛЕНО] искал все это время - это средство для полного [УДАЛЕНО] Лиги Справедливости навсегда. Теперь только [УДАЛЕНО] и Отряд Самоубийц стоят у [УДАЛЕНО] на пути к общемировому господству. Не нажимать!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ # 6
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
Вариант обложки: TBA
В продаже 25 января • 6 из 6
• Легендарный художник JLA Говард Портер возвращается к решающей схватке между Отрядом Самоубийц, Лигой Справедливости и силами [УДАЛЕНО]. Невероятные герои выбираются из-под завалов первого крупного события DC, после "ВСЕЛЕННАЯ DC: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ", в результате которого обе команды оказываются в месте в котором они никогда не были прежде... и готовится почва для появления совершенно новой Лиги Справедливости Америки.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 12
Автор: Тим Сили
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Тони С. Дэниел и Санду Флоря
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже 4 января
• Часть события "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ"! Вот возрождение одного из самых хитрых злодеев во Вселенной DC известного как [УДАЛЕНО].
ОТРЯД САМОУБИЙЦ # 9
Автор: Роб Уильямс
Арт и обложка: Райли Россмо
Вариант обложки: Ли Бермехо
В продаже 11 января
• Часть события "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ"! И, наконец, откройте для себя истинную историю [УДАЛЕНО ПО ПРИКАЗУ ДИРЕКТОРА ОПЕРАТИВНОЙ ГРУППЫ X АМАНДЫ УОЛЛЕР].
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 13
Автор: Тим Сили
Арт: Карлос Д'Анда
Обложка: Тони С. Дэниел и Санду Флоря
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже 18 января
• Часть события "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ"! Это день какого не бывало, ибо Харли Куинн считает себя защитником Готэма, отражая жестокое нападение суперзлодейской угрозы [УДАЛЕНО].
ОТРЯД САМОУБИЙЦ # 10
Автор: Роб Уильямс
Арт и обложка: Джузеппе Кафаро
Вариант обложки: Ли Бермехо
В продаже 25 января
• "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ" эпилог! Она потеряла заключённых, её самые тёмные тайны были раскрыты и она невольно навлекла серьезную угрозу на себя и Оперативную группу X. Это очень плохой день для Аманды Уоллер, и она пытается связать концы с концами и разобрать свой беспорядок. Но некоторые грехи уже не исправить в этом специальном послесловии к "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ".


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ: АТОМ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Автор: Стив Орландо
Арт: Энди Макдональд
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: ТВА
One shot • В продаже 4 января
• Со страниц "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ"! Знакомьтесь Райан Чой, удивительный студент, изучающий теоретическую физику, с тяжелой формой аллергии и парализующей социальной тревожностью. Но знал бы юный Райан что его первый день в университете Айви знаменует начало эпического путешествия в самое сердце Вселенной DC!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ: ЛИСА ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Авторы: Стив Орландо и Джоди Хаузер
Арт: Джамаль Кэмпбелл
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: TBA
One shot • В продаже 11 января
• Со страниц "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ"! Она одна из самых успешных предпринимателей страны, знаковый пионер моды, борец за социальную справедливость и невероятно мощный член Лиги Справедливости Америки. Но жизнь Мэри Маккейб не всегда была такой. Следуйте по её пути становления героической Лисой в этом важном особенном выпуске!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ: ЛУЧ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Автор: Стив Орландо
Арт: Стивен Бирн
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: TBA
One shot • В продаже 18 января
• Со страниц "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ"! Запертый в закрытом помещении, выросший в темноте и с состояние здоровья которое может быть фатальным для него самого и всех кого он встретит, Рэй Террилл опасен. Урод. Сломленный. А может он...? Станьте свидетелями реализации удивительной силы, своей истинной сущности и выхода в свет в этом развивающемся возрождении давно потерянного героя в новом поколении.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ: УБИЙЦА ФРОСТ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Авторы: Стив Орландо и Джоди Хаузер
Арт: Мирка Андолфо
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: TBA
One shot • В продаже 25 января
• Со страниц "ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОТИВ ОТРЯДА САМОУБИЙЦ"! Что происходит с супер-злодеем в его последний день в тюрьме Бель Рив? Несмотря ни на что, Убийца Фрост получила условно-досрочное освобождение из Отряда Самоубийц, но вы можете держать пари что Аманда Уоллер не сделает легким для Фрост вступление в новую Лигу Справедливости Америки.


БЭТМЕН # 14
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Стэфани Хэнс
Вариант обложки: Тим Сейл
В продаже 4 января
• "Я САМОУБИЙЦА" эпилог! Вернувшись в Готэм Сити Бэтмен и Женщина Кошка столкнутся со своим прошлым и принимают решение о своем будущем, которое может изменить их город навсегда.


АКВАМЕН # 14
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Филипп Брионес
Обложка: Брэд Уокер и Эндрю Хеннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 4 января
• "ПОТОП" часть третья! Не успел Аквамен найти зацепку о местоположении секретной штаб-квартиры Н.Е.М.О., как США посылает команду обученных водных суперсолдат забрать морского царя. Вот Американские аквамарины!
АКВАМЕН # 15
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Филипп Брионес
Обложка: Брэд Уокер и Эндрю Хеннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 18 января
• "ПОТОП" заключение! Всё вело к этому: Аквамен и его атлантическая армии против Чёрной Манты и сил Н.Е.М.О. в финальной схватке за господство над семи морями. Кто бы не победил, ясно одно: только один человек выплывет живым!


ФЛЭШ # 14
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 11 января
• "ПЕРЕЗАГРУЗКА НЕГОДЯЕВ" первая часть! В Централ Сити спокойно... слишком спокойно. Это означает одно: Негодяи к чему-то готовятся, и только Флэш может остановить их! Но сначала Барри Аллен должен разыскать своих классических злодеев, которые исчезли в преддверии своего величайшего плана в истории. Кроме того, вернулся экстраординарный художник Кармин Ди Джиандоменико!
ФЛЭШ # 15
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 25 января
• "ПЕРЕЗАГРУЗКА НЕГОДЯЕВ" часть вторая! Капитан Холод, Повелитель Зеркал, Золотой Глайдер, Погодный Волшебник и Горячая Волна возвращаются! Во второй части этой эпической истории ограбления, Флэш путешествует за границу, чтобы остановить Негодяев от совершения величайшего преступления всех времен! Но не всё так как кажется в этой международной игре в кошки-мышки, так как Негодяи готовят ловушку для ничего не подозревающего героя.


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 14
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Никола Скотт
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 11 января
• "ГОД ПЕРВЫЙ" заключение! Со Стивом Тревором на её стороне, Диана сталкивается с Богом Войны и принимает свою судьбу как Чудо Женщины!
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 15
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 25 января
• "ПРАВДА" часть первая! Диана наконец-то увидела в полном объеме как трансформировались её жизнь и история... к сожалению, знание загнало её в полное безумие!


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 14
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Эдуардо Пансика и Джулио Феррейра
Обложка: Робсон Роча и Джей Лейстен
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 4 января
• "ПРИЗРАЧНЫЙ ФОНАРЬ" заключение! Это окончательное противостояние Саймона и Джессики с Призрачным Фонарём, когда план злого Вольтума для бродяги Стража Вселенной очень близок к реализации.
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 15
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Ронан Клике
Обложка: Дрю Джонсон
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 18 января
• "ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО"! Джессика и Саймон отправляются в Портленд на дело близкое к сердцу: убийство друзей Джессики Круз. И теперь, когда у неё есть некоторый опыт с кольцом, Джессика возвращается в единственное место в которое она боялась вернуться, и она не остановится пока она не найдет убийцу.


ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 12
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 11 января
• "РАЗЛИВАЕТСЯ СВЕТ" часть пятая! У пойманных в ловушку и собранных Оранжевым Агентом членов Корпуса Зеленых Фонарей только одна надежда на Хэла Джордана и Белого Фонаря Кайла Рейнера, но смогут ли эти два героя спасти своих друзей, прежде чем все они станут игрушками в руках Аватара Алчности?
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 13
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 25 января
• "ГЕРОИ"! Посмотрите на величие и героизм Корпуса Зелёных Фонарей с точки зрения планет остро нуждающихся в их силах. Заглядывающий далеко в будущее, этот выпуск содержит подсказки о том что ждёт дальше Хэла Джордана и остальную часть Корпуса!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ/МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ # 1
Автор: Том Тэйлор
Арт: Стивен Бирн
Обложка: Карл Кершл
БЭТМЕН/РОЗОВЫЙ РЕЙНДЖЕР вариант обложки: Дэн Хипп
КИБОРГ/СИНИЙ РЕЙНДЖЕР вариант обложки: Дастин Нгуйен
ФЛЭШ /ЧЁРНЫЙ РЕЙНДЖЕР вариант обложки: Ясмин Путри
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ ДЖОН СТЮАРТ/ЖЁЛТЫЙ РЕЙНДЖЕР вариант обложки: Маргарита Саваж
СУПЕРМЕН/ЗЕЛЁНЫЙ РЕЙНДЖЕР вариант обложки: Крис Спроуз
ЧУДО ЖЕНЩИНА/КРАСНЫЙ РЕЙНДЖЕР вариант обложки: Маркус То
Пустой вариант обложки
В продаже 11 января • 1 из 6
• Две из величайших комиксных команд объединяются в первый раз! Что-то ужасное произошло в Энджел Гроув! Когда командный центр пробит и телепорты повреждены, Зака выбрасывает в другую вселенную, где его ошибочно принимают за злодея таинственного замаскированного линчевателя. Смогут ли другие Могучие Рейнджеры добраться до своего друга во время чтобы спасти его от Бэтмена? В соавторстве с БУМ! Студией.


ОДИССЕЯ АМАЗОНОК # 1
Автор: Кевин Гревье
Арт и обложка: Райан Бенжамин
Вариант обложки: Ясмин Путри
В продаже 18 января • 1 из 6
• Не пропустите начало этой новой серии из мира Чудо Женщины от автора/актёра Кевина Гревье (Новые Воины, Underworld). За несколько лет до рождения принцессы Дианы, группа амазонок отправилась на поиски охватывающие весь земной шар, чтобы найти других представительниц своего рода, встречая легендарных созданий и существ по пути. Но их путешествие вскоре превратится в спасательную операцию, когда двух из них самих захватят легендарные Грозовые Гиганты из скандинавской мифологии. Но их лидер, рослая Геси, проведёт их вместе через множество испытаний, которые ждут впереди.


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 4
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Мартин Энсин
В продаже 25 января
• Смертельный секрет вновь воскресшего Джокера раскрывается, и он собирается встряхнуть мир Терри МакГинниса! Терминал использует существование Клоуна Принца Преступного Мира чтобы самому стать лидером анархической банды Джокеров, но это новое откровение может даже поставить его собственную криминальную империю под угрозу. Эта глава поворотный момент в жизни Бэтмена Будущего.
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 2315 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супергёрл, флэш, Супермен, Аквамен, Зелёный Фонарь, Лекс Лютор, Чудо Женщина, Бэтмен, Харли Куинн, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0